Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#4521
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Дамы, на ваш проницательный и всеохватывающий взгляд, в период когда пара, парень с девушкой, решила общаться как друзья, парень имеет моральное право встречаться с другими девушками ? Исключительно на расстоянии, без вторжений в личное пространство. Разговоры ни о чем, может посиделки в людном месте и все. Учитывая что тайм-аут взяла девушка,  вернее она уступила своей депрессии, т.е. запуталась в своем отношении к нему и парень предложил такой вариант. :faceoff:


Сообщение отредактировал Tough: 05.01.2014, 00:08:53

  • -2

#4522
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Дамы, на ваш проницательный и всеохватывающий взгляд, в период когда пара, парень с девушкой, решила общаться как друзья, парень имеет моральное право встречаться с другими девушками ? Исключительно на расстоянии, без вторжений в личное пространство. Разговоры ни о чем, может посиделки в людном месте и все. Учитывая что тайм-аут взяла девушка,  вернее она уступила своей депрессии, т.е. запуталась в своем отношении к нему и парень предложил такой вариант. :faceoff:

Не понимаю я такие перерывы, либо есть отношения, либо их нет.
Если девушка предложила парню взять перерыв в отношениях, то парень уже имеет полное право знакомиться, встречаться и заводить новые отношения с другой девушкой.
  • 1

#4523
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Дамы, на ваш проницательный и всеохватывающий взгляд, в период когда пара, парень с девушкой, решила общаться как друзья, парень имеет моральное право встречаться с другими девушками ? Исключительно на расстоянии, без вторжений в личное пространство. Разговоры ни о чем, может посиделки в людном месте и все. Учитывая что тайм-аут взяла девушка,  вернее она уступила своей депрессии, т.е. запуталась в своем отношении к нему и парень предложил такой вариант. :faceoff:


Имеет. Если только он не решил завоевать девушку не смотря ни на что
  • 0

#4524
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
)) вопрос вытекающий )
Было написано встречаться общаться "без проникновения в личное пространство" -
Вопрос , а разве нельзя этого делать пока встречаешься с девушкой ?))

И как оноситесь к аналогичный ситуации если вы проводите время в компании мужчин ?)
  • 0

#4525
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Дамы, на ваш проницательный и всеохватывающий взгляд, в период когда пара, парень с девушкой, решила общаться как друзья, парень имеет моральное право встречаться с другими девушками ? Исключительно на расстоянии, без вторжений в личное пространство. Разговоры ни о чем, может посиделки в людном месте и все. Учитывая что тайм-аут взяла девушка,  вернее она уступила своей депрессии, т.е. запуталась в своем отношении к нему и парень предложил такой вариант. :faceoff:

 

Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. ©

 

 

)) вопрос вытекающий )
Было написано встречаться общаться "без проникновения в личное пространство" -
Вопрос , а разве нельзя этого делать пока встречаешься с девушкой ?))

И как оноситесь к аналогичный ситуации если вы проводите время в компании мужчин ?)

 

нужно.


  • 0

#4526
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Дамы, на ваш проницательный и всеохватывающий взгляд, в период когда пара, парень с девушкой, решила общаться как друзья, парень имеет моральное право встречаться с другими девушками ? Исключительно на расстоянии, без вторжений в личное пространство. Разговоры ни о чем, может посиделки в людном месте и все. Учитывая что тайм-аут взяла девушка,  вернее она уступила своей депрессии, т.е. запуталась в своем отношении к нему и парень предложил такой вариант. :faceoff:

Конечно. Обычно так уходят от отношений. 

Правда некоторые девушки считают, что не имеет))

 

)) вопрос вытекающий )
Было написано встречаться общаться "без проникновения в личное пространство" -
Вопрос , а разве нельзя этого делать пока встречаешься с девушкой ?))

И как оноситесь к аналогичный ситуации если вы проводите время в компании мужчин ?)

Льзя) Да и пусть проводит время, т.к. у меня и друзья и коллеги-мужчины, и что теперь ни с кем не общаться))

 

Есть ли в вашем арсенале брендовые сумки? Именно оригиналы, а не реплики! Если есть, то где приобретали.

Пы.сы. не могу найти в алмате сумку живанши антигола(((( хочу оригинал! Может кто подкажет где искать. В Есентае нету((((

Да, в Штатах. Попросить знакомых, либо по интернету попробовать заказать. Либо у официалов в той же РФ (если есть) или с Европы.


  • 0

#4527
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Дамы, на ваш проницательный и всеохватывающий взгляд, в период когда пара, парень с девушкой, решила общаться как друзья, парень имеет моральное право встречаться с другими девушками ? Исключительно на расстоянии, без вторжений в личное пространство. Разговоры ни о чем, может посиделки в людном месте и все. Учитывая что тайм-аут взяла девушка,  вернее она уступила своей депрессии, т.е. запуталась в своем отношении к нему и парень предложил такой вариант. :faceoff:

 

прибила бы парня!

