Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 4на канале Казахстан и ел-арна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#481
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Главные герои: Нарин и Фырат

Скрытый текст

Сообщение отредактировал хаха: 29.12.2013, 00:30:39

  • 1

#482
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Ну, и последние

Скрытый текст

Сообщение отредактировал хаха: 29.12.2013, 00:49:43

  • 1

#483
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девушки - подружки мои !!!!!! Поздравляю всех вас и себя  с Наступающим Новым Годом Синей Лошади !!!!! Пусть он будет  таким же щедрым на свадьбы и рождения деток в нашем узком кругу !!!! Здоровья , счастья , успехов в работе всем нам !!!!

 

e35bafcc4a6a.gif 

 

743ebdef7f0a.gif


Сообщение отредактировал asharevich: 29.12.2013, 01:53:47

  • 4

#484
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Новое фото Мерве и Пелин:)

 

SOPn5kb83Rg.jpg


  • 1

#485
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Команда ВВ))

Xyw9fj6MbyQ.jpg


  • 1

#486
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Это ж Севги после родов , сколько там месяцев мальчику , 3 или 4 ??!! очень хорошо выглядит .... :idea:

 

 

Ашуля, спасибо за поздравления!!!

 

Это Седеф) после родов отлично выглядит!


  • 1

#487
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Хахуша, спасибо за отзыв о Мерхамет.

слышала про него, но мне не нравится почему-то ни Озгю, ни Ибрагим. радует, что сериал остался на плаву, а то многие не выдерживают конкуренции и закругляются после пару-тройки серий. а они уже за 30 перевалили.

сейчас меня особо не тянет на туркиш сериалы, надо бы глянуть Карадайы, Мерхамет. скоро у Кузи новый сериал начнется.

еще я хочу посмотреть В ожидании солнца, там 24 серии кажется вышло, сериал про школьников и многие его смотрят. а Прилив я забросила. мне нравится Чагатай, а вот Мира вечно с одним выражением лица, уголки губ опущены, глаза грустные, вся такая несчастная. хотелось бы взрывную Серенай увидеть. ревность играет свою роль, у Серенай глаза на мокром месте, Яман такой наивный или реально облажался


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 30.12.2013, 09:57:53

  • 1

#488
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Серенайка спела снова в Приливе.

 

 

классная песня и Серенай хорошо поет!


  • 0

#489
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Всем привет!

Спасибо, девушки, вам за поддержку темы Турецких сериалов! За новости, фото и все, что связано с турецким дизи. Хоть тема не так активна, как в прошлые годы, но все же есть жизнь у этой ветки.

 

Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Всем нам здоровья и удачи в новом году!

12d2294516c362102486ec7f09dfd273931e0a17


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 30.12.2013, 14:31:56

  • 3

#490
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Поздравляю всех с наступающим новым годом!!!

 

Пусть новый 2014 год принесет в каждый дом только радость, счастье, побольше удачи во всех направлениях и финансовую прибыль)

 

195192595.gif


  • 3

#491
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

всем привет! 

 

Всех с наступающим новым годом!!! Пусть Новый год принесет много светлых и радостных дней, спокойствие и благополучие, оправдает Ваши надежды и станет незабываемым. Пусть будет наполнен семейным счастьем, душевной теплотой и уютом Ваш дом!

 

168404891155660160.gif


  • 3

#492
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девочки, спасибо за поздравления

 

Я присоединяюсь к вашим словам. Пусть Новый Год будет удачным для нас, пусть наши родные и близкие будут с нами рядом, здоровые и счастливые, а все остальное приложится!!!

 

otkrytka_novogodnjaja_elka.gif


Сообщение отредактировал хаха: 30.12.2013, 20:59:42

  • 3

#493
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Дикуся, знаешь, меня тоже ни Озгю Намаль, ни Ибрагим Челикколь не привлекали как актеры, я их вообще не знала. Озгю казалась актрисой с одним выражением лица, у нее такое милое личико, как у ребенка. Поэтому никак не ожидала от нее такой игры.

