Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Juke [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2610

#1401
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Рада была повидать всех :hi:
  • 0

#1402
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

 

Привет всем! Прошла ТО1. 31 800тг

Гы... ;)

ТО1 на Патроле -максимум 20000 тенге

 

А почему так дёшево?


  • 0

#1403
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

 Приятно было повидаться))))

 

 

Взаимно ;)


  • 0

#1404
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
казахстанские автомобилисты назвали лучшие авто в 13 номинациях:
Малый класс — Lada Kalina II
Малый плюс — KIA Cerato
Компакт-класс — KIA cee’d
Компакт плюс — Toyota Corolla
Средний класс — Skoda Octavia
Бизнес-класс — Maserati Ghibli
Компакт-кроссоверы — Nissan Juke Nismo
Кроссоверы — Honda CR-V
Вседорожники — Toyota Land Cruiser Prado
Вседорожники премиум — Range Rover Sport
Спорткары — Subaru BRZ
Спорткары премиум — Audi R8 Coupe
Люкс-класс — Merсedes-Benz S-class

www.auto.mail.ru/article.html?id=45831

Сообщение отредактировал Дримка: 18.03.2014, 00:59:43

  • 0

#1405
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

1814552417.jpg 

 

Ну и следом:

1814552417.jpg


Сообщение отредактировал Дримка: 19.03.2014, 13:32:28

  • 1

#1406
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Привет всем, кто помнит и знает и кто не знает тоже:)
Что то давно здесь не была... У меня жуку 1,5 года пробег смешной 8 000 :) за хлебом возле дома в основном езжу:) Расход ужасный, летом был 12 в городе и на трассе 8, а зимой и сейчас 18... Эта турба меня по миру пустит:) Знатоки скажите, плиз, правильно я поняла что есть ТО 0- на 7500-8000 км пробега меняют масло и воздушный фильтр салонный ?! И ТО 1 на пробеге 15 000 км ?! А там уже диагностика двигла и ходовки?!
  • 0

#1407
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Млин ну как так 18 то??? А в каком режиме катаетесь?
  • 0

#1408
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений

ТО 0- на 7500-8000 км пробега меняют масло и воздушный фильтр салонный ?! И ТО 1 на пробеге 15 000 км ?! А там уже диагностика двигла и ходовки?!


Все на 10 000 и сделаете))))
  • 0

#1409
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Млин ну как так 18 то??? А в каком режиме катаетесь?

 

Режим прожорливости)))) А вообще надо смотреть, что там да как... Я так думаю надо просто ездить больше и понаблюдать


  • 0

#1410
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

 

ТО 0- на 7500-8000 км пробега меняют масло и воздушный фильтр салонный ?! И ТО 1 на пробеге 15 000 км ?! А там уже диагностика двигла и ходовки?!


Все на 10 000 и сделаете))))

 

поддержал! НА 5 000 только лишняя трата денег


  • 0

#1411
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

 

 

ТО 0- на 7500-8000 км пробега меняют масло и воздушный фильтр салонный ?! И ТО 1 на пробеге 15 000 км ?! А там уже диагностика двигла и ходовки?!


Все на 10 000 и сделаете))))

 

поддержал! НА 5 000 только лишняя трата денег

 

А что это меня в Астер Авто-разводят в сервисе?! Мне сказали на 7500-8000 поменять масло... Так че можно успокоиться и в 10 000 менять?! Меня еще за 1,5 года ни разу в сервисе не было, может из-за этого у меня расход такой?! 
А режим у меня нормал, 4ВД включала за всю зиму максимум 1-2 недели... когда очень было снежно-гололедно, боялась хлеб до дома не довезти, так что что с моим вечно расходом не знаю...В прошлом году мы ее в сентябре купили под зиму, ну там как обычно период обкатки, она обжора, думали лопнет, ни чего весна-лето наконец то 12 показывала :) теперь зимой 18... 


