Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#3341
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

пардон за навязчивость... ну а что бы вы ждали от мужчин, быть обласканой лучами "дружеской" нежности и заботы, и для вас будет это важным, 

 

Брутальные мужики, которые больше всего нравятся женщинам и они же в большинстве такую дружбу в гробу видели, потому что это сваливание во флирт.

 

Дружба отличается от сексуальных и любовно-эротических чувств по характеру своей мотивации... но если же вы дружбу между М и Ж видите, так как вы ее описали выше... отсюда вывод, что мужчина  женщину воспринимает как женщину...

Был у меня друг, который работал со мной, и в момент когда он решил мне предложить себя, на этом дружба закончилась... потому как особь мужского пола я вижу, но как мужчину с которым хочу иметь отношения -нет ...


  • 0

#3342
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

 

 

 

Да ладно... женщина сможет стать другом мужчины, но только после того как он переспит с ней, и только в такой последовательности: сначала приятельница, потом любовница, ....а затем уж друг

 

а вы не думали, что женщины вас тоже используют? Что значит после того как он переспит с ней? А может после того как она переспит с ним? да! все девушки козлы! и им от мальчиков только секс и нужен!

 

хм! меня вот всегда удивляло, почему мужчины наивно полагают, что они нас используют!? :confused:  ребята неужели вы и вправду такие наивные?

 

Бруталы рассматривают женщин вообще исключительно как объект спаривания, но даже самый статусный мужчина имеет свои слабости, вниманием красоток такого не удивишь, и подсаживается он на женщин с экзотическими качествами, редко встречающиеся в природе: редкое увлечение, редкий голос, редкий рост,  р е д к и е зубы гыы.. и т. д + самоуверенность такого самца и вертите им как пропеллером. Он всё глубже станет погружаться в это болото и потихоньку превратиться в подобие амебы из брутала, после чего женщине он становится не интересен... и конец очевиден

 

Это он-то амеба? 

attachicon.gif_Picture_file_path_1771.jpg

 

больше похож на быдло  повзрослевшего гопника с правилами по жизни:

Если кто-то вежлив со мной, то он — шестёрка.

Если кто-то груб со мной, то он — хам

Если кто-то откровенен со мной, то он — слабак ну и т.д.

 

Кличко? Быдло? Да уж...

 

Хорошо в женском понимании Кличко это рыцарь на белом коне, его жена с ребенком может сидеть дома, но видимо избавлена от домашнего хозяйства, поэтому может заниматься тем, чем душа пожелает, воспитыать дитя, живя на полном обеспечении мужа, но обеспечение это не все, что ей нужно для полного счастья: мужчина не может быть тряпкой и подкаблучником, он ведь Кличко и должен иногда проявлять свою самцовость, правда, в рамках, установленных самой самкой женщины. Вообще, по хорошему, мужчина должен предугадывать желание женщины до того как оно появится у нее в голове и сломя голову, бросив все свои дела, кидаться на их исполнение, короче, разбираться в ее капризах лучше, чем она сама. Ах да! маленький нюанс: он должен мало работать, но хорошо зарабатывать, чтобы все время посвящать своей ненаглядной и ребекну. Это Кличко


  • 0

#3343
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Вообще, по хорошему, мужчина должен предугадывать желание женщины до того как оно появится у нее в голове и сломя голову, бросив все свои дела, кидаться на их исполнение, короче, разбираться в ее капризах лучше, чем она сама. Ах да! маленький нюанс: он должен мало работать, но хорошо зарабатывать, чтобы все время посвящать своей ненаглядной и ребекну. 

ну что вы так все в черных красках описываете) 

вас обидела женщина(ы), скорее вы позволили ей себя обидеть, и теперь все вам видется мрачным

если м любит, он бросит все свои дела, чтобы побыть с любимой.

