Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Juke [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2610

#1441
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

А вот - секси работа! :rotate:


Сообщение отредактировал Принцесса Селения: 28.03.2014, 22:28:55

  • -1

#1442
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Называется торговля!  :rotate:  - http://vse.kz/topic/...e-veschi/page-8


Сообщение отредактировал Принцесса Селения: 28.03.2014, 22:29:35

  • -2

#1443
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Ну что встреча будет?


  • 0

#1444
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Ну что встреча будет?

нет.
  • 0

#1445
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Жуководы, в этом году как сонные мухи... :D


  • 0

#1446
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

ой у меня наклейка в нескольких местах вздулась, выпускала воздух иголочкой, все-равно, буду новую перезаказывать...((( Как их блин клеть что б воздух не попадал, машины бок рельефный тяжеловато...Сегодня установили брызговики, теперь у машины хоть попка не голая! )))


Сообщение отредактировал Franzuaza: 30.03.2014, 23:27:57

  • 0

#1447
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ой у меня наклейка в нескольких местах вздулась, выпускала воздух иголочкой, все-равно, буду новую перезаказывать...((( Как их блин клеть что б воздух не попадал, машины бок рельефный тяжеловато...Сегодня установили брызговики, теперь у машины хоть попка не голая! )))

 

Скоро скоро уже новые будут.


  • 0

#1448
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Наклейки будут без указания сайта?

А зачем они вообще нужны?

Сообщение отредактировал Дримка: 31.03.2014, 02:00:46

  • 0

#1449
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Добрый день! Уважаемые жуководы, у меня такой вопрос, стоит лишь помыть машину, как через 15 минут крылья и двери серые, от брызгов и пыли. Что с этим делать? Все ли устанавливали брызговики, подскажите пожалуйста? И сориентируйте пожалуйста по стоимости. Еще хочу ветровики, чтоб летом в дождь окошко открывать. А-Моторс же устанавливают, если им привезти эти запчасти? Заранее благодарю за инфо!


  • 0

#1450
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Добрый день! Уважаемые жуководы, у меня такой вопрос, стоит лишь помыть машину, как через 15 минут крылья и двери серые, от брызгов и пыли. Что с этим делать? Все ли устанавливали брызговики, подскажите пожалуйста? И сориентируйте пожалуйста по стоимости. Еще хочу ветровики, чтоб летом в дождь окошко открывать. А-Моторс же устанавливают, если им привезти эти запчасти? Заранее благодарю за инфо!

Цена зависит от того будете ли ставить оригинал или дубликат брызговиков.

Оригинал я устанавливала в АМ, около 16000 комплект, плюс установка. Стоимость работы точно не помню.

Ветровики были 7000 на Карсити, сейчас после девальвации может быть подорожали, в АМ ветровики дорогие.


Сообщение отредактировал Дримка: 31.03.2014, 13:28:48

  • 0

#1451
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

 

Добрый день! Уважаемые жуководы, у меня такой вопрос, стоит лишь помыть машину, как через 15 минут крылья и двери серые, от брызгов и пыли. Что с этим делать? Все ли устанавливали брызговики, подскажите пожалуйста? И сориентируйте пожалуйста по стоимости. Еще хочу ветровики, чтоб летом в дождь окошко открывать. А-Моторс же устанавливают, если им привезти эти запчасти? Заранее благодарю за инфо!

Цена зависит от того будете ли ставить оригинал или дубликат брызговиков.

Оригинал я устанавливала в АМ, около 16000 комплект, плюс установка. Стоимость работы точно не помню.

Ветровики были 7000 на Карсити, сейчас после девальвации может быть подорожали, в АМ ветровики дорогие.

 

Благодарю за информацию! Дримка, Вы очень отзывчивы!))


  • 0

#1452
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
 

Благодарю за информацию! Дримка, Вы очень отзывчивы!))

 

не за что :)


Сообщение отредактировал Дримка: 31.03.2014, 14:45:53

  • 0

#1453
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Я брала брызговики   оригинал у Futurista 


Сообщение отредактировал Franzuaza: 01.04.2014, 21:11:42

  • 0

#1454
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

оригинал, передние и задние обошлись в 16000 вроде уже не очень помню...а устанавливали в обычном СТО  на каблукова за 3000тг, но от них толку особого тоже нет! тока попа красивее выглядит!


  • 0

#1455
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

оригинал, передние и задние обошлись в 16000 вроде уже не очень помню...а устанавливали в обычном СТО  на каблукова за 3000тг, но от них толку особого тоже нет! тока попа красивее выглядит!

Спасибо большое! Я тоже заказала все у Futurista. 

Хорошо, что есть ветка о Джуках), не искать по рынкам и магазинам, а заказать все можно здесь. Спасибо, Futurist.

Еще такой момент - если устанавливать все в А-Моторс (ту же защиту картера, брызговики и ветровики), как всегда наверное выставят счет тыс в 20, уважаемые жуководы, порекомендуйте пожалуйста приличное СТО (Алматы), где все это сделают качественно и по приемлемой стоимости.


  • 0

#1456
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

оригинал, передние и задние обошлись в 16000 вроде уже не очень помню...а устанавливали в обычном СТО  на каблукова за 3000тг, но от них толку особого тоже нет! тока попа красивее выглядит!

Спасибо большое! Я тоже заказала все у Futurista. 

Хорошо, что есть ветка о Джуках), не искать по рынкам и магазинам, а заказать все можно здесь. Спасибо, Futurist.

Еще такой момент - если устанавливать все в А-Моторс (ту же защиту картера, брызговики и ветровики), как всегда наверное выставят счет тыс в 20, уважаемые жуководы, порекомендуйте пожалуйста приличное СТО (Алматы), где все это сделают качественно и по приемлемой стоимости.

 

Всегда пожалуйста. :bow:

Я вам дам контакты очень хорошего СТО,  там значительно дешевле поставят.

 Natapulta, не даст соврать.  :D


Сообщение отредактировал Futurist: 02.04.2014, 17:38:49

  • 0

#1457
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

 

 

оригинал, передние и задние обошлись в 16000 вроде уже не очень помню...а устанавливали в обычном СТО  на каблукова за 3000тг, но от них толку особого тоже нет! тока попа красивее выглядит!

Спасибо большое! Я тоже заказала все у Futurista. 

Хорошо, что есть ветка о Джуках), не искать по рынкам и магазинам, а заказать все можно здесь. Спасибо, Futurist.

Еще такой момент - если устанавливать все в А-Моторс (ту же защиту картера, брызговики и ветровики), как всегда наверное выставят счет тыс в 20, уважаемые жуководы, порекомендуйте пожалуйста приличное СТО (Алматы), где все это сделают качественно и по приемлемой стоимости.

 

Всегда пожалуйста. :bow:

Я вам дам контакты, очень хорошего СТО,  там значительно дешевле поставят.

 Natapulta, не даст соврать.  :D

 

Спасибо большое!!!!


  • 0

#1458
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

А можно и мне пожалуйста?


  • 0

#1459
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Эх может за грибами съездим все вместе пока клещи не вылезли?


  • 0

#1460
АНАСТАСИЯ 26

АНАСТАСИЯ 26
  • Гость
  • 41 сообщений

ЖУКОВОДЫ  )))   отзовитесь кто на вариаторе .  Раскажите  почему так много продается машин с маленьким пробегом  . по отзывам вариатор борохлит . раскажите правду  . ( а то оч он мне нравится )  СПАСИБО  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.