Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#421
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Бывали ли у вас случаи когда вы в спешке забывали в такси сумочку , телефон и т.д. ? 
Возвращались ли к вам эти вещи ? И как выражали свою благодарность ?

не было.к счастью)
у меня оставляли, правда это был пакет с фруктами.
а если бы была сумка/тел - вернула бы, мне чужого не надо.. хотя, люди разные могут и накинуться мол в сумке был лимон :D


  • 0

#422
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

у меня оставляли, правда это был пакет с фруктами.

Бомбите?


  • 0

#423
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Бывали ли у вас случаи когда вы в спешке забывали в такси сумочку , телефон и т.д. ? 

Возвращались ли к вам эти вещи ? И как выражали свою благодарность ? 

не возвращали. я сама обычно активно действую.

когда была моложе, оставила зонт (классный, привезли из Японии) висящим на поручне в автобусе. захожу домой - и вспоминаю. несусь обратно на улицу, ловлю такси и командую: надо догнать один автобус! погоня классная была! автобус далековато укатил... водителю гонка понравилась очень)))) зонт вернула, так и висел в автобусе...


Сообщение отредактировал Virginie: 03.09.2013, 21:01:59

  • -1

#424
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Бывали ли у вас случаи когда вы в спешке забывали в такси сумочку , телефон и т.д. ? 

Возвращались ли к вам эти вещи ? И как выражали свою благодарность ? 

не возвращали. я сама обычно активно действую.

когда была моложе, оставила зонт (классный, привезли из Японии) висящим на поручне в автобусе. захожу домой - и вспоминаю. несусь обратно на улицу, ловлю такси и командую: надо догнать один автобус! погоня классная была! автобус далековато укатил... водителю гонка понравилась очень)))) зонт вернула, так и висел в автобусе...

 

похожая история случилась со мной, правда будучи за границей, в автобусе на заднем сиденье выронил из заднего кармана джинс свой загран/паспорт. Автобус уехал очень далеко. После того как мы с приятелем остались на остановке, я заметил отсутствие паспорта. Находясь посреди двух деревень, мы даже не знали куда податься, вокруг  ни души, и лишь одна пустынная остановка. Пришлось звонить к знакомому, чтобы тот вызывал такси и всю дорогу объяснял таксисту ситуацию, т.к. языком общения мы не владели. А на пальцах такое не объяснишь. Но очень благодарен слаженности работы диспетчеров автобусного парка, которые связались с водителем автобуса данного маршрута, таксиста - очень высокий уровень слаженной работы. В результате мы просто  поехали на "конечку" аж 2 часа (всю дорогу честно сказать волновался и не верил), где водитель мне вручил мой паспорт, с улыбкой на лице - Типа, эх вы руссо туристо )) Хотел его отблагодарить, на что он просто улыбнулся и зашел обратно в автобус.


  • 0

#425
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Что на работе у вас может вызвать панику ?(к примеру: 1) идёте по коридору к шефу на ковер, но неожиданно подвернув ногу, сломали каблук; 2) разлитый кофе на клавиатуру, документы и т.д.)

Расскажите о своей самой большой панике на работе, если она имела место быть. И как выходили из сложившейся ситуации ?

в принципе -это мелочи жизни, ну, кроме порчи имущества компании)))

 

а вот реально недавно парилась по следующему поводу. это случай, когда шеф из соображений конфиденциальности не посвятил в суть обсуждаемого вопроса и начал закидывать заумными вопросами, когда тет-а-тет - нормально, я разберусь с ним еще, а вот когда с нами на обсуждении сидел очень нравящийся мне коллега, а я мычу, пыжусь неподготовленная по вине шефа... да, ощущала внутреннюю панику,  вощем, хотелось выглядеть умницей-красавицей перед коллегой и нифига не получилось, кажись)))) 


  • -1

#426
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

68a0bb5a2f.jpg

тут помимо точки зрения, позиция/месторасположение художника была выбрана правильная (не сбоку как другие участники) , в связи с чем получилась панорамная картина 


  • 0

#427
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Что на работе у вас может вызвать панику ?(к примеру: 1) идёте по коридору к шефу на ковер, но неожиданно подвернув ногу, сломали каблук; 2) разлитый кофе на клавиатуру, документы и т.д.)

