Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#481
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

как часто слышите фразу " О, а ты классно готовишь !" )))

отличаете ли вы правдивость этой фразы ? )))

мне так никто еще не говорил:(


  • 0

#482
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Если же вам нравится парень, с которым вы часто пересекаетесь либо коллега по работе, сможете ли с ним заговорить об этом, сделав первыми шаг либо ждете его первых действий ? 

Мне на одной из предыдущих моих работ нравился парень. Вот прям до дрожи в коленках. Я терялась, бледнела, краснела в его присутствии. И никогда вместе с ним не ходила в общую кухню кушать.

Через какое-то время мы собрались с коллегами потусить. Он пришел позже. Сел поодаль от меня, выпил (для смелости, я думаю), подсел ко мне в конце вечера и признался, что безумно влюблен в меня.

Но у меня так и не нашлось смелости признаться, что он мне нравится. 


  • 0

#483
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Если же вам нравится парень, с которым вы часто пересекаетесь либо коллега по работе, сможете ли с ним заговорить об этом, сделав первыми шаг либо ждете его первых действий ? 

есть коллега который мне симпатичен,  пересекались на работе  частенько  и он часто меня подвозил, в то время  хорошо общались по дружески конечно, но он был женат. Сейчас он разведен, но и на работе пересекаться стали крайне редко. Пару месяцев назад была мысль признаться в своей симпатии, потом в силу некоторых причин передумала. 


  • 0

#484
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Как часто сталкиваетесь с непониманием людей ? И какие ваши действия при этом ?

если человек с пару раз не понимает меня или то что я говорю, начинаю просто игнорировать и включать дурочку 


  • 0

#485
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Но у меня так и не нашлось смелости признаться, что он мне нравится. 

вы не признались, потом что было?


  • 0

#486
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

Но у меня так и не нашлось смелости признаться, что он мне нравится. 

вы не признались, потом что было?

 

а потом я увидела его с не оч.хорошей стороны, и будто пелена с глаз  :faceoff:


  • 0

#487
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

охлол, почему теткам мужик вначале нравится, все дела, вместе пообедать. а потом пелена с глаз из сердца вон , и прочая. 


Сообщение отредактировал Yopt: 04.09.2013, 10:43:30


#488
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

охлол, почему теткам мужик вначале нравится, все дела, вместе пообедать. а потом пелена с глаз из сердца вон , и прочая. 

может вы чафкаете и ковыряетесь вилкой в зубах? :D


  • 0

#489
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

охлол, почему теткам мужик вначале нравится, все дела, вместе пообедать. а потом пелена с глаз из сердца вон , и прочая. 

может вы чафкаете и ковыряетесь вилкой в зубах? :D

 

 

я тоже понял, что лучше этап обедов исключить и сразу же переключиться на ужин с продолжением  :D  на этапе обедов основная масса народу отсеивается так и не вкусив запретныз плодов  :D



#490
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Какой самый неожиданный поступок в жизни, который вы совершали, но на который  бы вы никогда не решились ? 

весь день думала, потом решила, купила вечером билет на автобус(на самолет и поезд билетов не было), не сказала родителям и тайно уехала на след.утро в астану к парню)))))давно было

Обычно у меня все запланированно и неожиданных поступков я не совершаю)))


  • 0

#491
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


Какой самый неожиданный поступок в жизни, который вы совершали, но на который бы вы никогда не решились ?

весь день думала, потом решила, купила вечером билет на автобус(на самолет и поезд билетов не было), не сказала родителям и тайно уехала на след.утро в астану к парню)))))давно было
Обычно у меня все запланированно и неожиданных поступков я не совершаю)))
Парня то хоть предупредили ?))
А то ему тоже баххх и сюрпрайз ну и вам за компанию ))
  • 0

#492
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Парня то хоть предупредили ?)) А то ему тоже баххх и сюрпрайз ну и вам за компанию ))
все было обговорено)))чтобы без сюрпризов и не портить мою поездку  :D  
  • 0

#493
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

охлол, почему теткам мужик вначале нравится, все дела, вместе пообедать. а потом пелена с глаз из сердца вон , и прочая. 

 

Ну при первом знакомстве и общении ты же не знаешь человека достаточно хорошо, и оцениваешь его больше по внешним данным.

А потом когда лучше узнаешь, разочаровываешься. У вас что такого не бывало? Увидели симпотную девушку, она вам понравилась, и потом что бы она ни сказала, что бы ни сделала она вам будет продалжать нравиться? Симпатия никуда не денется?


Сообщение отредактировал Нуся: 04.09.2013, 11:20:45

  • 0

#494
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

я тоже понял, что лучше этап обедов исключить и сразу же переключиться на ужин с продолжением  :D  на этапе обедов основная масса народу отсеивается так и не вкусив запретныз плодов  :D

 

 

А ужин знаете ли не сразу будет с продолжением. Мы же вчера только обсуждали что нельзя спать с тем кого не знаешь. А вдруг он киллер :)


  • 0

#495
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

? Увидели симпотную девушку, она вам понравилась, и потом что бы она ни сказала, что бы ни сделала она вам будет продалжать нравиться? 

 

 

ну какбэ да  :D я ж знакомился с определенной целью.

это сейчас,  я стал более духовным и отвергаю случайные связи.



#496
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

А ужин знаете ли не сразу будет с продолжением. Мы же вчера только обсуждали что нельзя спать с тем кого не знаешь. А вдруг он киллер :)

 

 

ну так,я ж уже высказал общую уонецпцию продивижения отношений от этапа знакомства до жывотного, страстного секса.

1 знакомство

2 обед

3 знакомтсво с ее родителями и там же выяснение наличия нетрудовых доходов в семье

4 пр успешном прохождении 3 этапа - ужин при свечах с переходом в лежачее состояние

5 жывотный секс

6 застрак

7 прощание  :D



#497
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

"..такой харизматичный, такой успешный, сильный мужчина, такой желанный в офисе сидит сейчас беспомощный в ресторане и умоляет о любви. 

любой мужчина в одночасье может вылететь за пределы вашего внимания и ничто его не спасет - ни внешность, ни бюджет, ни харизма".

 

вот как-то так. ну и прочие мелочи., которые так важны для нас, женщин)


  • 3

#498
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

любой мужчина в одночасье может вылететь за пределы вашего внимания и ничто его не спасет - ни внешность, ни бюджет, ни харизма".
часто так случается...мне кажется потому что все должно быть своевременно и вовремя.

Мужчины в начале часто принебрегают чувствами, отношениями (как они это порой называют - сопли, пузыри), а потом становится поздно уже. 


  • 0

#499
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

а потом я увидела его с не оч.хорошей стороны, и будто пелена с глаз  :faceoff:

 

ну вот, все что не делается, все к лучшему  :)


  • 0

#500
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

часто так случается...мне кажется потому что все должно быть своевременно и вовремя.
Мужчины в начале часто принебрегают чувствами, отношениями (как они это порой называют - сопли, пузыри), а потом становится поздно уже.

нет я немного о другом.
н-р, он весь такой весь из себя, а в ресторане начинает тыкать официанту, брюзжать как девка.
ну или, опять же он бог и царь подкатывает к тебе на спортивной тачиле. и стоит ему предстать перед вами как вы замечаете его потные подмышки.
и прочее.. прочее. всякие мелочи и еще раз мелочи..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.