Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#1701
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

девушки, а вам читали парни стихи собственного сочинения? 

если нет, то как думаете понравилось бы?

Читала. Очень нравились/нравятся.


  • 0

#1702
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Сколько сумарно денег уходит на дорогу-обед в день?

  примерно 800 тг/день, но если брать обед с собой, то только на дорогу 160 тг ;)


  • 0

#1703
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Сколько сумарно денег уходит на дорогу-обед в день?

на обед может уходить 500-2500 тг в день, в зависимости где обедаю. Хотя сейчас с собой приношу. За дорогу - 0. У меня водитель.


  • 0

#1704
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Сколько сумарно денег уходит на дорогу-обед в день?

обед от 200 тенге и выше, на дорогу - за бензин


  • 0

#1705
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Что делать если девушку бесит мое спокойное отношение. Ко всему! Пример: Она говорит что пойдет в клуб с подружкам. Мой ответ: Хорошо. И тут начинается, что ты не спрашиваешь с кем я иду, куда иду, когда домой приду, ты меня вообще не ревнуешь, вечно вот такой спокойный, хоть бы раз накричал наехал. Ну что поделать то, если я такой человек. Если нету у меня маленького деспотичного зверька в душе. Что делать? Имитировать?


  • 0

#1706
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Что делать если девушку бесит мое спокойное отношение. Ко всему! Пример: Она говорит что пойдет в клуб с подружкам. Мой ответ: Хорошо. И тут начинается, что ты не спрашиваешь с кем я иду, куда иду, когда домой приду, ты меня вообще не ревнуешь, вечно вот такой спокойный, хоть бы раз накричал наехал. Ну что поделать то, если я такой человек. Если нету у меня маленького деспотичного зверька в душе. Что делать? Имитировать?

бросайте ее нафик,вы не герой ее романа :D а вым что тяжело съимитировать,ишь какая цаца,нам же не тяжело...


  • 0

#1707
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

бросайте ее нафик,вы не герой ее романа а вым что тяжело съимитировать,ишь какая цаца,нам же не тяжело...

 

Так если бы она одна такая была. Тенденция уже блин, встречу девушку и через месяц другой та же история. Надоело уже бросать из-за этого :faceoff: 

 

Тяжело ес честно. Ну вот не могу я орать на человека и говорить грубости. Я просто спокойно высказываю свое видение ситуации. И Их это бесит


  • 0

#1708
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Сколько сумарно денег уходит на дорогу-обед в день?

дорога - утром/вечером по 400-500 и обед (если не приношу с собой еду) - 350-500

ужас, надо зарабатывать больше  :faceoff:


  • 0

#1709
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

бросайте ее нафик,вы не герой ее романа а вым что тяжело съимитировать,ишь какая цаца,нам же не тяжело...

 

Так если бы она одна такая была. Тенденция уже блин, встречу девушку и через месяц другой та же история. Надоело уже бросать из-за этого :faceoff:

 

Тяжело ес честно. Ну вот не могу я орать на человека и говорить грубости. Я просто спокойно высказываю свое видение ситуации. И Их это бесит

 

Дружите со мной. Меня это бесить не будет....

Я за то, чтобы отношения строились на доверии....

Но сама иногда буду устраивать встряски. Так, для профилактики тонуса  :D


  • 0

#1710
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

. Надоело уже бросать из-за этого
И МАЧА какая,бросать ему надоело,придется учиться орать и говорить неприличности :D сам виноват-притягиваешь к себе таких дамочек.
  • 0

#1711
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Дружите со мной. Меня это бесить не будет....

 

Тогда давайте знакомиться

 

И МАЧА какая,бросать ему надоело,придется учиться орать и говорить неприличности сам виноват-притягиваешь к себе таких дамочек.
 