и да, успешный мужчина работает мало, птму что у него свой бизнес, он отдыхает - а его подчиненные работают на него)

и да, женщина капризна, что поделать. Либо принимать, либо проходить мимо)


  • 0

#3344
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

ну что вы так все в черных красках описываете) 

вас обидела женщина(ы), скорее вы позволили ей себя обидеть, и теперь все вам видется мрачным

если м любит, он бросит все свои дела, чтобы побыть с любимой.

и да, успешный мужчина работает мало, птму что у него свой бизнес, он отдыхает - а его подчиненные работают на него)

и да, женщина капризна, что поделать. Либо принимать, либо проходить мимо)

 

бред :faceoff: 

 

Как относитесь к тому что мужчина очень привередлив к еде ? :D


  • 0

#3345
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

бред :faceoff:

неужели?)))))

ну батрачь, тогда как ломовая лошадь, пока другие отдыхают :)


  • 0

#3346
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

 

Как относитесь к тому что мужчина очень привередлив к еде ? :D

 

его проблемы, пусть ходит голодным :faceoff:


Сообщение отредактировал Tentek: 22.11.2013, 17:21:29

  • 0

#3347
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

он должен мало работать, но хорошо зарабатывать, чтобы все время посвящать своей ненаглядной и ребекну.

 

Еще он должен быть глухонемым. и желательно моментами слепым. Аха! Еще он должен уметь хорошо готовить! И как минимум быть ненасытным и страстным любовником! Он должен быть чутким, внимательным, щедрым, добрым любящим, понимающим, терпеливым! Романтиком! Писать стихи! И петь серенады под окном! еще он всегда дарит именно то что хочет женщина! Интуитивно чувствует! Он никогда и не за что ее не ругает! Она всегда права! Но он мужчина! И глава семьи!

 

Как такого найдете! Позовите а?! Я у него афтограф возьму! ;)


  • 0

#3348
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

пардон за навязчивость... ну а что бы вы ждали от мужчин, быть обласканой лучами "дружеской" нежности и заботы, и для вас будет это важным, 

 

Брутальные мужики, которые больше всего нравятся женщинам и они же в большинстве такую дружбу в гробу видели, потому что это сваливание во флирт.

 

Дружба отличается от сексуальных и любовно-эротических чувств по характеру своей мотивации... но если же вы дружбу между М и Ж видите, так как вы ее описали выше... отсюда вывод, что мужчина  женщину воспринимает как женщину...

Был у меня друг, который работал со мной, и в момент когда он решил мне предложить себя, на этом дружба закончилась... потому как особь мужского пола я вижу, но как мужчину с которым хочу иметь отношения -нет ...

 

Это подтверждает стадии взаимоотношений, плавно перетекающих из одной в другую.. 

Но, кем быть человеку — определяет он сам, а не дядя\тетя Вася и не очередная залетная темная личность, с маской то ли друга то ли самца\самки

Надо просто понять одну простую вещь. Сожительствовать любовники могут хоть всю жизнь, обычно за год - за три, они окончательно друг друга перестают интересовать, банально надоедают и начинают искать других потенциальных любовников. В меру испорченности каждого, успех может быть разным.. Короче говоря, нужно категорически развести и никогда не смешивать сожительство (брак-семья-хозяйство-секс) и Любовь (страсть-интерес-секс) — это не одно и то же, общее слово только "секс" и чтобы кто ни говорил по этому поводу друзья или даже мама...   


Сообщение отредактировал stakan: 22.11.2013, 17:32:30

  • 0

#3349
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

неужели?)))))

ну батрачь, тогда как ломовая лошадь, пока другие отдыхают :)

 

если вы милая леди представления не имеете что такое бизнес с такими высказываниями своих подружек будете удивлять ! простой пример за подчиненными глаз да глаз нужен ! а пока ваш бизнесмен мнет кому то груди , у него тупо уводят бабки из под носа и даже без бизнесса оставить могут  и соотвествено вас без порша и шубки! у бизнессмена нет выходных и праздников об отпуске он тока мечтает ! :faceoff:

 

что предпочтете украшения или равноценных отдых на островах?


