Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Juke [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2610

#1461
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ЖУКОВОДЫ  )))   отзовитесь кто на вариаторе .  Раскажите  почему так много продается машин с маленьким пробегом  . по отзывам вариатор борохлит . раскажите правду  . ( а то оч он мне нравится )  СПАСИБО  

 

2 года катаю и никаких проблем! :) Продают по большей части ввиду того, что машина не оправдывает ожиданий либо просто переоценили её функционал. Нравится - покупай. Примем в наши ряды! :)


  • 0

#1462
АНАСТАСИЯ 26

АНАСТАСИЯ 26
  • Гость
  • 41 сообщений

 

ЖУКОВОДЫ  )))   отзовитесь кто на вариаторе .  Раскажите  почему так много продается машин с маленьким пробегом  . по отзывам вариатор борохлит . раскажите правду  . ( а то оч он мне нравится )  СПАСИБО  

 

2 года катаю и никаких проблем! :) Продают по большей части ввиду того, что машина не оправдывает ожиданий либо просто переоценили её функционал. Нравится - покупай. Примем в наши ряды! :)

 

 А какие надежды он может не опровдать .  это же машина ездиет и ездиет 


  • 0

#1463
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

 

 А какие надежды он может не опровдать .  это же машина ездиет и ездиет 
 

 

 

 Всякие... От динамики до размера багажника и вместительности салона)))


  • 0

#1464
АНАСТАСИЯ 26

АНАСТАСИЯ 26
  • Гость
  • 41 сообщений

 

 

 А какие надежды он может не опровдать .  это же машина ездиет и ездиет 
 

 

 

 Всякие... От динамики до размера багажника и вместительности салона)))

 

меня все ( ИНТЕРНЕТ )   сильно пугают вариатором . СКОЛЬКО НЕ ЧИТАЮ , СМОТРЮ.  ЕЩЕ ХОРОШЕГО НЕ ЧЕГО НЕ НАШЛА  


  • 0

#1465
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

меня все ( ИНТЕРНЕТ )   сильно пугают вариатором . СКОЛЬКО НЕ ЧИТАЮ , СМОТРЮ.  ЕЩЕ ХОРОШЕГО НЕ ЧЕГО НЕ НАШЛА  

 

 

Тогда почитай часть первую темы про Жука. Там много всего обсуждали. Интернет полон всякой инфы и умение вычленить нужную и полезную это много стоит. А верить всем подряд это не иметь своей точки зрения на тот или иной вопрос. Так что думай :)


  • 0

#1466
Вл@димир

Вл@димир
  • Гость
  • 24 сообщений

Мне нравиться вариатор, офигенная коробка, ресурс порядка 300.000 км!!!!


  • 0

#1467
АНАСТАСИЯ 26

АНАСТАСИЯ 26
  • Гость
  • 41 сообщений

КОГДА ПЛАНИРУЕТЕ СОБИРАТЬСЯ , МОЖНО С ВАМИ ?  


  • 0

#1468
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

КОГДА ПЛАНИРУЕТЕ СОБИРАТЬСЯ , МОЖНО С ВАМИ ?  

 

Нужно! :) О дне очередной жуковстречи будет объявлено дополнительно. Следите за темой)))


  • 0

#1469
Serega20

Serega20
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

:faceoff:

20140407_184503.jpg

20140407_183528.jpg

 

Пипец... забрал вчера ребенка с садика называется...

Уходил - нормально все было, пришел - на те вам.

Тетенька назад сдавала и каким-то образом меня не заметила. Меня даже за рулем не было...

Самое интересное - это произошло в двух метрах от того места, где мне в прошлом феврале стекло разбили.

 

Такой вопрос - если делать ремонт не у ОД, гарантия не сгорит? Никто не знает?


  • 0

#1470
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

:faceoff:

attachicon.gif20140407_184503.jpg

attachicon.gif20140407_183528.jpg

 

Пипец... забрал вчера ребенка с садика называется...

Уходил - нормально все было, пришел - на те вам.

Тетенька назад сдавала и каким-то образом меня не заметила. Меня даже за рулем не было...

Самое интересное - это произошло в двух метрах от того места, где мне в прошлом феврале стекло разбили.

 

Такой вопрос - если делать ремонт не у ОД, гарантия не сгорит? Никто не знает?

 

Печалька!!! Господи, даруй людям мозг... А некоторым еще инструкцию по применению. (адресовано тётеньке)!!! Гарантия не сгорит. Сделай там, где считаешь сделают качественно и не так дорого как у ОД. Она скрылась с места дтп?


  • 0

#1471
Serega20

Serega20
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Печалька!!! Господи, даруй людям мозг... А некоторым еще инструкцию по применению. (адресовано тётеньке)!!! Гарантия не сгорит. Сделай там, где считаешь сделают качественно и не так дорого как у ОД. Она скрылась с места дтп?

 

 

Нет, слава богу. Взял техпаспорт и расписку. Вот теперь стоимость ремонта выясняю. Ща все-таки поеду в АМ, посмотрим, что там скажут.