Расскажите о своей самой большой панике на работе, если она имела место быть. И как выходили из сложившейся ситуации ?

Что-то ничего на ум не приходит.. бывает конечно, все по ситуации, стараюсь не паниковать

а вот вспомнила, когда некоторые предприимчивые коллеги пытаясь прикрыть свою драгоценную (.) перекидывают (точнее пытаются) свою вину на меня или еще кого-то с нашего отдела. вот тогда паники конечно нет, но приходится все по местам потом расставлять, дабы и желания такого не возникало и все точки по местам расставить

 

Как часто на улице приходилось сталкиваться с теми, которые просят на проезд до дома, т.к. остались без гроша в кармане ?

Как бы вы поступили в такой ситуации будучи в их положении ?

 

было один раз, даже не помню как добралась

но думаю как-то выкрутилась бы

т.к. всегда можно попросить того же водителя автобуса/троллейбуса довезти и попросить кого-то встретить (если есть сотка конечно), либо приехать забрать (можно и сотку попросить в крайнем случае или в организации какой забежать спросить городской), либо закинуть на карту пару сотен на проезд, либо встретить и расплатиться с водителем того же такси, ну и конечно же всегда практически можно дойти пешком

Бывали ли у вас случаи когда вы в спешке забывали в такси сумочку , телефон и т.д. ? 

Возвращались ли к вам эти вещи ? И как выражали свою благодарность ? 

нет, ничего не забывала в такси

зато на парах забыла важную на тот момент тетрадь, тк по ней потом экз сдавать надо было

так и не вернули, пришлось переписывать не в полном варианте


  • 0

#428
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Вопрос- вам встретился обеспеченный М , зададитесь ли вы вопросом как он заработал деньги? Или вам будет удобнее находиться в неведении))
 

и вопрос и ответ на него появится... а вот как к этому отнестись?

 

считаю, что если денежки неправедным путем заработаны, то не вопрос, что когда-нибудь в будущем также неправедно и с тобой когда-нибудь поступят... зачем мне такой явно провальный план на будущее?


  • -1

#429
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Если же вам нравится парень, с которым вы часто пересекаетесь либо коллега по работе, сможете ли с ним заговорить об этом, сделав первыми шаг либо ждете его первых действий ? 


  • 0

#430
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Что вас в нас раздражает?

так сразу и не скажешь)) все индивидуально

раздражает наверное нерешительность, когда стоит и мнется и боится пикнуть или наоборот в грудь бьет, а сам - жалкое зрелище

 

Добрый день )
Такой вопрос )
Самое частое в Лич это материальное благополучие М , то что не маловажно.
В ветке сексе эт размер и умение.

Вопрос- вам встретился обеспеченный М , зададитесь ли вы вопросом как он заработал деньги? Или вам будет удобнее находиться в неведении))

Пример.. Вдруг коррупция )) и т.д.
Встречал - врач неплохой , умеет делать операцию , НО с человека дополнительно берут деньги не гласно и не принудительно ... До операции )) как бы вы к этому отнеслись ))?

Таких примеров много ))

Буду признателен за честные ответы.

вот потому я и не пошла учиться на хирурга. если ты врач-лечи и без всяких но и пожалуйста. это призвание, а не обязанность. а когда обязанность-то тем более, иначе не надо было идти на врача.