 

В общем, могу сказать, что меня затянуло и держит до сих пор. А вот Королек почему то уже не привлекает. не знаю, я с таким восторгом первые серии смотрела, а потом что-то они совсем в дебри полезли, и я перестала смотреть.

 

Сейчас вот Вконтакте прочитала, что у Бурчин мама скончалась сегодня, а только несколько дней назад Озгю похоронила своего отца. Очень тяжело такие новости читать. Мои соболезнования Бурчин и Озгю...


Сообщение отредактировал хаха: 30.12.2013, 21:06:33

  • 1

#494
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, знаешь, меня тоже ни Озгю Намаль, ни Ибрагим Челикколь не привлекали как актеры, я их вообще не знала. Озгю казалась актрисой с одним выражением лица, у нее такое милое личико, как у ребенка. Поэтому никак не ожидала от нее такой игры.

 

В общем, могу сказать, что меня затянуло и держит до сих пор. А вот Королек почему то уже не привлекает. не знаю, я с таким восторгом первые серии смотрела, а потом что-то они совсем в дебри полезли, и я перестала смотреть.

 

Сейчас вот Вконтакте прочитала, что у Бурчин мама скончалась сегодня, а только несколько дней назад Озгю похоронила своего отца. Очень тяжело такие новости читать. Мои соболезнования Бурчин и Озгю...

 

 

Королька я тоже забросила...

 

прочитала про маму Бурчин и отца Озгю, очень жаль...

 

на днях отца похоронил Игит Озшенер из Эзеля(((


  • 0

#495
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

как же я радуюсь за Тубу, которая вместе с семьей сейчас отдыхает в Лондоне...

 

пишут, что Серенай Сарыкая и Чагатай Улысой вместе и в жизни. я особо не верю, просто привлекают внимание к сериалу, я так думаю..хотя была бы рада, если это правда. а то Серенай спалилась с женатым мужчиной совсем недавно.


  • 2

#496
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Всем привет :hi:!!!

Надеюсь не забыли меня :D

Всех поздравляю с Новым годом! Желаю всем всего самого самого в этом мире, крепкого здоровье, огромного счастья, любви и пусть исполняются все ваши желания и чтобы время не проходила так быстро и скучно...

gifka-s-novym-godom-sinej-loshadi-2014.g


  • 3

#497
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Ойку Карайель, покорившая меня своей игрой в КГ.

 

v7yeyPfu7bA.jpg

 

Похудела, похорошела, стала красивее :rotate: , надеюсь вернется на экраны и обрадует нас хорошей ролью и игрой :idea:

 


  • 1

#498
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Я тут увлеклась сериалом Мерхамет, неожиданно для себя))) начало сериала, конечно, тяжелое. 

Расскажу вкратце сюжет, может кого-нибудь заинтересую. Кстати, плюс сериала в том, что серии переводятся в течение недели.

Хахуш, рада что и ты начала смотреть Мерхамет и он тебе нравится, я смотрю с Турцией вместе, то есть с самого начала, и мне очень нравится :rotate: , люблю Денизку и Сермета, благодаря им настроение поднимается :lol:  , актеры отлично играют :idea:, Бурчинку полюбила)) И другие актеры тоже достойны похвалы, сюжет, музыка, одежда и украшения, все-все прекрасно :idea: , очень нравится :rotate: ...      


  • 1

#499
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
еще я хочу посмотреть В ожидании солнца, там 24 серии кажется вышло, сериал про школьников и многие его смотрят.

Дикусь, я тоже смотрю этот сериал, очень нравится, советую начать смотреть, не пожалеешь :idea: сюжет интересный, и ГГ герои прекрасные, очень хорошо смотрятся вместе, химичная пара :rotate: , и другие персонажи отличные, в сериале и романтика, и комедия, и мелодрама ,все есть :idea: ...

 


  • 1

#500
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

как же я радуюсь за Тубу, которая вместе с семьей сейчас отдыхает в Лондоне...

Я тоже рада :rotate: , и в то же время завидую, отдыхают, празднуют Новый год в Лондоне :idea:  , я тоже хочу :D ... 

А девочки так выросли :idea: , наверное будут высокими и красивыми, как мама :rotate: 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.