Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#4501
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Что можно подарить американцу, старичек 73 года, в качестве нг подарка и личного подарка от меня - коллеги, поскольку я ухожу с этой работы и мы работали с ним бок о бок. Чтобы это также напоминало ему о Казахстане и было полезной вещью. Спасибо   :)

Виагру и сердечные:))). От молодой девушки будет выглядеть как намёк и он будет под большим впечатлением:))). Приятно и полезно.



#4502
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

мой вопрос: как люди находят друг друга?

Судьба, я верю в нее. 


  • 0

#4503
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

ВОПРОС

 

1. Какой тип у вас ? стервозный  :D 
2. Довольны ли вы тем, что имеете? да
3. Что бы вы хотели поменять и как именно? вроде все устраивает
4. Какой тип наиболее привлекателен для вас? типаж подруги моей

 

1387033335741.gif

 

 

С наступающим!
1. Песня, которая запомнилась Вам в этом году? Bang La Decks - Utopia
2. Аналогично фильм - Гравитация
3. Человек года по-Вашему? - водитель бензовоза
4. Событие года? - свадьба в Греции
5. Геолокация года? (ну в смысле где в этом году Вы были чаще всего, кроме работы и дома, ну или место, которое запомнилось Вам больше всего) - Дубай
6. Настроение года? (в каком настроении Вы прибывали в этом году) - чаще всего в состоянии эйфории
7. План на предстоящий год? - через 2 недели в Малайзию, а дальше не знаю  :faceoff:  отпуск все планы затмевает  :D

 


  • 2

#4504
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

С наступающим!
1. Песня, которая запомнилась Вам в этом году?
2. Аналогично фильм
3. Человек года по-Вашему?
4. Событие года?
5. Геолокация года? (ну в смысле где в этом году Вы были чаще всего, кроме работы и дома, ну или место, которое запомнилось Вам больше всего)
6. Настроение года? (в каком настроении Вы прибывали в этом году)
7. План на предстоящий год?

С наступающим)

1. What does the fox say?

2. Последняя сказка Риты

3. Всегда интересовала, по какому принципу этих людей выбирают. Затрудняюсь ответить

4. Лично для меня- увидела новорожденного ребенка через несколько часов после его рождения))

5. Киев, влюбилась в город бесповоротно

6. Уставшее

7. Этот год выдался нелегким, так что на предстоящий большие планы и надежды


  • 0

#4505
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

С наступающим! Спасибо, и Вас также!
1. Песня, которая запомнилась Вам в этом году? Blurred Lines
2. Аналогично фильм Война миров Z
3. Человек года по-Вашему? мой отец
4. Событие года? приобретения жилплощади
5. Геолокация года? (ну в смысле где в этом году Вы были чаще всего, кроме работы и дома, ну или место, которое запомнилось Вам больше всего) нигде  в этом году не была
6. Настроение года? (в каком настроении Вы прибывали в этом году) на позитиве, много перемен было хороших
7. План на предстоящий год? пока нет, по ходу пьесы будет


  • 0

#4506
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

С наступающим!
1. Песня, которая запомнилась Вам в этом году? Перемирие "ВиаГра"

5. Геолокация года? (ну в смысле где в этом году Вы были чаще всего, кроме работы и дома, ну или место, которое запомнилось Вам больше всего) Антверпен запомнился, красивый город
6. Настроение года? (в каком настроении Вы прибывали в этом году) часто была раздраженной какой-то...буду исправляться))
7. План на предстоящий год? выйти замуж и родить ребенка)))



#4507
just4me

just4me
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

С наступающим!
1. Песня, которая запомнилась Вам в этом году? О Боже какой мужчина!
2. Аналогично фильм Елки3
3. Человек года по-Вашему? Моя доча
4. Событие года? Рождение ребенка
5. Геолокация года? (ну в смысле где в этом году Вы были чаще всего, кроме работы и дома, ну или место, которое запомнилось Вам больше всего) Дома, дома, дома
6. Настроение года? (в каком настроении Вы прибывали в этом году) Декретное
7. План на предстоящий год? Выход на работу


  • 0

#4508
just4me

just4me
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ВОПРОС

 

1. Какой тип у вас ? экстраверт
2. Довольны ли вы тем, что имеете? ДА
3. Что бы вы хотели поменять и как именно? Машину хочу поменять 

4. Какой тип наиболее привлекателен для вас? Тип экс-шефини

 

 

 

1387033335741.gif


Сообщение отредактировал just4me: 01.01.2014, 22:25:58

  • 0

#4509
just4me

just4me
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ситуация: Вы едете за рулем и подъезжаете к перекрестку. Скорость на спидометре 60 км/ч. Горит зеленый свет светофора, но начинает мигать и по вашим прикидкам, к тому моменту как загорится красный, вы не успеете проехать перекресток, если не ускоритесь. Вы предпочтете остановиться или немного превысить скорость?

