Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#2201
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

А пирсинг на гениталиях?

мне кажется это уже извращение... хотя, если кому-то нра, то это его право!

 

В чем извращение не понял? 


  • 0

#2202
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Не, я люблю мужчин прилично одетых ( не считая случаев, когда они уже мною раздеты :) )

 

 

 

ну ка кто не совсем этично будет приходить к соседке при параде, как думаете?

неформально лучше (домашние шорты,  майка помятая)  :D

а уж потом при наличии взаимной симптии можно уже раздеться  нормально одецца там  :D

 

Вы спросили, я ответила - Прилично одетый сосед выглядит привлекательнее. 

 

Меня как-то залили соседи-квартиранты, я побежала наверх. Стучу, звоню. открывает дверь очень симпатичный молодой человек, закутанный в простынь, как римлянин. Это был пожалуй тот случай когда одежда не имела значения, чтобы понравиться. :)


  • 0

#2203
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Одежда разве не должна соответствовать ситуации.

ну скажем сосед в костюме зашел попросить муку  или отвертку  :D  - не в тему будем. Ясно ведь что зашел он продефелировать  :D



#2204
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

 

А пирсинг на гениталиях?

мне кажется это уже извращение... хотя, если кому-то нра, то это его право!

 

В чем извращение не понял? 

 

писька с бусинками?......убого как то!


  • 0

#2205
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 

А пирсинг на гениталиях?

мне кажется это уже извращение... хотя, если кому-то нра, то это его право!

 

В чем извращение не понял? 

 

писька с бусинками?......убого как то!

 

Бусинка в ухе, в пупке, в языке, в носу, в брови, в сосках.. "писька" такая же анатомическая часть, извращение то в чем?  :faceoff:  :D


  • 0

#2206
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

 

У меня был День рождения, девичник, решили собраться и погулять без мужей. заказала столик в неплохом ресторане на 5человек. За пару часиков звонит одна подружка и спрашивает, можно ли придет ее подруга. Я  согласилась, девушка приятная вроде, хотя я ее только 1 раз видела. Ок, сидим в ресторане, заходит эта самая недавно приглашенная подруга .... с мужем. Моя подружка сидит рядом и на ухо - типа "Ну, ты знаешь, ее муж никуда одну не пускает, если че я заплачу  за них". Финансовый вопрос, конечно, имел небольшое значение, то, блин, это же девичник. Мы собрались чтобы поболтать, посмеяться, а теперь сидит этот мужчина с каменным лицом и радует нас своим присутствием. 

Надо ли говорить, что лично для меня ДР прошел не очень. Ехали на такси с той, которая пригласила свою подругу с мужем. И она говорит "клево посидели" - а я "знаешь, это был не самый лучший день рождения". А она мне - "да ладно тебе, при нем можно о чем угодно говорить, он свой"

 

Как думаете, стоит ли все прямо высказать своей подруге, если она не поняла намека в такси. или это ее банальное неуважение ко мне и говорить вообще не о чем. 

 

С прошедшим ДР! 

я считаю, что нужно сказать той, которая пригласила подругу с мужем, что не нужно было лишний народ приглашать, тем более мужчину, если было оговорено заранее, что это девичник, и тем более, не увеличивать количество гостей, а вдруг бюджет ограничен. И подарили они только одну хризантему   :faceoff:

Это со стороны подруги некрасиво, пусть делает свой др и приглашает всех, а так я считаю, что не нужно хранить обид и намекать, а все сразу высказать в лицо. На будущее, будет знать, что так вести себя нельзя.


  • 0

#2207
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

писька с бусинками?......убого как то!

Убогость применяется обычно к недостаткам каким либо, в данном случае это сложно назвать недостатком, более того об этом кроме вас и партнера никто не знает/не видит.


  • 0

#2208
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

С прошедшим ДР! 

я считаю, что нужно сказать той, которая пригласила подругу с мужем, что не нужно было лишний народ приглашать, тем более мужчину, если было оговорено заранее, что это девичник, и тем более, не увеличивать количество гостей, а вдруг бюджет ограничен. И подарили они только одну хризантему   :faceoff:

Это со стороны подруги некрасиво, пусть делает свой др и приглашает всех, а так я считаю, что не нужно хранить обид и намекать, а все сразу высказать в лицо. На будущее, будет знать, что так вести себя нельзя.

 

Девушка, которая пришла с мужем - близкая подруга юности, как сестра ей. Я почти уверена, что мои слова будут восприняты либо  как женская ревность, либо не будут услышаны. 

 

 

писька с бусинками?......убого как то!

Убогость применяется обычно к недостаткам каким либо, в данном случае это сложно назвать недостатком, более того об этом кроме вас и партнера никто не знает/не видит.

 

А мне почему-то думается, что пирсинг на интимных частях тела - это как-то неудобно. Мне кажется что при активных движениях можно зацепить, кожа ведь нежная там. и парень может повредиться :).


  • 0

#2209
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

Бусинка в ухе, в пупке, в языке, в носу, в брови, в сосках.. "писька" такая же анатомическая часть, извращение то в чем?  :faceoff:  :D

 

 

В ухе, пупке - понятно, что на виду, и более привычнее. Но остальное уже просто дурость.

Ваше право, если вы считаете иначе.

