Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#1721
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Что делать если девушку бесит мое спокойное отношение. Ко всему! Пример: Она говорит что пойдет в клуб с подружкам. Мой ответ: Хорошо. И тут начинается, что ты не спрашиваешь с кем я иду, куда иду, когда домой приду, ты меня вообще не ревнуешь, вечно вот такой спокойный, хоть бы раз накричал наехал. Ну что поделать то, если я такой человек. Если нету у меня маленького деспотичного зверька в душе. Что делать? Имитировать?

эмм...попахивает пофигизмом))

во первых, она гуляет не с вами) это странно)

во вторых, вам все равно уведет ли ее там другой парень или нет)

 

ей видимо эмоций не хватает, вяло все как то. 

что делать? искать другую девушку, которой пофиг, беспокоятся о ней или нет)). эта вам скоро весь мозг съест.


  • 0

#1722
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Ну если так, то да :lol:  Могу

А литцо такое доброе-доброе, как у дедушки Ленина)) :D


  • 0

#1723
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Сымитируйте пару раз Отелло, да так, чтобы сама пожалела о том, что просила такого внимания. Ушла в клуб-З воните Минут через каждые 15-20: а ты доехала? А что там за мужские голоса на фоне? А ты точно с подружками? Дай Кате / Свете / Маше трубку! ВЫ  ЧТО Там, ПЬЕТЕ? А ты уже домой собираешься? А сейчас? Я сказал, чтобы через 10 минут дома с почищенными зубами под одеялом лежала! 

хороший совет, я бы прислушалась 


  • 0

#1724
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Сымитируйте пару раз Отелло, да так, чтобы сама пожалела о том, что просила такого внимания. Ушла в клуб-З воните Минут через каждые 15-20: а ты доехала? А что там за мужские голоса на фоне? А ты точно с подружками? Дай Кате / Свете / Маше трубку! ВЫ  ЧТО Там, ПЬЕТЕ? А ты уже домой собираешься? А сейчас? Я сказал, чтобы через 10 минут дома с почищенными зубами под одеялом лежала! 

хороший совет, я бы прислушалась 

 

А меня бесит, когда постоянно дергают и звонят ))  :D


  • 0

#1725
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

найдите такую, которую не будет волновать данный вопрос

 

А такие есть? 


  • 0

#1726
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

эмм...попахивает пофигизмом)) во первых, она гуляет не с вами) это странно) во вторых, вам все равно уведет ли ее там другой парень или нет)

 

С подружками, т.е. просто с девочками и без мальчиков. А уведет её парень или нет, так и на улице,работе, в магазине, ведь тоже самое случится может. Начнет какой нибудь приставать. Надо же доверять, если огораживать от лишних взглядов и слов, то это уже деспотизм какой то.  


  • 1

#1727
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

А литцо такое доброе-доброе, как у дедушки Ленина))

 

Ну не знаю, щас перед зеркалом потренировался такое же лицо делать. Получается какое то маньячное выражение лица :D  


  • 0

#1728
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

А литцо такое доброе-доброе, как у дедушки Ленина))

 

Ну не знаю, щас перед зеркалом потренировался такое же лицо делать. Получается какое то маньячное выражение лица :D  

 

Как на аве??


  • 0

#1729
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

С подружками, т.е. просто с девочками и без мальчиков. А уведет её парень или нет, так и на улице,работе, в магазине, ведь тоже самое случится может. Начнет какой нибудь приставать. Надо же доверять, если огораживать от лишних взглядов и слов, то это уже деспотизм какой то.  

ну от откуда вы знаете, что с подружками, если вы даже не интересуетесь)

ну я и говорю, пофигизм на лицо))

одно дело доверять, другое просто "никак" к этому относиться. вы же не интресуетесь где она, с кем она и когда домой пришла?) вам все равно)

причем тут доверие)


  • 0

#1730
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

найдите такую, которую не будет волновать данный вопрос

 

А такие есть? 

 

 

 

 

 

Сымитируйте пару раз Отелло, да так, чтобы сама пожалела о том, что просила такого внимания. Ушла в клуб-З воните Минут через каждые 15-20: а ты доехала? А что там за мужские голоса на фоне? А ты точно с подружками? Дай Кате / Свете / Маше трубку! ВЫ  ЧТО Там, ПЬЕТЕ? А ты уже домой собираешься? А сейчас? Я сказал, чтобы через 10 минут дома с почищенными зубами под одеялом лежала! 

