Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#381
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А чем киллер хуже ?)

Он вроде работает и ему платят за работу ))

 

 

не хуже...

 

психологический портрет преступника разный, статьи УК разные ну и срок соответственно за содеяное  


  • 0

#382
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Что вас в нас раздражает?

 

То что мы вас не понимаем, а вы нас :)


  • 0

#383
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Вопрос- вам встретился обеспеченный М , зададитесь ли вы вопросом как он заработал деньги? Или вам будет удобнее находиться в неведении))

 

 

Если ничего серьёзного, то не задамся. А если встанет вопрос о том чтобы завести семью и детей, то обязательно задамся.

Потому что я твёрдо убеждена в том что за всё в этой жизни надо платить, и если деньги зарабатываются преступным путём я не свяжу с таким человеком жизнь. Потому что рано или поздно, либо он поплатится за свои дела, либо я (жена то бишь) либо наши дети.


  • 0

#384
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

А чем киллер хуже ?)
Он вроде работает и ему платят за работу ))

 

 

Киллер убивает людей. У этих людей есть дети, родители, братья и сёстры, которые страдают от потери близкого человека, и льют слёзы.

И эти слёзы рано или поздно выльются на голову киллера и тех кто его нанял. Имхо


  • 0

#385
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

А чем киллер хуже ?) Он вроде работает и ему платят за работу ))
ну незнаю...вот такой вот писихологический барьер)))

а вообще я во многих аспектах предпочитаю находиться в счастливом неведении..ну вы поняли. :sleep:  

 

всем бы девушкам следовать принципа - "Меньше знаешь - лучше спишь "  :D


  • 0

#386
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Вопрос- вам встретился обеспеченный М , зададитесь ли вы вопросом как он заработал деньги? Или вам будет удобнее находиться в неведении))

главное чтобы не вымогал, и по всякое что касается УК. важно знать что откуда и куда, без этого никак

Сообщение отредактировал наемная убийца: 03.09.2013, 14:04:30

  • 0

#387
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


А чем киллер хуже ?)
Он вроде работает и ему платят за работу ))

Киллер убивает людей. У этих людей есть дети, родители, братья и сёстры, которые страдают от потери близкого человека, и льют слёзы.
И эти слёзы рано или поздно выльются на голову киллера и тех кто его нанял. Имхо
Корупционеры тоже убивают людей )) медленно но верно)
И политика наблюдателя тоже бывает )

Сообщение отредактировал Systematik: 03.09.2013, 14:18:54

  • 0

#388
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Вопрос- вам встретился обеспеченный М , зададитесь ли вы вопросом как он заработал деньги? Или вам будет удобнее находиться в неведении))

 

задамся таким вопросом. если его денюжки заработаны на взятках и нечестным "трудом", то мне он уже неинтересен. Если он обманывает общество, то уже понятно, что он за фрукт и какой человек.

 

был такой опыт. Крутой М со всеми прибамбасами. Оказалось он судья, "наичестнейший" :D . Приговор выносит в сторону, кто больше даст)))

помахала ему сразу же ручкой


  • 1

#389
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Что вас в нас раздражает?

 

инфантильность и нытье


  • 2

#390
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

Приговор выносит в сторону, кто больше даст))) помахала ему сразу же ручкой

Почему до конца не пошли: не посадили в тюрьму его?


  • 0

#391
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Почему до конца не пошли: не посадили в тюрьму его?

 

мне это надо?

у нас для этого есть спец службы


  • 1

#392
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

был такой опыт. Крутой М со всеми прибамбасами. Оказалось он судья, "наичестнейший" :D . Приговор выносит в сторону, кто больше даст)))

помахала ему сразу же ручкой

 

 

нифига какая принципиальная девушка.   :D



#393
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Вопрос- вам встретился обеспеченный М , зададитесь ли вы вопросом как он заработал деньги? Или вам будет удобнее находиться в неведении))
для меня это важно. признаюсь честно, в один момент я даже стала подозревать своего МЧ))) пока он не рассказал чем он занимается и пока я не узнав его поближе не увидела своими глазами КАК он трудится. для меня важно - спать спокойно и не бояться смотреть людям в глаза
  • 0

#394
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

если бы все тетке мира раз и навсегда приняли решения не давать бандитам, ворам, коррупционерам и зачинателям мировых воин - то в один день мир стал бы чистым и наступил бы тупо рай вселенский. При этом такие интеллигенты и ваще честные посоны как я были бы шоколаде есьже :D   



#395
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

если бы все тетке мира раз и навсегда приняли решения не давать бандитам, ворам, коррупционерам и зачинателям мировых воин - то в один день мир стал бы чистым и наступил бы тупо рай вселенский. При этом такие интеллигенты и ваще честные посоны как я были бы шоколаде есьже :D   

 

А вы не забывайте что многие девушки предпочитают оставаться в счастливом неведении. Так что возможно они просто не знают с кем спят :)


  • 0

#396
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

 

если бы все тетке мира раз и навсегда приняли решения не давать бандитам, ворам, коррупционерам и зачинателям мировых воин - то в один день мир стал бы чистым и наступил бы тупо рай вселенский. При этом такие интеллигенты и ваще честные посоны как я были бы шоколаде есьже :D   

 

А вы не забывайте что многие девушки предпочитают оставаться в счастливом неведении. Так что возможно они просто не знают с кем спят :)

 

да вообще в шоке, как можно спать... когда так мало времени ))


  • 0

#397
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 Так что возможно они просто не знают с кем спят :)

 

 

ну спать не зная с кем ваще это шлюшестость настоящая.  :D



#398
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

если бы все тетке мира раз и навсегда приняли решения не давать бандитам, ворам, коррупционерам и зачинателям мировых воин - то в один день мир стал бы чистым и наступил бы тупо рай вселенский. При этом такие интеллигенты и ваще честные посоны как я были бы шоколаде есьже :D   

если тетке всей земли

хором ботанам  бы дать могли

вот было б весело в компании такой

и до грядущего рая,подать рукой  :bow:


  • 0

#399
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

если тетке всей земли

хором ботанам  бы дать могли

вот было б весело в компании такой

и до грядущего рая,подать рукой  :bow:

 

 

Над ботаном ржать грешно,

Это ведь так не смешно.

Лучше дайте ему вашу сиську познать

И за это будет вам благодать!



#400
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

ну спать не зная с кем ваще это шлюшестость настоящая.  :D

 

 

Ну а как узнать? Вы же не приходите домой и не рассказываете какой вы гондон, взяточник и пи...рас. Вы же приходите и как тот честный гаишник в Нашей Раше рассказываете какой вы честный, святой и человечный. Я например тоже не знала с кем спала. А когда мой муж умер, ТАКИЕ подробности узнала, в шоке была. Его уже 2 года нет в живых, а меня до сих пор по судам таскают.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.