Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 4на канале Казахстан и ел-арна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#461
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Девочки завтра на телеканале Казахстан утром на передаче Таншолпан покажет разговор с Тарканам !
  • 2

#462
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, спасибо за отчет.

Ну, народ у нас, видимо, скромный, стесняется свои эмоции показывать)))

 

А хде фотки?  :)

 

Я его песню Verme не слышала, пойду сейчас поищу, что за песня такая.

 

Дикуся, а разбег цен на билеты какие? от и до? 

 

Хахуша, не за что)

я в основном на видео снимала и есть мои фотки, но их выкладывать не хочу))))

 

стоимость билетов  от двух до четырех тысяч тенге. я считаю, что очень приемлемые цены. а то к нам приезжают российские звезды, у них цены заоблачные, как и у Патриции Каас от 25000 :faceoff:


  • 2

#463
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

звезды на премьере фильма Твоя история с Сельмой Эргеч

 

senin-hikaye-190949PQ.jpg

 

senin-hikaye-190418JI.jpgsenin-hikaye-190518RN.jpgsenin-hikaye-190612TS.jpgsenin-hikaye-190615TG.jpgsenin-hikaye-190944DE.jpg


  • 3

#464
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

помните, Джема Йылмаза, который встречался с Джансу и женился на ее подруге Аху Ягту? она сыграла в Любовь и наказании.

Аху родила ему сына и теперь пишут, что они разводятся. что такие две красавицы нашли в нем???

 

cem-yilmaz-a-053056JL.jpg


  • 2

#465
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Кыванч и Фарах-Зейнеп Абдуллах на съемках нового сериала

 

kurt-seyh-144210VK.jpgkurt-seyh-144210MD.jpgkurt-seyh-144111CE.jpgkurt-seyh-144112ZX.jpg


  • 4

#466
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Энгин Озтюрк и Толга Сарыташ (шехзаде Селим и шехзаде Джихангир) на съемках ВВ  :)

a-UXzMAzmjI.jpg


  • 1

#467
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Джансу очень хорошо выглядит, свежая такая. Отдых ей на пользу идет.
  • 1

#468
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Аша, нет Киелi босага это сериал 2003 года с Нургуль и Озджаном Денизом.
Не верю я в Карадайя без громкой рекламы.

Это же "Асмалы конак" оказывается, его несколько лет назад показывали, кажется по Еларне 


  • 2

#469
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:


 



стоимость билетов  от двух до четырех тысяч тенге. я считаю, что очень приемлемые цены. а то к нам приезжают российские звезды, у них цены заоблачные, как и у Патриции Каас от 25000 :faceoff:

 

 

Дикусь , спасибо за отзыв о концерте Таркана .... вроде и народу немного было , а не завелась публика ... :faceoff:  , в прошлом году мои ходили на Юрия Шевчука и группу "ДДТ" в Алматы , цены в стоячих местах  были от 8000-00 тенге и это самые дешевые , а с местами от 20000-00 тенге , народу полный Дворец Спорта был  :idea: , ещё и пели - орали все песни , муж и дочка в восторге были .... :)


  • 0

#470
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

звезды на премьере фильма Твоя история с Сельмой Эргеч

 

 

 

senin-hikaye-190615TG.jpg

 

Это ж Севги после родов , сколько там месяцев мальчику , 3 или 4 ??!! очень хорошо выглядит .... :idea:


  • 0

#471
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кыванч и Фарах-Зейнеп Абдуллах на съемках нового сериала

 

kurt-seyh-144210VK.jpgkurt-seyh-144210MD.jpgkurt-seyh-144111CE.jpgkurt-seyh-144112ZX.jpg

 

разве распускали так волосы девушки на балах в те годы ??!! и партнер очень грубо руку на спину партнерши положил , они ж еле касались в танце друг друга ??!! хотя я канеш не эксперт в танцах начала 20 века .... это же те времена в сериале , да ????


  • 1

#472
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девушки, всем привет

 

Дикуся, понятно, я думала, мож отдельно Таркана фото есть, ну им можно и в инете полюбоваться, а вот читать личные впечатления о артисте всегда интересно из первых уст. Спасибо тебе еще раз, что поделилась с нами.

Надеюсь, что когда нибудь может и мне повезет))))


  • 0

#473
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

Аша, нет Киелi босага это сериал 2003 года с Нургуль и Озджаном Денизом.
Не верю я в Карадайя без громкой рекламы.

