Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Juke [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2610

#1481
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

ЖУКОВОДЫ  )))   отзовитесь кто на вариаторе .  Раскажите  почему так много продается машин с маленьким пробегом  . по отзывам вариатор борохлит . раскажите правду  . ( а то оч он мне нравится )  СПАСИБО

Мне очень нравиться вариатор..до этого ездила на Мицубиси паджеро и машинка нравиться больше, стильная , легкая, и отлично входит в повороты на скорости..А насчет продажи с малым пробегом это не из-за вариатора, а из-за девальвации, купили по курсу 155,  продают по курсу 183, есть разница? У меня знакомый сразу две машины хапнул пока в салонах по старому курсу продавали в надежде перепродать  чуть дешевле салона как только в салонах новый курс введут!
Смотрю вы очень разбираетесь в коробках,не подскажите а как вы ощущаете что вариатор лучше автомата ?
А по поводц продажи авто скажу так,люди набрали машин. Креит теперь расплатится не могуь вот и продают!!!
  • 0

#1482
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Смотрю вы очень разбираетесь в коробках,не подскажите а как вы ощущаете что вариатор лучше автомата ?
А по поводц продажи авто скажу так,люди набрали машин. Креит теперь расплатится не могуь вот и продают!!!

 

 

Переключение не ощущаются вовсе. Только видно как стрелка тахометра падает. Всё плавно, без рывков. Разгон плавный. Да много там всякого))))


  • 1

#1483
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Отоно че михалыч!спасибо буду знать хоть что это!
  • 0

#1484
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Отоно че михалыч!спасибо буду знать хоть что это!

 

Почитай литературку. Вариатор ещё немцы придумали во вторую мировую)))) Принцип ременной передачи с двумя шкивами или как то так...


  • 0

#1485
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

 

 

ЖУКОВОДЫ  )))   отзовитесь кто на вариаторе .  Раскажите  почему так много продается машин с маленьким пробегом  . по отзывам вариатор борохлит . раскажите правду  . ( а то оч он мне нравится )  СПАСИБО

Мне очень нравиться вариатор..до этого ездила на Мицубиси паджеро и машинка нравиться больше, стильная , легкая, и отлично входит в повороты на скорости..А насчет продажи с малым пробегом это не из-за вариатора, а из-за девальвации, купили по курсу 155,  продают по курсу 183, есть разница? У меня знакомый сразу две машины хапнул пока в салонах по старому курсу продавали в надежде перепродать  чуть дешевле салона как только в салонах новый курс введут!
Смотрю вы очень разбираетесь в коробках,не подскажите а как вы ощущаете что вариатор лучше автомата ?
А по поводц продажи авто скажу так,люди набрали машин. Креит теперь расплатится не могуь вот и продают!!!

 

Читайте внимательно прежде чем делать замечания другим, я не писала что вариатор лучше автомата, я написала что обладаю этой машиной и она мне нравиться, а насчет людей у всех свои тараканы в голове кто-то взял что бы перепродать а кто-то расплатиться не может...а не все прям не могут..! И никак это с вариатором не связано, коробки автомат тоже если сравнивать с механикой , когда они только появились, все тоже потели что брать коробку автомат или механику...и говорили что коробки только так летят и лучше механика! Кому как у всех свое мнение, но вариатор не хуже!


Сообщение отредактировал Franzuaza: 12.04.2014, 21:07:16

  • 0

#1486
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Сегодня ездили в Астана Моторс, по ценам в долларах получается что машины на 1000-2000 баксов вроде как упали в цене а по курсу 170 (щас продают) и по прошлому курсу (155тг за 1 бакс) выходит что наоборот подорожали примерно на ту же сумму, ведь когда покупаешь они в долларах не принимают а только в теньге...так что мы по-любому друзья в плюсе...


  • 1

#1487
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Оу оу что за истерия ?Задалн вопрос был , не надо тут пылить.Где канкретно ЗАМЕЧАНИЕ?
Читать надо не меж строк и не воспринимать так как тебе хочется текст, а так как он написан!
  • -2

#1488
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Ребята подскажите где вы сетку устанавливали, что бы камни и всякая дребедень не попадала в радиатор?


Сообщение отредактировал Franzuaza: 14.04.2014, 00:33:08

  • -1

#1489
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Ребята подскажите где вы сетку устанавливали, что бы камни и всякая дребедень не попадала в радиатор?

Устанавливала в Астане Моторс, саму сетку покупала в Карсити.


  • 0

#1490
Serega20

Serega20
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Ребята подскажите где вы сетку устанавливали, что бы камни и всякая дребедень не попадала в радиатор?

