Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#2221
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Вопрос к незамужним дамам.

Как вы относитесь к предложению переехать жить к молодому человеку на стадии внебрачных отношений? 

Я бы отказалась.


  • 0

#2222
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Вопрос к незамужним дамам.

Как вы относитесь к предложению переехать жить к молодому человеку на стадии внебрачных отношений? 

Я бы переехала, если была бы уверена, что это именно тот парень, с кем мне хочется просыпаться и не только )))


  • 0

#2223
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Как вы относитесь к предложению переехать жить к молодому человеку на стадии внебрачных отношений?

Положительно, но с обязательным уточнений условий и пожеланий с обоих сторон. 


  • 0

#2224
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

ну если так часто будет заходить, то сразу ясно, как бы он не вуалировался, что  я ему нра. И если он мне тоже, еще раз повторюсь, то можно позвать его на чашечку кофе. А если нет, то дам понять что ему не следовало бы меня так часто  тревожить, или просто перестану открывать дверь.

 

 

 

ну в этой ситуации соседей, блин звонить все равно придется в дверь  :D

вот я думаю, что сказать при этом,

1 вариант: привет, как дела, слушай ты такая клевая была вчера в коротеньком халатике, блин, я  приторчал от тебя  :D

2 вариант: привет, как дела, а можно соль(отвертку, дрель), спасибо, пока :D



#2225
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

1 вариант: привет, как дела, слушай ты такая клевая была вчера в коротеньком халатике, блин, я  приторчал от тебя  :D

2 вариант: привет, как дела, а можно соль(отвертку, дрель), спасибо, пока :D

а можно ей сказать привет, я твой сосеД, так что будем знакомы, если что обращайся, вдруг нужна будет помощь)


  • 0

#2226
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Бусинка в ухе, в пупке, в языке, в носу, в брови, в сосках.. "писька" такая же анатомическая часть, извращение то в чем?  :faceoff:  :D

 

 

Ну может я слишком консервативна во взглядах, но для меня лично приемлемы все эти аксессуары только  в ушах! В остальных частях тела, а особенно в интимных это неудобство с одеждой в первую очередь! Я даже ярлычки всегда срезаю с вещей, они мне мешают, а тут бусинки...да в...где попало....еще и постоянно...бррррр!


  • 0

#2227
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

а можно ей сказать привет, я твой сосеД, так что будем знакомы, если что обращайся, вдруг нужна будет помощь)

 

 

тоже вариант, но мне хочется такой вариант, чтоб после моих слов она сразу повисла в моих объятиях  :D



#2228
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Часто вижу пацанят шагающих с одной розочкой в руке, по мне лучше ни с чем, чем так. Как вы относитесь к такому подарку?  


  • 0

#2229
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

 

ну в этой ситуации соседей, блин звонить все равно придется в дверь  :D

вот я думаю, что сказать при этом,

1 вариант: привет, как дела, слушай ты такая клевая была вчера в коротеньком халатике, блин, я  приторчал от тебя  :D

2 вариант: привет, как дела, а можно соль(отвертку, дрель), спасибо, пока :D

 

А вы точно уверены что она живет одна, ну то есть буз мужа/парня?  По мне так, конечно лучше второй вариант. А потом когда пойдете отдавать, спросите ее так ненавязчиво, не желает ли она сходить с вами пропустить стаканчик/чашечку. Можно конечно начать развговоры о том, как ужасно работает ваше КСК..))  Посмотрите на ее реакцию, попросите телефон. А вруг...? Хотя бы попытайтесь.


  • 0

#2230
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Оооооо списак незамужних гатов  :D


  • 0

#2231
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

А вы точно уверены что она живет одна, ну то есть буз мужа/парня?  По мне так, конечно лучше второй вариант. А потом когда пойдете отдавать, спросите ее так ненавязчиво, не желает ли она сходить с вами пропустить стаканчик/чашечку. Можно конечно начать развговоры о том, как ужасно работает ваше КСК..))  Посмотрите на ее реакцию, попросите телефон. А вруг...? Хотя бы попытайтесь.

 

 

 

она с мамой живет.

про КСК не хочется, мне кажется это занудство, не? :D

ладно попрошу ченить, думаю если я звякну ей в дверь, она и так вгонит чо почом, учитывая как я лыбился вчера. :D

хотя она мне улыбнулась, увеличив мои шансы :D



#2232
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Бусинка в ухе, в пупке, в языке, в носу, в брови, в сосках.. "писька" такая же анатомическая часть, извращение то в чем?  :faceoff:  :D

 

 

Ну может я слишком консервативна во взглядах, но для меня лично приемлемы все эти аксессуары только  в ушах! В остальных частях тела, а особенно в интимных это неудобство с одеждой в первую очередь! Я даже ярлычки всегда срезаю с вещей, они мне мешают, а тут бусинки...да в...где попало....еще и постоянно...бррррр!

 

Срезанные ярлычки собираете? 


  • 0

#2233
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Часто вижу пацанят шагающих с одной розочкой в руке, по мне лучше ни с чем, чем так. Как вы относитесь к такому подарку?  

 ну может возможности у него нет на большее. Даже такой подарок очень приятен, ели он сделан от души. Мне например дарили когда то по одной розочке, я радовалась) Главное внимание.


  • 0

#2234
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Часто вижу пацанят шагающих с одной розочкой в руке, по мне лучше ни с чем, чем так. Как вы относитесь к такому подарку?  

Здоровски! А еще понравилось когда парнишки с шариками идут в виде сердечек или простых, надутых гелием! Приятное зрелище - сразу представляю как девчонка обрадуется!


  • 0

#2235
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Срезанные ярлычки собираете? 

 

 

:D насмешили! Выкидываю.


  • 0

#2236
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Если это розы, нравятся ли вам длинные, ну скажем 175 см? 


  • 0

#2237
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Срезанные ярлычки собираете? 

 

 

:D насмешили! Выкидываю.

 

А как жи инструкция по стирке?  :D


  • 0

#2238
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

 

Срезанные ярлычки собираете? 

 

 

:D насмешили! Выкидываю.

 

А как жи инструкция по стирке?  :D

 

чорт...не подумала!!!!Стираю и сушу наугад :D


  • 0

#2239
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Если это розы, нравятся ли вам длинные, ну скажем 175 см? 

Слишком длинные неудобны. Для них нужно подбирать вазу.

Мне дарили к примеру 120-150 см и по много-много штук. Не знала, куда их положить )))))


  • 0

#2240
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 

Срезанные ярлычки собираете? 

 

 

:D насмешили! Выкидываю.

 

А как жи инструкция по стирке?  :D

 

чорт...не подумала!!!!Стираю и сушу наугад :D

 

Блин, а мне помагает  :D  ээээх холостяцкая жизнь 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.