Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#3721
FlyShow

FlyShow
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

аха...уже бегу! бегууууу......

 

Вот так всегда......

 

 

Вопрос общественности : Матадор 6000 или Мастурбатор 3 ??? 


  • 0

#3722
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Вот так всегда......

 

Вопрос общественности : Матадор 6000 или Мастурбатор 3 ??? 

 

Мне религия не позволяет самой в ЛС мужчине писать! ;)

 

Что такое Матадор 6000 или Мастурбатор 3 ??? :confused:


  • 0

#3723
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

????

Почему женщины страдают крайними формами злоупортебления уменьшительно - ласкательных выражений к месту и не к месту?

поцелуйчик

няшка

пузико

ласкушечка

ну  т .д.

не пользуюсь.

 

В общем, получается так: если МЧ нравиться девушке - значит он настойчив, если со стороны девушки нет хотя бы минимальной симпатии - значит он навязчив. Хотя оба парня могут предпринимать одинаковые действия. Немного прояснил для себя вопрос.

Спасибо за интересные ответы, милые леди) помогли разобраться.

что-то в этом есть...

однако, нужно также принимать во внимание, что иногда тот, кто изначально абсолютно не нравился, вдруг становится женщине интересным.

 

Наверняка на форуме есть представительницы молодежного течения "Дакфейс"  :D  Скажите, что вас мотивирует? 

показать себя "во всей красе"? :-/

 

Коли девочки задают мальчикам "каверзные" вопросы...ответка !

 

Девочки..предположим...у вас есть М.Ч вы довольно таки долго с ним встречаетесь, вы абсолютно доверяете друг другу ! .. Но так случается, что сексуальное влечение со временем угасает ! .. и что бы поджечь этот огонек похоти и страсти, ваш М.Ч предлагает вам попробовать секс в 3м ...МжМ .. допустим у вас есть гарантия того, что ваши отношения не испортятся, либо останутся как есть либо улучшаться во всех аспектах !..Пошли бы вы на такой эксперимент !? Если да - то да ! Если нет - то почему !?

дай Бог подобного (угасания сексуального влечения) не случится. я сторонница того, что всегда можно придумать что-то будоражещее воображение. В моем случае, на сегодня, никаких МЖМ или ЖМЖ. :dont: я люблю принадлежать только своему мужчине, и люблю, когда мой мужчина -- только мой.

 

Я умею наматывать полотенце на голову так-как вы делаете это ! Я знаю как снять бюстгальтер не снимая майки !

Достоин ли я вашей похвалы, уважения, и признания моего господства !?

нет, если вы неинтересный, пустой и чрезмерно самоуверенный.


  • 0

#3724
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 

Наверняка на форуме есть представительницы молодежного течения "Дакфейс"  :D  Скажите, что вас мотивирует? 

показать себя "во всей красе"? :-/

 

Покажите, я не против  :D


  • 0

#3725
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
дай Бог подобного (угасания сексуального влечения) не случится. я сторонница того, что всегда можно придумать что-то будоражещее воображение. В моем случае, на сегодня, никаких МЖМ или ЖМЖ. :dont: я люблю принадлежать только своему мужчине, и люблю, когда мой мужчина -- только мой.

 

я тоже ревнивица! и собственница! Но больше я люблю сексуальные эксперименты! ну...не пуританское у меня воспитание)

 

хотя наверное я так говорю, потому что не было прецедентов мжм и жмж))) На деле может я совсем по другому заговорю!


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 28.11.2013, 12:24:30

  • 0

#3726
FlyShow

FlyShow
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

нет, если вы неинтересный, пустой и чрезмерно самоуверенный.

 

Спасибо ия вас люблю =) 

 

ну...не пуританское у меня воспитание)

 

 У вас очень интересные религиозные взгляды .. вы не можете писать ЛС .. но сексуальные эксперементики как за здрасьте =) 


  • 0

#3727
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
 У вас очень интересные религиозные взгляды .. вы не можете писать ЛС .. но сексуальные эксперементики как за здрасьте =)

 

да я вообще странная)))) я постоянна только в одном! в своем непостоянстве! ;)


  • 0

#3728
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

я тоже ревнивица! и собственница! Но больше я люблю сексуальные эксперименты! ну...не пуританское у меня воспитание)

 

хотя наверное я так говорю, потому что не было прецедентов мжм и жмж))) На деле может я совсем по другому заговорю!

 

 

:-/ отсутствие желания лицезреть чужого мужика или бабу в кровати моей и моего мужчины никак не показатель пуританского воспитания или нелюбви к сексуальным экспериментам. ;) просто взгляды/вкусы/предпочтения у всех разные.

 

для полного понимания того, что именно я имею ввиду, приведу пример: в моем вкусе "поддержание страсти" в стиле нашумевших 50-ти оттенков.  


  • 0

#3729
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 
для полного понимания того, что именно я имею ввиду, приведу пример: в моем вкусе "поддержание страсти" в стиле нашумевших 50-ти оттенков.

Где взяли почитать?
  • 0

#3730
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

 

 

 

Наверняка на форуме есть представительницы молодежного течения "Дакфейс"  :D  Скажите, что вас мотивирует? 

показать себя "во всей красе"? :-/

 

Покажите, я не против  :D

 

 

это было рассуждение-вопрос.

 

отвечая персонально ВАМ же, как-то так. :D

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Xande: 28.11.2013, 12:44:17

  • 0

#3731
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

:-/ отсутствие желания лицезреть чужого мужика или бабу в кровати моей и моего мужчины никак не показатель пуританского воспитания или нелюбви к сексуальным экспериментам. ;) просто взгляды/вкусы/предпочтения у всех разные.

