Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#3781
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

сможете отказаться от благ цивилизации и переехать в глушь ?

Наврят ли. 
 

Девочки, а у вас были казусы на работе?

 Начиная от того что приезжала на работу без юбки,
:spy: это возможно?
)))) конечно, если приехать на работу в своей машине)))
Блин ну я на работу без брюк не приезжаю жи)))
  • 0

#3782
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

что-то в этом есть... однако, нужно также принимать во внимание, что иногда тот, кто изначально абсолютно не нравился, вдруг становится женщине интересным.
 

вот это очень интересно. Тогда следующий вопрос: когда, как и в какой момент вдруг происходит так - что, тот, кто изначально абсолютно не нравился вдруг становиться интересным женщине? Как это примерно происходит? Бывало ли лично у вас такое? Для мужика, например, если девушка сразу не приглянулась внешне - то вряд ли его заинтересует ее внутренний мир, умение быть хорошей хозяйкой и т.д. 

Вопрос адресован всем представительницам прекрасного пола.


  • 0

#3783
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Тогда следующий вопрос: когда, как и в какой момент вдруг происходит так - что, тот, кто изначально абсолютно не нравился вдруг становиться интересным женщине? Как это примерно происходит? Бывало ли лично у вас такое?
у меня такого не было. 
  • 0

#3784
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

что-то в этом есть... однако, нужно также принимать во внимание, что иногда тот, кто изначально абсолютно не нравился, вдруг становится женщине интересным.
 

вот это очень интересно. Тогда следующий вопрос: когда, как и в какой момент вдруг происходит так - что, тот, кто изначально абсолютно не нравился вдруг становиться интересным женщине? Как это примерно происходит? Бывало ли лично у вас такое? Для мужика, например, если девушка сразу не приглянулась внешне - то вряд ли его заинтересует ее внутренний мир, умение быть хорошей хозяйкой и т.д. 

Вопрос адресован всем представительницам прекрасного пола.

 

-- думаю все персонально и раз на раз не приходится.

-- познакомились на вечере/свадьбе/в кругу общих знакомых, изначально внимание было обращено на другого мужчину, потому новый знакомый не был оценен/был проигнорирован, значения не было предано ни тому, что он говорит, ни что из себя представляет. возможно, что-то, что все-таки было подчеркнуто поверхностно -- не понравилось.

-- случалось.

-- если даже и соглашусь, то неполностью. мужчина тоже человек, тоже может не обратить внимания на женщину сразу как по причинам, описанным выше, так и по каким-то своим. я, все-таки, придерживаюсь мнения, что нравится/не нравится происходит как-то резко и абсолютно не подвластно нашему контролю. случается что-то и вы просто начинаете смотреть на человека по-другому.


Сообщение отредактировал Xande: 29.11.2013, 08:59:51

  • 0

#3785
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

вот это очень интересно. Тогда следующий вопрос: когда, как и в какой момент вдруг происходит так - что, тот, кто изначально абсолютно не нравился вдруг становиться интересным женщине? Как это примерно происходит? Бывало ли лично у вас такое? Для мужика, например, если девушка сразу не приглянулась внешне - то вряд ли его заинтересует ее внутренний мир, умение быть хорошей хозяйкой и т.д. 

Вопрос адресован всем представительницам прекрасного пола.

Когда замечаю, что он действительно очень хорошо ко мне относится. Он видит во мне потрясающего человека и девушку, а не просто лишь бы завоевать. Он не давит на меня, не преследует, но в то же время он всегда оказывается рядом, когда мне плохо. Когда он начинает рассказывать о себе какие то вещи, которые мне очень импонируют, он открывается передо мной совсем с другой стороны и я начинаю смотреть на него совсем другими глазами)


  • 0

#3786
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Коли девочки задают мальчикам "каверзные" вопросы...ответка !

 

Девочки..предположим...у вас есть М.Ч вы довольно таки долго с ним встречаетесь, вы абсолютно доверяете друг другу ! .. Но так случается, что сексуальное влечение со временем угасает ! .. и что бы поджечь этот огонек похоти и страсти, ваш М.Ч предлагает вам попробовать секс в 3м ...МжМ .. допустим у вас есть гарантия того, что ваши отношения не испортятся, либо останутся как есть либо улучшаться во всех аспектах !..Пошли бы вы на такой эксперимент !? Если да - то да ! Если нет - то почему !?

нет, нет и еще раз нет!!! я против таких экспериментов и вообще считаю, что можно разнообразить сексуальную жизнь и без привлечения в нее посторонних)))



#3787
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Я умею наматывать полотенце на голову так-как вы делаете это ! Я знаю как снять бюстгальтер не снимая майки !

Достоин ли я вашей похвалы, уважения, и признания моего господства !?

