Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#3741
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
может начнете сценарии уже писать для нашего казахстанского кинематографа :D

 

Мне будет очень жаль)) В этот день я потеряю и парня и подругу или они меня потеряют  :D  в любом случае, я в выигрыше - лжеблизкие мне люди вышли из моей жизни, освободив место другим и лучшим :)

А так счастья им, они нашли и стоят друг друга  :D

 

не сценарий я не потяну! :D

 

аха. они потом вас еще пол года преследовали. и пытались вам объяснить, что вы все не так поняли! что это была случаность и бла бла бла...... :faceoff:  сори! накипело! :D  7 лет прошло, а я все помню! :D


  • 0

#3742
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

аха. они потом вас еще пол года преследовали. и пытались вам объяснить, что вы все не так поняли! что это была случаность и бла бла бла...... 

а вот эту часть я не люблю, она очень утомительна

пусть моляться и просят прощения у Бога  :)


  • 0

#3743
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Ваши действия? Как бы вы повели себя в такой ситуации? Не говорите, со мной такого не может быть и бла бла бла...Чисто гипотетически предствьте!  Простите подругу?
фуу,как мерзко.удалю обоих из жизни 
  • 0

#3744
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

Ваши действия? Как бы вы повели себя в такой ситуации? Не говорите, со мной такого не может быть и бла бла бла...Чисто гипотетически предствьте!  Простите подругу?

 ужасно, конечно, даже представить подобное..Никого не прощу! пшли вон из моей жизни оба!


  • 0

#3745
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

очередной вопрос из "мыльной оперы"

 

Ваши действия? Как бы вы повели себя в такой ситуации? Не говорите, со мной такого не может быть и бла бла бла...Чисто гипотетически предствьте!  Простите подругу?

 

не прощу ни своего мужчину, ни ТЕМ БОЛЕЕ свою подругу. будет очень больно, конечно же. но, думаю, что переживу и пойду дальше. уже без этих людей в жизни.


  • 0

#3746
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Ваши действия? Как бы вы повели себя в такой ситуации? Не говорите, со мной такого не может быть и бла бла бла...Чисто гипотетически предствьте!  Простите подругу?

Убью эту подругу :D  Как по сценарию одного клипа на эту тему. 


  • 0

#3747
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Девушки. Допустим вы встречаетесь с парнем. У него есть близкий друг, которому вы симпатизируете, а этому друг очень нравится младшая сестренка двоюродного брата вашего парня. А этот ваш парень раньше встречался с одной девушкой, которая училась в одной школе с близкой подругой вашей двоюродной сестры. И вот эта двоюродная сестра  на свадьбе у младшего братишки друга вашего парня случайно проболталась, что младшая сестренка двоюродного брата переспала по пьянке с  парнем, который учился  с вами в институте на 2 курсе.

Вы бы рассказали об этом своему парню или нет?



#3748
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Девушки. Допустим вы встречаетесь с парнем. У него есть близкий друг, которому вы симпатизируете, а этому друг очень нравится младшая сестренка двоюродного брата вашего парня. А этот ваш парень раньше встречался с одной девушкой, которая училась в одной школе с близкой подругой вашей двоюродной сестры. И вот эта двоюродная сестра  на свадьбе у младшего братишки друга вашего парня случайно проболталась, что младшая сестренка двоюродного брата переспала по пьянке с  парнем, который учился  с вами в институте на 2 курсе.

Вы бы рассказали об этом своему парню или нет?

Нарисуйте схему ху из ху.


  • 0

#3749
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девушки. Допустим вы встречаетесь с парнем. У него есть близкий друг, которому вы симпатизируете, а этому друг очень нравится младшая сестренка двоюродного брата вашего парня. А этот ваш парень раньше встречался с одной девушкой, которая училась в одной школе с близкой подругой вашей двоюродной сестры. И вот эта двоюродная сестра  на свадьбе у младшего братишки друга вашего парня случайно проболталась, что младшая сестренка двоюродного брата переспала по пьянке с  парнем, который учился  с вами в институте на 2 курсе.

Вы бы рассказали об этом своему парню или нет?

:lol:  долго сочиняли? 

никому ничего не расскажу, это мой принцип. 


  • 0

#3750
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Вы бы рассказали об этом своему парню или нет?

 

я запуталась в родственных связях!

 

но все равно не стала бы никому ничего говорить. не мое это дело)))


  • 0

#3751
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

аха. они потом вас еще пол года преследовали. и пытались вам объяснить, что вы все не так поняли! что это была случаность и бла бла бла...... :faceoff:  сори! накипело! :D  7 лет прошло, а я все помню! :D

 

 

Мне вот просто интересно где ваша подруга его подстерегла? Он что ли так на фотографии ей понравился?


  • 0

#3752
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Мне вот просто интересно где ваша подруга его подстерегла? Он что ли так на фотографии ей понравился?

 

ну как они мне потом пытались объяснить, что вышло случайно. Мол и он ее по фото видел и она его. И пока меня не было они "случайно" встретились. И "случайно" вместе сходили вечером в кафе....а потом "случайно" напились. и в тот день когда я их застала они еще с вечера, развлекались! но все это было "случайно"! да жесть карочи.....как вспоминаю, аж смешно становиться! "случайно".......ненавижу теперь это слово!


