Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#61
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
П.С. это у меня родственница развелась и достала уже своими феминистскими высказываниями. Потому и возник такой вопрос.

она наверное злиться на своего бывшего мужа, это мне кажется нормально, наверное она бывшего мужа считает козлом. и всех под одну гребенку. Вот как встретит другого мужчину перестанет думаю.  


Сообщение отредактировал Я редиска: 27.08.2013, 11:17:55

  • 0

#62
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

а вот интересно. что есть в женском понимании начало отношений?
ну наверно конфетно-букетный период. 
  • 0

#63
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
а вот интересно. что есть в женском понимании начало отношений?
ну наверно конфетно-букетный период.

подарил букет и отношения начались? что-то сомневаюсь )



#64
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

У всех разное понятие начало отношений,у кого то первый букет,у кого то первый чпок. :D


  • 0

#65
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

У всех разное понятие начало отношений,у кого то первый букет,у кого то первый чпок. :D

потому и возник вопрос. интересно, как считает большинство.



#66
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

Девочки, такой вопрос.
Начало отношений. Он не позвонил один день..)
Нервничаете? Если да то как с этим справляетесь? Какие мысли посещают?

а вот интересно. что есть в женском понимании начало отношений?

 

 То и значит. Здесь имеются ввиду сроки. Варьируются от пары недель до пары месяцев. Ну это в моем понимании. Тут каждая девушка для себя поняла этот промежуток времени. А вы о чем подумали?


Сообщение отредактировал saterova.adel: 27.08.2013, 11:31:20

  • 0

#67
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

А как понять что отношения начались? Иной раз ты такой ни сном ни духом, а отношения-то (по ее мнению) уже оказывается начались))


  • 0

#68
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

 

 

Девочки, такой вопрос.
Начало отношений. Он не позвонил один день..)
Нервничаете? Если да то как с этим справляетесь? Какие мысли посещают?

а вот интересно. что есть в женском понимании начало отношений?

 То и значит. Здесь имеются ввиду сроки. Варьируются от пары недель до пары месяцев. Ну это в моем понимании. Тут каждая девушка для себя поняла этот промежуток времени. А вы о чем подумали?

вот именно, меня как раз и заинтересовало, как каждая девушка тут определила для себя этот промежуток времени )



#69
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

А как понять что отношения начались? Иной раз ты такой ни сном ни духом, а отношения-то (по ее мнению) уже оказывается начались))

ну...отношения либо есть, либо их нету..женщина иногда а кто то и часто ошибочно полагает, что после первого секса они уже начались,тут мне кажется мужчина дает понять своим поведением есть они или нету..Например созваниваетесь каждый день, проводите вместе выходные, строите планы, знакомите ее с друзьями, родственниками..или хотя бы не скрываете от них


  • 0

#70
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

это не зависет от сроков, от чпоков и подаренных букетов. Когда чувствуешь, что доверяешь своему мужчине, что у вас с ним есть много общего и тебе хочется с ним быть, тогда, я считаю, начинаются более серьезные отношения. Все до этого, это просто узнавание друг друга, раскусывание и распробывание.

 

естесственно, все имеется ввиду на обоюдных и взаимных основах


Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 27.08.2013, 11:51:05

  • 0

#71
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

ну...отношения либо есть, либо их нету..женщина иногда а кто то и часто ошибочно полагает, что после первого секса они уже начались,тут мне кажется мужчина дает понять своим поведением есть они или нету..Например созваниваетесь каждый день, проводите вместе выходные, строите планы, знакомите ее с друзьями, родственниками..или хотя бы не скрываете от них
после первого секса уже  строить планы,знакомить с родителями? женщины такие женщины :lol: как в том анекдоте- а шкаф мы туда переставим...ща придут циничные дядьки и подробно объяснят что секас не повод для знакомства,тем более с родителями. 
  • 0

#72
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

утром, после первого секса, просыпаясь и потягиваясь: "дорогой, а куда мы поставим кроватку для нашего малыша?" :faceoff:



#73
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

ну...отношения либо есть, либо их нету..женщина иногда а кто то и часто ошибочно полагает, что после первого секса они уже начались,тут мне кажется мужчина дает понять своим поведением есть они или нету..Например созваниваетесь каждый день, проводите вместе выходные, строите планы, знакомите ее с друзьями, родственниками..или хотя бы не скрываете от них
после первого секса уже  строить планы,знакомить с родителями? женщины такие женщины :lol: как в том анекдоте- а шкаф мы туда переставим...ща придут циничные дядьки и подробно объяснят что секас не повод для знакомства,тем более с родителями. 

 

ну бывают и такие, что ж поделать :faceoff:


  • 0

#74
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Бывают. Я недавно встретилась с одноклассницей, 10 лет с ней не общались, как закончили школу. Она до сих пор не целовалась

Очень симпотичная и милая девушка


  • 0

#75
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Бывают. Я недавно встретилась с одноклассницей, 10 лет с ней не общались, как закончили школу. Она до сих пор не целовалась

Очень симпотичная и милая девушка

*записываю в блокнот: девушки при встрече с одноклассницами спустя десять лет обязательно обсуждают свою интимную жизнь.



#76
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

утром, после первого секса, просыпаясь и потягиваясь: "дорогой, а куда мы поставим кроватку для нашего малыша?"

бывает и такое когда он говорит когда пойдем знакомиться с твоими родными 

не надо из женщин делать глупых созданий 


  • 0

#77
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

*записываю в блокнот: девушки при встрече с одноклассницами спустя десять лет обязательно обсуждают свою интимную жизнь.

 

эмм...ну интимную вряд ли, а личную да)


  • 0

#78
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
утром, после первого секса, просыпаясь и потягиваясь: "дорогой, а куда мы поставим кроватку для нашего малыша?"

бывает и такое когда он говорит когда пойдем знакомиться с твоими родными 

не надо из женщин делать глупых созданий 

это всего лишь анекдот )

неужели вам попадались мужчины, которые после первого секса спрашивали, когда пойдем знакомиться с родными?



#79
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

*записываю в блокнот: девушки при встрече с одноклассницами спустя десять лет обязательно обсуждают свою интимную жизнь.

 

эмм...ну интимную вряд ли, а личную да)

интимная и есть личная, тайная, сокровенная. просто слово интим в наше время опошлено до неузнаваемости )



#80
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Бывают. Я недавно встретилась с одноклассницей, 10 лет с ней не общались, как закончили школу. Она до сих пор не целовалась

 

 

 

познакомьте, в этом мире разврата, так приятно встретить родственную душу  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.