Это же "Асмалы конак" оказывается, его несколько лет назад показывали, кажется по Еларне 

 

 

ага , переименуют так что ни за что не догадаешься :faceoff:  , может нашим каналам пользоваться услугами одной конторы переводчиков уже ???? показывали и даж два раза уже по Ел-Арне , пошли по третьему кругу .... только уже по КТК .... :smoke:


  • 0

#474
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

помните, Джема Йылмаза, который встречался с Джансу и женился на ее подруге Аху Ягту? она сыграла в Любовь и наказании.

Аху родила ему сына и теперь пишут, что они разводятся. что такие две красавицы нашли в нем???

 

cem-yilmaz-a-053056JL.jpg

 

Да уж...И правда, что такие красавицы нашли в этом ..кхм..мачо? :faceoff: И как так, встречался с одной, а женился на ее подруге. Прям как в турецком сериале, лучше и не придумаешь :faceoff:

Страшен же, еще и серьги в обоих ушах....мамадорогая :fie:


  • 0

#475
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Ойку Карайель, покорившая меня своей игрой в КГ.

 

K_AVauTql-4.jpg

v7yeyPfu7bA.jpg

Источник 

Скрытый текст


  • 1

#476
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Серенайка спела снова в Приливе.

 


  • 2

#477
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Я тут увлеклась сериалом Мерхамет, неожиданно для себя))) начало сериала, конечно, тяжелое. 

Расскажу вкратце сюжет, может кого-нибудь заинтересую. Кстати, плюс сериала в том, что серии переводятся в течение недели.

 

Жила-была девочка Нарин, жила в очень тяжелых условиях, в нищете, голоде, в турецкой Тьмутаракани. Отец - тиран, избивающий своих детей, жену, ненавидящий их...Мать - просто недалекая женщина, всеми силами вцепившаяся в своего мужа, страшная, как смертный грех, терпящая постоянные побои, но с одним желанием в жизни - удержать мужа любой ценой. Дети, как таковые, ей не нужны.

 

Так вот Нарин, будучи еще ребенком, страстно желала учиться, вопреки всему. Она была очень умная девочка, стойкая, волевая и шла к своей цели, несмотря на все невзгоды. То, что она пережила в детстве вместе с братом и сестрой - это ужас. Смотреть на их жизнь очень тяжело.

 

Детство Нарин показано как флешбэки, то бишь в серии вставлены эпизоды из ее жизни в Яслыхане с 1996 по 2000 год. Основные сцены  - это 2013 год.

 

Нарин добилась всего, чего хотела, стала адвокатом, успешной женщиной. Личная жизнь не ахти, так как она, как дурочка, влюблена в своего Яслыханского Ромео. Конечно же, встреча с тем, кого она любила с 12 лет, произошла, как же без этого)))

 

Но!!! если кто-то прочитает и подумает, что это очередное депрессивно-сопливое зрелище для теток, то скажу, что это не так)))) В сериале, благодаря персонажам Дениз и Сермет много места и для юмора. Они оба вносят столько позитива в серии, и если почитать отзывы, то многие поклонники сериала смотрят его именно ради Денизки и Сермета.

И я одна из них. Их я просто обожаю.

 

Пара главных героев тоже интересна по-своему, оба со своими недостатками, причем Фырат тот еще засранец. Нарин и Фырат тоже эмоциональные, упертые, 

временами жутко вредные))) в общем, своими отношениями держат нас в напряжении.

 

Денизку играет Бурчин Терзиоглу. Она просто рождена быть комедийной актрисой. Как она великолепна в этой роли, просто буря оваций ей. И меня очень радует, что Денизке и Сермету эфирного времени уделяют немало, чему я, лично, очень  рада..

 

Денизка - избалованная, очень богатая девушка, представительница "золотой" молодежи Стамбула. Потеряла родителей в подростковом возрасте, в лице Нарин нашла себе сестру, единомышленницу, подругу...Их отношения - это отдельная песня.

 

Наряды героинь - красивые, современные, модные. не только одежда, но и аксессуары, обувь, прически - все на высшем уровне, приятно смотреть.


Сообщение отредактировал хаха: 29.12.2013, 00:55:11

  • 2

#478
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

На этом фото кадры из сцены, где Денизка решила помериться силой с папашей Нарин )))

Скрытый текст

Сообщение отредактировал хаха: 29.12.2013, 00:31:39

  • 1

#479
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Ирмак, сестра Дениз

1395892_349942585151156_1603371209_n.jpg


  • 1

#480
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Денизка и Сермет

Скрытый текст

Сообщение отредактировал хаха: 29.12.2013, 00:37:09

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.