Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#1381
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

все ли хотят быть с таким мужчиной, про которого говорят "как за каменной стеной"? 

 

предугадывая наиболее вероятный ответ, пишу сразу второй вопрос: 

почему большинство дам при самом начале общения демонстрируют не свою слабость (женскую натуру), а все больше пытаются показаться сильными и эмансипированными натурами?

я хочу))

 

время щас такое наверное)))


  • 0

#1382
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

все ли хотят быть с таким мужчиной, про которого говорят "как за каменной стеной"? почему большинство дам при самом начале общения демонстрируют не свою слабость (женскую натуру), а все больше пытаются показаться сильными и эмансипированными натурами?

 

Я хочу!

 

Маскируются :D


  • 0

#1383
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

все ли хотят быть с таким мужчиной, про которого говорят "как за каменной стеной"? 

 

предугадывая наиболее вероятный ответ, пишу сразу второй вопрос: 

почему большинство дам при самом начале общения демонстрируют не свою слабость (женскую натуру), а все больше пытаются показаться сильными и эмансипированными натурами?

я бы хотела иметь рядом с собой такого мужчину. а по поводу того, что мы редко проявляем слабость, то лично я всегда остаюсь самой собой, я не пытаюсь что-то из себя корчить. если я могу что-то сделать сама, то я это делаю, видимо такое поведение обусловлено тем, что со мной никогда не было мужчины, с которым как за каменной стеной...


Сообщение отредактировал Milena 777: 26.09.2013, 13:09:38


#1384
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

все ли хотят быть с таким мужчиной, про которого говорят "как за каменной стеной"? 

 

предугадывая наиболее вероятный ответ, пишу сразу второй вопрос: 

почему большинство дам при самом начале общения демонстрируют не свою слабость (женскую натуру), а все больше пытаются показаться сильными и эмансипированными натурами?

хочу

 

ммм....не могу ответить, сама обычно бываю такой какая есть.даже возраста не скрываю  :lol:


  • 0

#1385
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

а зачем вы маскируетесь? какое время сейчас? 

 

почему бы вам не быть действительно слабым полом, чего опасаетесь?


  • 0

#1386
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а зачем вы маскируетесь? какое время сейчас? 

 

почему бы вам не быть действительно слабым полом, чего опасаетесь?

маскировка...это не про меня. раньше пыталась там что-то из себя корчить, но чем старше становлюсь, тем естественнее себя веду.

женщина в силу обстоятельств уже не может позволить быть себе слабой, единственная слабость, которую я себе это иногда позволяю - это немного покапризничать перед МЧ, а так я не понимаю, что значит быть слабой? 


Сообщение отредактировал Milena 777: 26.09.2013, 13:33:13


#1387
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

почему бы вам не быть действительно слабым полом, чего опасаетесь?
мне кажется девушки боятся именно мужчин :) потому что именно мужчина, которому доверяешь и может сделать больнее всех 
  • 0

#1388
VintiK

VintiK
  • Гость
  • 14 сообщений

 

почему бы вам не быть действительно слабым полом, чего опасаетесь?
мне кажется девушки боятся именно мужчин :) потому что именно мужчина, которому доверяешь и может сделать больнее всех 

 

это точно


  • 0

#1389
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

почему бы вам не быть действительно слабым полом, чего опасаетесь?
мне кажется девушки боятся именно мужчин :) потому что именно мужчина, которому доверяешь и может сделать больнее всех 

 

это несколько иное. вы описываете поведение уже имея в виду парня являющегося второй половиной. 

 

мне вот не понятно почему когда знакомишься с девушкой, практически в 90% дамы пытаются казаться сильнее чем есть на самом деле. 


  • 0

#1390
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

все ли хотят быть с таким мужчиной, про которого говорят "как за каменной стеной"? -- не знаю, как все -- я хочу.

 

предугадывая наиболее вероятный ответ, пишу сразу второй вопрос: 

почему большинство дам при самом начале общения демонстрируют не свою слабость (женскую натуру), а все больше пытаются показаться сильными и эмансипированными натурами? -- я не пытаюсь, скорее, не скрываю сущность. (к сожалению, это не помогает, а только мешает, ибо "сильные" женщины мужчин, в большинстве своем, отпугивают.) существуют единицы, которые готовы показать, что Ж -- на самом деле не такая "сильная", ей просто нужно поверить довериться ему. 

 

 

а зачем вы маскируетесь? какое время сейчас? 

