Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#4061
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

как должно быть сделано сообщение вашего парня/друга/ любовника, что он больше не хочет с вами общаться. То есть форма?

1. Привет. между нами все кончено, я больше не хочу с тобой общаться/встречаться/ этосамиться. :D

2. Знаешь, дорогая, нам нужно время что б все понять. Я устал от круговорота и твоей вины тут нет, мне нужно побыть одному, потому что я в страшной депрессии. Не звони мне пока, я хочу сам во всем разобраться  :hi:

3. Милая, я встретил другую. Прости меня, ты прекрасная девушка/ любовница, но понимаешь я наверное нашел свою единственную любовь. Нет...Я тебе тоже люблю, и  мне тяжело говорить это. Я разрываюсь на две части, но её часть покруче (сиськи больше) :idea: 

ни один вариант.

он должен со мной встретиться и поговорить, а не разрывать отношения как школьник через смс.

 


Кому нравится, кем ваы работаете? (не должность, а профессия)

мне


  • 0

#4062
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

как должно быть сделано сообщение вашего парня/друга/ любовника, что он больше не хочет с вами общаться. То есть форма?

1. Привет. между нами все кончено, я больше не хочу с тобой общаться/встречаться/ этосамиться. :D

2. Знаешь, дорогая, нам нужно время что б все понять. Я устал от круговорота и твоей вины тут нет, мне нужно побыть одному, потому что я в страшной депрессии. Не звони мне пока, я хочу сам во всем разобраться  :hi:

3. Милая, я встретил другую. Прости меня, ты прекрасная девушка/ любовница, но понимаешь я наверное нашел свою единственную любовь. Нет...Я тебе тоже люблю, и  мне тяжело говорить это. Я разрываюсь на две части, но её часть покруче (сиськи больше) :idea: 

ни один вариант.

он должен со мной встретиться и поговорить, а не разрывать отношения как школьник через смс.

 

 

 

ну естественно при встрече. Ты не верно поняла. сообщение не как смс, а от слова сообщить  :D



#4063
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
2.потому что по моей проф. в алмате работу не найти, а уехать сейчас не могу. Вот и сижу. Но уже терпение совсем заканчивается

а что за профессия у вас такая, если не секрет? любопытно стало )



#4064
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

интересно было б посмотреть рейтинг самых востребованных женских профессий в Алмате. ну о первом месте рейтинга я догадываюсь :D , а вот другие места было б любопытно глянуть



#4065
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

интересно было б посмотреть рейтинг самых востребованных женских профессий в Алмате. ну о первом месте рейтинга я догадываюсь :D , а вот другие места было б любопытно глянуть

домохозяйка на первом а вы что подумали?


  • 0

#4066
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

интересно было б посмотреть рейтинг самых востребованных женских профессий в Алмате. ну о первом месте рейтинга я догадываюсь :D , а вот другие места было б любопытно глянуть

домохозяйка на первом а вы что подумали?

 

 

домохозяйка - это не профессия, а состояние души  :D



#4067
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Кому нравится их работа, кем вы работаете? (не должность, а профессия)


Вообще не мое. Хотя в студенческие годы когда я работала мне нравилось. В скором будущем буду менять
  • 0

#4068
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

а что за профессия у вас такая, если не секрет? любопытно стало )
не секрет, так как он уже был раскрыт ранее в этих темах))) 

по профессии я инженер по разработке НГ месторождений, а в алмате осталось  2-3  соу-соу компаний :)


  • 0

#4069
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Вопрос о разрыве отношений однозначно 1 вариант
  • 0

#4070
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

а что за профессия у вас такая, если не секрет? любопытно стало )
не секрет, так как он уже был раскрыт ранее в этих темах))) 

по профессии я инженер по разработке НГ месторождений, а в алмате осталось  2-3  соу-соу компаний :)

 

да мы коллеги) может быть сидим за соседними столами?


  • 0

#4071
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

интересно было б посмотреть рейтинг самых востребованных женских профессий в Алмате. ну о первом месте рейтинга я догадываюсь :D , а вот другие места было б любопытно глянуть

домохозяйка на первом а вы что подумали?

 

 

домохозяйка - это не профессия, а состояние души  :D

 

вот если жена зарабатывает больше мужа, состояние души мужа может может превратиться в домового домохозяина? 


  • 0

#4072
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

как должно быть сделано сообщение вашего парня/друга/ любовника, что он больше не хочет с вами общаться. То есть форма?

 

2. Знаешь, дорогая, нам нужно время что б все понять. Я устал от круговорота и твоей вины тут нет, мне нужно побыть одному, потому что я в страшной депрессии. Не звони мне пока, я хочу сам во всем разобраться  :hi:

вот это ниче)


  • 0

#4073
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
не секрет, так как он уже был раскрыт ранее в этих темах))) 

по профессии я инженер по разработке НГ месторождений, а в алмате осталось  2-3  соу-соу компаний :)

а куда делись все эти компании? потянулись поближе к самим месторождениям, на запад?



#4074
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

как должно быть сделано сообщение вашего парня/друга/ любовника, что он больше не хочет с вами общаться. То есть форма?

 

если он решит мне сообщить об этом по средством СМС, то уже не важно что там будет написано! Я все равно подумаю что он Му*ак!


  • 0

#4075
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Кому нравится их работа, кем вы работаете? (не должность, а профессия)

 

инженер-связист.


  • 0

#4076
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

ну естественно при встрече. Ты не верно поняла. сообщение не как смс, а от слова сообщить  :D

 

тогда вариант, который меня бы устроил: "Прости, я нашел другую, и ее я люблю......" за чем усложнять?


  • 0

#4077
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

как должно быть сделано сообщение вашего парня/друга/ любовника, что он больше не хочет с вами общаться. То есть форма?

 

если он решит мне сообщить об этом по средством СМС, то уже не важно что там будет написано! Я все равно подумаю что он Му*ак!

 

 

слово "сообщение" помимо СМСки имеет и другие смысловые нагрузки, от слова "сообщать". в вопросе не ставилось условие отправда сообщения посредством смс. Ибо это отдельный диагноз 



#4078
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

слово "сообщение" помимо СМСки имеет и другие смысловые нагрузки, от слова "сообщать". в вопросе не ставилось условие отправда сообщения посредством смс. Ибо это отдельный диагноз 

 

 

см мой пост выше! ;)


  • 0

#4079
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

вот это ниче)

 

 

ну уверен, тебе это не грозит  :D не представляю того идиота, кто осмелился бы тебе это сказать  :D



#4080
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ну уверен, тебе это не грозит  :D не представляю того идиота, кто осмелился бы тебе это сказать  :D

:D Спасибо, приятно читать)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.