Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#4421
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

Дамы, вот раньше вообще не было татуажа, и какие были красивые и естественные брови у девушек. Неужели сейчас не возможно обойтись без татуажа?

раньше так же красили краской и подкрашивали карандашом, сейчас проще сделать татуаж, кроме того меньше времени уходит на макияж, да и другие плюсы. многие и не отличают татуаж от натуральных бровей или не обращают уже внимания, а Д удобно

хотя мне кажется сейчас уже многие переходят на естественность во всем

 

не, ну когда это сделано аккуратно, у меня не вызывает отрицательных эмоций. но очень часто вижу что Д вообще нафиг выщипала все брови, а вместо этого татуаж нарисован. 


  • 0

#4422
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

не, ну когда это сделано аккуратно, у меня не вызывает отрицательных эмоций. но очень часто вижу что Д вообще нафиг выщипала все брови, а вместо этого татуаж нарисован. 

 

 

 

просто иногда брови такие встречаются, реально три волосинки и бесцветные, так в таком случае их нафиг выщипаь и нарисовать красиво и аккуратно татуаж


  • 0

#4423
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Какая самая большая статья расходов у вас на себя? (косметика,/одежда/обувь/салоны красоты/добавить свое) Как аргументируете мужу, что,да, помада может стоит 8 тысяч (платьице 200 долларов, и это еще со скидкой!/ стрижка 10 тысяч и проч.), именно чисто женские траты?

 

косметику покупаю по мере необходимости, хватает надолго, чаще всего покупаю обувь (ее много не бывает)))

на счет объяснения для мужа, то либо мужчина понимает это, либо нет. мой парень например в шоке от моих трат и считает, что у меня и так много одежды, обуви и т.д. и т.п.))) так что я просто стараюсь не обсуждать с ним свои расходы)))


Сообщение отредактировал Milena 777: 23.12.2013, 11:55:55


#4424
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

не, ну когда это сделано аккуратно, у меня не вызывает отрицательных эмоций. но очень часто вижу что Д вообще нафиг выщипала все брови, а вместо этого татуаж нарисован. 

просто иногда брови такие встречаются, реально три волосинки и бесцветные, так в таком случае их нафиг выщипаь и нарисовать красиво и аккуратно татуаж

)))

самое веселое, что никогда не видел девочек в школах у которых нет бровей. я имею в виду возраст девочек когда они еще ничего не делают со своими бровями. 


  • 0

#4425
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

не, ну когда это сделано аккуратно, у меня не вызывает отрицательных эмоций. но очень часто вижу что Д вообще нафиг выщипала все брови, а вместо этого татуаж нарисован. 

просто иногда брови такие встречаются, реально три волосинки и бесцветные, так в таком случае их нафиг выщипаь и нарисовать красиво и аккуратно татуаж

)))

самое веселое, что никогда не видел девочек в школах у которых нет бровей. я имею в виду возраст девочек когда они еще ничего не делают со своими бровями. 

 

а я видела) у моей подруги-блондинки натуральной, еще у сестры. на самом деле немало декушек с неказистыми бровями. И они также хотят иметь красивые, очерченые брови)


  • 0

#4426
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

не, ну когда это сделано аккуратно, у меня не вызывает отрицательных эмоций. но очень часто вижу что Д вообще нафиг выщипала все брови, а вместо этого татуаж нарисован. 

просто иногда брови такие встречаются, реально три волосинки и бесцветные, так в таком случае их нафиг выщипаь и нарисовать красиво и аккуратно татуаж

)))

самое веселое, что никогда не видел девочек в школах у которых нет бровей. я имею в виду возраст девочек когда они еще ничего не делают со своими бровями. 

 

вы правы, чаще всего девочки начинают сами выщипывать брови, в итоге общипают их себе так, что только татуажем потом спастись и можно))) брови медленно отрастают, например у меня)))



#4427
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Ситуация: Вы едете за рулем и подъезжаете к перекрестку. Скорость на спидометре 60 км/ч. Горит зеленый свет светофора, но начинает мигать и по вашим прикидкам, к тому моменту как загорится красный, вы не успеете проехать перекресток, если не ускоритесь. Вы предпочтете остановиться или немного превысить скорость?