остановиться


  • 0

#4510
just4me

just4me
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Дамы, вот раньше вообще не было татуажа, и какие были красивые и естественные брови у девушек. Неужели сейчас не возможно обойтись без татуажа?

я обхожусь, чему очень рада)

сама не понимаю, когда все брови догола выщипывают, как будто лицо лысое :faceoff:

 

Аналогично 


  • 0

#4511
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Есть ли в вашем арсенале брендовые сумки? Именно оригиналы, а не реплики! Если есть, то где приобретали.

Пы.сы. не могу найти в алмате сумку живанши антигола(((( хочу оригинал! Может кто подкажет где искать. В Есентае нету((((
  • 0

#4512
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Есть ли в вашем арсенале брендовые сумки? Именно оригиналы, а не реплики! Если есть, то где приобретали.

Пы.сы. не могу найти в алмате сумку живанши антигола(((( хочу оригинал! Может кто подкажет где искать. В Есентае нету((((

есть. Michael Kors, например.

покупала в NYC.

 

предложу попросить тех, кто будет за границей.


  • 0

#4513
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Есть ли в вашем арсенале брендовые сумки? Именно оригиналы, а не реплики! Если есть, то где приобретали.
Пы.сы. не могу найти в алмате сумку живанши антигола(((( хочу оригинал! Может кто подкажет где искать. В Есентае нету((((


Я в интертопе и chester покупаю сумки.
Во французком доме не смотрели? Насколько я помню там продаются аксессуары и бренд Живенши там был представлен.
  • 0

#4514
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Есть ли в вашем арсенале брендовые сумки? Именно оригиналы, а не реплики! Если есть, то где приобретали.
Пы.сы. не могу найти в алмате сумку живанши антигола(((( хочу оригинал! Может кто подкажет где искать. В Есентае нету((((


Нет и не парюсь)) покупаю сумки где придется)) и что понравится)
  • 3

#4515
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Есть ли в вашем арсенале брендовые сумки? Именно оригиналы, а не реплики! Если есть, то где приобретали.

Пы.сы. не могу найти в алмате сумку живанши антигола(((( хочу оригинал! Может кто подкажет где искать. В Есентае нету((((

покупаю в поездках.

закажите у знакомых, кто живет за границей, или кто едет туда. Либо онлайн. 

Присоединяюсь к ответу, во ФД продают сумки вроде 9правда ассортимент не ахти  :)  )


  • 0

#4516
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Есть ли в вашем арсенале брендовые сумки? Именно оригиналы, а не реплики! Если есть, то где приобретали.
Пы.сы. не могу найти в алмате сумку живанши антигола(((( хочу оригинал! Может кто подкажет где искать. В Есентае нету((((

антигоНа может??? Ее нет в оригинале в КЗ, тоже искала. Собираюсь приобрести в Куала-Лумпуре на след неделе.
По вопросу: в оригинале есть сумки Луи Виттон и Диор.
  • 0

#4517
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Есть ли в вашем арсенале брендовые сумки? Именно оригиналы, а не реплики! Если есть, то где приобретали.
Пы.сы. не могу найти в алмате сумку живанши антигола(((( хочу оригинал! Может кто подкажет где искать. В Есентае нету((((

антигоНа может??? Ее нет в оригинале в КЗ, тоже искала. Собираюсь приобрести в Куала-Лумпуре на след неделе.
По вопросу: в оригинале есть сумки Луи Виттон и Диор.
антигоНа она самая. Я просто с телефона стжу) опечатка)

Была во ФД ....ужс а не сумки....эх....
  • 0

#4518
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

все сумки оригиналы..Louis Vuitton,CHANEL,Chloé(любимые),Balenciaga,Burberry ,Jimmy Choo,Marc Jacobs,Marni и т.д. ... больше 40штук... все были подарены мне))))))))


  • 1

#4519
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

все сумки оригиналы..Louis Vuitton,CHANEL,Chloé(любимые),Balenciaga,Burberry ,Jimmy Choo,Marc Jacobs,Marni и т.д. ... больше 40штук... все были подарены мне))))))))

да у Вас как минимум лям баксов выйдет))))
Спасибо, обхохоталась пока до конца прочла)))
  • 0

#4520
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

да у Вас как минимум лям баксов выйдет))))
не выйдет

Спасибо, обхохоталась пока до конца прочла)))
пожалуйста 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.