обязательно задамся изначально, т.к. действительно важный вопрос

как-то не хочется на свою тоже совесть брать его левый доход

быстрые деньги приходят и уходят и уходят далеко не всегда легко и гладко, как все того хотят


  • 0

#431
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Если же вам нравится парень, с которым вы часто пересекаетесь либо коллега по работе, сможете ли с ним заговорить об этом, сделав первыми шаг либо ждете его первых действий ? 

скажем так, "официально" все должно исходить от мужчины :)  мочь то я могу, но делать напрямую однозначно не буду.


  • 0

#432
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Если же вам нравится парень, с которым вы часто пересекаетесь либо коллега по работе, сможете ли с ним заговорить об этом, сделав первыми шаг либо ждете его первых действий ? 

скажем так, "официально" все должно исходить от мужчины :)  мочь то я могу, но делать напрямую однозначно не буду.

 

и вы будете себя мучить неведением ??? а так как говориться, сразу все карты на стол 


  • 0

#433
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Приходилось ли пользоваться мобильным телефоном прохожих, когда свой - села батарея, отсутствие связи и т.д.? Каким образом вы это делали, и предпочтительно у кого спрашиваете ?
Приходилось,единожды. Договорились встретиться с другом ТЦ и у меня как назло в телефоне села батарейка. Попросила девушку одолжить аппарат, вставила симку и позвонила. 
  • 0

#434
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Случалось ли у вас, когда на встрече со своим МЧ вам приходилось ждать его более 30 мин ? И какие мысли в этот момент вас посещали ?

И насколько вы умеете ждать ? Ваше чувство ожидания лимитировано по времени или ? 


  • 0

#435
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

 

Если же вам нравится парень, с которым вы часто пересекаетесь либо коллега по работе, сможете ли с ним заговорить об этом, сделав первыми шаг либо ждете его первых действий ? 

скажем так, "официально" все должно исходить от мужчины :)  мочь то я могу, но делать напрямую однозначно не буду.

 

и вы будете себя мучить неведением ??? а так как говориться, сразу все карты на стол 

 

)) девушка может показать доступными способами, что МЧ ей не безразличен, таким образом дав понять, что ему пора бы что-то придумать по этому поводу))

на мой взгляд, наши мужчины наши не привыкли пока еще к такого рода вниманию, так что карты в руки и вперед

 

Случалось ли у вас, когда на встрече со своим МЧ вам приходилось ждать его более 30 мин ? И какие мысли в этот момент вас посещали ?

И насколько вы умеете ждать ? Ваше чувство ожидания лимитировано по времени или ? 

могу и подождать, мне не сложно, но не люблю конечно долго чего-то или кого-то ждать, мне нужно в это время чем-то занять себя


  • 0

#436
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Какие вас посещают мысли при длительном выключении сотового телефона у вашего МЧ, и если он сам не выходит на связь ?


  • 0

#437
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Какие вас посещают мысли при длительном выключении сотового телефона у вашего МЧ, и если он сам не выходит на связь ?

села батарейка

встреча

самолет

не "ловит"


  • 0

#438
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

могу и подождать, мне не сложно, но не люблю конечно долго чего-то или кого-то ждать, мне нужно в это время чем-то занять себя

 

отсюда вопрос, чем обычно/чаще всего себя занимаете когда приходится ждать независимо кого будь то подругу, либо МЧ ?


  • 0

#439
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Как часто сталкиваетесь с непониманием людей ? И какие ваши действия при этом ?


  • 0

#440
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

могу и подождать, мне не сложно, но не люблю конечно долго чего-то или кого-то ждать, мне нужно в это время чем-то занять себя

 

отсюда вопрос, чем обычно/чаще всего себя занимаете когда приходится ждать независимо кого будь то подругу, либо МЧ ?

 

смотря где нахожусь, могу и по магазам походить ради разнообразия, либо в интернете посидеть изредка, либо в книжный зайти, что редко получается в рабочие дни, ну или косметику посмотреть на наличие новинок интересных, либо просто поболтать с кем-то из друзей/подруг


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.