ПМС еще никто не отменял, нужно девушку понять и простить, а лучше дарить цветы, конфеты и делать все что она любит! :smoke:


  • -2

#4528
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Учитывая что тайм-аут взяла девушка,  вернее она уступила своей депрессии, т.е. запуталась в своем отношении к нему и парень предложил такой вариант. :faceoff:

 

прибила бы парня!

ПМС еще никто не отменял, нужно девушку понять и простить, а лучше дарить цветы, конфеты и делать все что она любит! :smoke:

 

 

Ну не знаю Тентек, когда я говорю парню что у меня депрессия и я запуталась в своем к нему отношении, это значит "Извини, ты меня не устраиваешь, я хочу быть свободной для новых знакомств, и найти кого-нибудь более стоящего". И если в ответ от него посыпятся цветы и конфеты, я сочту его слишком навязчивым и буду более настойчиво пытаться от него отвязаться.

Мне кажется в данном случае попытаться найти другую девушку - это самое верное решение со стороны Tough


  • 0

#4529
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

 

 

Учитывая что тайм-аут взяла девушка,  вернее она уступила своей депрессии, т.е. запуталась в своем отношении к нему и парень предложил такой вариант. :faceoff:

 

прибила бы парня!

ПМС еще никто не отменял, нужно девушку понять и простить, а лучше дарить цветы, конфеты и делать все что она любит! :smoke:

 

 

Ну не знаю Тентек, когда я говорю парню что у меня депрессия и я запуталась в своем к нему отношении, это значит "Извини, ты меня не устраиваешь, я хочу быть свободной для новых знакомств, и найти кого-нибудь более стоящего". И если в ответ от него посыпятся цветы и конфеты, я сочту его слишком навязчивым и буду более настойчиво пытаться от него отвязаться.

Мне кажется в данном случае попытаться найти другую девушку - это самое верное решение со стороны Tough

 

 

не исключаю такого варианта,  но зачастую... такие мысли приходят когда ты чем то недоволен по отношению к этому человеку  "запуталась в своем отношении к нему" мало внимания, скучно грустно, депрес с и когда в такие моменты ..., когла больше всего нуждаешься в нем он рядом .. это клево.))) Обидно если он сразу пойдет пить чай с кем то другим...


Сообщение отредактировал Tentek: 08.01.2014, 14:23:00

  • 0

#4530
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Дамы, на ваш проницательный и всеохватывающий взгляд, в период когда пара, парень с девушкой, решила общаться как друзья, парень имеет моральное право встречаться с другими девушками ? Исключительно на расстоянии, без вторжений в личное пространство. Разговоры ни о чем, может посиделки в людном месте и все. Учитывая что тайм-аут взяла девушка,  вернее она уступила своей депрессии, т.е. запуталась в своем отношении к нему и парень предложил такой вариант. :faceoff:

Мне кажется со стороны парня бежать сломя голову и искать новые приключения будет не этично и вабще...как будто 18 лет и девушек не видел никогда))

Думаю надо дать время ей и себе, решить что делать, а потом уже либо с ней либо в поиски нового человека :)


  • 0

#4531
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

не исключаю такого варианта,  но зачастую... такие мысли приходят когда ты чем то недоволен по отношению к этому человеку  "запуталась в своем отношении к нему" мало внимания, скучно грустно, депрес с и когда в такие моменты ..., когла больше всего нуждаешься в нем он рядом .. это клево.))) Обидно если он сразу пойдет пить чай с кем то другим...

 

 

Может быть я не права, но обычно когда девушка любит и любима, она счастлива. А когда счастлива, то соответственно ни о какой депрессии не может быть речи.

А если начинаются разговоры типа запуталась и при этом не объясняется в чём она конкретно запуталась и как можно это всё распутать, значит она не заинтересована в том чтобы сохранить эти отношения.

Если честно когда я не хочу встречаться с парнем, и при этом никак не хочу его обидеть и повредить его самооценке, а придумываю себе депрессию чтобы с ним не встерчаться, а он сразу побежит пить чай с другими девушками, я буду ему только благодарна за то что не выкручивает мне руки, не требует объяснений, не вынуждает называть вещи своими именами а живёт своей жизнью и приятно проводит время :)


  • 0

#4532
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений
Обстоятельства бывают разные, есть много факторов (работа, отношения с друзьями, родственниками и тд.), которые могут повлиять на настроение девушки и тут я думаю парень должен поддержать её.. навязчивость? Ну возможно, но лучше показаться навязчивым (в любом случае ничего не меняется между вами), чем бросить в такой момент любимую девушку..