Не ставил, ибо дребедень не попала ни разу) Конечно это не факт, что и не попадет впредь, но имхо - шансов словить камень в лобовое гораздо больше, чем в те три отверстия в бампере. На лобовое же сетку никто не вешает...


  • 0

#1491
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Согласна с Seregoy! Купила на днях ветровики за 11000 на Карсити какие-то австралийские., сетку Турция за 2500тг....хотела еще мухобойку но что-то цена не понравилась 15 косарей..подкопить надо бы.. В Астана Моторс в субботу установили защиту картера за 6000 тг, сама защита была куплена у Futyrista за 12000тг, в Астана Моторс взяла расценки на всякие прибамбасы , кому надо обращайтесь...


  • 0

#1492
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Согласна с Seregoy! Купила на днях ветровики за 11000 на Карсити какие-то австралийские., сетку Турция за 2500тг....хотела еще мухобойку но что-то цена не понравилась 15 косарей..подкопить надо бы.. В Астана Моторс в субботу установили защиту картера за 6000 тг, сама защита была куплена у Futyrista за 12000тг, в Астана Моторс взяла расценки на всякие прибамбасы , кому надо обращайтесь...

Ветровики  дороговастенько взяли у меня по 8500 тенге, а вообще людей не поймешь, кто-то говорит, почему так дорого и начинаешь объяснять, что оригинальные аксессуары от Nissan не дешевое удовольствие. Кто-то говорит, почему так дешево? :D  Иногда просто смешно. :lol:


  • 0

#1493
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

А у вас какая фирма ветровиков?


  • 0

#1494
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Franzuaza: Пишите в л.с. дабы не засорять форум.


  • 0

#1495
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Согласна с Seregoy! Купила на днях ветровики за 11000 на Карсити какие-то австралийские., сетку Турция за 2500тг....хотела еще мухобойку но что-то цена не понравилась 15 косарей..подкопить надо бы.. В Астана Моторс в субботу установили защиту картера за 6000 тг, сама защита была куплена у Futyrista за 12000тг, в Астана Моторс взяла расценки на всякие прибамбасы , кому надо обращайтесь...

Скиньте плиз мне в личку расценки на прибамбасы :)

Вот я сейчас на свою новую машину ничего найти не могу, в бипеке вообще пусто, в интернете не так много аксессуаров, т.к. модель новая

 

Жене на жук ставили защиту, решетку на бампер и брызговики на АМ полгода назад, там же покупали все это.

 

В воскресенье прошел на жуке второе ТО (пробег 19600) - очень удобно что они работают в воскресенье!

Замена масла, масл.фильтра, воздушного фильтра, салонного фильтра (сам фильтр был с собой), комп и ходовая диагностика, протяжка ходовки с учетом скидки вышло 32 тыщи. Считаю вполне нормальной ценой, такое же ТО на баварии у меня выходило около 70 тыщ :)


Сообщение отредактировал [ALEX]: 16.04.2014, 17:16:28

  • 0

#1496
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Поздравляю одного из наших жуководов Надюшу, Мальвина ;-) с Днём Рождения!!! Желаю  не знать невосполнимых потерь и умно корректировать взгляд на жизнь так, чтобы быть всегда счастливой :kiss:
 


  • 0

#1497
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

С днем рождения Надюша! счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях!


  • 0

#1498
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Я лучше здесь выложу а то переписывать в  лом.. правда цены старые сказали пока еще не откорректированные...ссори за качество фото, кликнуть на фото

555ad9c940aet.jpg93c1f579cc4at.jpg


Сообщение отредактировал Franzuaza: 18.04.2014, 23:09:31

  • 0

#1499
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Я лучше здесь выложу а то переписывать в  лом.. правда цены старые сказали пока еще не откорректированные...ссори за качество фото, кликнуть на фото

555ad9c940aet.jpg93c1f579cc4at.jpg

За 2013 год прайсы уже давно поменялись, при чем не раз -)))


  • 0

#1500
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Согласна с Seregoy! Купила на днях ветровики за 11000 на Карсити какие-то австралийские., сетку Турция за 2500тг....хотела еще мухобойку но что-то цена не понравилась 15 косарей..подкопить надо бы.. В Астана Моторс в субботу установили защиту картера за 6000 тг, сама защита была куплена у Futyrista за 12000тг, в Астана Моторс взяла расценки на всякие прибамбасы , кому надо обращайтесь...

Ветровики  дороговастенько взяли у меня по 8500 тенге, а вообще людей не поймешь, кто-то говорит, почему так дорого и начинаешь объяснять, что оригинальные аксессуары от Nissan не дешевое удовольствие. Кто-то говорит, почему так дешево? :D  Иногда просто смешно. :lol:
оригинальные ветровики за 8500 это дорого?! Это же <50$. На жигули тогда надо ездить таким
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.