Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#3761
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Вот-вот. Но  ОНА начала первой, скорее всего.

 

Если честно, я никого из них не оправдываю. Но веню ее. Он мне был по сути никто еще...ну так...возможно мимолетный мужчина. А на....с ней мы вместе выросли. было конечно тяжело. Но зато им спасибо! через год я встретила своего мужа! И по сей день счастлива! :bow:


  • 0

#3762
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девушки, я простыл и дома и поэтому у мня много вопросов  :D

...

утсроите ли вы ему сцену по этому поводу, при том что ничего у них не было

я не пью, вряд ли такое может быть  :) и терпеть не могу перегар у парня)

 

а так выздоравливай, температуру нет нет сбивай, а то мало ли какие щас истории начнешь выкладывать)


  • 0

#3763
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

а так выздоравливай, температуру нет нет сбивай, а то мало ли какие щас истории начнешь выкладывать)

 

 

спасибо  :)



#3764
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

 

 

 

случайно узнали контакты друг друга и конечно что случайно друг друга узнали с первого взгляда))

 

Вот-вот. Но  ОНА начала первой, скорее всего.

 

скорее всего, хотя и наоборот тоже может быть. но смысл тот же

 

 

случайно узнали контакты друг друга и конечно что случайно друг друга узнали с первого взгляда))

 

во во! я так же подумала! все такое случайное!))) ыыыы

 

все такое непредсказуемое))) а потом совершенно случайно, непонятно как, вдруг оказались в одной квартире)


  • 0

#3765
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Девушки. Допустим вы встречаетесь с парнем.
Вы бы рассказали об этом своему парню или нет?

Ужос, еле прочитала. Фантазер ты Yopt )).
Зачем кому то в трусики лезть, я ниче не расскажу .
  • 0

#3766
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Девушки. Допустим вы встречаетесь с парнем. У него есть близкий друг, которому вы симпатизируете, а этому друг очень нравится младшая сестренка двоюродного брата вашего парня. А этот ваш парень раньше встречался с одной девушкой, которая училась в одной школе с близкой подругой вашей двоюродной сестры. И вот эта двоюродная сестра  на свадьбе у младшего братишки друга вашего парня случайно проболталась, что младшая сестренка двоюродного брата переспала по пьянке с  парнем, который учился  с вами в институте на 2 курсе.

Вы бы рассказали об этом своему парню или нет?

ну вы закрутилииии 

в общем, как я поняла двоюродная сестренка моего парня переспала с моим одногрупником.   Я б скорее всего не рассказала бы, хотя если эта сестренка мне насолит, то можно и пошанатажировать, хотя тоже вряд ли  :D  


  • 0

#3767
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Девушки. Допустим вы встречаетесь с парнем. У него есть близкий друг, которому вы симпатизируете, а этому друг очень нравится младшая сестренка двоюродного брата вашего парня. А этот ваш парень раньше встречался с одной девушкой, которая училась в одной школе с близкой подругой вашей двоюродной сестры. И вот эта двоюродная сестра  на свадьбе у младшего братишки друга вашего парня случайно проболталась, что младшая сестренка двоюродного брата переспала по пьянке с  парнем, который учился  с вами в институте на 2 курсе.

Вы бы рассказали об этом своему парню или нет?

скажи по секрету, где такую траву найти?


  • 1

#3768
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Девочки, а у вас были казусы на работе? 

Я вот например один раз писал по электронке коллеге письмо, ну и в конце про шефа нашего упомянул нелестно  :D и по запарке отправил электронку шефу  :faceoff:  у них фамилии были похожи немного.

Ну или писал официальное письмо и вместо ИП написал ТП Бай....на  :D


  • 0

#3769
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Девушки, я простыл и дома и поэтому у мня много вопросов  :D

представьте к вам приехала подруга из другого города. она замужем, но очень классная. Длинные ноги, ухоженная, плоский живот, в мажорной одежде. Короче шопипец  :D .

И вот вы приглашаете ее вечером встретится  к клубняке. Ну и берете с собой своего парня, потому что он ревнивый и вы встречаетесь недавно (секса еще не было по ходу). Вы идете в клуб, знакомите его с подружкой. У него отвисает челюсть, которую вы бесцеремонно задвигаете обратно. Вы там тусите, бухаете и пьяные едите домой к нему. И вот вы ночью просыпаетесь от жуткого сушняка и видите что вы втроем спите на одной кровати, ваш парень по серединке, обнимает вашу подружку закинув на нее почти пол своего тела. Тупо походу прижался он к ней и спит с довольной рожей.

утсроите ли вы ему сцену по этому поводу, при том что ничего у них не было

мдаааа, это задело б мою самооценку

было бы так: моюсь, одеваюсь, беру чайник или даже ведро холодной воды ииииии выливаю прямо на них спящих, а потом так красиво и гордо отворачиваюсь и ухожу из этого дома прочччь! 