Вот вы сделали бы себе пирсинг в интимных местах? И чем это мотивируете? Просто захотел и сделал? Или чтобы там что-то поблескивало и висело? :faceoff:  :lol:


  • 0

#2210
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Как думаете, стоит ли все прямо высказать своей подруге, если она не поняла намека в такси. или это ее банальное неуважение ко мне и говорить вообще не о чем

А что вы ей хотите высказать? Что праздник был испорчен и что лучше бы этого мужчины не было?

А смысл? Праздник уже прошел, его не исправить, не думаю что подруга ваша серьезно как-то это воспримет, правильно говорит Редиска, что самая лучшая подруга могла бы предугадать вашу реакцию. Я бы просто сделала выводы, ну и наверное в след. раз всем по нескольку раз напоминала что это девичник и никаких мужчин! 


  • 0

#2211
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Как думаете, стоит ли все прямо высказать своей подруге, если она не поняла намека в такси. или это ее банальное неуважение ко мне и говорить вообще не о чем. 

да уж ситуация...

я вообще не понимаю, зачем она их позвала  :spy:

по идее, в таких случаях лучше говорить сразу.

а так судите сами, вы свою подругу же хорошо знаете, если вы очень близкие, то сказать как есть - на то вы и подруги. чтоб между вами не образовалось стены и недосказанности. Если она не раз такое вытворяет (всмысле подставляет вас), то может вообще нет смысла в такой подруге...


  • 0

#2212
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

а девушки на ДР когда выпьют, мужиков не хотят/ не зовут :D



#2213
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Вопрос к незамужним дамам.

Как вы относитесь к предложению переехать жить к молодому человеку на стадии внебрачных отношений? 


  • 0

#2214
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ну вот. например, ты делаешь уборку в квартире, в коротком халатике, запыхалась, открываешь дверь, чтоб там, не помню для чего  :D, а там твой сосед идет и лыбится от щастья :D.

 Ты его видела раз 5 наверное, но тогда ты была в одежде  :D.

А сосед здоровается и чето чешет чепуху какую то

ну как то так  :D

че ты всегда каких то тараканов находишь  :D раздумаваешь, медлишь)

нравится, заобщайся

а то пока ты думаешь, как она отреагирует, другие уже давно у нее на диване сидят)


  • 0

#2215
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

девушки, скажите, если бы к вам начал клеиться ваш сосед - как бы вы отреагировали?  н :D

ну если бы он мне нравился, то положительно. why not?

 

 

да это понятно. а если этот сосед будет переодически звонить в дверь и просить соль, соду, муку, вуалируя поначалу истинную цель своих визитов  :D

уж больно секси она в коротком помятом халате, покоя не дает  :D 

 

ну если так часто будет заходить, то сразу ясно, как бы он не вуалировался, что  я ему нра. И если он мне тоже, еще раз повторюсь, то можно позвать его на чашечку кофе. А если нет, то дам понять что ему не следовало бы меня так часто  тревожить, или просто перестану открывать дверь.


  • 0

#2216
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Бусинка в ухе, в пупке, в языке, в носу, в брови, в сосках.. "писька" такая же анатомическая часть, извращение то в чем?  :faceoff:  :D

 

 

В ухе, пупке - понятно, что на виду, и более привычнее. Но остальное уже просто дурость.

Ваше право, если вы считаете иначе.

Вот вы сделали бы себе пирсинг в интимных местах? И чем это мотивируете? Просто захотел и сделал? Или чтобы там что-то поблескивало и висело? :faceoff:  :lol:

 

Ну во первых я не женщина, вопрос был задан все таки противоположному полу ибо бытует мнение, что девайс добавляет теткам дополнительных бонусов в виде стимуляции. Вот и интересно  :)  Ну и откровенного говоря, с эстетической точки зрения мне нра как это выглядит) 


  • 0

#2217
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

че ты всегда каких то тараканов находишь  :D раздумаваешь, медлишь)

нравится, заобщайся

а то пока ты думаешь, как она отреагирует, другие уже давно у нее на диване сидят)

 

 

да это было  вчера в 21 -00  :D  вот разрабатываю план действий пока  :D



#2218
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девушка, которая пришла с мужем - близкая подруга юности, как сестра ей. Я почти уверена, что мои слова будут восприняты либо  как женская ревность, либо не будут услышаны. 

кем бы она ей там не приходилось, это ВАШ др, и вы решаете кого хотите на нем видеть. 


  • 0

#2219
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Вопрос к незамужним дамам.

Как вы относитесь к предложению переехать жить к молодому человеку на стадии внебрачных отношений? 

 с радостью. ведь это самый лучший способ проверить подходим ли мы действительно друг другу. по крайней мере совместное проживание открывало мне глаза на многие вещи, которые доселе не замечала в человеке, или наоборот, раскрывались какие то неведомые хорошие качества. На мой взгляд гражданский брак имеет немало хороших сторон.


  • 0

#2220
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Как вы относитесь к предложению переехать жить к молодому человеку на стадии внебрачных отношений? 

ИМХО: Есть 2 стороны - 1. Лучше, не жить вместе, не будет лишних обязанностей и бытовухи.  2. Демо версия будущей совместной жизни, лучше узнаешь МЧ и решишь дальше что делать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.