Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#4541
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

только парням что ли позволяется общаться/встречаться/флиртовать с несколькими девушками одновременно? ))
девушки тоже так делают, это естественная вещь, если отношения еще не вошли в какую-то серьезную стадию.

Я где то говорил, что парням можно?

даже если не говорили и не подразумевали, то можно, поверьте ))



#4542
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

только парням что ли позволяется общаться/встречаться/флиртовать с несколькими девушками одновременно? ))
девушки тоже так делают, это естественная вещь, если отношения еще не вошли в какую-то серьезную стадию.

Я где то говорил, что парням можно?

 

 

Вообще если люди неженаты и не обручены, они никому, ничем не обязаны, и имеют право сравнивать и выбирать с кем им связать свою жизнь. Вне зависимости от пола. Я думаю как парням, так и девушкам бывает страшно сделать неверный выбор


  • 0

#4543
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

 

 

 

Учитывая что тайм-аут взяла девушка,  вернее она уступила своей депрессии, т.е. запуталась в своем отношении к нему и парень предложил такой вариант. :faceoff:

 

прибила бы парня!

ПМС еще никто не отменял, нужно девушку понять и простить, а лучше дарить цветы, конфеты и делать все что она любит! :smoke:

 

 

Ну не знаю Тентек, когда я говорю парню что у меня депрессия и я запуталась в своем к нему отношении, это значит "Извини, ты меня не устраиваешь, я хочу быть свободной для новых знакомств, и найти кого-нибудь более стоящего". И если в ответ от него посыпятся цветы и конфеты, я сочту его слишком навязчивым и буду более настойчиво пытаться от него отвязаться.

Мне кажется в данном случае попытаться найти другую девушку - это самое верное решение со стороны Tough

 

 

не исключаю такого варианта,  но зачастую... такие мысли приходят когда ты чем то недоволен по отношению к этому человеку  "запуталась в своем отношении к нему" мало внимания, скучно грустно, депрес с и когда в такие моменты ..., когла больше всего нуждаешься в нем он рядом .. это клево.))) Обидно если он сразу пойдет пить чай с кем то другим...

 

 

Спасибо всем за ответы-советы)

 За 2 минуса тоже спасибо :D


  • 0

#4544
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

 

Дамы, на ваш проницательный и всеохватывающий взгляд, в период когда пара, парень с девушкой, решила общаться как друзья, парень имеет моральное право встречаться с другими девушками ? Исключительно на расстоянии, без вторжений в личное пространство. Разговоры ни о чем, может посиделки в людном месте и все. Учитывая что тайм-аут взяла девушка,  вернее она уступила своей депрессии, т.е. запуталась в своем отношении к нему и парень предложил такой вариант. :faceoff:

еще вот это смущает. возможно вас самого уже не устраивают данные отношения? если это вы сами предложили без как-такового предложения со стороны девушки, то соответственно вы сами убегаете от этих отношений и девушке действительно возможно требуется внимание, а если все это по большей части со стороны девушки-то тут вам самому решать с кем вам и когда и в каком формате проводить время.

 

 

Обстоятельства бывают разные, есть много факторов (работа, отношения с друзьями, родственниками и тд.), которые могут повлиять на настроение девушки и тут я думаю парень должен поддержать её.. навязчивость? Ну возможно, но лучше показаться навязчивым (в любом случае ничего не меняется между вами), чем бросить в такой момент любимую девушку..

 

И вам спасибо ! :kruto:


  • 0

#4545
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
А как определяете для себя что отношения вошли в серьезную стадию?(помолвка или что?)
  • 0

#4546
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

А как определяете для себя что отношения вошли в серьезную стадию?(помолвка или что?)

когда знаешь, что с этим человеком готова (=хочешь) прожить всю жизнь и даже можешь представить себе ее через много лет и когда ничего уже не важно, главное-с кем  :)


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 09.01.2014, 00:54:27

  • 0

#4547
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вообще если люди неженаты и не обручены, они никому, ничем не обязаны, и имеют право сравнивать и выбирать с кем им связать свою жизнь. Вне зависимости от пола. Я думаю как парням, так и девушкам бывает страшно сделать неверный выбор

По моему, если человек считает что у него отношения с другим человеком, то "выбирать и сравнивать" должно остаться позади.

#4548
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

По моему, если человек считает что у него отношения с другим человеком, то "выбирать и сравнивать" должно остаться позади.

 

 

Это вы молодёжи объясните :)


  • 0

#4549
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А как определяете для себя что отношения вошли в серьезную стадию?(помолвка или что?)

 

как мне кажется, это чувствуется. отношения становятся более близкими, люди больше времени проводят вместе, обсуждения, планы...

как-то так.


  • 0

#4550
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А как определяете для себя что отношения вошли в серьезную стадию?(помолвка или что?)

Как начали совместную половую жизнь, значит "все серьезно" ;)

#4551
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

А как определяете для себя что отношения вошли в серьезную стадию?(помолвка или что?)

когда парень начинает говорить о планах и совместном будущем


  • 0

#4552
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

@Адайка с ПринЦипОм

когда парень начинает говорить о планах и совместном будущем

 

Не всегда


  • 0

#4553
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

@Адайка с ПринЦипОм

когда парень начинает говорить о планах и совместном будущем

Не всегда
Я по себе сужу. У меня всегда
  • 0

#4554
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

@Адайка с ПринЦипОм

когда парень начинает говорить о планах и совместном будущем

Не всегда
Я по себе сужу. У меня всегда

 

Ну и я по себе. Было только раз, мы еще маленькие были. Может, в силу возраста, он еще почти в начале нашего общения был уверен, что всегда будем вместе..)))


  • 0

#4555
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А вы связали бы свою жизнь с парнем(вышли бы замуж), зная о том, что у него есть какое-то заболевание? Которое не мешает сильно жить, но в любой момент может дать о себе знать? Не заразное и не венерическое.


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 13.01.2014, 09:41:13

  • 0

#4556
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А вы связали бы свою жизнь с парнем(вышли бы замуж), зная о том, что у него есть какое-то заболевание? Которое не мешает сильно жить, но в любой момент может дать о себе знать? 

 

Смотря какое это заболевание. Если венерическое или заразное (которым я могу заразиться), то конечно же нет.


  • 0

#4557
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Смотря какое это заболевание.
спасибо, добавила в своем вопросе:) 
  • 0

#4558
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

А вы связали бы свою жизнь с парнем(вышли бы замуж), зная о том, что у него есть какое-то заболевание? Которое не мешает сильно жить, но в любой момент может дать о себе знать? Не заразное и не венерическое.

Трудно что-либо предполагать, все ведь индивидуально. Скорее всего генетика, а генетика не шутит.


  • 0

#4559
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

А вы связали бы свою жизнь с парнем(вышли бы замуж), зная о том, что у него есть какое-то заболевание? Которое не мешает сильно жить, но в любой момент может дать о себе знать? Не заразное и не венерическое.

ничего не мешает Любви !


Сообщение отредактировал amsterdam: 13.01.2014, 10:10:57

  • 0

#4560
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

А вы связали бы свою жизнь с парнем(вышли бы замуж), зная о том, что у него есть какое-то заболевание? Которое не мешает сильно жить, но в любой момент может дать о себе знать? Не заразное и не венерическое.

Сложно ответить. Зависит от ситуации. Смотря что за заболевание. Детей все таки хочется здоровых
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.