Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Juke [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2610

#1421
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Ясно:) Да я и так собралась:) Наверное поеду в АМ раз советуете:)
А кто из бывалых менял масло и фильтр, в какую сумму рассчитывать?!( что то поисковик в теме мне ни чего не выдает путного) А можно по желанию сделать диагностику двигла и ходовки, за отдельную плату, так чисто для собственного успокоения или это деньги на ветер, с моим пробегом?!
Спасибо всем!
  • 0

#1422
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ясно :) Да я и так собралась :) Наверное поеду в АМ раз советуете :)
А кто из бывалых менял масло и фильтр, в какую сумму рассчитывать?!( что то поисковик в теме мне ни чего не выдает путного) А можно по желанию сделать диагностику двигла и ходовки, за отдельную плату, так чисто для собственного успокоения или это деньги на ветер, с моим пробегом?!
Спасибо всем!

 

Мне замена масла обошлась в АМ в 4800. При этом я купил масло сам, купил фильтра сам. А это ещё порядка 5-7000. В АМ с их расходниками под 17 000 насчитали. Что касается диагностики двигла и ходовки то с твоим пробегом фигня... деньги на ветер.


Сообщение отредактировал NightHawk: 19.03.2014, 22:40:27

  • 0

#1423
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Вариант самим купить масло и фильтр, заморочится что ли, а какое масло нужно ?! и где лучше купить :) 


  • 0

#1424
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Вариант самим купить масло и фильтр, заморочится что ли, а какое масло нужно ?! и где лучше купить :)

 

Я на заказ брал масло. Оригинальное Nissan 5W40. А фильтра на Габдуллина в магазине Ниссан.


  • 0

#1425
V.Mihalich

V.Mihalich
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Здрасьте всем! Про масла :срок хранения моторных масел в закрытой таре от трех до пяти лет,в открытой таре до года ,ну а про автомобиль так-даже если авто не эксплуатируется вовсе ,срок замены раз в год! Конечно,на фракции оно не разложится,но и 100% параметров не ждите. Касательно турбо моторов-хотите ездить долго ,меняйте масло на 2000-3000 км раньше, чем предписано по ТО,уж точно машинке не навредите...Ну, а если планируете сменить после гарантии,то на ваш срок хватит и так...


  • 1

#1426
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Здрасьте всем! Про масла :срок хранения моторных масел в закрытой таре от трех до пяти лет,в открытой таре до года ,ну а про автомобиль так-даже если авто не эксплуатируется вовсе ,срок замены раз в год! Конечно,на фракции оно не разложится,но и 100% параметров не ждите. Касательно турбо моторов-хотите ездить долго ,меняйте масло на 2000-3000 км раньше, чем предписано по ТО,уж точно машинке не навредите...Ну, а если планируете сменить после гарантии,то на ваш срок хватит и так...

Поучительно! Учтём-с :smoke:


  • 0

#1427
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

Вариант самим купить масло и фильтр, заморочится что ли, а какое масло нужно ?! и где лучше купить :)

 

Я на заказ брал масло. Оригинальное Nissan 5W40. А фильтра на Габдуллина в магазине Ниссан.

 

Масло собой привозить  на сервис ... уж извольте :-/  Берите лучше у официальных дилеров. Более того, будете на 99,9 % защищены от подделок на рынке.

Девушке собой таскать 5 литровую канистру масла, это уж совсем на грани экономии находится надо.

У меня в принципе, есть доступ к оригинальному маслам Nissan, но столько мороки с ним, я думаю, что несколько тысяч, пускай даже 3-4 тыс. тенге не сыграют никакой роли, учитывая время и транспортные расходы на покупку на стороне. :idea:


Сообщение отредактировал Futurist: 20.03.2014, 15:14:18

  • 0

#1428
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
С праздником! :kiss:
  • 0

#1429
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

2ef393b58fad.jpg

2939381c378d.jpg

ADVANCED RESPONSIVENESS ON THE ROAD

CONFIDENCE AND SAFETY FOR MAXIMUM DRIVING SENSATIONS

The new Nissan Juke offers flawless handling, thanks to its Torque Vectoring Systems: it controls the torque distribution between front and rear axle for maximum safety and enhanced cornering capacity. And with the all-mode 4x4 system, you can stop worrying about obstacles on the way and drive your new crossover with ultimate comfort.

Сообщение отредактировал Futurist: 27.03.2014, 17:13:36

  • 0

#1430
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Други Джуководы, имеется 5 балонов летних (215/55/17). 3 родных Континенталя в идеальнейше новом состоянии и 2 Бриджа Туранза в таком же состоянии. Juke R видел их и 2 Континенталя уже забрал!  Кому надо, продам оставшиеся (1 Конти и 2 Брижда). Ни разу не реклама.


Сообщение отредактировал NightHawk: 27.03.2014, 17:24:43

  • 0

#1431
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений


2ef393b58fad.jpg
2939381c378d.jpg
ADVANCED RESPONSIVENESS ON THE ROAD

CONFIDENCE AND SAFETY FOR MAXIMUM DRIVING SENSATIONS

The new Nissan Juke offers flawless handling, thanks to its Torque Vectoring Systems: it controls the torque distribution between front and rear axle for maximum safety and enhanced cornering capacity. And with the all-mode 4x4 system, you can stop worrying about obstacles on the way and drive your new crossover with ultimate comfort.

Цыпленок :)
  • 0

#1432
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

А я наклеичку присобачила, хотя сама всякие там наклейки не люблю, но видать весна так действует! )) Зацените?

3207695ac3ff.jpg17a7134d5401.jpg


  • 0

#1433
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Креативненько :smoke:


  • 0

#1434
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Мерси! Осталось теперь наклеечку Nissan Juke club приклеить! )))


  • 0

#1435
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Я тоже приготовил несколько креативных наклеек из Австралии, как наклею покажу. :D


  • 0

#1436
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Предлагаю встретиться в воскресенье в 15,00.  :dandy:

 

Если большинство поддержит, то встрече быть ))


Сообщение отредактировал Дримка: 28.03.2014, 10:31:36

  • 0

#1437
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Я тоже приготовил несколько креативных наклеек из Австралии, как наклею покажу. :D

О ждем с нетерпением!


  • 0

#1438
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Предлагаю встретиться в воскресенье в 15,00.  :dandy:

 

Если большинство поддержит, то встрече быть ))

Ой а я работаю! (((


  • 0

#1439
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

Предлагаю встретиться в воскресенье в 15,00.  :dandy:

 

Если большинство поддержит, то встрече быть ))

Ой а я работаю! (((

 

Хмм... интересно? А что за работа в воскресенье? :D


  • 0

#1440
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений


Предлагаю встретиться в воскресенье в 15,00. :dandy:

Если большинство поддержит, то встрече быть ))

Ой а я работаю! (((
ну не последний раз встречаемся ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.