Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#2301
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Кстати милые девушки, а вы когда нибудь так играли с чувством МЧ с которым расстались? Ведь наверняка у каждой из нас найдется такой "воздыхатель" которому в 3 часа ночи позвони, и он примчится сломя голову! Вы его то игнорируете, но чтоб он "не забывался" периодически даете ему надежду, пишете смски типа "мне тебя не хватает....я так скучаю...."

 

Подло ли это? Или так им и надо, все мужики козлы? :D

 

бывает у меня, нападает чувство скуки или хандры или стресса, и тянется рука написать "тем самым" контактам, и встретиться. Но птм понимаю, что сейчас я собираюсь обмануть человека, даже наверное использовать для своей прихоти, и даю отбой. Играть человеком мне не дает никаких привелегий, наоборот птм какое то гадкое чувство) 

 

Мужики не козлы) Они человеки) Просто видимо, раз ведут себя не благородно, значит, в жизни что то не так. С кем не бывает.


  • 0

#2302
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Кстати милые девушки, а вы когда нибудь так играли с чувством МЧ с которым расстались? Ведь наверняка у каждой из нас найдется такой "воздыхатель" которому в 3 часа ночи позвони, и он примчится сломя голову! Вы его то игнорируете, но чтоб он "не забывался" периодически даете ему надежду, пишете смски типа "мне тебя не хватает....я так скучаю...."   Подло ли это? Или так им и надо, все мужики козлы?
с чувствами играть нельзя! Поэтому не играла.

И вабще это глупо и эгоистично вот так "держать на поводке" человека. И потом, знайте, пока место будет занято кем-то никто новый не сможет войти в вашу жизнь.

По поводу того парня из вашей истории, не регируйте более на его смски и звонки. Мужчину видно по его поступкам/действиям, а не по сопливым смскам.


  • 0

#2303
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Почти клуб благородных девиц! :idea:


  • 1

#2304
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Для вас предпочтительно быть малоопытной в отношениях с мужчинами (2 - 3) в плане сохранить репутацию для жениха или наоборот, больше опыта для уверенности в себе и удовлетворения своих желаний?

Для меня предпочтительней 1-е. Но не для репутации только (хотя не исключаю и этого, репутации именно своей), а больше для своей душевной чистоты :)


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 30.10.2013, 11:55:25

  • 2

#2305
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

По поводу того парня из вашей истории, не регируйте более на его смски и звонки. Мужчину видно по его поступкам/действиям, а не по сопливым смскам.

 

мяу! Я замужем! И счастлива в браке! И никогда я не позволяла никому "держать меня на поводке" Ибо по настоящему наверное никого не любила, кто б смог так мной манипулировать! ;)

 

Но не буду лукавить, сама да...Играла на чувствах других. И не раз....Не горжусь этим. Понимаю, что делала это неосознанно, наверное из за каких то своих внутренних комплексов. Или так самоутверждалась.

 

В целом считаю, когда человек страдает синдромом "собаки на сене" ему на самом деле не хватает просто уверенности в себе, и он страдает заниженной самооценкой! Которую пытается себе поднять таким отвратным способом. Вы как считаете?


  • 0

#2306
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

мяу! Я замужем! И счастлива в браке! И никогда я не позволяла никому "держать меня на поводке" Ибо по настоящему наверное никого не любила, кто б смог так мной манипулировать!
Я за вас очень рада  :dandy: 

 

В целом считаю, когда человек страдает синдромом "собаки на сене" ему на самом деле не хватает просто уверенности в себе, и он страдает заниженной самооценкой! Которую пытается себе поднять таким отвратным способом. Вы как считаете?
именно так и считаю, своего рода самоутверждение что-ли. Возможно страх одиночества, или ненужности никому по-настоящему. 
  • 0

#2307
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

В целом считаю, когда человек страдает синдромом "собаки на сене" ему на самом деле не хватает просто уверенности в себе, и он страдает заниженной самооценкой! Которую пытается себе поднять таким отвратным способом. Вы как считаете?

мм...мне кажется такие люди еще не уважают или не ценят того, кем они пользуются. скорее всего они не уверены в себе, поскольку уверенный и самодостаточный человек занят настолько, что ему некогда нахаляву где то присесть)


  • 0

#2308
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

ну вот допустим ситуация...
 

Хоспади, прям с меня списано... то потухнет, то погаснет.

Кстати милые девушки, а вы когда нибудь так играли с чувством МЧ с которым расстались?

Вспомнилось, лет 17-18 мне было, рассталась в мальчиком, он пытался все вернуть, а я уже перегорела и решила поиграть так вот. Пустила слух через общих знакомых, что беременная (а у нас в компании еще одна девушка с таким же именем была), он приехал с огромной охапкой цветов, женится хотел, а я стою и почти сквозь смех говорю, что он перепутал, что это другая беременная, а не я... Идиотка.  :faceoff:

Сейчас вспоминаю-убила бы за такие вот приколы. 


