Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 4на канале Казахстан и ел-арна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#501
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Аяука, конечно же не забыли. Я очень рада, что ты тут отписалась. С Новым Годом! Как у тебя дела? Куда пропала?

 

Я очень рада, что и тебе Мерхамет понравился. Я в таком восторге от этого сериала, с таким нетерпением жду новой серии, прям не ожидала, что мне так понравится.


  • 0

#502
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Дикуся, видела недавно фотки с Лондона Тубы и ее девчонок. Такие большие уже. Туба - счастливица, хорошо, что у нее все так сложилось, и муж хороший и детки.


  • 0

#503
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Счастливого Нового Года! :rotate:

Пусть сбудутся все загаданные желания и мечты!

 

dWEUwbU5YI4.jpg


  • 2

#504
Гаухара Маханова

Гаухара Маханова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

С Новым Годом!!!

iZqUH4W5BM.jpg


  • 2

#505
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Любимки мои  :) 

UNaORy8p8mA.jpg


Сообщение отредактировал Sabina21: 04.01.2014, 16:48:56

  • 1

#506
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Мервешка  :)

 

Bnw6-Ry6kPI.jpg


  • 1

#507
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

JUbciB6xuoA.jpg


  • 0

#508
Гаухара Маханова

Гаухара Маханова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Тубушка с дочерью 

tKZyOIFZn6.jpg


  • 4

#509
Гаухара Маханова

Гаухара Маханова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

По анкетным данным канала MBC(арабский канал) Сонгюль Оден опередила Тубу Бюйюкюстюн и Берен Саат. Самой хорошей актрисой стала Сонгюль Оден( %41.4), второй стала-Нургюль Ешильчай(%23.5), третьей Джансу Дере(%13.5), четвертой Берен Саат(%11.3), пятой Хазал Кая(%7.17), шестой Туба Бюйюкюстюн(%3.17). Источник: http://vk.com/clubtuba


  • 1

#510
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

тема на третьей странице .... ужас-ужас ...

Тубушка с дочерью 

tKZyOIFZn6.jpg

спасибо за фото :)


  • 0

#511
Гаухара Маханова

Гаухара Маханова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Туба ответила своим поклонникам в твиттере, что не принимает участие в новом фильме Томриса Гиритлиоулу "Мадимак".


  • 1

#512
Гаухара Маханова

Гаухара Маханова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Бопай, помнишь в лс ты переводила интервью Нильгюн Онеш, где она говорила что готовят сценарий для Тубы в "Мадимак"...это тот фильм по-моему


  • 1

#513
~AiSha~

~AiSha~
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

всем привет)а кто то смотрит сериал Королек птичка певчая???


  • 0

#514
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

всем привет)а кто то смотрит сериал Королек птичка певчая???

вам сюда http://vse.kz/topic/...evchaia/page-59


  • 0

#515
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Туба ответила своим поклонникам в твиттере, что не принимает участие в новом фильме Томриса Гиритлиоулу "Мадимак".

 

сейчас какая-то странная ситуация в туркиш шоу-бизе ... сериалы еле до 10 серий дотягивают , как их закрывают .... фильмы с такой раскруткой идут и извините но мне было смешно читать что турецкий фильм в Азербайджане посмотрело 19000 человек = разве это показатель раскрутки ??!!

кризис жанра и самой индустрии налицо .... даж если есть хорошие работы все сейчас попадают под одну гребёнку ... ИМХО .... по мне так лучше переждать эту ситуацию .... хорошо Тубе - ей есть чем заняться , маленькие детки - для души и рекламные контракты - для развлечения ....ИМХО ...


  • 1

#516
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

вот такие новости :

Казахи берут имена для своих детей из турецких сериалов

http://news.mail.ru/...553/?frommail=1


Сообщение отредактировал asharevich: 12.01.2014, 22:41:13

  • 2

#517
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

была у родни в ауле , ("Астана" у них не показывает )  они смотрят "Киелi босага" - тож смотрела ... какие ж там молодые и задорные Нургуль и Озджан :idea: , Нургуль такая свежая , с пухлыми губками , наивная , глазками так смотрит преданно-наивно , ресницами хлоп-хлоп - невозможно не влюбиться ;) , Озждан - само очарование сдержанное , с сильным мужским началом ;) ... представляю сколько фанов было у этой пары во время сьемок этого сериала ... и уйма актеров которых встречала в других сериалах , а в Киелi босага они все молодые .... :smoke: ;)


  • 0

#518
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

пишут, что Чагатай и Серенай решили съехаться...

 

у Кыванча новая любовь! она стилистом работала в Запретной любви. разведена кажется

 

http://gecce.com/fot...aski-belgelendi

 

kivanc-tatli-141636LD.jpgkivanc-tatli-141640MM.jpg


  • 2

#519
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

чесс говоря рада за Серенай , хватит уже ей быть "переходящим вымпелом"  у ГГ сериалов где она снимается ... пора и свою личную жисть устраивать ))))

 

спасиб , Дикусь :kiss: :kiss: :kiss:  за новости ...

 

а новый сериал Кыванча и Фарах как стартовал ???


  • 2

#520
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ашуля, не за что)

я смотрела Асмалы конак, но не с начала. мне нравилась пара Нургуль-Озжан. химичная пара, и история красивая. я смотрела фильм, который сняли после сериала, как продолжение. снимали его в Нью-Йорке, вот я плакала.

сериал с Кыванчем еще не стартовал. говорят в марте.

 

я тут начала смотреть новый сериал В ожидании солнца. пока на 4 серии. в Турции прошла 28 серия.

сериал он молодых студентах колледжа. играют молодые актеры, которых не знаешь. из старшего поколения играет актриса из Асмалы конак сестра Байрама и она же сестра Саваша из ЛиН - Гокче Янардаг.

 

у ГГ Керема есть семья, но они все отдалились друг от друга после смерти его старшего брата. Керему совсем не уделяют внимания и он хулиганит в колледже, который принадлежит их семье. издевается над студентами, увольняет учителей, если они не нравятся. у него есть своя банда, которая ходит за ним и выполняет разные поручения. лучший друг Барыш и Джан. Барыш такой хороший парень, спортсмен, только с ним Керем такой, какой есть. всегда у него дома бывает, ночует, бабушка Барыша их кормит. а мать Керема возглавляет холдинг, вся такая бизнес-вумен. а отец закрылся в себе и сидит у себя в комнате, смотря старое видео их полноценной семьи.

и тут к ним в колледж приходит Зейнеп, она бегунья, боевая и у нее есть только мать. подруга матери директор этого колледжа и она позвала их жить к ней в Стамбул. мать З. работает портнихой. и тут показывают, как плохиш меняется и становится хорошим, а хороший парень Барыш будет становится кажется не очень хорошим. ведь им обоим понравится Зейнеп. еще есть дочь известной актрисы и препода физкультуры. она бегает за Керемом, а за ней Барыш. но он переключит свое внимание на Зейнеп. отношения отцов и детей, друзей, как в колледже все будут издеваться над Зейнеп.

пока интересно. надеюсь серий 100 не сделают.


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 13.01.2014, 09:19:41

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.