Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#2921
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Насколько сильно вас может поглотить диван? (вопрос больше о лени, наск-ко вы ленивы?)


  • 0

#2922
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Насколько сильно вас может поглотить диван? (вопрос больше о лени, наск-ко вы ленивы?)

только похмельный синдром :faceoff:? вот исправился :lol:


Сообщение отредактировал Public Enemy: 13.11.2013, 22:03:19

  • 0

#2923
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Насколько сильно вас может поглотить диван? (вопрос больше о лени, наск-ко вы ленивы?)

 

Диван не поглащает меня иногда тырнет поглощает :D  а вообще лениться некогда особо, я люблю движение :rotate:


  • 0

#2924
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Насколько сильно вас может поглотить диван? (вопрос больше о лени, наск-ко вы ленивы?)

в субботу или в воскресенье если мне никуда не нужно, и по дому я все сделала... Диван может поглатить меня на весь день))))
  • 0

#2925
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Следите за МЧ в соц-сетях, форумах в общем в Сети, что он пишет, кто новые друзья, кому и зачем лайки ставит? Ваша реакция на все это?



Баребер. Главное что б если онлайн то писал мне.)))
  • 0

#2926
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Насколько сильно вас может поглотить диван? (вопрос больше о лени, наск-ко вы ленивы?)



Могу отдаться полностью и без сопротивления. Но увы... Я уже лад не помню когда такое посл раз было(((
  • 0

#2927
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Девушки у меня вопрос! Здесь на форуме в друзья добавляете всех кто просится?
Пы.сы. У меня в друзьях только те люди с кем я знакома лично ;) Ну эт я так на всякий случай отвечаю :D



Проститься? Да тут без просу, просто добавляют ся и все, думаю если так то человек интересен)
  • 0

#2928
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

не совсем в тему, извините если что. но как на ФБ пробиться к человеку? мой аккаунт он вроде бы заблокировал. я создал новый. но новый его не видит.

Аккаунт удален или можно  сделать так чтобы кроме друзей друзей никто не видел?


  • 0

#2929
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

не совсем в тему, извините если что. но как на ФБ пробиться к человеку? мой аккаунт он вроде бы заблокировал. я создал новый. но новый его не видит.

Аккаунт удален или можно  сделать так чтобы кроме друзей друзей никто не видел?

Может сделать так, что его нельзя найти вам )

Удачи! Очень нравится она? )


  • 0

#2930
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Насколько сильно вас может поглотить диван? (вопрос больше о лени, наск-ко вы ленивы?)

Максимум на пол дня, если не болею.

Если заболела, то происходит полное слияние с диваном и теплым одеялом и фиг меня от туда кто вытащит.


  • 0

#2931
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

 

Насколько сильно вас может поглотить диван? (вопрос больше о лени, наск-ко вы ленивы?)

только похмельный синдром :faceoff:? вот исправился :lol:

 

 вопрос иключительно к девушкам

 

Молодцы, девченки, умеете же говорить "нет" лени :hi:


  • 0

#2932
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

 

 

Дарили ли вы МЧ вещь сделанную собственными руками? Что это и по какому поводу было?

 

Ага, шапку вязала.

Просьба подумать и ответить на следующее - Что для вас было бы фантастичным предложением от МЧ?

Фантастичное предложение - это такое, о котором вы временами грезили.

Уехать жить в вечное лето.

 

Следите за МЧ в соц-сетях, форумах в общем в Сети, что он пишет, кто новые друзья, кому и зачем лайки ставит? Ваша реакция на все это?

Нет

 

Насколько сильно вас может поглотить диван? (вопрос больше о лени, наск-ко вы ленивы?)

Так иногда хочется чтоб он меня прям съел, однако времени нет ни на диван ни на лень...а иногда так хочется :weep:


  • 0

#2933
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Насколько сильно вас может поглотить диван? (вопрос больше о лени, наск-ко вы ленивы?)

На пару часов может...а если еще есть время почитать книжку... :rotate:

Иногда лень на меня нападает, я это воспринимаю как то, что организм устал и хочет отдохнуть


  • 0

#2934
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

можете ли себе позволить понежиться, полениться с немытой посудой, негладенным бельем и т.д?


  • 0

#2935
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

 

не совсем в тему, извините если что. но как на ФБ пробиться к человеку? мой аккаунт он вроде бы заблокировал. я создал новый. но новый его не видит.

Аккаунт удален или можно  сделать так чтобы кроме друзей друзей никто не видел?

Может сделать так, что его нельзя найти вам )

Удачи! Очень нравится она? )

 

раньше помню она удаляла страницу и в переписке было видно что аккаунт удален. фотография не отображалась

а теперь фотография стоит, причем уже другая, но ни я, ни мои друзья ее через поиск найти не могут

как это обьяснить?


  • 0

#2936
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

можете ли себе позволить понежиться, полениться с немытой посудой, негладенным бельем и т.д?

почему бы и нет) белье никуда не убежит) к нужному сроку белье будет поглажено)

а посуду я мою сразу же после еды.


  • 0

#2937
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

раньше помню она удаляла страницу и в переписке было видно что аккаунт удален. фотография не отображалась

 

а теперь фотография стоит, причем уже другая, но ни я, ни мои друзья ее через поиск найти не могут

как это обьяснить?

может в настройках она указала, чтобы в поиске ее страница не отображалась


  • 0

#2938
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

может в настройках она указала, чтобы в поиске ее страница не отображалась

а если бы ее страница была удалена, я бы ее в переписке бы фотографию не видел правильно?

она просто там черным шрифтом выделена, нажать на имя невозможно. но фото стоит. страница действительна или все таки удалена?


  • 0

#2939
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

можете ли себе позволить понежиться, полениться с немытой посудой, негладенным бельем и т.д?

запросто))


  • 0

#2940
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

а если бы ее страница была удалена, я бы ее в переписке бы фотографию не видел правильно?

она просто там черным шрифтом выделена, нажать на имя невозможно. но фото стоит. страница действительна или все таки удалена?

не знаю. я удалилась с фб и проверить не смогу


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.