  • 0

#3350
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Как относитесь к тому что мужчина очень привередлив к еде ? :D

 

я с таким живу! как как...ворчу....на кухне пока его нет, готовя ему очередной кулинарный изыск! ибо одно и тоже два раза он есть не будет! и такие блюда как борщ....и курочка в фольге....это уже обыденность! А вот лазанья антрекоты, растегаи и все прочее, что готовить нужно минимум часа 2! Это да! это мы едим...... :mad:

 

сори...наболело! :D


  • 0

#3351
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Как относитесь к тому что мужчина очень привередлив к еде ? :D

голод не тетка
  • 0

#3352
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
голод не тетка

 

смею не согласится :D  человек без еды неделю жить может , а вот ваши нервы врятли выдержут такого напряга ? :lol:


Сообщение отредактировал Public Enemy: 22.11.2013, 17:25:10

  • 0

#3353
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

я с таким живу! как как...ворчу....на кухне пока его нет, готовя ему очередной кулинарный изыск! ибо одно и тоже два раза он есть не будет! и такие блюда как борщ....и курочка в фольге....это уже обыденность! А вот лазанья антрекоты, растегаи и все прочее, что готовить нужно минимум часа 2! Это да! это мы едим...... :mad:

 

сори...наболело! :D

 

тура мен сиякты :faceoff: :D

 

Текилка сеня какие изыски на ужин?


  • 0

#3354
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

1. у бизнессмена нет выходных и праздников об отпуске он тока мечтает ! :faceoff:

 

2. что предпочтете украшения или равноценных отдых на островах?

 

 

1. Это точно, пока пашешь сам на себя, работаешь круглые сутки....и об отдыхе и отпуске вообще и не мечтаешь! он даже тебе не сниться! и это факт.....

 

2. отдых! побрикушки даже драгоценные я всегда купить успею! а отдых это святое!  :D


  • 0

#3355
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

 

голод не тетка

смею не согласится :D  человек без еды неделю жить может , а вот ваши нервы врятли выдержут такого напряга ? :lol:

 

очень таки экономно. пусть не ест, мне больше достанется) :lol:


  • 0

#3356
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

1. Это точно, пока пашешь сам на себя, работаешь круглые сутки....и об отдыхе и отпуске вообще и не мечтаешь! он даже тебе не сниться! и это факт.....

 

2. отдых! побрикушки даже драгоценные я всегда купить успею! а отдых это святое!  :D

 

ты моя радость :D

 

Куда предпочли Европу или экзотику на островах?


  • 0

#3357
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

очень таки экономно. пусть не ест, мне больше достанется) :lol:

 

а как же нервы ? :D  выж посидеете ! :D


  • 0

#3358
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Текилка сеня какие изыски на ужин?

 

сегодня мисо суп из грибов шиитаке и креветок, а на второе курица тереяки с овощами альденте и шпинатом. и десерт из мороженного щербета из ягод клубники и малины.


  • 0

#3359
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Как относитесь к тому что мужчина очень привередлив к еде ? :D

мне в радость готовить

 

что предпочтете украшения или равноценных отдых на островах?

 

скорее отдых, а там можно и украшения выбрать)))


  • 0

#3360
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

если вы милая леди представления не имеете что такое бизнес с такими высказываниями своих подружек будете удивлять ! простой пример за подчиненными глаз да глаз нужен ! а пока ваш бизнесмен мнет кому то груди , у него тупо уводят бабки из под носа и даже без бизнесса оставить могут  и соотвествено вас без порша и шубки! у бизнессмена нет выходных и праздников об отпуске он тока мечтает ! :faceoff:

уважаемый молодой человек! у меня есть знакомые, которые ведут свой бизнес. на работе они бывают раза три в неделю и по пол дня, чтобы контролировать, что. да как. За подчиненными наблюдает директор, у которого есть свой менеджер.

Если вы настроены к миру, что вот тут вас обкрадут, а там обманут, вы каждый день стареете и испытваете стресс. Не мучайтесь, расслабьтесь, помните своей леди груди, и все будет хорошо  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.