Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#521
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Опишите каким на ваш взгляд должен быть романтический вечер. Или каким не должен быть. Девушку надо пригласить, волнуюсь))

 

зависет от того, в какой раз вы ее приглашаете)

если в первый, то в уютной кофейне или в BarFly красивая обстановка и достаточно романтично)

если уже не впервой, можно съездить куда нибудь типа Табагана или ТауСпа, или в горы (если знаете какие нибудь красивые места) главное чтобы она не замерзла))

если у вас уже отношения, то снимите кв или в своей (если есть), и устройте там что нить красивое. Можно лепестками роз обсыпать пол и кровать, свечи, красивая романтическая музыка (лаундж) и еда (можно суши заказать). Еще можно романтично принять ванну с пеной в полумраке, ну это уже наверное не в этой темке, и наверное это больше девочки такое устраивают :D


  • 0

#522
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

съездите с ней в горы например в сторону Алмаарасана. Полюбуйтесь на звёзды, запустите в небо пару фонариков

по мне так можно туда сразу отправиться, например,  в "тау дастархан"- очень романтично, свежий воздух, но насчет фонариков посчитала бы это ребячеством, конечно это красиво, но мне лично не нравится))


  • 0

#523
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

но насчет фонариков посчитала бы это ребячеством

 

 

Ребячество очень романтично! Лично я (мне 29 лет) несмотря на возраст, очень люблю поребячиться. Побороться с мужчиной, побиться подушками, поиграть во что-нибудь, поржать, разыграть его или чтоб он меня разыграл. А не сидеть как на приёме в белом доме.


  • 0

#524
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А не сидеть как на приёме в белом доме.

не обязательно, можно пообниматься, если вокруг никого нет, тем более в горах холодно

а побороться, покидаться подушками, поржать - это конечно хорошо. но запустить в небо фонарики - это для меня черезчур романтично)) 


  • 0

#525
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

А не сидеть как на приёме в белом доме.

не обязательно, можно пообниматься, если вокруг никого нет, тем более в горах холодно

а побороться, покидаться подушками, поржать - это конечно хорошо. но запустить в небо фонарики - это для меня черезчур романтично)) 

 

Лично мое мнение, что романтика - это замечательно. И ее не бывает черезчур!

Классно же, вместе с любимым запустить фонарики, загадав желание.

Либо обнявшись смотреть фейрверки.  


  • 0

#526
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

а помоему запустить фонарики самое обычное дело))


  • 0

#527
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

 

не обязательно, можно пообниматься, если вокруг никого нет, тем более в горах холодно

но запустить в небо фонарики - это для меня черезчур романтично)) 

 

Лично мое мнение, что романтика - это замечательно. И ее не бывает черезчур!

Классно же, вместе с любимым запустить фонарики, загадав желание.

 

 

Заноза просто ещё не наобнималась в горах :D


  • 0

#528
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Опишите каким на ваш взгляд должен быть романтический вечер. Или каким не должен быть. Девушку надо пригласить, волнуюсь))

да просто можно взять плед и пойти в парк полежать на травке,солнце светит а вы в тенечке лежите болтаете наслаждаетесь обществом друг друга))если идти в ресторан,в кино на первом свидании то это в 80% провал,т.к в ресторане девушка может стесняться и сидеть скованно,в кино вы будете тупо смотреть в кино,не поговоришь однозначно.

Лучше поехать на БАО,в обсерваторию на звезды поглядеть,на роликовых коньках покататься на весновке (абая) куча мест ест главное включить фантазию :-/


  • 0

#529
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

а помоему запустить фонарики самое обычное дело))

 

Ну если каждый день их запускать, конечно обычное дело :)


  • 0

#530
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

девочки, а у вас есть стоп во время шоппинга или покупке одежды?

вот например заходишь в магазин, просто так без цели, чисто посмотреть, и вот видите висит платье. На повседневку, симпотишное, цена норм...но думаешь скока их там у тя в шкафу висит. А другая часть тебя говорит, а такого вот нету :dont:  :D


  • 0

#531
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Либо обнявшись смотреть фейрверки.