 

для полного понимания того, что именно я имею ввиду, приведу пример: в моем вкусе "поддержание страсти" в стиле нашумевших 50-ти оттенков. 

 

Нельзя быть такой категоричной! Все меняется и взгляды на жизнь и привычки! И отношение к сексу в том числе! Я не агитирую, и не склоняю вас к разврату!

 

Просто ежели вы не пробовали мжм или жмж как можно утверждать, как бы вы себя повели? Я вот не пробовала, НО я не против эксперимента! А чем это кончиться, я не знаю! Может я буду жутко ревновать и все кончиться не начавшись! Либо наоборот! Всякое бывает!


  • 0

#3732
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

 
для полного понимания того, что именно я имею ввиду, приведу пример: в моем вкусе "поддержание страсти" в стиле нашумевших 50-ти оттенков.

Где взяли почитать?

 

у меня подарочная коллекция "любимым".

отдельно во всех меломанах и в книжном городе продаются книги, видела.


  • 1

#3733
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Дамы, иногда, а порой с разной частотой и периодичностью от вас исходит куча не нужной словесной информации (бред по простому), скажите, в этот момент вы сами понимаете что несете ерунду?


  • 0

#3734
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

:-/ отсутствие желания лицезреть чужого мужика или бабу в кровати моей и моего мужчины никак не показатель пуританского воспитания или нелюбви к сексуальным экспериментам. ;) просто взгляды/вкусы/предпочтения у всех разные.

 

для полного понимания того, что именно я имею ввиду, приведу пример: в моем вкусе "поддержание страсти" в стиле нашумевших 50-ти оттенков. 

 

Нельзя быть такой категоричной! Все меняется и взгляды на жизнь и привычки! И отношение к сексу в том числе! Я не агитирую, и не склоняю вас к разврату!

 

Просто ежели вы не пробовали мжм или жмж как можно утверждать, как бы вы себя повели? Я вот не пробовала, НО я не против эксперимента! А чем это кончиться, я не знаю! Может я буду жутко ревновать и все кончиться не начавшись! Либо наоборот! Всякое бывает!

 

нельзя. именно поэтому я и написала выше: "на сегодня.", что значит: "не зарекаюсь."

и да, еще раз повторюсь:  взгляды/вкусы/предпочтения у всех разные :smoke: 


  • 0

#3735
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Дамы, иногда, а порой с разной частотой и периодичностью от вас исходит куча не нужной словесной информации (бред по простому), скажите, в этот момент вы сами понимаете что несете ерунду?

конечно! в такие моменты говорю сама себе: "уффф, устала сама от себя! :mad: " :D


  • 0

#3736
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

кстати, мне нравится ваша подпись.


  • 0

#3737
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

нельзя. именно поэтому я и написала выше: "на сегодня.", что значит: "не зарекаюсь."

и да, еще раз повторюсь:  взгляды/вкусы/предпочтения у всех разные :smoke:

 

согласна с вами)))

 

Дамы, иногда, а порой с разной частотой и периодичностью от вас исходит куча не нужной словесной информации (бред по простому), скажите, в этот момент вы сами понимаете что несете ерунду?

 

Конечно бывает!))))))) чаще всего в скандалах)))) :D


  • 0

#3738
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

кстати, мне нравится ваша подпись.

 

спасибо! приятно! ;)


  • 0

#3739
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

очередной вопрос из "мыльной оперы"

 

Вы познакомились с парнем! Встречаетесь ну буквально месяц. И все у вас хорошо. И так стремительно развивается. Он дает вам ключ от свое квартиры). У вас есть лучшая подруга, с которой вы вместе сидели за школьной партой и по сей день ближе и роднее у вас ее нет. Она с вашим парнем лично не знакома, но видела его по фото. Тут значит ВЫ срочно уезжаете в командировку на неделю. Он пишет смски мол скучаю жду и все такое. вы возвращаетесь на 2 дня раньше. Заезжаете домой скидываете чемодан. Наводите полный марафет и хотите сделать ему сюрприз! Типа он вечером с работы приходит, а вы там ему ужин приготовили и такая вся раскрасивая его ждете! В общем вы накупили продукты и едите к нему домой,(ключ то он вам дал САМ), время примерно обед, и вы видите возле дома стоит его машина! Ну думаете моло ли, мож на обед домой приехал. Подниматесь, стучите, никто не открывает, вы открываете дверь своим ключем. Заходите.....и с порога у вас шок! вы видите разбросанные вещи, мужские и женские! И очень знакомые, прям до боли знакомые женские туфли...вы уже все понимаете, но лишь пройдя в спальню и открыв дверь....вы все осознаете сполна! Ваша подруга в постели с вашим мужчиной!

 

Ваши действия? Как бы вы повели себя в такой ситуации? Не говорите, со мной такого не может быть и бла бла бла...Чисто гипотетически предствьте!  Простите подругу?


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 28.11.2013, 13:07:53

  • 0

#3740
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

очередной вопрос из "мыльной оперы"

может начнете сценарии уже писать для нашего казахстанского кинематографа :D

 

Мне будет очень жаль)) В этот день я потеряю и парня и подругу или они меня потеряют  :D  в любом случае, я в выигрыше - лжеблизкие мне люди вышли из моей жизни, освободив место другим и лучшим :) 

А так счастья им, они нашли и стоят друг друга  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.