безусловно!!! ведь вы умеете сделать всё то, что так важно уметь делать мужчине!  :lol:



#3788
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девушки, я простыл и дома и поэтому у мня много вопросов  :D

представьте к вам приехала подруга из другого города. она замужем, но очень классная. Длинные ноги, ухоженная, плоский живот, в мажорной одежде. Короче шопипец  :D .

И вот вы приглашаете ее вечером встретится  к клубняке. Ну и берете с собой своего парня, потому что он ревнивый и вы встречаетесь недавно (секса еще не было по ходу). Вы идете в клуб, знакомите его с подружкой. У него отвисает челюсть, которую вы бесцеремонно задвигаете обратно. Вы там тусите, бухаете и пьяные едите домой к нему. И вот вы ночью просыпаетесь от жуткого сушняка и видите что вы втроем спите на одной кровати, ваш парень по серединке, обнимает вашу подружку закинув на нее почти пол своего тела. Тупо походу прижался он к ней и спит с довольной рожей.

утсроите ли вы ему сцену по этому поводу, при том что ничего у них не было

вот реально видно, что вы болеете, херню какую-то пишите))))



#3789
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девочки, а у вас были казусы на работе? 

Я вот например один раз писал по электронке коллеге письмо, ну и в конце про шефа нашего упомянул нелестно  :D и по запарке отправил электронку шефу  :faceoff:  у них фамилии были похожи немного.

Ну или писал официальное письмо и вместо ИП написал ТП Бай....на  :D

был казус, я писала письмо нашему партнеру в Германию и в названии письма вместо для Бориса, я написала бля Бориса (эти буквы стоят рядом на клаве)))), потом он позвонил и мы поржали над этим))))



#3790
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

сможете отказаться от благ цивилизации и переехать в глушь ?

нет. я вообще вне города могу чувствовать себя комфортно не более, чем пару часов.



#3791
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

что-то в этом есть... однако, нужно также принимать во внимание, что иногда тот, кто изначально абсолютно не нравился, вдруг становится женщине интересным.
 

вот это очень интересно. Тогда следующий вопрос: когда, как и в какой момент вдруг происходит так - что, тот, кто изначально абсолютно не нравился вдруг становиться интересным женщине? Как это примерно происходит? Бывало ли лично у вас такое? Для мужика, например, если девушка сразу не приглянулась внешне - то вряд ли его заинтересует ее внутренний мир, умение быть хорошей хозяйкой и т.д. 

Вопрос адресован всем представительницам прекрасного пола.

 

именно такого - не было. кто изначально чем-то не понравился - уже и не понравится.

было такое, что могла не обратить внимания, а МЧ потом сам старался привлечь внимание и заинтересовать.

но в целом лучше, когда изначально есть симпатия, соответственно и интерес есть. 


  • 0

#3792
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

что-то в этом есть... однако, нужно также принимать во внимание, что иногда тот, кто изначально абсолютно не нравился, вдруг становится женщине интересным.

 
вот это очень интересно. Тогда следующий вопрос: когда, как и в какой момент вдруг происходит так - что, тот, кто изначально абсолютно не нравился вдруг становиться интересным женщине? Как это примерно происходит? Бывало ли лично у вас такое? Для мужика, например, если девушка сразу не приглянулась внешне - то вряд ли его заинтересует ее внутренний мир, умение быть хорошей хозяйкой и т.д. 
Вопрос адресован всем представительницам прекрасного пола.
У меня случалось.
Когда поняла что у него хорошее чувство юмора , ну и в дополнение к этому когда он поперся со мной на дачу к бабушке за яблоками и тащил это тяжеленное ведро. Я его попросила об этом специально, думала отвяжется, а он не поленился.
  • 0

#3793
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

сможете отказаться от благ цивилизации и переехать в глушь ?

очень сомнительно. хотя смотря с кем и куда и какие там создадим условия

 

Девочки, а у вас были казусы на работе? 

Я вот например один раз писал по электронке коллеге письмо, ну и в конце про шефа нашего упомянул нелестно  :D и по запарке отправил электронку шефу  :faceoff:  у них фамилии были похожи немного.

Ну или писал официальное письмо и вместо ИП написал ТП Бай....на  :D

были. письма по электронке пару раз не тем людям отправляла по запарке, шефа как-то по телефону не узнала (перепутала) "привет, как дела?"))

тот же шеф как-то зашел-а мы все смеялись очень громко и остановится не могли-"весело, да?" "да, весело)))" "вы посмотрите, она еще и подтверждает!)) над чем смеетесь-то, расскажите?))"