  • 0

#1472
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

 

Печалька!!! Господи, даруй людям мозг... А некоторым еще инструкцию по применению. (адресовано тётеньке)!!! Гарантия не сгорит. Сделай там, где считаешь сделают качественно и не так дорого как у ОД. Она скрылась с места дтп?

 

 

Нет, слава богу. Взял техпаспорт и расписку. Вот теперь стоимость ремонта выясняю. Ща все-таки поеду в АМ, посмотрим, что там скажут.

 

 

У меня у друзей уже есть прецедент по такой фигне. Так что лучше оцени у ОД, потом заплати 5-7000 и сделай независимую оценку. Потом предъявишь тётке. Заартачится, в суд - гражданский иск!


  • 0

#1473
Serega20

Serega20
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

А независимую оценку у кого делать?

 

ОД выставили счет 110-115к


  • 0

#1474
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

А независимую оценку у кого делать?

 

ОД выставили счет 110-115к

Это дорого. Можно сделать хорошо за 70-80 К


  • 0

#1475
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А независимую оценку у кого делать?

 

ОД выставили счет 110-115к

 

Любая оценочная компания. При любой страховой компании есть такая. Так как вид деятельности это лицензируемый, то не у всех ОД есть лицензия на оценочную деятельность и суд (если таковой будет) не примет такую оценку.


  • 0

#1476
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Nissan Juke станет... Infiniti
 

Уже в скором времени на рынке может появиться новая модель Infiniti, которая будет выполнена на базе Nissan Juke. Именно такой автомобиль японцы собираются показать на автосалоне в Пекине, который стартует в конце апреля. Об этом сообщает Leftlanenews.

59d084eabdf1134b7a96edb44df681a0_small.j0.gif

О планах Inifniti стало известно благодаря снимку, сделанному на пресс-конференции производителя в Пекине. На экране на несколько минут появилось изображение текущих и перспективных моделей Infiniti, силуэт одной из которых в точности повторял Nissan Juke. Кроме того, на снимке видно и внедорожник Infiniti QX80, который, судя по всему, переживет рестайлинг.

В настоящий момент неизвестно, будет ли новый кроссовер Infiniti продаваться где-нибудь, кроме Китая. Возможно, что японский производитель просто решил позиционировать Juke в КНР как более премиальную модель. Хотя полностью исключать появление такой модели на других рынках также не стоит. Все подробности станут известны уже 20 апреля на Пекинском автосалоне, откуда «Авто Mail.Ru» будет вести прямую трансляцию.


  • 0

#1477
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

ЖУКОВОДЫ  )))   отзовитесь кто на вариаторе .  Раскажите  почему так много продается машин с маленьким пробегом  . по отзывам вариатор борохлит . раскажите правду  . ( а то оч он мне нравится )  СПАСИБО  

Мне очень нравиться вариатор..до этого ездила на Мицубиси паджеро и машинка нравиться больше, стильная , легкая, и отлично входит в повороты на скорости..А насчет продажи с малым пробегом это не из-за вариатора, а из-за девальвации, купили по курсу 155,  продают по курсу 183, есть разница? У меня знакомый сразу две машины хапнул пока в салонах по старому курсу продавали в надежде перепродать  чуть дешевле салона как только в салонах новый курс введут!


Сообщение отредактировал Franzuaza: 11.04.2014, 03:26:35

  • 0

#1478
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Добрый день! Не думаю, что открою Америку, но все же поделюсь)). Обнаружила по истечении года вождения жука функцию - когда слушаю музыку, чтоб найти любимую песню - нажимала на экране "поиск" и пальцем тыкала в экран, чтоб найти ту самую композицию, а оказывается справа есть ролик, как настройка уровня громкости, но используется для масштабирования карты навигации - так вот, если его покрутить и нажать - то он работает и в отношении магнитоллы. Такие пироги. Жук и его функции не перестают радовать :rotate: .


  • 0

#1479
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Добрый день! Не думаю, что открою Америку, но все же поделюсь)). Обнаружила по истечении года вождения жука функцию - когда слушаю музыку, чтоб найти любимую песню - нажимала на экране "поиск" и пальцем тыкала в экран, чтоб найти ту самую композицию, а оказывается справа есть ролик, как настройка уровня громкости, но используется для масштабирования карты навигации - так вот, если его покрутить и нажать - то он работает и в отношении магнитоллы. Такие пироги. Жук и его функции не перестают радовать :rotate: .

 

Учите матчасть! :))))


  • 0

#1480
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

 

Добрый день! Не думаю, что открою Америку, но все же поделюсь)). Обнаружила по истечении года вождения жука функцию - когда слушаю музыку, чтоб найти любимую песню - нажимала на экране "поиск" и пальцем тыкала в экран, чтоб найти ту самую композицию, а оказывается справа есть ролик, как настройка уровня громкости, но используется для масштабирования карты навигации - так вот, если его покрутить и нажать - то он работает и в отношении магнитоллы. Такие пироги. Жук и его функции не перестают радовать :rotate: .

 

Учите матчасть! :))))

 

там такая матчасть объемная, лень))))


Сообщение отредактировал Makpal M: 11.04.2014, 12:42:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.