проеду я, накрайняк побибикаю всем и проеду  :D

 


Какая самая большая статья расходов у вас на себя? (косметика,/одежда/обувь/салоны красоты/добавить свое) Как аргументируете мужу, что,да, помада может стоит 8 тысяч (платьице 200 долларов, и это еще со скидкой!/ стрижка 10 тысяч и проч.), именно чисто женские траты?

не аргументирую, т.к. он не требует отчета с меня куда я дела деньги.

больше всего трачусь на шмотки.


  • 0

#4428
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Ситуация: Вы едете за рулем и подъезжаете к перекрестку. Скорость на спидометре 60 км/ч. Горит зеленый свет светофора, но начинает мигать и по вашим прикидкам, к тому моменту как загорится красный, вы не успеете проехать перекресток, если не ускоритесь. Вы предпочтете остановиться или немного превысить скорость?

 

Зависит от многих факторов. Например таких как погода, наличие автотранспорта впереди меня, времени суток, и тороплюсь я или нет.

 

Какая самая большая статья расходов у вас на себя? (косметика,/одежда/обувь/салоны красоты/добавить свое) Как аргументируете мужу, что,да, помада может стоит 8 тысяч (платьице 200 долларов, и это еще со скидкой!/ стрижка 10 тысяч и проч.), именно чисто женские траты?

 

Больше всего трачу на салоны красоты, очки и обувь. Мужу так и говорю,  мне нужна такая то сумма на то и то!))) С этим проблем нет. Единственное на что он мне никогда не даст денег это на тренажеры для дома! :D :faceoff:  И это обоснованно!

 

 

Дамы, вот раньше вообще не было татуажа, и какие были красивые и естественные брови у девушек. Неужели сейчас не возможно обойтись без татуажа?

 

Возможно! Я вот как то без него обхожусь! И вполне меня устраивают мои брови!


  • 0

#4429
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Дамы, вот раньше вообще не было татуажа, и какие были красивые и естественные брови у девушек. Неужели сейчас не возможно обойтись без татуажа?

я обхожусь, чему очень рада)

сама не понимаю, когда все брови догола выщипывают, как будто лицо лысое :faceoff:


  • 0

#4430
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

 

не, ну когда это сделано аккуратно, у меня не вызывает отрицательных эмоций. но очень часто вижу что Д вообще нафиг выщипала все брови, а вместо этого татуаж нарисован. 

просто иногда брови такие встречаются, реально три волосинки и бесцветные, так в таком случае их нафиг выщипаь и нарисовать красиво и аккуратно татуаж

)))

самое веселое, что никогда не видел девочек в школах у которых нет бровей. я имею в виду возраст девочек когда они еще ничего не делают со своими бровями. 

 

это да, многие сами портят, у некоторых от рождения не очень, но вполне терпимо, но все норовят исправить несоответствие))

это еще ничего, я видела мадам одну, которая забыла, что у нее татуаж: у нее и свои брови были густые черные и через 3 см под ними такой же татуаж. она была в платке и при этом забыла закрыть лоб  :faceoff:


  • 0

#4431
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

У меня татуаж, просто надоело красить брови каждый божий день, свои брови нормальные, но брови - это ВСЕ, они должны быть безупречны, иначе никакой макияж не поможет.

Вспомнила школу, когда однажды однаклассница пришла вообще без бровей)) Именно после таких экспериментов потом начинаются проблемы с бровями.


  • 1

#4432
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Вечер добрый, у кого где, когда новогодний корпоратив ?

Планировали 26-го с коллективом пойти в МАО на Ленина.

 

 

Как помыть голову после татуажа бровей? сказали 3 дня не мочить :faceoff:

прочем сей вопрос, назрел свой.

 

Дамы, вот раньше вообще не было татуажа, и какие были красивые и естественные брови у девушек. Неужели сейчас не возможно обойтись без татуажа?

