Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 4на канале Казахстан и ел-арна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#561
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

На КТК наверное делят серии, да?


  • 0

#562
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Спасибо, Хахуша!

Сразу в серию еще не въехала, до конца не посмотрела. Больше слушала, чем видела. И пока имена, кроме Махира, ни о чем не говорят.

Асмалы конак убрали с эфира? Уступили новому сериалу? 


  • 0

#563
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Спасибо, Хахушечка)) Подскажите, на каком канале вы Карадайы смотрите??
  • 0

#564
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

девочки, не за что))


  • 0

#565
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Спасибо, Хахушечка)) Подскажите, на каком канале вы Карадайы смотрите??

я онлайн смотрю. Первые 11 серий уже были переведены, а оставшиеся я смотрела без перевода...Ну, или читала описание серии на английском, а потом смотрела оригинал. Правда. последние серии я не смотрела, так как сейчас выкладывают в сеть с израильского канала серии с субтитрами...Их буду смотреть.

 

А так, на Любящих есть тема Карадайы, там обсуждения, там переводы некоторых сцен, анонсов...


  • 0

#566
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, называйте его Маир, наши как всегда неправильно переводят.
Сериал стоящий, очень стильный, пара Берг и Кенан очень даже получилась, визуально они красавцы просто и очень хорошо сочетаются.
Берг одевают очень хорошо по моде 70, во 2 сезоне мне нравилась ее прическа на косой пробор, но сейчас снова вернулись к прямому пробору.
По игре Берг не уступает Кенану, они сейчас абсолютно равноценны.
Открытие это актер, играющий Тургута и актриса, играющая Бахар.
Серии идут по 2 часа, поэтому наши делят как всегда наверно.
Приятного просмотра, всем кто начал Карадайя.
  • 1

#567
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Мне тоже очень нравится, как Фериде одевается в сериале. Очень стильно по тем временам, утонченно, строго, но не скучно. А от ее пальто я вообще в восторге, у нее их не пересчитать сколько.


  • 0

#568
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

после Карадайы украшения, которые носит Фериде стали популярны, особенно, ее заколки на волосах


  • 0

#569
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Девочки, может не знаете, в ГЭ темку открыли этого сериала)
  • 1

#570
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Хахуша, спасибо большое! Надо будет еще раз перечитать твой пост..
Я толком не смотрела, еще на казахском вообще не понятно...все так монотонно, если б свои турецкие эмоции и интонации были б я б лучше наверно поняла.
Да делят, но с номерацией серий не обманывают вроде...
Видела сцену первой встречи Гг, постарели...Берг как ведьма... еще цвета такие блеклые... но буду наверно смотреть, втянусь наверное.... тем более хочется посмотреть на игру Берг, кажется она давала интервью что в актерском плане стала увереннее с этим сериалом
  • 1

#571
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Мне кажется ей очень удаются роли праведницы
  • 0

#572
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Хахушик, перечитала)) а как вообще пересеклись с самого начала мафиозная компашка Дальян-Неджет, с отцом и сыном Назифом и Маиром? Они раньше начали дружить? Старшаки эти? А Неджет почему невзлюбил Маира? Наверное Дальяна своего приревновал?

А Маир таки женился на этой куколке? Или не успели?
  • 1

#573
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Да дочке через недельку 3 месяца... да зубов боюся... еще мандраж начался перед второй прививкой АКДС...в нете жуть пишут, но все равно ставим, надеясь на лучшее, Аллага сиынып.
  • 1

#574
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Да дочке через недельку 3 месяца... да зубов боюся... еще мандраж начался перед второй прививкой АКДС...в нете жуть пишут, но все равно ставим, надеясь на лучшее, Аллага сиынып.

В вашем регионе нет платной вакцинации? Я раньше своим детям именно АКДС ставила в центре вакцинации, она более очищенная. В поликлиниках покупают по тендерам, что дешевле. 


  • 1

#575
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Динара, кажется сейчас и в поликлиниках очищенные... Медсестра успокаивала, что сейчас не такие тяжелые как раньше
  • 1

#576
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Счас смотрю Карадаю.. карт из Фати смотрит на поющую тетеньку... и я кажется видела такую сцену... Девочки, напомните в каком сериале было? Одна дженщин поет, а к ней ходит шал, любит ее и в конце женился на ней. она долго не принимала его ухаживания кажется....
  • 1

#577
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Давно сериалы не смотрела))) блондинка напоминает Каро, хамам Дакику... актеры знакомые...дежавю на каждом шагу

Девочки, а как там ПТ? Как 4 сезон идет? Чинарик чем там делает? Не завел 4го Ре от 4ой жены?

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 30.01.2014, 19:47:09

  • 1

#578
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Наши подруги Илис, Бопай не появлялись?

Нелю наверное в ГЭ?
  • 1

#579
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
При нормальном свете Берг хороша))) картинка все равно темная и пыльно кабудто... копаюсь в настройках цветности экрана своего тв
  • 1

#580
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

При нормальном свете Берг хороша))) картинка все равно темная и пыльно кабудто... копаюсь в настройках цветности экрана своего тв

Спецом пыль наводят, показать, что на дворе 70-ые годы)))

Умеют турки уходить на несколько десятилетий назад, в капитане Али ощущалось, что и вправду в 50-ый год попал.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.