#4533
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

 

 

 

Может быть я не права, но обычно когда девушка любит и любима, она счастлива. А когда счастлива, то соответственно ни о какой депрессии не может быть речи.

А если начинаются разговоры типа запуталась и при этом не объясняется в чём она конкретно запуталась и как можно это всё распутать, значит она не заинтересована в том чтобы сохранить эти отношения.

Если честно когда я не хочу встречаться с парнем, и при этом никак не хочу его обидеть и повредить его самооценке, а придумываю себе депрессию чтобы с ним не встерчаться, а он сразу побежит пить чай с другими девушками, я буду ему только благодарна за то что не выкручивает мне руки, не требует объяснений, не вынуждает называть вещи своими именами а живёт своей жизнью и приятно проводит время :)

 

 

 

 

у меня бывают перепады настроения, даже когда люблю и любима...,

но если я не хочу быть с человеком, то это я говорю прямо, зачастую у меня это на лице написано и  вообще вот такие "тактичные" ходы не преведствую! Они как бы всегда приводят тебя в замешательство, двоякое ощущение.. будь я мужчиной, если б ты имитировала такие " депресси" мне бы хотелось наоборот акружить тебя заботой. 

И потом отшить можно ведь по разному)) но не так))

 

а и еще вариант, может действительно у девушки появился кто то другой, и она присматривается к нему.. по этому что б не рубить отношение с вами она взялай тайм аут)))

Уводят девушку .. уводят!))


  • 0

#4534
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Уводят девушку .. уводят!))

Так если девушка работает на два фронта, то нах нужна такая девушка.

#4535
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

а и еще вариант, может действительно у девушки появился кто то другой, и она присматривается к нему.. по этому что б не рубить отношение с вами она взялай тайм аут)))

Уводят девушку .. уводят!))

 

 

Почему уводят? Может быть у них там ещё ничего не получится и она преспокойненько вернётся к бывшему, ещё раз убедившись что никого лучше него нет :)


  • 0

#4536
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Так если девушка работает на два фронта, то нах нужна такая девушка.

 

 

У девушек иногда бывает такое что они не знают кого из двоих (и более) ухажеров выбрать, не могут определиться, разобраться в себе и впадают в депрессию.

А если автор поста тем временем будет спокойно пить кофе и беседовать с другими девушками не входя в их личное простраство, это никому не повредит, и возможно даже сыграет ему на руку, если девушка вдруг узнает об этом, почувствует укол ревности и решит что "Корову свою не отдам никому" :)


  • 0

#4537
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

@нуся

У девушек иногда бывает такое что они не знают кого из двоих (и более) ухажеров выбрать, не могут определиться, разобраться в себе и впадают в депрессию

 

+ млн, точно подметили. И потом думается никто лучше вообще не появлялся. Наверное, многие девушки такое испытывали. когда еще и боишься обидеть отказом (в смысле дружить, общаться и т.п.). Переживаешь за него, думаешь, как бы помягче сказать и тоже впадаешь типа в депрессию от этого...)


Сообщение отредактировал glupaya devushka: 08.01.2014, 17:25:28

  • 0

#4538
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Дамы, на ваш проницательный и всеохватывающий взгляд, в период когда пара, парень с девушкой, решила общаться как друзья, парень имеет моральное право встречаться с другими девушками ? Исключительно на расстоянии, без вторжений в личное пространство. Разговоры ни о чем, может посиделки в людном месте и все. Учитывая что тайм-аут взяла девушка,  вернее она уступила своей депрессии, т.е. запуталась в своем отношении к нему и парень предложил такой вариант. :faceoff:

еще вот это смущает. возможно вас самого уже не устраивают данные отношения? если это вы сами предложили без как-такового предложения со стороны девушки, то соответственно вы сами убегаете от этих отношений и девушке действительно возможно требуется внимание, а если все это по большей части со стороны девушки-то тут вам самому решать с кем вам и когда и в каком формате проводить время.


  • 0

#4539
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Уводят девушку .. уводят!))

Так если девушка работает на два фронта, то нах нужна такая девушка.

только парням что ли позволяется общаться/встречаться/флиртовать с несколькими девушками одновременно? ))

девушки тоже так делают, это естественная вещь, если отношения еще не вошли в какую-то серьезную стадию.



#4540
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

только парням что ли позволяется общаться/встречаться/флиртовать с несколькими девушками одновременно? ))
девушки тоже так делают, это естественная вещь, если отношения еще не вошли в какую-то серьезную стадию.

Я где то говорил, что парням можно?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.