 

Ну вот не надо, мне все говорят что я хороший. У меня глаза добрые. Вот все и ведутся.  :lol:


  • 0

#1712
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

, мне все говорят что я хороший. У меня глаза добрые. Вот все и ведутся.
ну не ори,ну просто сдвинь бровки и грозно спроси-А точна с подружками? потом 25 раз позвони к ней на дивичник и потребуй чтобы каждая из дивиц подала голос...
  • 0

#1713
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Что делать если девушку бесит мое спокойное отношение. Ко всему! Пример: Она говорит что пойдет в клуб с подружкам. Мой ответ: Хорошо. И тут начинается, что ты не спрашиваешь с кем я иду, куда иду, когда домой приду, ты меня вообще не ревнуешь, вечно вот такой спокойный, хоть бы раз накричал наехал. Ну что поделать то, если я такой человек. Если нету у меня маленького деспотичного зверька в душе. Что делать? Имитировать?

Ну сымитируйте один раз, сложно разве??  Устройте скандал с битьем посуды и не слушайте противный голос здравого смысла)) :D


  • 0

#1714
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

потребуй чтобы каждая из дивиц подала голос...

 

:faceoff:  ав-афф)) :lol:


  • 0

#1715
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

потом 25 раз позвони к ней на дивичник и потребуй чтобы каждая из дивиц подала голос...

 

Ну разве что так, до этого я не додумывался что то.

 

Ну сымитируйте один раз, сложно разве??  Устройте скандал с битьем посуды и не слушайте противный голос здравого смысла))

 

Ну вот не получается сымитировать. Хоть убейте, грозно сдвинуть брови могу, орать нет. 


  • 0

#1716
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 

Ну вот не получается сымитировать. Хоть убейте, грозно сдвинуть брови могу, орать нет. 

 

Зачем орать то?? вы молча.

 


  • 0

#1717
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Ну если так, то да :lol:  Могу


  • 0

#1718
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Что делать? Имитировать?
Сымитируйте пару раз Отелло, да так, чтобы сама пожалела о том, что просила такого внимания. Ушла в клуб- звоните каждые минут через 15-20: а ты доехала? А что там за мужские голоса на фоне? А ты точно с подружками? Дай Кате/Свете/Маше трубку! Вы там что, ПЬЕТЕ?? А ты уже домой собираешься? А сейчас? Я сказал, чтобы через 10 минут дома с почищенными зубами под одеялом лежала! 
  • 1

#1719
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Сколько сумарно денег уходит на дорогу-обед в день?

раньше от 700 до 2000 без дороги (столовая в офисе была/кафе рядом с офисом были)

сейчас если только выезжаем 2000-3000,  а так у нас компания полностью обеспечивает питанием в обед

 

 

бросайте ее нафик,вы не герой ее романа а вым что тяжело съимитировать,ишь какая цаца,нам же не тяжело...

 

Так если бы она одна такая была. Тенденция уже блин, встречу девушку и через месяц другой та же история. Надоело уже бросать из-за этого :faceoff:

 

Тяжело ес честно. Ну вот не могу я орать на человека и говорить грубости. Я просто спокойно высказываю свое видение ситуации. И Их это бесит

 

их бесит то, что все уже давно мозг вынесут,а вы спокойны, как удав) что эмоций не наблюдают и контроль отсутствует и думают, что вам на все все равно, что она вам безразлична

найдите такую, которую не будет волновать данный вопрос


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 09.10.2013, 13:24:23

  • 0

#1720
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Что делать если девушку бесит мое спокойное отношение. Ко всему! Пример: Она говорит что пойдет в клуб с подружкам. Мой ответ: Хорошо. И тут начинается, что ты не спрашиваешь с кем я иду, куда иду, когда домой приду, ты меня вообще не ревнуешь, вечно вот такой спокойный, хоть бы раз накричал наехал. Ну что поделать то, если я такой человек. Если нету у меня маленького деспотичного зверька в душе. Что делать? Имитировать?

наверное молодая у вас девушка, лет 21-23. Или просто не повзрослевшая. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.