Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 4на канале Казахстан и ел-арна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#441
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

девчонкииии, только что узнала, что к нам Таркан приезжает 24-го декабря в Астану :rotate:

Дикуся, какая классная новость. Надеюсь, ты туда попадешь, а потом расскажешь, как все прошло, может и фотки сможешь сделать. 


  • 0

#442
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Гугула, я тоже Карадайы смотрю, да вот еще и на Мерхамет подсела. ты не смотрела? знаешь, я чисто случайно решила глянуть, потому что до этого не читала о нем ничего, не интересовалась им, а тут время свободное появилось, думала чего бы глянуть: или Сылу досмотреть, или 20 дакика, или Королька, который я забросила...а тут вдруг на глаза в контакте попался этот сериал, я первую серию посмотрела, а потом оставшиеся 31 серию проглотила ,днями и ночами смотрела, до самого утра почти...Не могла оторваться.


  • 0

#443
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Хахуша, не смотрела, сейча поищу.
  • 1

#444
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

 

девчонкииии, только что узнала, что к нам Таркан приезжает 24-го декабря в Астану :rotate:

Дикуся, какая классная новость. Надеюсь, ты туда попадешь, а потом расскажешь, как все прошло, может и фотки сможешь сделать. 

 

 

Хахуша, договорились) у меня уже есть билет


  • 1

#445
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Хахуш, я просмотрела твой отзыв, тебе вижу очень понравился сериал, но я смотреть не буду, мне кастинг не понравился. Из турецкого ничего кроме Карадайя не пошло у меня, я стала очень придирчивой.
Только если Энгин снимется, начну смотреть новье.
  • 1

#446
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Гугула, я тоже не собиралась совсем этот сериал смотреть, потому как имя Озгю Намаль мне ни о чем не говорило и И.Челликоля тоже. Просто просматривая страницу ВКонтакте про турецкие сериалы, иногда встречала фото из этого сериала и увидела там Бурчинку, да еще с таким фактурным актером-партнером. Вот честно, не знаю, как решила посмотреть, ведь у меня в листе ожидания совсем другие сериалы стоят))))

 

Так что я тебя прекрасно понимаю. Мерхамет когда еще начали снимать. Еще КГ шел...А я вот только спустя год созрела его посмотреть. так что, может когда Карадайы закончишь смотреть, тебя, как и меня потянет на что-то совсем новое.

 

Кстати, все моменты с героиней Бурчин Терзиоглу Денизкой так или иначе сыграны в комедийном ключе (за исключением крайне редких случаев, когда она плачет), это просто 100% ее жанр.

 

Дикуся

 

О, супер!!!!!!! С большим нетерпением буду ждать твоего рассказа. Таркан - это первый, наверное, как и у многих, турецкий певец, с которого я начала знакомство с турецкой эстрадой. Мне он нравится


Сообщение отредактировал хаха: 15.12.2013, 23:13:34

  • 2

#447
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет ! С 25 декабря 2013 года ! На Ктк начнется турецкии сериал КАРАДАЙЫ !
  • 4

#448
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет ! С 25 декабря 2013 года ! На Ктк начнется турецкии сериал КАРАДАЙЫ !

 

ух, какие новости, спасибо!!! но мне ктк не нравится тем, что серии режут.


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.12.2013, 09:34:12

  • 2

#449
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Мелих

 

вот это новость!!!! Я как раз смотрю этот сериал. Мне он очень нравится.

 

Но уже не хочется заранее радоваться, как это было с сериалом Интикам...А то поманят, а потом облом...Пока по КТК серию не увижу, сильно надеяться не буду...


  • 1

#450
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

Всем привет ! С 25 декабря 2013 года ! На Ктк начнется турецкии сериал КАРАДАЙЫ !

 

ух, какие новости, спасибо!!! но мне ктк не нравится тем, что серии режут.

 

а в чем прикол урезать серии? или вовсе приостанавливать начатое и не добивать до конца? :faceoff:

я сама из турецкого ничего не смотрю, от подружки не раз слышала, что на пол пути приостанавливают показ того или иного сериала, к которому привыкли, и начинают показ чего-то нового :-/


  • 3

#451
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Мелих

вот это новость!!!! Я как раз смотрю этот сериал. Мне он очень нравится.

Но уже не хочется заранее радоваться, как это было с сериалом Интикам...А то поманят, а потом облом...Пока по КТК серию не увижу, сильно надеяться не буду...

Нет Ктк такой не будет ! Они не врут !
  • 0

#452
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Никакой инфы про Карадайя нет на КТК, а что заканчивается Бесценное время?
Я думаю это обман, не в этом году точно.
  • 2

#453
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Никакой инфы про Карадайя нет на КТК, а что заканчивается Бесценное время?
Я думаю это обман, не в этом году точно.

