Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#2281
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Есть ли любимый фильм, который вы пересматриваете?

Соблазн, отпуск по обмену, дневники Бриджит Джонс


  • 0

#2282
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

Так  Вы ещё совсем молоденькая?.....    Не забывайте: "Все женщины как розы, день настанет, цветок распустится и вмиг увянет"....(У Шекспир) Потому лучше "отдайте молодость веселью, пока зима не гонет в келью, пока Вы вся ещё в цвету....лови летящее мгновенье, увядшей розы дуновенье, ведь время губит красоту"....Вы кстати, считаете себя красивой или так себе?  И как часто покидаете своё окно?
молоденькая это сколько лет? )

 

 

Если судить только по вашим постам, то лет 15-16, а если учитывать, что Вы сами водите машину, то лет18...


  • 0

#2283
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Если судить только по вашим постам, то лет 15-16, а если учитывать, что Вы сами водите машину, то лет18...
Даже не знаю, воспринимать это как комплимент или ...  :rolleyes:   )))
  • 0

#2284
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Знаете ли вы как бороться с людьми страдающими синдромом собаки на сене? 


  • 0

#2285
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Есть ли любимый фильм, который вы пересматриваете?

"Реальная любовь", еще люблю с племянниками пересматривать "Ледниковый период" 


  • 0

#2286
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Знаете ли вы как бороться с людьми страдающими синдромом собаки на сене? 

1) прямо им все высказать. 2) прикрыть лавочку


  • 0

#2287
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Деньги есть -живи, а если нет, токалкам жизнь не мути - мозги им лучше не крути!

Это вы придумали? Смешно)
***
Возник вопрос: Готовы ли вы стать второй или третьей женой? А возможно будете первой женой, но не единственной. Хоть это у нас не узаконено, но все же, это не мешает некоторым мужчинам иметь нескольких жен.
Мне кажется 99,9 % женщин у нас готовы если бы, и каждая перечисляет свои условия))) Хотя возмущаются и говорят "никогда" большинство, по крайней мере молодых девушек.

Сообщение отредактировал Я редиска: 29.10.2013, 17:21:33

  • 0

#2288
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Из старых фильмов пересматриваю "Мимино"

Тоже периодически пересматриваю, особенно, чтобы поднять настроение.


  • 0

#2289
Leuven

Leuven
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Есть ли любимый фильм, который вы пересматриваете?

 

Амели. Одинокий мужчина. Головой об стену.


  • 0

#2290
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

 

Если любит?- себя подарите, что может  быть лучше для любящего самодостаточного мужчины, чем Любимая завёрнутая в полотенце))))) Ни чЕго

Ням-ням))))

 

 

Как это она самаа себя завернет????.....Да и захочет ли он жевать одну и туже надоевшую "жвачку"? .....Если по настоящему любит, то способна подарить завернутую в полотенце соблазнительную молоденькую незнакомку для "ням-ням".

 

легко! Завернёт себя после ванны -> в полотенце, как классно пахнет любимая после ванны в полотенце (ничего лишчнего), а чтобы не надоедало надо предварительно по женски мозг загодя любимому вынести,... напрочь, ну чтоб служба малиной не казалась )))))


Сообщение отредактировал piligrim: 30.10.2013, 09:42:54

  • 0

#2291
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Знаете ли вы как бороться с людьми страдающими синдромом собаки на сене? 

 

от таких устаешь и перестаешь общаться


  • 0

#2292
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Знаете ли вы как бороться с людьми страдающими синдромом собаки на сене? 

 

от таких устаешь и перестаешь общаться

 

а если любишь? этого человека, и то что он тобой играет, воспринимаешь как надежду?


  • 0

#2293
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

 

Знаете ли вы как бороться с людьми страдающими синдромом собаки на сене? 

 

от таких устаешь и перестаешь общаться

 

а если любишь? этого человека, и то что он тобой играет, воспринимаешь как надежду?

 

 

ну я в таком случае разговариваю, выясняю все, что мне надо и решаю, общаться или нет )))


  • 0

#2294
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

ну я в таком случае разговариваю, выясняю все, что мне надо и решаю, общаться или нет )))

 

ну вот допустим ситуация. расстались вы давно. болезнено. вы его любили. он вами играл по сути но клялся в любви. и вот периодически он появляется в вашей жизни, клянеться что не может вас забыть....шлет "романтические смски"......свои фотки. Активно переписываетесь. Созваниваетесь. Потом он снова пропадает. Но как только вы начинаете о нем забывать снова дает о себе знать! Как думаете легко ли избавиться от такой "зависимости" ведь вас все еще тянет к нему, и есть теплые чувства.


  • 0

#2295
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Для вас предпочтительно быть малоопытной в отношениях с мужчинами (2 - 3) в плане сохранить репутацию для жениха или наоборот, больше опыта для уверенности в себе и удовлетворения своих желаний?