  • 0

#3753
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девушки. Допустим вы встречаетесь с парнем. У него есть близкий друг, которому вы симпатизируете, а этому друг очень нравится младшая сестренка двоюродного брата вашего парня. А этот ваш парень раньше встречался с одной девушкой, которая училась в одной школе с близкой подругой вашей двоюродной сестры. И вот эта двоюродная сестра  на свадьбе у младшего братишки друга вашего парня случайно проболталась, что младшая сестренка двоюродного брата переспала по пьянке с  парнем, который учился  с вами в институте на 2 курсе.

Вы бы рассказали об этом своему парню или нет?

нет

 

Дамы, иногда, а порой с разной частотой и периодичностью от вас исходит куча не нужной словесной информации (бред по простому), скажите, в этот момент вы сами понимаете что несете ерунду?

не замечала за собой такого, говорю по факту

 

очередной вопрос из "мыльной оперы"

 

Вы познакомились с парнем! Встречаетесь ну буквально месяц. И все у вас хорошо. И так стремительно развивается. Он дает вам ключ от свое квартиры). У вас есть лучшая подруга, с которой вы вместе сидели за школьной партой и по сей день ближе и роднее у вас ее нет. Она с вашим парнем лично не знакома, но видела его по фото. Тут значит ВЫ срочно уезжаете в командировку на неделю. Он пишет смски мол скучаю жду и все такое. вы возвращаетесь на 2 дня раньше. Заезжаете домой скидываете чемодан. Наводите полный марафет и хотите сделать ему сюрприз! Типа он вечером с работы приходит, а вы там ему ужин приготовили и такая вся раскрасивая его ждете! В общем вы накупили продукты и едите к нему домой,(ключ то он вам дал САМ), время примерно обед, и вы видите возле дома стоит его машина! Ну думаете моло ли, мож на обед домой приехал. Подниматесь, стучите, никто не открывает, вы открываете дверь своим ключем. Заходите.....и с порога у вас шок! вы видите разбросанные вещи, мужские и женские! И очень знакомые, прям до боли знакомые женские туфли...вы уже все понимаете, но лишь пройдя в спальню и открыв дверь....вы все осознаете сполна! Ваша подруга в постели с вашим мужчиной!

 

Ваши действия? Как бы вы повели себя в такой ситуации? Не говорите, со мной такого не может быть и бла бла бла...Чисто гипотетически предствьте!  Простите подругу?

вам надо романы писать, а не вопросы здесь задавать))

рассуждая чисто гипотетически - их больше не было бы в моей жизни


  • 0

#3754
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

не сценарий я не потяну!

Сюжеты муз.клипов потяните точно  ;)


  • 0

#3755
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девушки. Допустим вы встречаетесь с парнем. У него есть близкий друг, которому вы симпатизируете, а этому друг очень нравится младшая сестренка двоюродного брата вашего парня. А этот ваш парень раньше встречался с одной девушкой, которая училась в одной школе с близкой подругой вашей двоюродной сестры. И вот эта двоюродная сестра  на свадьбе у младшего братишки друга вашего парня случайно проболталась, что младшая сестренка двоюродного брата переспала по пьянке с  парнем, который учился  с вами в институте на 2 курсе.

Вы бы рассказали об этом своему парню или нет?

а ты пиши сценарий на индийское кино  :D


  • 1

#3756
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

Мне вот просто интересно где ваша подруга его подстерегла? Он что ли так на фотографии ей понравился?

 

ну как они мне потом пытались объяснить, что вышло случайно. Мол и он ее по фото видел и она его. И пока меня не было они "случайно" встретились. И "случайно" вместе сходили вечером в кафе....а потом "случайно" напились. и в тот день когда я их застала они еще с вечера, развлекались! но все это было "случайно"! да жесть карочи.....как вспоминаю, аж смешно становиться! "случайно".......ненавижу теперь это слово!

 

случайно узнали контакты друг друга и конечно что случайно друг друга узнали с первого взгляда))


  • 0

#3757
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Девушки, я простыл и дома и поэтому у мня много вопросов  :D

представьте к вам приехала подруга из другого города. она замужем, но очень классная. Длинные ноги, ухоженная, плоский живот, в мажорной одежде. Короче шопипец  :D .

И вот вы приглашаете ее вечером встретится  к клубняке. Ну и берете с собой своего парня, потому что он ревнивый и вы встречаетесь недавно (секса еще не было по ходу). Вы идете в клуб, знакомите его с подружкой. У него отвисает челюсть, которую вы бесцеремонно задвигаете обратно. Вы там тусите, бухаете и пьяные едите домой к нему. И вот вы ночью просыпаетесь от жуткого сушняка и видите что вы втроем спите на одной кровати, ваш парень по серединке, обнимает вашу подружку закинув на нее почти пол своего тела. Тупо походу прижался он к ней и спит с довольной рожей.

утсроите ли вы ему сцену по этому поводу, при том что ничего у них не было



#3758
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
не сценарий я не потяну!

Сюжеты муз.клипов потяните точно  ;)

 

блин! вот че я инженером работаю!))) мне б креативщиком быть! )))) было бы всем весело! :D


  • 0

#3759
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

 

случайно узнали контакты друг друга и конечно что случайно друг друга узнали с первого взгляда))

 

Вот-вот. Но  ОНА начала первой, скорее всего.


  • 0

#3760
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
случайно узнали контакты друг друга и конечно что случайно друг друга узнали с первого взгляда))

 

во во! я так же подумала! все такое случайное!))) ыыыы

 

 

утсроите ли вы ему сцену по этому поводу, при том что ничего у них не было

 

молча оденусь и уйду потихому. И с этим парнем больше на контакт не выйду. Полный игнор без объяснений. ;)  За чем мне "тупое" падкое на "фантик" существо?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.