это да, классно  :rolleyes:


  • 0

#532
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Ну если каждый день их запускать, конечно обычное дело :)

 

ну я не каждый день)) пчму то я их запускала либо с другом мужского пола, либо с друзьями. И как то ассоциация от них просто праздника))


  • 0

#533
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

девочки, а у вас есть стоп во время шоппинга или покупке одежды?

вот например заходишь в магазин, просто так без цели, чисто посмотреть, и вот видите висит платье. На повседневку, симпотишное, цена норм...но думаешь скока их там у тя в шкафу висит. А другая часть тебя говорит, а такого вот нету :dont:  :D

в зависимости какого он будет цвета)если красных дофига то не возьму,если другого цвета которого нет то вполне)

обычно возникает мысль (..красиво да..но чувствую найду еще лучше..) :smoke:


  • 0

#534
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

девочки, а у вас есть стоп во время шоппинга или покупке одежды?

вот например заходишь в магазин, просто так без цели, чисто посмотреть, и вот видите висит платье. На повседневку, симпотишное, цена норм...но думаешь скока их там у тя в шкафу висит. А другая часть тебя говорит, а такого вот нету :dont:  :D

 

Ну если платье нравится и цена устраивает, почему нет? Очень даже позволяю сделать себе приятное.

А вот если у него цена высокая, или именно в этот период у меня планируются какие-то более важные расходы, то воздержусь. Какой-то внутренний стоп всё таки есть


  • 0

#535
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

девочки, а у вас есть стоп во время шоппинга или покупке одежды?

вот например заходишь в магазин, просто так без цели, чисто посмотреть, и вот видите висит платье. На повседневку, симпотишное, цена норм...но думаешь скока их там у тя в шкафу висит. А другая часть тебя говорит, а такого вот нету :dont:  :D

Я научилась прописывать себе СТОП! Иначе невозможно.

Хотя, иногда делаю импульсивные покупки


  • 0

#536
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

вообще конечно от девушки зависит, и от ее возраста кстати тоже многое

не каждая в паке под пледом сидеть будет  :faceoff:  :D


  • 0

#537
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

девочки, а у вас есть стоп во время шоппинга или покупке одежды?

вот например заходишь в магазин, просто так без цели, чисто посмотреть, и вот видите висит платье. На повседневку, симпотишное, цена норм...но думаешь скока их там у тя в шкафу висит. А другая часть тебя говорит, а такого вот нету :dont:  :D

если сильно нравиться надо брать, платьев их как денег, много не бывает


  • 0

#538
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

в зависимости какого он будет цвета)если красных дофига то не возьму,если другого цвета которого нет то вполне)

обычно возникает мысль (..красиво да..но чувствую найду еще лучше..) :smoke:

 

вот сегодня увидела красное платье, думала над ним, представляла себя в нем. Одна часть моего мозга впихивала мне все платья, которые у меня уже висят в шкафу, а другая говорила, оно же красное, у тебя нет красного :D

 

в итоге решила подумать)) пока шла на работу вспомнила, у меня окасца есть красное платье, просто я о нем забыла)

и вспомнила о платье, которое я купила 2 года назад, а оно до сих пор с этикеткой висит в шкафу)


  • 0

#539
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

девочки, а у вас есть стоп во время шоппинга или покупке одежды? вот например заходишь в магазин, просто так без цели, чисто посмотреть, и вот видите висит платье. На повседневку, симпотишное, цена норм...но думаешь скока их там у тя в шкафу висит. А другая часть тебя говорит, а такого вот нету  

я вообще не шопоголичка, по магазинам хочу только если действительно что нибудь нужно или просто с кем то за компанию. Но бессмысленные покупки совершаю, не то чтобы их много, но когда понимаешь что какую то вещь ты взяла зря и вместо него можно было бы купить что нибудь другое становится обидно и думаешь неужели я становлюсь транжирой. 


  • 0

#540
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

 

в зависимости какого он будет цвета)если красных дофига то не возьму,если другого цвета которого нет то вполне)

обычно возникает мысль (..красиво да..но чувствую найду еще лучше..) :smoke:

 

вот сегодня увидела красное платье, думала над ним, представляла себя в нем. Одна часть моего мозга впихивала мне все платья, которые у меня уже висят в шкафу, а другая говорила, оно же красное, у тебя нет красного :D

 

если прям очень нравится нужно брать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.