 

почему бы вам не быть действительно слабым полом, чего опасаетесь?

-- не маскируюсь. чуть выше написано.

-- опасаюсь остаться незащищенной.


  • 0

#1391
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

почему бы вам не быть действительно слабым полом, чего опасаетесь?

 

мне вот не понятно почему когда знакомишься с девушкой, практически в 90% дамы пытаются казаться сильнее чем есть на самом деле. 

 

 

а сейчас действительно 90% девушек достаточно сильные по характеру

не мы такие...жизнь такая)))



#1392
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

сильные женщины отпугивают исключительно малоуверенных и слабых мужчин, это факт.


  • 0

#1393
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

сильные женщины отпугивают исключительно малоуверенных и слабых мужчин, это факт.
а как вы ощущаете ее "сильность" при знакомстве? 
  • 0

#1394
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

сильные женщины отпугивают исключительно малоуверенных и слабых мужчин, это факт.
а как вы ощущаете ее "сильность" при знакомстве? 

 

в манере вести разговор, в описании своего поведения, в частых утверждениях что женщины сильнее мужчин и т.д. и т.п.


  • 0

#1395
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
в манере вести разговор, в описании своего поведения, в частых утверждениях что женщины сильнее мужчин и т.д. и т.п.

мне кажется так делают не сильные женщины, так как сильными могут быть мудрые женщины. А мудрый человек никогда не будет ставить себя выше, сильнее или умнее другого, тем более выпячивать это.

 

Подумала над вашим вопросом и поняла, что я тоже бываю не до конца откровенной и могу казаться не такой какая я есть на самом деле, но не только с мужчинами, а в целом с чужими людьми. Для чего? Для того, чтобы не смогли потом воспользоваться моей искренностью. К сожалению, не доверяю людям видимо.


Сообщение отредактировал Morozhenka: 26.09.2013, 13:52:49

  • 0

#1396
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

мне кажется так делают не сильные женщины...

именно! это же просто пускание пыли в глаза, мне это и не понятно, зачем это делают. хотя тут прочел несколько вариантов ответа. что-то прояснилось, что-то стало более понятным.


  • 0

#1397
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

сильные женщины отпугивают исключительно малоуверенных и слабых мужчин, это факт.
а как вы ощущаете ее "сильность" при знакомстве? 

 

в манере вести разговор, в описании своего поведения, в частых утверждениях что женщины сильнее мужчин и т.д. и т.п.

 

ооо нет, никогда я не буду говорить, что женщина сильнее мужчины, зачем унижать достоинство мужчины.



#1398
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
именно! это же просто пускание пыли в глаза, мне это и не понятно, зачем это делают. хотя тут прочел несколько вариантов ответа. что-то прояснилось, что-то стало более понятным.

как не крути, а женщины они ранимее и слабее, чем мужчины. По крайней мере я сужу по себе, физически я сложена слабей, чем мужчина. Поэтому допустим в спор я стараюсь не вступать с мужчинами(особенно с мужчинами в нетрезвом состоянии, никогда не знаешь как воспитан человек и все ли в порядке с его нервами). Если есть мужчина рядом, кто может помочь поднять тяжелое, обязательно попрошу, потому что берегу свое здоровье, мне нельзя поднимать тяжелое, а он сильный, крепкосложенный :) и зачем это отрицать 


Сообщение отредактировал Morozhenka: 26.09.2013, 14:04:35

  • 0

#1399
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

меня радует мысль что все таки не перевелись адекватные и умные дамы  :bow:


  • 0

#1400
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

именно! это же просто пускание пыли в глаза, мне это и не понятно, зачем это делают. хотя тут прочел несколько вариантов ответа. что-то прояснилось, что-то стало более понятным.

как не крути, а женщины они ранимее и слабее, чем мужчины. По крайней мере я сужу по себе, физически я сложена слабей, чем мужчина. Поэтому допустим в спор я стараюсь не вступать с мужчинами(особенно с мужчинами в нетрезвом состоянии, никогда не знаешь как воспитан человек и все ли в порядке с его нервами). Если есть мужчина рядом, кто может помочь поднять тяжелое, обязательно попрошу, потому что берегу свое здоровье, мне нельзя поднимать тяжелое, а он сильный, крепкосложенный :) и зачем это отрицать 

 

ты сейчас говоришь про то, что женщина слабее физически, это даааа, а вот духом мы слабее мужчин?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.