Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#2261
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

На 23 февраля дарите мужикам всегда пенку для бритья или фантазируете? 

фантазируем


  • 0

#2262
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

На 23 февраля дарите мужикам всегда пенку для бритья или фантазируете? 

фантазируем

 

Пенку, гель, бритву, лезвие ну что там еще для бритья нужна?  :D


  • 0

#2263
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Пенку, гель, бритву, лезвие ну что там еще для бритья нужна? :D


Нее такое пусть сам се покупает
  • 0

#2264
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

На 23 февраля дарите мужикам всегда пенку для бритья или фантазируете? 

фантазирую конечно ,ну и жду взаимностей,непрошибаемый какой то.


  • 0

#2265
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Как предпочитаете проводить первое свидание? Отбросим сейчас инициативу мужчин, куда пригласит, а сугубо ваше представление или даже желание, вот как вы видите идеальное первое свидание? ) 

где-нибудь в уютном, тихом кафе/ресторане, вечером,  в выходной день, где можно спокойно посидеть в романтической обстановке, выпить и поговорить. узнать о человеке побольше фактов из его биоаграфии,о его взглядах, предпочтениях.


  • 0

#2266
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

На 23 февраля дарите мужикам всегда пенку для бритья или фантазируете? 

пенку не дарю, но и шипко не фантазирую. Всегда прямо спрашиваю что дарить.


  • 0

#2267
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

 

Часто вижу пацанят шагающих с одной розочкой в руке, по мне лучше ни с чем, чем так. Как вы относитесь к такому подарку?  

лучше так, чем ни с чем)

 

Когда вы студенты согласен, а если это взрослый самодостаточный мужчина? 

 

 

так даже наверное интересней и бесшабашней!

На 23 февраля дарите мужикам всегда пенку для бритья или фантазируете? 

а я спрашиваю что задарит, или периодически, месяца за 2 интересуюсь чего у него нет, а хотелось бы...


  • 0

#2268
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Когда вы студенты согласен, а если это взрослый самодостаточный мужчина? 

 

 

Если любит?- себя подарите, что может  быть лучше для любящего самодостаточного мужчины, чем Любимая завёрнутая в полотенце))))) Ни чЕго

Ням-ням))))


  • 2

#2269
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Как вы относитесь к предложению переехать жить к молодому человеку на стадии внебрачных отношений?
не соглашусь 
  • 0

#2270
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

Как вы относитесь к предложению переехать жить к молодому человеку на стадии внебрачных отношений?
не соглашусь 

 

 

 

А если он тогда, чтобы Вам скучно не было - для разнообразия, предложит переехать к нему ещё одну понравившуюся ему девушку для ассортимента... Переедете?


  • 0

#2271
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Имхо, одно дело переспать одновременно с 2 девушками, другое дело жить с ними же  :D



#2272
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Есть ли любимый фильм, который вы пересматриваете?


  • 0

#2273
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 


Когда вы студенты согласен, а если это взрослый самодостаточный мужчина? 

 

 

Если любит?- себя подарите, что может  быть лучше для любящего самодостаточного мужчины, чем Любимая завёрнутая в полотенце))))) Ни чЕго

Ням-ням))))

 

 

Как это она самаа себя завернет????.....Да и захочет ли он жевать одну и туже надоевшую "жвачку"? .....Если по настоящему любит, то способна подарить завернутую в полотенце соблазнительную молоденькую незнакомку для "ням-ням".


Сообщение отредактировал кучер: 29.10.2013, 14:43:30

  • 0

#2274
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Есть ли любимый фильм, который вы пересматриваете?

"один день" пересматриваю иногда 

"властелин колец" пересматриваю с удовольствием, при чем на паре моментов всегда чуть всплакнуть могу, каждый раз  :D

Что бы мне сегодня пересмотреть? 


  • 0

#2275
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Что бы мне сегодня пересмотреть?

 

Да прямо сейчас смотрите Калигулу  Тинто Брасса...
 


  • 0

#2276
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

In Flames сказал(а) 29 Окт 2013 - 11:38: Часто вижу пацанят шагающих с одной розочкой в руке, по мне лучше ни с чем, чем так. Как вы относитесь к такому подарку? 

 

Обажаю цветы!! И букеты и в горшках! 

недавно мой МЧ внезапно приехал вечером, подошли к машине и он говорит "а я сегодня не один", открывает дверцу, а там роза лежит, алая. Так романтично... :)  Иногда оставляет мне на машине розу :) Он знает, что я люблю цветы и дарит мне их все время.


  • 0

#2277
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Имхо, одно дело переспать одновременно с 2 девушками, другое дело жить с ними же  :D

 

Деньги есть -живи, а если нет, токалкам жизнь не мути - мозги им лучше не крути! 


  • 0

#2278
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Есть ли любимый фильм, который вы пересматриваете?

Из старых фильмов пересматриваю "Мимино", из более посвежее - "Гордость и предубеждение" ))


  • 0

#2279
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Иногда оставляет мне на машине розу :) Он знает, что я люблю цветы и дарит мне их все время.

 

Так  Вы ещё совсем молоденькая?..... ;)   Не забывайте: "Все женщины как розы, день настанет, цветок распустится и вмиг увянет"....(У Шекспир) Потому лучше "отдайте молодость веселью, пока зима не гонет в келью, пока Вы вся ещё в цвету....лови летящее мгновенье, увядшей розы дуновенье, ведь время губит красоту"....Вы кстати, считаете себя красивой или так себе?  И как часто покидаете своё окно? :confused:

 


  • 0

#2280
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Так  Вы ещё совсем молоденькая?.....    Не забывайте: "Все женщины как розы, день настанет, цветок распустится и вмиг увянет"....(У Шекспир) Потому лучше "отдайте молодость веселью, пока зима не гонет в келью, пока Вы вся ещё в цвету....лови летящее мгновенье, увядшей розы дуновенье, ведь время губит красоту"....Вы кстати, считаете себя красивой или так себе?  И как часто покидаете своё окно?
молоденькая это сколько лет? )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.