Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#441
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Как часто сталкиваетесь с непониманием людей ? И какие ваши действия при этом ?

почему-то летом у многих мозги отключаются и некоторым что-то сложно объяснить и у самой терпения порой не хватает

применительно ко мне - очень редко

попытаюсь понять в чем суть непонимания, если есть необходимость-разъяснить, а так собственно зачастую все равно, но если близкий человек/друзья и тп - то конечно же объясню


  • 0

#442
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

как относитесь к тому , если бабулька "божий одуванчик", случайно встретившаяся на улице либо где-нибудь еще, пытается вам что-либо рассказать и её рассказы затягиваются на час, а то и больше . Но вам срочно необходимо быть в другом месте. Как поступаете в такой ситуации пытаетесь ли её слушать вообще, а если слушаете, то как с ней дальше расстаётесь? 


  • 0

#443
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

как относитесь к тому , если бабулька "божий одуванчик", случайно встретившаяся на улице либо где-нибудь еще, пытается вам что-либо рассказать и её рассказы затягиваются на час, а то и больше . Но вам срочно необходимо быть в другом месте. Как поступаете в такой ситуации пытаетесь ли её слушать вообще, а если слушаете, то как с ней дальше расстаётесь? 

стараюсь выслушать максимально возможно по времени, извинюсь, объясню ситуацию, если я ее знаю-то пообещаю продолжить разговор в др.время


  • 0

#444
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Предположим, однажды вы, проснувшись утром,  очутились на необитаемом острове совсем одна ))) Ваши действия : паника, прийти в себя/собраться мыслями и т.д. )) Ваш ответ, желательно  развёрнутый )) Ваши действия по выживанию )))


Сообщение отредактировал Чогио: 04.09.2013, 01:01:00

  • 0

#445
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Предположим, однажды вы, проснувшись утром,  очутились на необитаемом острове совсем одна ))) Ваши действия : паника, прийти в себя/собраться мыслями и т.д. )) Ваш ответ, желательно  развёрнутый ))

это как надо было так спать, чтобы проснуться на необитаемом острове?!

соберу мысли в кучу, придумаю варианты как выбраться с острова и что делать

ну а для начала оглянусь по сторонам, если все тихо и спокойно, то можно спокойно позагорать, получить удовольствие от отсутствия всех и вся, поплавать, да и покушать не мешало бы))

соответственно поищу, что можно попить и поесть, каким образом добраться до дома целой и невредимой, ну а если ничего так и не поделаешь-не будет возможности выехать в тот же день, то конечно буду искать безопасное место для сна, над теплом в ночное время подумать не мешало бы днем, ну и что-то привлекающее внимание поставить


  • 0

#446
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

это как надо было так спать, чтобы проснуться на необитаемом острове?!

соберу мысли в кучу, придумаю варианты как выбраться с острова и что делать

ну а для начала оглянусь по сторонам, если все тихо и спокойно, то можно спокойно позагорать, получить удовольствие от отсутствия всех и вся, поплавать, да и покушать не мешало бы))

соответственно поищу, что можно попить и поесть, каким образом добраться до дома целой и невредимой, ну а если ничего так и не поделаешь-не будет возможности выехать в тот же день, то конечно буду искать безопасное место для сна, над теплом в ночное время подумать не мешало бы днем, ну и что-то привлекающее внимание поставить

 

спасибо, выделенная фраза улыбнула))) Наверное, только девушки могут на такие действия )))


  • 0

#447
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

к примеру вы в соре со своим МЧ, прибегали ли вы для общения с ним к переписке при помощи СМС ? Или как чаще всего миритесь, и кто из вас чаще первый идёт на "мировую" ?


  • 0

#448
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

это как надо было так спать, чтобы проснуться на необитаемом острове?!