  • 0

#2309
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Было ли у вас чувство, что вам стало скучно с вашим окружением (давние друзья, коллеги) и вы уже не получаете ни морального не эмоционального удовлетворения с ними. Кто то возможно даже тянет вас в низ. 

если да, что делали?


  • 0

#2310
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

бывает у меня, нападает чувство скуки или хандры или стресса, и тянется рука написать "тем самым" контактам, и встретиться. Но птм понимаю, что сейчас я собираюсь обмануть человека, даже наверное использовать для своей прихоти, и даю отбой. Играть человеком мне не дает никаких привелегий, наоборот птм какое то гадкое чувство) 

 

 

ух ты, какая ты правильная  :)  Горжусь нашей дружбой  :D



#2311
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Для вас предпочтительно быть малоопытной в отношениях с мужчинами (2 - 3) в плане сохранить репутацию для жениха или наоборот, больше опыта для уверенности в себе и удовлетворения своих желаний?


Первое. А что значит 2-3?
  • 0

#2312
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Было ли у вас чувство, что вам стало скучно с вашим окружением (давние друзья, коллеги) и вы уже не получаете ни морального не эмоционального удовлетворения с ними. Кто то возможно даже тянет вас в низ. 

если да, что делали?

 

у меня такое чувство возникает с периодичностью раз в месяц! И чтоб не погружаться в депресивно-маниакальное состояние, я хожу на встречи с форумными друзьями! Мне это нравиться! с кем то знакомишься кого то, уже знаешь! Для меня все новое всегда очень интересно и волнительно!


  • 0

#2313
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Было ли у вас чувство, что вам стало скучно с вашим окружением (давние друзья, коллеги) и вы уже не получаете ни морального не эмоционального удовлетворения с ними. Кто то возможно даже тянет вас в низ. 

если да, что делали?

бывает такое :) С теми, кто тянет вниз/назад ограничиваю общение, свожу к минимуму. 

А с теми, с кем дорожу общением, стараюсь что-нибудь изменить. Например, предлагаю какой-то новый способ времяпровождения, новые увлечения. Недавно с подруогй стали обмениваться книгами и делиться впечатлениями. Стали играть в настольный теннис. 

Либо немного отвлекаюсь сама на новые хобби (там встречаешь массу новых интересных людей для общения).  


  • 0

#2314
Leuven

Leuven
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Для вас предпочтительно быть малоопытной в отношениях с мужчинами (2 - 3) в плане сохранить репутацию для жениха или наоборот, больше опыта для уверенности в себе и удовлетворения своих желаний?

 

Что такое репутация? Не кошерно это, прошлыми интересоваться. Да еще количеством. Были и были. Тем более, если МЧ уже в статусе "жениха," значит, все его устраивает. - имхо.


  • 0

#2315
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Было ли у вас чувство, что вам стало скучно с вашим окружением (давние друзья, коллеги) и вы уже не получаете ни морального не эмоционального удовлетворения с ними. Кто то возможно даже тянет вас в низ. 

если да, что делали?

Если мне скучно, наверное, дело во мне, так как это же мои требования, чтобы не было скучно.

Стараюсь как-то разнообразить свою жизнь. Придумываю себе новые увлечения )))

А если меня кто-то целенаправленно тянет вниз, то без сожаления разрываю такие отношения (дружбу, имеется ввиду)


  • 0

#2316
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Для вас предпочтительно быть малоопытной в отношениях с мужчинами (2 - 3) в плане сохранить репутацию для жениха или наоборот, больше опыта для уверенности в себе и удовлетворения своих желаний?


Первое. А что значит 2-3?
в жизни было 2-3 парней
  • 0

#2317
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Для вас предпочтительно быть малоопытной в отношениях с мужчинами (2 - 3) в плане сохранить репутацию для жениха или наоборот, больше опыта для уверенности в себе и удовлетворения своих желаний?

Первое. А что значит 2-3?
в жизни было 2-3 парней
Ясно. Вообще вы вопрос неправильно поставили. Что значит предпочтительно, это ведь не зависит от человеческих желаний.
  • 0

#2318
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
в жизни было 2-3 парней

 

Хоть одну девушку покажите, которая скажет что у нее было больше 2-3 парней? :D :faceoff:


  • 0

#2319
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Хоть одну девушку покажите, которая скажет что у нее было больше 2-3 парней?
это как "кто не первый, тот - второй"  :D  
  • 0

#2320
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Хоть одну девушку покажите, которая скажет что у нее было больше 2-3 парней?
это как "кто не первый, тот - второй"  :D

 

ну вот если уж совсем честно!

 

Девушки! Милые! Вы хоть раз реальную цифру кому либо озвучивали?

 

Никогда не озвучивала эту цифру. И не потому что там список длинной в километр. Просто мне подобные вопросы никто не задавал. а если б задал, у меня б это вызвало какое то отторжение к человеку.


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 30.10.2013, 14:13:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.