  • 0

#3794
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Когда то давно мы с другом работали в одной компании, он айтишник ну и соответственно у меня полный ацесс ко всему виртуальному. Мы с ним постоянно рубились в шахматы по агенту, каждый день, при чем часа по два-три партия. Работаешь ну и и параллельно играешь. Тут ближе к окончанию партейки атвецтвенный момент  :D  Весь в напряжении, в ожидании фатального хода от саперника я залипаю в монитор. Тут слышу сзади голос "Нуууу, это мат", я чисто автоматически "Хрен тибе, прарвемся". Он "Ну ок, к 17-00 результаты игры ко мне на стол"   

:spy: Эта был председатель правления ну и мой эпик фейл :laugh:  


  • 0

#3795
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Тогда следующий вопрос: когда, как и в какой момент вдруг происходит так - что, тот, кто изначально абсолютно не нравился вдруг становиться интересным женщине? Как это примерно происходит? Бывало ли лично у вас такое? Для мужика, например, если девушка сразу не приглянулась внешне - то вряд ли его заинтересует ее внутренний мир, умение быть хорошей хозяйкой и т.д.  Вопрос адресован всем представительницам прекрасного пола.

Такое часто бывает. Наверное потому что человек не сразу открывается, и это хорошо, может не понравиться все что угодно: внешность, поведение, и т.д, но когда человек тебе открывается и ты узнаешь его получше, он может очень сильно понравиться. После этого все его недостатки превращаются в твоих глазах в его особенности и достоинства.


  • 0

#3796
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

вот реально видно, что вы болеете, херню какую-то пишите))))

 

 

можно подумать такие ситуации редкость  :D



#3797
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Девушки. Допустим вы встречаетесь с парнем. У него есть близкий друг, которому вы симпатизируете, а этому друг очень нравится младшая сестренка двоюродного брата вашего парня. А этот ваш парень раньше встречался с одной девушкой, которая училась в одной школе с близкой подругой вашей двоюродной сестры. И вот эта двоюродная сестра  на свадьбе у младшего братишки друга вашего парня случайно проболталась, что младшая сестренка двоюродного брата переспала по пьянке с  парнем, который учился  с вами в институте на 2 курсе.

Вы бы рассказали об этом своему парню или нет?

 

:faceoff:

Девушки, я простыл и дома и поэтому у мня много вопросов  :D

представьте к вам приехала подруга из другого города. она замужем, но очень классная. Длинные ноги, ухоженная, плоский живот, в мажорной одежде. Короче шопипец  :D .

И вот вы приглашаете ее вечером встретится  к клубняке. Ну и берете с собой своего парня, потому что он ревнивый и вы встречаетесь недавно (секса еще не было по ходу). Вы идете в клуб, знакомите его с подружкой. У него отвисает челюсть, которую вы бесцеремонно задвигаете обратно. Вы там тусите, бухаете и пьяные едите домой к нему. И вот вы ночью просыпаетесь от жуткого сушняка и видите что вы втроем спите на одной кровати, ваш парень по серединке, обнимает вашу подружку закинув на нее почти пол своего тела. Тупо походу прижался он к ней и спит с довольной рожей.

утсроите ли вы ему сцену по этому поводу, при том что ничего у них не было

 млииин, выздоравливайте однако, а то уже бред на яву прям!


  • 0

#3798
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

Девочки, а у вас были казусы на работе? 

Я вот например один раз писал по электронке коллеге письмо, ну и в конце про шефа нашего упомянул нелестно  :D и по запарке отправил электронку шефу  :faceoff:  у них фамилии были похожи немного.

Ну или писал официальное письмо и вместо ИП написал ТП Бай....на  :D

 

Ой помню был казус. Пропала крупная сумма денег на работе, искали несколько дней. А сумма, в случае не нахождения, вешалась на коллектив.  Один сотрудник решил в этот день отпроситься пораньше, позвонил шефу на мобильный, отпросился, и как оказалось не сбросил звонок, трубку положил на стол. А мы чето начали опять обмусоливать тему с пропажей денег, большая часть коллектива склонялась к тому что шеф сам зажал эти деньги и хочет повешать на нас, я говорю что мало вероятно, потому что я его дольше знаю, и у него бывает провал в памяти, и если даже взял, то просто забыл скорей всего. арод начинает возмущаться, кто-то нелестные и скаберзные комменты отпускает,  ну и так минут 15 идет эта полемика. Потом звонок на эту самую рабочую трубку от шефа, я беру трубку. а там шеф обиженным голосом: не брал я эти деньги, сейчас подъеду поговорим. Господи, вы бы видели лица сотрудников, все сразу спешно решили уволиться,заболеть, раствориться кто-то сделался белым/зеленым, а этот гад, который отпрашивался, сразу быстренько собрал вещи и успел свалить, не получив заветного пинка и затрещины!!!!!


  • 0

#3799
Natyenka

Natyenka
  • Гость
  • 26 сообщений

сколько вы тратите время на нанесение макияжа утром?


  • 0

#3800
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

сколько вы тратите время на нанесение макияжа утром?

утром не крашусь


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.