Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#461
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Насколько вы романтичны ? и как далеко заходила ваша романтика ?

постольку-поскольку, всего в меру, от перебора как-то становится приторно

и да, от одного перебор, от другого в самый раз)) так что все индивидуально

сильно далеко не заходило


  • 0

#462
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

вопросы))

это был риторический вопрос

 

наверное, просто  зачитываю вопросы из его личного сборника )))  :faceoff:

 

:)  вроде не было пока таких вопросов, может что-то похожее


  • 0

#463
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

:)  вроде не было пока таких вопросов, может что-то похожее

 

зачитываю его  последние записи пока чернила еще не подсохли ))) :D


  • 0

#464
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Насколько вы романтичны ? и как далеко заходила ваша романтика ?

постольку-поскольку, всего в меру, от перебора как-то становится приторно

и да, от одного перебор, от другого в самый раз)) так что все индивидуально

сильно далеко не заходило

 

признаюсь , тяжеловат ответ для моего маленького мозга )))  :faceoff:


  • 0

#465
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Какой самый неожиданный поступок в жизни, который вы совершали, но на который  бы вы никогда не решились ? 


  • 0

#466
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

:)  вроде не было пока таких вопросов, может что-то похожее

 

зачитываю его  последние записи пока чернила еще не подсохли ))) :D

 

:lol:

 

 

 

Насколько вы романтичны ? и как далеко заходила ваша романтика ?

постольку-поскольку, всего в меру, от перебора как-то становится приторно

и да, от одного перебор, от другого в самый раз)) так что все индивидуально

сильно далеко не заходило

 

признаюсь , тяжеловат ответ для моего маленького мозга )))  :faceoff:

 

:confused:

 

Какой самый неожиданный поступок в жизни, который вы совершали, но на который  бы вы никогда не решились ? 

вот тут мозг сломала я :bow:


  • 0

#467
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Какой самый неожиданный поступок в жизни, который вы совершали, но на который  бы вы никогда не решились ? 

вот тут мозг сломала я :bow:

 

ладно, перефразирую , какой самый экстремальный поступок в жизни вы совершали ?


  • 0

#468
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Кем бы вы хотели бы родиться в следующей жизни ? И объясните почему ?


  • 0

#469
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Какой самый неожиданный поступок в жизни, который вы совершали, но на который  бы вы никогда не решились ? 

отказалась от бракосочетания, перед регистрацией :faceoff:


  • 0

#470
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Какой самый неожиданный поступок в жизни, который вы совершали, но на который  бы вы никогда не решились ? 

отказалась от бракосочетания, перед регистрацией :faceoff:

 

дааа, жестко однако ))) даже не хочу представлять себе что чувствовал ваш МЧ ))


  • 0

#471
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Расскажите о своей самой большой панике на работе, если она имела место быть. И как выходили из сложившейся ситуации ?

 

У меня был случай когда я рассылала коллегам по работе один пошлый прикол по электронной почте. И случайно, в список рассылки попал шеф. А я заметила это уже когда отправила. Пришлось бежать к его секретарше и договариваться с ней за коробку конфет чтобы она зашла в его почту и удалила эту рассылку. Мне повезло что у неё был доступ к его почте :)


  • 1

#472
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Как часто на улице приходилось сталкиваться с теми, которые просят на проезд до дома, т.к. остались без гроша в кармане ?

Как бы вы поступили в такой ситуации будучи в их положении ?

 

Я таких людей часто встречаю и ничего им не даю. Сама бы в такой ситуации вряд ли оказалась бы, потому что привыкла планировать и расчитывать свои возможности.

И не езжу куда-либо если у меня не будет возможности вернуться. А если и предположить такую ситуацию, то вместо того чтобы ходить с протянутой рукой, я бы предпочла пойти пешком.


  • 0

#473
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Если же вам нравится парень, с которым вы часто пересекаетесь либо коллега по работе, сможете ли с ним заговорить об этом, сделав первыми шаг либо ждете его первых действий ? 

 

У меня был такой случай когда очень сильно нравился коллега по работе, с которым я сталкивалась только в столовой. Я сначала начала с ним здороваться. Потом начала желать приятного аппетита. Потом даже прощаться и если это была пятница или предпраздничный день, желала ему приятных выходных или праздников. В итоге он сам со мной познакомился, но узнав его поближе поняла что не моё.


  • 0

#474
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Какие вас посещают мысли при длительном выключении сотового телефона у вашего МЧ, и если он сам не выходит на связь ?

 

В первую очередь посещают очень плохие мысли. Что с ним что-нибудь случилось. Авария, обокрали, избили, убили и т.п. Начинаю волноваться.


  • 0

#475
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Если же вам нравится парень, с которым вы часто пересекаетесь либо коллега по работе, сможете ли с ним заговорить об этом, сделав первыми шаг либо ждете его первых действий ? 

 

У меня был такой случай когда очень сильно нравился коллега по работе, с которым я сталкивалась только в столовой. Я сначала начала с ним здороваться. Потом начала желать приятного аппетита. Потом даже прощаться и если это была пятница или предпраздничный день, желала ему приятных выходных или праздников. В итоге он сам со мной познакомился, но узнав его поближе поняла что не моё.

 

 

ну а после того как узнали что не ваше, приятного аппетита желали или нет?



#476
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

ну а после того как узнали что не ваше, приятного аппетита желали или нет?

 

 

К тому времени как я узнала что это не моё, мы уже вместе обедали. Не каждый день конечно, но периодически. И я до сих пор с ним иногда обедаю, вот сегодня например. И замечательно с ним общаюсь. Но в качестве своего МЧ никак не рассматриваю. Он для меня просто коллега, не больше :)


  • 0

#477
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Если же вам нравится парень, с которым вы часто пересекаетесь либо коллега по работе, сможете ли с ним заговорить об этом, сделав первыми шаг либо ждете его первых действий ? 

 

У меня был такой случай когда очень сильно нравился коллега по работе, с которым я сталкивалась только в столовой. Я сначала начала с ним здороваться. Потом начала желать приятного аппетита. Потом даже прощаться и если это была пятница или предпраздничный день, желала ему приятных выходных или праздников. В итоге он сам со мной познакомился, но узнав его поближе поняла что не моё.

 

тоже самое приключилось и со мной,только он уволился))


  • 0

#478
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

вот так вот начнешь обедать...потом увольняешся :faceoff:


  • 0

#479
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

ну а после того как узнали что не ваше, приятного аппетита желали или нет?

 

 

К тому времени как я узнала что это не моё, мы уже вместе обедали. Не каждый день конечно, но периодически. И я до сих пор с ним иногда обедаю, вот сегодня например. И замечательно с ним общаюсь. Но в качестве своего МЧ никак не рассматриваю. Он для меня просто коллега, не больше :)

 

 

ну а как он отреагировал, что вы его отбрили? или согласен быть просто сообедчиком



#480
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

ну а как он отреагировал, что вы его отбрили? или согласен быть просто сообедчиком

 

 

Я его не брила :faceoff:  

У нас видимо это взаимно было. Мы оба без слов поняли что у нас друг другу не возникло притяжения :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.