Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#2181
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девочки для вас принципиально кто первый напишет с утра смс? :faceoff:
Ну в смысле кто-то первый из встречающихся.

не принципиально.но приятно когда он пишет :) с другой стороны ему наверное тоже приятно, поэтому я пишу сама если есть время и возможность.
  • 0

#2182
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Как относитесь к татуировкам на девушках? Себе сделали бы?


Нормально. Хочууууу но не можуу((((
  • 0

#2183
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

К сексу склоняли кого-нибудь первой?)

Да, было один раз.


  • 0

#2184
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Как относитесь к татуировкам на девушках? Себе сделали бы?

 нормально. Сделаю когда-нибудь, сейчас пока не решаюсь


  • 0

#2185
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Как относитесь к татуировкам на девушках? Себе сделали бы?

Если не много,то красиво.Себе нет,не сделала бы.


  • 0

#2186
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

девушки, скажите, если бы к вам начал клеиться ваш сосед - как бы вы отреагировали?  :D



#2187
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

А пирсинг на гениталиях?

себе ни за что :fie:


  • 0

#2188
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

девушки, скажите, если бы к вам начал клеиться ваш сосед - как бы вы отреагировали?  :D

смотря как


  • 0

#2189
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

девушки, скажите, если бы к вам начал клеиться ваш сосед - как бы вы отреагировали?  :D

смотря как

 

 

ну вот. например, ты делаешь уборку в квартире, в коротком халатике, запыхалась, открываешь дверь, чтоб там, не помню для чего  :D, а там твой сосед идет и лыбится от щастья :D.

 Ты его видела раз 5 наверное, но тогда ты была в одежде  :D.

А сосед здоровается и чето чешет чепуху какую то

ну как то так  :D



#2190
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Девочки, вот такая ситуация.

У меня был День рождения, девичник, решили собраться и погулять без мужей. заказала столик в неплохом ресторане на 5человек. За пару часиков звонит одна подружка и спрашивает, можно ли придет ее подруга. Я  согласилась, девушка приятная вроде, хотя я ее только 1 раз видела. Ок, сидим в ресторане, заходит эта самая недавно приглашенная подруга .... с мужем. Моя подружка сидит рядом и на ухо - типа "Ну, ты знаешь, ее муж никуда одну не пускает, если че я заплачу  за них". Финансовый вопрос, конечно, имел небольшое значение, то, блин, это же девичник. Мы собрались чтобы поболтать, посмеяться, а теперь сидит этот мужчина с каменным лицом и радует нас своим присутствием. 

Надо ли говорить, что лично для меня ДР прошел не очень. Ехали на такси с той, которая пригласила свою подругу с мужем. И она говорит "клево посидели" - а я "знаешь, это был не самый лучший день рождения". А она мне - "да ладно тебе, при нем можно о чем угодно говорить, он свой"

 

В итоге, я заплатила не за 5 а за 7 человек. Эта парочка подарила мне ветку хризантемы и ничего более. И самое ужасное, что испорчен был праздник присутствием незнакомого мужика. другие девчонки тоже не могли расслабиться. Вот и посидели хорошо только те трое.

 

Как думаете, стоит ли все прямо высказать своей подруге, если она не поняла намека в такси. или это ее банальное неуважение ко мне и говорить вообще не о чем. 


  • 0

#2191
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Обидно. Представляю как испорчен ДР. Я бы этой подруге ничего высказывать не стала бы, просто ограничила бы общение. Мне кажется близкая подруга должна была предугадать вашу реакцию, что вам это не понравится. Поэтому смею предположить что ваша подруга не такая уж и близкая. Так что думаю вы ничего не потеряете если ограничите с ней общение.
  • 0

#2192
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девочки, вот такая ситуация.

У меня был День рождения, девичник, решили собраться и погулять без мужей. заказала столик в неплохом ресторане на 5человек. За пару часиков звонит одна подружка и спрашивает, можно ли придет ее подруга. Я  согласилась, девушка приятная вроде, хотя я ее только 1 раз видела. Ок, сидим в ресторане, заходит эта самая недавно приглашенная подруга .... с мужем. Моя подружка сидит рядом и на ухо - типа "Ну, ты знаешь, ее муж никуда одну не пускает, если че я заплачу  за них". Финансовый вопрос, конечно, имел небольшое значение, то, блин, это же девичник. Мы собрались чтобы поболтать, посмеяться, а теперь сидит этот мужчина с каменным лицом и радует нас своим присутствием. 

Надо ли говорить, что лично для меня ДР прошел не очень. Ехали на такси с той, которая пригласила свою подругу с мужем. И она говорит "клево посидели" - а я "знаешь, это был не самый лучший день рождения". А она мне - "да ладно тебе, при нем можно о чем угодно говорить, он свой"

 

В итоге, я заплатила не за 5 а за 7 человек. Эта парочка подарила мне ветку хризантемы и ничего более. И самое ужасное, что испорчен был праздник присутствием незнакомого мужика. другие девчонки тоже не могли расслабиться. Вот и посидели хорошо только те трое.

 

Как думаете, стоит ли все прямо высказать своей подруге, если она не поняла намека в такси. или это ее банальное неуважение ко мне и говорить вообще не о чем. 

в следующий раз отмечайте ДР в сауне "и хорошее настроение не покинет больше вас" :D

 

ps говорить нет смысла


  • 1

#2193
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

девушки, скажите, если бы к вам начал клеиться ваш сосед - как бы вы отреагировали?  н :D

ну если бы он мне нравился, то положительно. why not?


  • 0

#2194
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

А пирсинг на гениталиях?

мне кажется это уже извращение... хотя, если кому-то нра, то это его право!


  • 0

#2195
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

девушки, скажите, если бы к вам начал клеиться ваш сосед - как бы вы отреагировали?  н :D

ну если бы он мне нравился, то положительно. why not?

 

 

да это понятно. а если этот сосед будет переодически звонить в дверь и просить соль, соду, муку, вуалируя поначалу истинную цель своих визитов  :D

уж больно секси она в коротком помятом халате, покоя не дает  :D 



#2196
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

да это понятно. а если этот сосед будет переодически звонить в дверь и просить соль, соду, муку, вуалируя поначалу истинную цель своих визитов  :D

 

 

уж больно секси она в коротком помятом халате, покоя не дает  :D 

 

А сосед в секси трениках и майке-алкоголичке? 


  • 0

#2197
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

А сосед в секси трениках и майке-алкоголичке? 

 

 

 

учитывая Ваш предыдущий пост, вы ярая мужененавистница :D



#2198
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

А сосед в секси трениках и майке-алкоголичке? 

 

 

 

учитывая Ваш предыдущий пост, вы ярая мужененавистница :D

 

Не, я люблю мужчин прилично одетых ( не считая случаев, когда они уже мною раздеты :) )


  • 0

#2199
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Не, я люблю мужчин прилично одетых ( не считая случаев, когда они уже мною раздеты :) )

 

 

 

ну ка кто не совсем этично будет приходить к соседке при параде, как думаете?

неформально лучше (домашние шорты,  майка помятая)  :D

а уж потом при наличии взаимной симптии можно уже раздеться  нормально одецца там  :D



#2200
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Как думаете, стоит ли все прямо высказать своей подруге, если она не поняла намека в такси. или это ее банальное неуважение ко мне и говорить вообще не о чем. 
я бы сказала. Впринципе я бы даже тому мужу сказала открыто, что у нас тут женская посиделка  :D Со мной такое бывает)) 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.