Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#1741
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

все хотят тебя-кто то подружиться,кто то вправить мозги,кто то просто поглядеть на эту особь...не спорь-наслаждайся своим звездным часом

 

А я девушку хочу, панимающую :idea:   


  • 0

#1742
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

все хотят тебя-кто то подружиться,кто то вправить мозги,кто то просто поглядеть на эту особь...не спорь-наслаждайся своим звездным часом

 

А я девушку хочу, панимающую :idea:   

 

Уговорил- схожу на встречу Познакомлюсов,вправлю тебе мозги,будешь как новенький Отелло. :D


  • 0

#1743
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Уговорил- схожу на встречу Познакомлюсов,вправлю тебе мозги,будешь как новенький Отелло.

 

Мда, сам напросился. Чисто из интереса к собственному здоровью, чем вправлять будете? 


  • 0

#1744
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

А как вы "пропадаете" обычно из жизни парня, на несколько дней? 


  • 0

#1745
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Что делать если девушку бесит мое спокойное отношение. Ко всему! Пример: Она говорит что пойдет в клуб с подружкам. Мой ответ: Хорошо. И тут начинается, что ты не спрашиваешь с кем я иду, куда иду, когда домой приду, ты меня вообще не ревнуешь, вечно вот такой спокойный, хоть бы раз накричал наехал. Ну что поделать то, если я такой человек. Если нету у меня маленького деспотичного зверька в душе. Что делать? Имитировать?

Поговорите, объясните что и как у вас работает))

Не надо названивать, но поинтересоваться можно где она и с кем.  Разве это сложно?


  • 0

#1746
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Уговорил- схожу на встречу Познакомлюсов,вправлю тебе мозги,будешь как новенький Отелло.

 

Мда, сам напросился. Чисто из интереса к собственному здоровью, чем вправлять будете? 

 

начнем с пива,а там как карта ляжет :smoke:


  • 0

#1747
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Поговорите, объясните что и как у вас работает)) Не надо названивать, но поинтересоваться можно где она и с кем.  Разве это сложно?
 

 

Ну я объясняю, они вроде понимают. Но все равно их раздражает мое спокойствие.

 

начнем с пива,а там как карта ляжет

 

Ну главное что без телесных травм :D


  • 0

#1748
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ну главное что без телесных травм
ой ,ну что ты.придумаешь тожы,пару раз кием по башке - это же не телесные травмы,да? 
  • 0

#1749
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

ой ,ну что ты.придумаешь тожы,пару раз кием по башке - это же не телесные травмы,да? 

Ну да, это черепно мозговые :faceoff:    :D


  • 0

#1750
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

А как вы "пропадаете" обычно из жизни парня, на несколько дней? 

игнорирую его звонки и сообщения


  • 0

#1751
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

игнорирую его звонки и сообщения

 

А если он знает где вы живете, работаете? 


  • 0

#1752
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

игнорирую его звонки и сообщения
потом когда берете трубку или встречаете его, говорите почему так делали? 
  • 0

#1753
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

игнорирую его звонки и сообщения
потом когда берете трубку или встречаете его, говорите почему так делали? 

 

еще одна... :faceoff: украли телефон,восстанавливала номер,ездила опекать бабулю и сидела с выключенным телефоном,болела,и накройняк-да,тупо игнорила.


  • 0

#1754
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

еще одна... украли телефон,восстанавливала номер,ездила опекать бабулю и сидела с выключенным телефоном,болела,и накройняк-да,тупо игнорила.
в каком плане "еще одна"?

 

Спрашиваю, потому как мне лично не приходилось такого делать.


  • 0

#1755
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А как вы "пропадаете" обычно из жизни парня, на несколько дней? 

я не умею пропадать. сама соскучаюсь. если он меня чем то обидел и я хочу его проучить, то становлюсь равнодушной, если рассказывает мне о своих делах, или спрашивает меня о моих. кратко отвечаю дежурными словами типа "ммм, ну хорошо, все как обычно".  А если парень реально меня обидит, то наверное вообще не будет желания знать о нем, в таких случаях наверное само собой получится что пропадешь и будешь игнорировать. Такого пока не было.


  • 0

#1756
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

в каком плане "еще одна"?
извините,грубо как то получилось. 
  • 0

#1757
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

я не умею пропадать. сама соскучаюсь. если он меня чем то обидел и я хочу его проучить, то становлюсь равнодушной, если рассказывает мне о своих делах, или спрашивает меня о моих. кратко отвечаю дежурными словами типа "ммм, ну хорошо, все как обычно".  А если парень реально меня обидит, то наверное вообще не будет желания знать о нем, в таких случаях наверное само собой получится что пропадешь и будешь игнорировать. Такого пока не было.
ну а в вашем случае, он вас не обижал получается? Как продвигается забывание?

 

извините,грубо как то получилось. 
ничего страшного.бывает 
  • 0

#1758
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

А если он знает где вы живете, работаете? 

ну вот обычно так и приходит, караулит после работы возле дома, со словами типа "ты что делаешь, что случилось!!!" :)  к тому моменту я могу успеть по нему соскучиться))

потом когда берете трубку или встречаете его, говорите почему так делали? 

говорю. смысл мне тогда его игнорировать))


  • 0

#1759
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

ну вот обычно так и приходит, караулит после работы возле дома, со словами типа "ты что делаешь, что случилось!!!"  к тому моменту я могу успеть по нему соскучиться))

 

Коварная девушка. И сколько по времени занимает этот танец? 


  • 0

#1760
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

вспомнила. ушла я как то в игнор. что то он меня обидел, причем незначительная/пустяковская такая причина была (читали одну книгу, и не поделили мнение). а он меня тоже в игнор поставил :lol: с тех пор так и не виделись  :faceoff:   :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.