  • 0

#2296
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ваши  обычные действия в отношениях/браке, если чувствуете что МЧ разочарован вами, что может создать серьезные проблемы?


  • 0

#2297
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений
 

 

 

ну я в таком случае разговариваю, выясняю все, что мне надо и решаю, общаться или нет )))

 

ну вот допустим ситуация. расстались вы давно. болезнено. вы его любили. он вами играл по сути но клялся в любви. и вот периодически он появляется в вашей жизни, клянеться что не может вас забыть....шлет "романтические смски"......свои фотки. Активно переписываетесь. Созваниваетесь. Потом он снова пропадает. Но как только вы начинаете о нем забывать снова дает о себе знать! Как думаете легко ли избавиться от такой "зависимости" ведь вас все еще тянет к нему, и есть теплые чувства.

 

 

))))) ну надо определиться, вам важнее ваши чувства к человеку, который сам не знает чего хочет и хочет ли вообще, или важнее наконец его в себе отпустить и переключиться на того, кто это больше оценит ))) 

 

ну любила я, ну страдала, надеялась, что все вернется и будет как в сказке..а как надоело быть дурой, так закрыла и пошла дальше. но пока не надоело, долго так ждала и дурой быть не смущалась ))))

если нравится так играть, то играйте, это тоже в своем роде приятное удовольствие, тем более, если отпускать вы не хотите, но как почувствуете, что хватит, то больше не возвращайтесь.

все в ваших руках.

 

а еще хочу сказать, когда мужчина хочет, то он хочет. и одевать дополнительных пяцот пар розовых очков чтобы увидеть это не требуется.

нужно уметь отделять реальность от мечтаний и принимать ее такой какая есть, даже если очень не хочется.

 


  • 3

#2298
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

если нравится так играть, то играйте, это тоже в своем роде приятное удовольствие, тем более, если отпускать вы не хотите, но как почувствуете, что хватит, то больше не возвращайтесь.

все в ваших руках.

 

да не у меня такого не было! Я не даю возможности с собой играть! Живу по принципу уходя - уходи навсегда! :)

 

тут просто речь шла о "синдроме собака на сене"

 

Кстати милые девушки, а вы когда нибудь так играли с чувством МЧ с которым расстались? Ведь наверняка у каждой из нас найдется такой "воздыхатель" которому в 3 часа ночи позвони, и он примчится сломя голову! Вы его то игнорируете, но чтоб он "не забывался" периодически даете ему надежду, пишете смски типа "мне тебя не хватает....я так скучаю...."

 

Подло ли это? Или так им и надо, все мужики козлы? :D


  • 0

#2299
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Для вас предпочтительно быть малоопытной в отношениях с мужчинами (2 - 3) в плане сохранить репутацию для жениха или наоборот, больше опыта для уверенности в себе и удовлетворения своих желаний?

 

А у меня жених, список попросит? С кем у меня и что было? Или как? Думаю, это по меньшей мере глупо, спрашивать сколько было до меня! Кол-во мужчин на репутацию никак не влияют, а влияет, то как женщина себя в целом ведет. Знаю одну девушку, которая сама невинность, и в сексуальном плане имеет минимум опыта. Но при этом ведет себя как развратная шлюха, которая повидала в этой жизни ой как много! Так же есть знакомая, которая с виду, ангел! И все считают что она себя для мужа бережет! А она меж тем, уже со счету сбилась, со сколькими уносилась!


  • 0

#2300
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Для вас предпочтительно быть малоопытной в отношениях с мужчинами (2 - 3) в плане сохранить репутацию для жениха или наоборот, больше опыта для уверенности в себе и удовлетворения своих желаний?

 

по моему от возраста зависит.

помоложе у девушек принципы невиннее, чем старше, тем важнее для самой себя уметь получать удовольствие во всем.

 

 

ваши  обычные действия в отношениях/браке, если чувствуете что МЧ разочарован вами, что может создать серьезные проблемы?

 

есть желание продолжать отношения - значит нужно выяснить проблему, понять его логику, скорректировать  поведение в последующем. 

 

нет желания - свалить все на него и разбежаться ))))))))))))))))

 

Кстати милые девушки, а вы когда нибудь так играли с чувством МЧ с которым расстались? Ведь наверняка у каждой из нас найдется такой "воздыхатель" которому в 3 часа ночи позвони, и он примчится сломя голову! Вы его то игнорируете, но чтоб он "не забывался" периодически даете ему надежду, пишете смски типа "мне тебя не хватает....я так скучаю...."

 

Подло ли это? Или так им и надо, все мужики козлы? :D

 

 

никогда не играла, с чувствами играть низя )))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.