соберу мысли в кучу, придумаю варианты как выбраться с острова и что делать

ну а для начала оглянусь по сторонам, если все тихо и спокойно, то можно спокойно позагорать, получить удовольствие от отсутствия всех и вся, поплавать, да и покушать не мешало бы))

соответственно поищу, что можно попить и поесть, каким образом добраться до дома целой и невредимой, ну а если ничего так и не поделаешь-не будет возможности выехать в тот же день, то конечно буду искать безопасное место для сна, над теплом в ночное время подумать не мешало бы днем, ну и что-то привлекающее внимание поставить

 

спасибо, выделенная фраза улыбнула))) Наверное, только девушки могут на такие действия )))

 

:D  :faceoff:  почему бы и не воспользоваться подходящей ситуацией)))

 

к примеру вы в соре со своим МЧ, прибегали ли вы для общения с ним к переписке при помощи СМС ? Или как чаще всего миритесь, и кто из вас чаще первый идёт на "мировую" ?

кто виноват, тот и идет) а так редко именно "ругались" телефон и личное общение


  • 0

#449
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

как часто слышите фразу " О, а ты классно готовишь !" )))

отличаете ли вы правдивость этой фразы ? )))


  • 0

#450
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

кто виноват, тот и идет) а так редко именно "ругались" телефон и личное общение

 

 выделенная фраза - чисто женская логика )) типа - "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнётся под нас " )))


  • 0

#451
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

как часто слышите фразу " О, а ты классно готовишь !" )))

отличаете ли вы правдивость этой фразы ? )))

:D  некоторые даже не верят, что это я готовила, а лучшая подруга (повар когда-то) сказала, что никогда бы не поверила, если бы своими глазами не видела

вообще хвалят

отличаю, но как-то не было такого, чтобы не понравилось кому-то. вообще когда не от души говорится-чувствуется


  • 0

#452
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

кто виноват, тот и идет) а так редко именно "ругались" телефон и личное общение

 

 выделенная фраза - чисто женская логика )) типа - "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнётся под нас " )))

 

ахаха. кто мудрее, тот и идет :D мы ведь, женщины, блондинки :faceoff:  :D


  • 0

#453
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

может ли фраза для вас  быть больше и ценнее всяких денег ? Если да, то какая самая запоминающаяся фраза в ваш адрес у вас запомнилась ???


  • 0

#454
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Вопрос для тех, кто смотрел российский фильм "Проездной билет". Способны ли вы на такие чувства и действия что главная героиня фильма? 


  • 0

#455
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

может ли фраза для вас  быть больше и ценнее всяких денег ? Если да, то какая самая запоминающаяся фраза в ваш адрес у вас запомнилась ???

"ты была права, надо было сделать, как ты и советовала"

"коке"

"я по тебе соскучился, а ты по мне?" (запись)

"мне нравятся  в вас .... качества" (от руководителя)

"..сегодня не в настроении :D " (мой первый начальник)

"теперь делайте, как считаете нужным. у вас полная свобода. я вам доверяю" (директор)

"я надеюсь наше уважение друг к другу сохранится всегда" (друг)

"никогда бы не поверила, если бы не видела своими глазами" (подруга)

их много и все они от разных людей


  • 0

#456
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вопрос для тех, кто смотрел российский фильм "Проездной билет". Способны ли вы на такие чувства и действия что главная героиня фильма? 

не смотрела

 

вы Казанова? :D


  • 0

#457
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Вопрос для тех, кто смотрел российский фильм "Проездной билет". Способны ли вы на такие чувства и действия что главная героиня фильма? 

не смотрела

 

вы Казанова? :D

 

нет, а что ? это типа -  КАЗАХ+НОВЫЙ ???в упрощенном виде


Сообщение отредактировал Чогио: 04.09.2013, 01:36:36

  • 0

#458
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

 

Вопрос для тех, кто смотрел российский фильм "Проездной билет". Способны ли вы на такие чувства и действия что главная героиня фильма? 

не смотрела

 

вы Казанова? :D

 

нет, а что ? 

 

вопросы))

это был риторический вопрос


  • 0

#459
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Насколько вы романтичны ? и как далеко заходила ваша романтика ?


  • 0

#460
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

вопросы))

это был риторический вопрос

 

наверное, просто  зачитываю вопросы из его личного сборника )))  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.