  • 0

#3770
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

мдаааа, это задело б мою самооценку

было бы так: моюсь, одеваюсь, беру чайник или даже ведро холодной воды ииииии выливаю прямо на них спящих, а потом так красиво и гордо отворачиваюсь и ухожу из этого дома прочччь! 

 

 

какие странные выводы  :D

я почему задал вопрос, Лично я не контролирую когда сплю. Могу подушку обнять во сне  :D  парень ведь ваще не виноват может быть и во сне обнял лежащую рядом девушку. Ваще не вижу тут проблемы :D



#3771
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

 

 

мдаааа, это задело б мою самооценку

было бы так: моюсь, одеваюсь, беру чайник или даже ведро холодной воды ииииии выливаю прямо на них спящих, а потом так красиво и гордо отворачиваюсь и ухожу из этого дома прочччь! 

 

 

какие странные выводы  :D

я почему задал вопрос, Лично я не контролирую когда сплю. Могу подушку обнять во сне  :D  парень ведь ваще не виноват может быть и во сне обнял лежащую рядом девушку. Ваще не вижу тут проблемы :D

 

я вообще такой человек время от времени на меня тааак находит  :faceoff: , что потом самой странно и не понятно  :D

ну я б скорее всего так и сделала бы.

конечно есть кучу других вариантов, например, продолжать спать втроем, картина такая: парень обнимает подругу, а я своего парня  :lol:   


  • 0

#3772
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девочки, а у вас были казусы на работе? 

Я вот например один раз писал по электронке коллеге письмо, ну и в конце про шефа нашего упомянул нелестно  :D и по запарке отправил электронку шефу  :faceoff:  у них фамилии были похожи немного.

Ну или писал официальное письмо и вместо ИП написал ТП Бай....на  :D

ага) мне надо было перевод сделать документа. я его через гугл провела и сохранила. и пчму то мой нормальный и подправленный документ сохранился отдельно. В общем я отправила перевод гугла зам преду :lol:  :faceoff: а там такая ахенея была :lol:

она мне позвонила и так злостно грит: ты че вообще падежи не учила :D


  • 0

#3773
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Наверняка на форуме есть представительницы молодежного течения "Дакфейс"  :D  Скажите, что вас мотивирует? 

Вчера как раз наблюдала за сестренкой, была похожа на утку, не очень красиво честно признаться  :D  Так что я против, сама так не делаю.

 

утканос утканос

поцелуй меня в засос


  • 0

#3774
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 картина такая: парень обнимает подругу, а я своего парня  :lol:   

 

 

я передумал  :D  Думаю парень фуфло, раз лег посередине, значит изначально расчитывал быть поближе к подружке этой :D . А поскольку задано было, что они только только начали встречаться и секса у них не было, то вдвойне он урод  :D  и к томуже тупица  :D . Теперь ни девушки и ни подружки (она из другого города и учитывая что она крутышка ей такой лузер ваще не встал никуда аахахах)  :D  как я раскидал проблему  :D



#3775
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

очередной вопрос из "мыльной оперы"
Ваши действия? Как бы вы повели себя в такой ситуации? Не говорите, со мной такого не может быть и бла бла бла...Чисто гипотетически предствьте! Простите подругу?

Считаю вам очень повезло! В один миг вы проверили на вшивость сразу 2х людей. А кто знает как бы сложилось дальше все. Все что ни делается к лучшему. Не нужно помнить события 7 летней давности. Ф топку всех, вселенная знает что и кто для вас лучше.
  • 0

#3776
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

сможете отказаться от благ цивилизации и переехать в глушь ?


  • 0

#3777
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Дамы, иногда, а порой с разной частотой и периодичностью от вас исходит куча не нужной словесной информации (бред по простому), скажите, в этот момент вы сами понимаете что несете ерунду?

Да, понимаю, что очень часто несу бред. Мне можно, я женщина. 


  • 0

#3778
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

сможете отказаться от благ цивилизации и переехать в глушь ?

Наврят ли. 

 

Девочки, а у вас были казусы на работе? 

Были. Начиная от того что приезжала на работу без юбки, заканчивая тем что спаивала сотрудников налоговой инспекции во время проверки и вытаскивала из их сумок нужные документы. Или это ни казус?)) 


  • 0

#3779
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

сможете отказаться от благ цивилизации и переехать в глушь ?

Наврят ли. 

 

Девочки, а у вас были казусы на работе? 

 Начиная от того что приезжала на работу без юбки,

:spy: это возможно?


  • 0

#3780
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

 

 

сможете отказаться от благ цивилизации и переехать в глушь ?

Наврят ли. 

 

Девочки, а у вас были казусы на работе? 

 Начиная от того что приезжала на работу без юбки,

:spy: это возможно?

 

)))) конечно, если приехать на работу в своей машине)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.