 

если только КТК не переименовал Карадайя  на - Киелi босага , именно этот сериал указан в программе на будущую неделю , после завершения БВ , с 25.12.2013г. ...... уж и не знаю какому каналу радоваться в нынешней ситуации , Астана вроде неплохо показывает ГЧ , но серию делит на две , иногда не равноценные по времени половины , 31Канал ваще игнорит туркиш сериалы , Хабар и Ел Арна ну очень официозные каналы (дубляж напрягает - в каждом слове стока пафоса :faceoff: ) , а КТК это ж песТня  моя недопетая - про дележ серии умолчу , а вырезанные моменты никогда не комментят  и не восстанавливают , дубляж двумя голосами (один- женский , другой мужской) , я БВ начинала смотреть с КТК , потом быстро убежала на просмотр туркиш серий ....

 

в любом случае , желаю хорошего просмотра и положительных эмоций всем кто будет смотреть сериал на КТК !!!! :) :) :)


  • 0

#454
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

 

Всем привет ! С 25 декабря 2013 года ! На Ктк начнется турецкии сериал КАРАДАЙЫ !

 

ух, какие новости, спасибо!!! но мне ктк не нравится тем, что серии режут.

 

а в чем прикол урезать серии? или вовсе приостанавливать начатое и не добивать до конца? :faceoff:

я сама из турецкого ничего не смотрю, от подружки не раз слышала, что на пол пути приостанавливают показ того или иного сериала, к которому привыкли, и начинают показ чего-то нового :-/

 

прикол в том что на время урезанное у сериала вставляется реклама канала , причем то что можно вырезать , а что оставить решает сам менеджмент канала , и чаще всего в неугоду сюжета сериала .... :-/ , ладно мы , любители туркиш сериалов можем найти упущенную нить повествования , а что делать другим любителям , которым недоступен инет ??!! :faceoff:


Сообщение отредактировал asharevich: 21.12.2013, 23:39:23

  • 1

#455
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Аша, нет Киелi босага это сериал 2003 года с Нургуль и Озджаном Денизом.
Не верю я в Карадайя без громкой рекламы.
  • 1

#456
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, нет Киелi босага это сериал 2003 года с Нургуль и Озджаном Денизом.
Не верю я в Карадайя без громкой рекламы.

ну да , что-то рекламы нет ... с БВ - усатый капитан Али с семейством из каждой остановки и растяжки маячил ))))


  • 0

#457
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет ! Да ! Карадайы не будет оказывается ! Они отменили сериал , показ этого сериала покажет в 2014 году а вместа него поставили сериал Киелi босага ! Извените меня !
  • 2

#458
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет ! Да ! Карадайы не будет оказывается ! Они отменили сериал , показ этого сериала покажет в 2014 году а вместа него поставили сериал Киелi босага ! Извените меня !

 

Не страшно !!! :smoke:

страшно что мы - знатоки трансляции сериалов по нашим каналам , не ошибаемся ... блин - никакой радости в жизни :dont: .... всюду облом ....и ведь знаем зараннее ... :faceoff: :faceoff: :faceoff:


  • 0

#459
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет!

 

и так, вчера я сходила на концерт Таркана)

проходил он в велотреке "Сарыарка" вместимостью 12 тысяч человек. и мы пришли пораньше, купила билет в фан-зону. фан-зона была прямо напротив сцены, получается в середине, а вокруг на возвышениях сидячие места. столько людей было, особенно девчонок, они пищали и орали) и турков тоже было много. парни, семьи с детьми и девушки, уже более взрослое поколение. запустили нас в фан-зону и все двинулись прямо к сцене. я сама туда хотела, но мы с подругой еще ждали людей и короче оказались сзади. но там лучше было видно и хорошо, что установили два больших экрана по краям сцены и все было видно для всех. сидячие места были пустые, и я тогда подумала, неужели он разочаруется, что мало людей и как-то не так пройдет концерт. надо было ему поменьше площадку выбрать... но видимо то, что был вторник, все на работе, и короче пока зал заполнился, концерт задержался. оказалось, что все места забиты, было много людей, но на проявление эмоций у нас народ не так реагирует. девчонки около сцены орали, кто-то даже плакат сделал, но аппладисменты были жидкие. я сама орала и пела песни, только жаль, что Pare Pare он не спел, я ее так ждала. а так, Sikidim, Bu Gege, Kuzu-kuzu, Dudu, Kiss kiss он спел и народ хоть оживился. 

а еще была медленная композиция Verme, она мне так нравится, просто шикарная песня...

самое беспонтовое, что концерт быстро закончился. даже 1,5 часа кажется не было...и он последнюю песню спел и свалил... с собой он большую команду привез, музыкантов на сцене на разных инструментах было много, человек 5 точно. и они очень хорошо играли, пытались толпу завести. Таркан на русском "спасибо", "добрый вечер, Астана" говорил, на казахском тоже пару фраз. потом на турецком, и никто особо не отвечал и он на английском общался.

почаще бы нам таких концертов с мировыми звездами... я была рада, и подруга моя тоже, ведь я ее туда потащила :D


  • 4

#460
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Дикуся, спасибо за отчет.

Ну, народ у нас, видимо, скромный, стесняется свои эмоции показывать)))

 

А хде фотки?  :)

 

Я его песню Verme не слышала, пойду сейчас поищу, что за песня такая.

 

Дикуся, а разбег цен на билеты какие? от и до? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.