 

Некоторым невозможно обойтись без него, так как своих бровей нет

У меня свои от природы, поэтому просто обхожусь коррекцией 


  • 0

#4433
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Некоторым невозможно обойтись без него, так как своих бровей нет...

 

вот здесь меня терзают сомнения. на сегодняшний момент очень много девушек у кого рисунки на лице в том месте где должны брови, причем рисунки реально без волос! так вот, когда видишь фотографии этих девушек еще в школьном возрасте, то на них брови есть! что это? брови выпадают? нет же, девушки их просто нафиг выщипывают!


  • 0

#4434
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

Некоторым невозможно обойтись без него, так как своих бровей нет...

 

вот здесь меня терзают сомнения. на сегодняшний момент очень много девушек у кого рисунки на лице в том месте где должны брови, причем рисунки реально без волос! так вот, когда видишь фотографии этих девушек еще в школьном возрасте, то на них брови есть! что это? брови выпадают? нет же, девушки их просто нафиг выщипывают!

 

:D

Не знаю. Я лично не встречала девушек, которые выщипывают свои напрочь, чтобы нарисовать новые  :faceoff:

У моей одной знакомой татуаж, потому что свои три волосинки и торчат в разные стороны. 


  • 0

#4435
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Ситуация: Вы едете за рулем и подъезжаете к перекрестку. Скорость на спидометре 60 км/ч. Горит зеленый свет светофора, но начинает мигать и по вашим прикидкам, к тому моменту как загорится красный, вы не успеете проехать перекресток, если не ускоритесь. Вы предпочтете остановиться или немного превысить скорость?

 

я не играю с судьбой: останавливаюсь.

 

Какая самая большая статья расходов у вас на себя? (косметика,/одежда/обувь/салоны красоты/добавить свое) Как аргументируете мужу, что,да, помада может стоит 8 тысяч (платьице 200 долларов, и это еще со скидкой!/ стрижка 10 тысяч и проч.), именно чисто женские траты?

 

та, что обозначена в моем планере "Beauty".

 

Вечер добрый, у кого где, когда новогодний корпоратив ?

прошел 15.12 в Метро

 

У меня татуаж, просто надоело красить брови каждый божий день, свои брови нормальные, но брови - это ВСЕ, они должны быть безупречны, иначе никакой макияж не поможет.

Вспомнила школу, когда однажды однаклассница пришла вообще без бровей)) Именно после таких экспериментов потом начинаются проблемы с бровями.

 

слава Богу, что брови у меня отличнейшие от природы. мамины. не буду ничего с ними делать, пока не выпадут естественным путем. :D


Сообщение отредактировал Xande: 23.12.2013, 15:43:41

  • 0

#4436
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

Некоторым невозможно обойтись без него, так как своих бровей нет...

 

вот здесь меня терзают сомнения. на сегодняшний момент очень много девушек у кого рисунки на лице в том месте где должны брови, причем рисунки реально без волос! так вот, когда видишь фотографии этих девушек еще в школьном возрасте, то на них брови есть! что это? брови выпадают? нет же, девушки их просто нафиг выщипывают!

 

да есть те, кто выщипывает (видела, смотрится совсем не айс), есть те, кто когда-то нарушили рост чем-либо, есть те, у кого это врожденное, ну и как следствие нарушения здоровья

в общем, как бы то ни было, факт налицо


  • 0

#4437
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

 

Вечер добрый, у кого где, когда новогодний корпоратив ?

у нас 28.12))) в Султане на Толе-би-8 марта

 

 

у нас там же...но 26 :D


  • 0

#4438
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Девчонки, зачем вы выщипываете с вечера брови, что бы утром их накрасить?!
  • 0

#4439
{♥ aika ♥}

{♥ aika ♥}
  • Гость
  • 7 сообщений

Девчонки, зачем вы выщипываете с вечера брови, что бы утром их накрасить?!

Чтобы утром их накрасить :D !!!!


  • 0

#4440
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девчонки, зачем вы выщипываете с вечера брови, что бы утром их накрасить?!

 

Что вы пристали к нашим бровям? Что хотим с ними, то и делаем :D


Сообщение отредактировал Нуся: 24.12.2013, 10:24:35

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.