Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Juke [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2610

#1521
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Кстати, кто переобувается у официалов, сколько стоит перекинуть резину?


Вот посмотрите здесь .... прайс Вианора
http://www.unityre.k...w/name/Tax.html
  • 2

#1522
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Я переобувал осенью, что-то около 8-9 тыщ, на вианоре около 7-8, если надо, дома могу посмотреть точные цифры

Кстати, кто переобувается у официалов, сколько стоит перекинуть резину?

 

 

Вот посмотрите здесь .... прайс Вианора

http://www.unityre.k...w/name/Tax.html

 

Ясно. Спасибо. Я переобулся в городе за 4500. Просто интересно стало сильная ли разница.


  • 0

#1523
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

 


Скупой платит дважды - это про меня. Спасибо за советы, вианор поблизости есть, в следующий раз туда отправлюсь. Теперь бы еще химчистку найти, и отполировать повреждения  :-/ .

 

 

Я химчистил своего Жука на мойке Династия пару месяцев назад. Дорого, но добротно. Цена вопроса 35к тенге.

Адрес - Ботанический бульвар (Бухар жырау), между р.Весновкой и ул. Маркова по верхней стороне, прям рядом со студполиклиникой.

 

Спасибо большое! Знакома с данным Авто-спа)), мойка у них тоже хорошая и недешевая. 


  • 0

#1524
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Посмотрел квитанции

на ниссан-центре переобувка с учетом скидки 7665(осень)

на вианоре 7610 (весна)


  • 0

#1525
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Всем привет!!! Админы ссори... Друзья есть подлокотник подробности в ЛС!!!
  • 0

#1526
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Приветик Всем встреча состоялась?  Как прошла?


  • 0

#1527
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Всем ДД!

Хотелось бы еще раз про вариатор поговорить.

Никто не сталкивался, когда едешь в режиме спорт, то после отпускания педали газа обороты не падают практически? И скорость соотв. тоже. Как будто машина сама продолжает газовать. Вроде газ отпустил - но ощущение, что нет.

Это особенность работы варика или стоит обратить внимание?

Вроде я читала что вариатор на высоких оборотах зависает так как это коробка без ступеней, сначала скорость держиться но потом только постепенно падает... это и есть особенность работы вариатора...А никто не замечал что на 80 км в час машину  совсем немного кидает  то вправо то влево не очень устойчивая на большой скорости, это из-за чего может быть?


  • 0

#1528
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

2014042718_7076459_11880936.jpg


  • 0

#1529
MaoTzeDoom

MaoTzeDoom
  • Гость
  • 18 сообщений

Вроде я читала что вариатор на высоких оборотах зависает так как это коробка без ступеней, сначала скорость держиться но потом только постепенно падает... это и есть особенность работы вариатора...А никто не замечал что на 80 км в час машину  совсем немного кидает  то вправо то влево не очень устойчивая на большой скорости, это из-за чего может быть?

 

Это скорее всего геометрия или балансировка, в худшем случае проблемы с ходовкой. Даже на 160 км/ч Жук на удивление вполне еще вменяем в управлении.


  • 0

#1530
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Мне сказали что это из-за  того что машина широкая и короткая...поэтому она хуже на высоких скоростях держит трассу чем длинная , а может быть еще из за того что передний привод...Насчет ходовки это вряд ли машина совершенно новая, пробег 700 км


  • 0

#1531
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Мне сказали что это из-за  того что машина широкая и короткая...поэтому она хуже на высоких скоростях держит трассу чем длинная , а может быть еще из за того что передний привод...Насчет ходовки это вряд ли машина совершенно новая, пробег 700 км

Не должно быть такого, тем более на 80 км/ч. У меня тоже передний привод, никакого намека нет. Еще РАВ4 двудверный у нас есть, у него колесная база еще короче - тоже нет такого.

Это 100% либо балансировка, либо "геометрия", либо повреждение шины. Еще бывает из-за втулок/сайленблоков разбитых - начинает зад кидать туда-сюда, но это на ушатанных машинах, к вам не относится. Хотя на всякий случай я все равно бы посмотрел на подъемнике!


Сообщение отредактировал VaHG: 28.04.2014, 12:12:54

  • 0

#1532
MaoTzeDoom

MaoTzeDoom
  • Гость
  • 18 сообщений

Мне сказали что это из-за  того что машина широкая и короткая...поэтому она хуже на высоких скоростях держит трассу чем длинная , а может быть еще из за того что передний привод...Насчет ходовки это вряд ли машина совершенно новая, пробег 700 км

Понятно, что держать трассу как какой-нибудь заднеприводный тяжелый седан наш Жук не будет, но "немного кидает  то вправо то влево не очень устойчивая" на 80 км/ч быть не должно! Проверьте балансировку и геометрию. Если не поможет, проверяйте ходовку. Пробег 700 км не показатель, при нынешнем качетве сборки авто все возможно к сожалению.


  • 0

#1533
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Добрый вечер всем! Спешу в очередной раз поблагодарить Futurist-а. Заказала в подарок сестре полики на Кашкай, подошли просто идеально. Сажусь к ней в машину - как в новую )). Также пришли мои ветровики, скоро доставят брызговики, установлю, и выложу фото своего Жучка! :rotate:  Спасиииибо Вам, Futurist!


  • 0

#1534
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Я на выходных наклеила с мужем ветровики , классно теперь дождик не будет попадать в салон  :)


  • 0

#1535
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Да кстатии вспомнила не так давно я ехала 100 и ничего такого не было...Значит надо записаться на Астане-Моторс провериться...Спасибо MaoTze Doom !


Сообщение отредактировал Franzuaza: 28.04.2014, 23:32:32

  • 0

#1536
MaoTzeDoom

MaoTzeDoom
  • Гость
  • 18 сообщений

Да кстатии вспомнила не так давно я ехала 100 и ничего такого не было...Значит надо записаться на Астане-Моторс провериться...Спасибо MaoTze Doom !

Не за что :). С Вас отчет о практической пользе ветровиков. Имеет ли смысл их ставить?


  • 0

#1537
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений

С Вас отчет о практической пользе ветровиков. Имеет ли смысл их ставить?


Конечно имеет! Даже не сомневайтесь)
  • 0

#1538
happylandiya

happylandiya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всем привет. Здесь на новинького. То же являюсь счастливой обладатильницей данного чуда. Правда он уже у меня полный тест драйв прошел. И на трассе макс. скорость выжимали и на чарын на нем спускались вниз и поднимались. Все радуюсь управляемостью и разгоном жучка. Все нравится. ;)


  • -1

#1539
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

С Вас отчет о практической пользе ветровиков. Имеет ли смысл их ставить?

 

 

Однозначно имеет! Ставить!!!!


  • 0

#1540
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Всем привет. Здесь на новинького. То же являюсь счастливой обладатильницей данного чуда. Правда он уже у меня полный тест драйв прошел. И на трассе макс. скорость выжимали и на чарын на нем спускались вниз и поднимались. Все радуюсь управляемостью и разгоном жучка. Все нравится. ;)

 

Привет! Милости просим! :dandy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.