хороший совет, я бы прислушалась 

 

А меня бесит, когда постоянно дергают и звонят ))  :D

 

вот видите, есть) но иногда все же стоит выяснять хотя бы, все ли с ней в порядке и когда она домой собирается и собственно, когда ее забирать с этих самых гулянок


  • 0

#1731
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

А меня бесит, когда постоянно дергают и звонят )) 
так и меня бесит. Был такой опыт общения, с чрезмерно внимательным, который просто создавал видимость того, что давал погулять с друзьями, своими звонками портя весь отдых. Этот совет дала только для того, чтобы дать "встряску" серому веществу барышни, дать почувствовать разницу между спокойным и истеричным спутником,от которого покоя нет. Если после такого концерта скажет "ой, милый, ну что же ты так? Дада, дорогой, больше не буду тебя раззадоривать.", значит, просто внимания не хватает, которое можно проявлять иначе,чем истериками. Если же понравится и начнет расшатывать нервы- гоните прочь из жизни истеричку, если нервы дороже.

Мой муж тоже человек спокойного характера, и когда выбираемся подругами куда-либо, одной ее кавалер постоянно названивает и со скандалом забирает в 11-м часу домой, так она сомневается в искренности чувств мужа ко мне. Мы же оба просто уважаем личное время друг друга и не устраиваем истерик.


  • 0

#1732
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Ага почти как на аве.

Ну если говорит что с подружками, как проверить то? Следить? У подружек бесполезно спрашивать, будут прикрывать. Я спрашиваю с кем когда и когда дома будешь. И если говорит что до поздна, предлагаю встретить и дома доставить. Именно нету реальной провокации на ревность. Просто бесит спокойное отношение.
  • 0

#1733
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

И тут начинается, что ты не спрашиваешь с кем я иду, куда иду, когда домой приду

а это тогда к чему писали?)

 

я тоже не люблю, когда меня достают нездоровой ревностью, но когда пофиг где я и с кем я - это уже черезчур. Во всем должна быть золотая середина

я бы на месте этой девушки просто бы исчезла на пару дней из жизни такого парня


  • 0

#1734
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


И тут начинается, что ты не спрашиваешь с кем я иду, куда иду, когда домой приду

а это тогда к чему писали?)

я тоже не люблю, когда меня достают нездоровой ревностью, но когда пофиг где я и с кем я - это уже черезчур. Во всем должна быть золотая середина
я бы на месте этой девушки просто бы исчезла на пару дней из жизни такого парня

Нет ну потом я то начинаю спрашивать. После наезда :) Нет я уделяю внимание как положенно, звонки и т.д. и если бы пропала на два дня я бы начал искать в первый же день. Просто делаю это без истерики, спокойно. Разве это плохо?
  • 0

#1735
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Почему при виде фотоаппарата у женщин подгибается одна нога в колене, а голова наклоняется набок?

 

синдром собак Павлова? :spy:  :faceoff:

 

ТОП-5 самых действенных способов забыть парня прям сейчас и сегодня  :)

 

не существует. время, время, ВРЕМЯ.

 

Сколько сумарно денег уходит на дорогу-обед в день?

дорога по нулям -- я на авто, обед -- в счет компании.


  • 0

#1736
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

эмм...попахивает пофигизмом)) во первых, она гуляет не с вами) это странно) во вторых, вам все равно уведет ли ее там другой парень или нет)

 

С подружками, т.е. просто с девочками и без мальчиков. А уведет её парень или нет, так и на улице,работе, в магазине, ведь тоже самое случится может. Начнет какой нибудь приставать. Надо же доверять, если огораживать от лишних взглядов и слов, то это уже деспотизм какой то.  

 

Значит ей не хватает Вашего внимания в присутствии подружек - скорей всего тем названивают их бойфренды, а ей нет. Вот ей и завидно. а если еще подружки начнут допрос - а чета твой не звонит, поругались? Расстались? Ему пофиг? И как ей оправдаться? :)


  • 0

#1737
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 И как ей оправдаться?

 

Дааа в таком ключе я вопрос не рассматривал. Но с другой стороны, за что ей оправдываться? За то что я спокойно к ней отношусь и доверяю. Вот где логика а?


  • 0

#1738
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

найдите такую, которую не будет волновать данный вопрос

 

А такие есть? 

 

Я такая но к сожалению глубоко замужем,скажем так-очень глубоко,и никогда не звоню супругу и не требую отчета,прям до крайностей,ну допустим если он не придет ночевать,я не позвоню и не поинтересуюсь его самочувствием :D

Шарки,у вас прям успех сегодня.


  • 0

#1739
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Шарки,у вас прям успех сегодня.

 

Это смотря с какой стороны посмотреть :D  


  • 0

#1740
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Шарки,у вас прям успех сегодня.

 

Это смотря с какой стороны посмотреть :D  

 

все хотят тебя-кто то подружиться,кто то вправить мозги,кто то просто поглядеть на эту особь...не спорь-наслаждайся своим звездным часом :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.