  • 0

#1412
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Думаю полтора года без замены масла и фильтров не есть гуд, я бы масло в двигателе и воздушный фильтр поменял бы невзирая на пробег

Сообщение отредактировал [ALEX]: 19.03.2014, 17:46:26

  • 0

#1413
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Расскажу тут эпопею свою (вдруг кому пригодиться), по поводу хромированных накладок на педали,по комплектации SE +sport 2013 года они идут, когда оформили машину не заметили что их нет, потом написала заявление в Астер Авто что их нет, и ни ответа- ни привета, тут звонок с Ниссан Россия, типа как Вам сервис то се... Ну и рассказали про эти хромированые накладки на педали, Астер авто зашевелился, выделили их, пригласили их установить, так работник сервиса в Астере с пеной у рта, мне доказывал что я не права и что машины приходят к ним все без этих педалек хромированых, что типа мало ли что там в бумажке указано по компектации, и т.д. Выбесил меня, я ему так и сказала, если бы я была не права то Вы бы мне их сейчас не устанавливали, а по сему, тогда исправляйте Ваши бумажки раз такое дело... А то эти хромированые педальки отдельно стоят 30 000 тг, они идут в нашей комплектации, а мне их типа не положено :) Так что установили мне их все таки, мелочь, а приятно :)   


  • 0

#1414
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
У нас тоже SE+ sport и хромированных накладок нету, брали в АМ
  • 0

#1415
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений
NightHawk, Сережкин, подскажи ка....если машинку брали в Астере, она может пройти ТО в АМ?
  • 0

#1416
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

NightHawk, Сережкин, подскажи ка....если машинку брали в Астере, она может пройти ТО в АМ?

 

Легко!!! Я же так и делаю. Астер - ЗЛО. Я туда ни ногой давно уже. Второй раз в АМ проходил ТО и сегодня ещё Пуфика гонял туда. Очень понравилось. И обслуживание и с мастерами стоял и смотрел как и что делают, спрашивал. Мне подробно отвечали, рассказывали, показывали что и как. Очень доволен!


  • 0

#1417
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений
**Кошечк@**, ну у Вас же есть сервисная книжка от производителя, там расписаны все замены и в какой пробег. Посмотрите и убедитесь разводят или нет. С АМ такого не замечено)

У меня тоже турбовый, но такого расхода вообще нет. Сейчас потеплело и показывает 10.1 и то уже три дня на спорт режиме катаю. И в день проезжаю не меньше 80 км))

Сообщение отредактировал Natapulta: 19.03.2014, 20:12:12

  • 0

#1418
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений

NightHawk, Сережкин, подскажи ка....если машинку брали в Астере, она может пройти ТО в АМ?

 
Легко!!! Я же так и делаю. Астер - ЗЛО. Я туда ни ногой давно уже. Второй раз в АМ проходил ТО и сегодня ещё Пуфика гонял туда. Очень понравилось. И обслуживание и с мастерами стоял и смотрел как и что делают, спрашивал. Мне подробно отвечали, рассказывали, показывали что и как. Очень доволен!

Вооот, надо **Кошечк@** туда и поехать значит и все по человечески сделать.
  • 0

#1419
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Думаю полтора года без замены масла и фильтров не есть гуд, я бы масло в двигателе и воздушный фильтр поменял бы невзирая на пробег

 

ПО вашей логике, даже если машина в сарае простоит полтора года без замены всего, тоже менять фильтра и жидкости? Насчёт ВФ согласен, его продуть можно перед поездкой после долгого простоя. Но менять масло... Не логично.

Есть пробег, есть износ и расход, вот в соответствии с ним и надо всё делать. Так что не критично год или полтора стоит и как ездит. Подошёл пробег - поменяли. Имхо


Сообщение отредактировал NightHawk: 19.03.2014, 20:15:22

  • 0

#1420
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

 

Думаю полтора года без замены масла и фильтров не есть гуд, я бы масло в двигателе и воздушный фильтр поменял бы невзирая на пробег

 

ПО вашей логике, даже если машина в сарае простоит полтора года без замены всего, тоже менять фильтра и жидкости? Насчёт ВФ согласен, его продуть можно перед поездкой после долгого простоя. Но менять масло... Не логично.

Есть пробег, есть износ и расход, вот в соответствии с ним и надо всё делать. Так что не критично год или полтора стоит и как ездит. Подошёл пробег - поменяли. Имхо

 

У меня пробег 6 000 за 1год и 3 месяца, я прошла ТО потому что АМ предлагают проходить ТО или по пробегу 10 000 км или раз в год, так что **Кошечка@**  думаю вам стоит наведаться к дилеру

 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.