Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#221
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

сама удивлена :)

но наверное Нуся просто этих двух бабулек перепутала :dandy:

 

Или это была Бриджит Бордо? :faceoff:

 

Нуся, это ББ - белая, а СФ - чернявая знойная итальянка :)

 

 

Я не про бабулек говорю, это сейчас они бабульки, а я говорила о них именно тогда, когда снимались в фильмах. :dont:

Значит я всё таки Бриджит Бордо имелла ввиду. Блондинку конечно же. Какая же ты чернявая? :)


  • 0

#222
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

в этой связи вопрос: кого из новых звезд кинематографа нынешние девушки считают идеалом женской красоты? для поколений постарше это были Бриджит Бардо и Софи Лорен, Одри Хепберн и Катрин Денев.

лично для меня Моника Беллуччи навсегда останется прекраснейшей из женщин...

но как насчет новых див, учитывая, что и Анджелина Джоли уже стареет? :)

 

 

Как это вы про Мерилин Монро то забыли :confused:

 

Из молодых див больше всех нравится Натали Портман


  • 0

#223
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Я не про бабулек говорю, это сейчас они бабульки, а я говорила о них именно тогда, когда снимались в фильмах. :dont:

да я поняла, шучу просто, сейчас же они бабульки :)


  • 0

#224
BRAnDy

BRAnDy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

в этой связи вопрос: кого из новых звезд кинематографа нынешние девушки считают идеалом женской красоты? для поколений постарше это были Бриджит Бардо и Софи Лорен, Одри Хепберн и Катрин Денев. лично для меня Моника Беллуччи навсегда останется прекраснейшей из женщин... но как насчет новых див, учитывая, что и Анджелина Джоли уже стареет?

 

Беллуччи - истинная женщина!Джоли - как вино,с годами только лучше.Портман - красивая,но прежде всего импонирует,как личность.Уизерспун тоже.Сальма Хайек - красавица! Но таких див,как Монро,Белуччи,Лорен,Гарбо... среди молодых актрис не вижу.


  • 0

#225
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

у меня была такая история, если честно, то мне было противно. для меня максимальная разница с мужчиной 7 лет, ну 10 это потолок. зарекаться конечно не хочу, но меня как-то не тянет к пенсионерам)))

а что превалирует, именно числовая разница или на сколько старше он в действительности выглядит и как эта разница заметна в поведении?

 

числовая разница для меня много значит. ну, не думаю я, что мы будем на одной волне с мужчиной годящимся мне в отцы и тут дело даже не в том как он выглядит.



#226
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

 

 

в этой связи вопрос: кого из новых звезд кинематографа нынешние девушки считают идеалом женской красоты? для поколений постарше это были Бриджит Бардо и Софи Лорен, Одри Хепберн и Катрин Денев. лично для меня Моника Беллуччи навсегда останется прекраснейшей из женщин... но как насчет новых див, учитывая, что и Анджелина Джоли уже стареет?

 

Беллуччи - истинная женщина!Джоли - как вино,с годами только лучше.Портман - красивая,но прежде всего импонирует,как личность.Уизерспун тоже.Сальма Хайек - красавица! Но таких див,как Монро,Белуччи,Лорен,Гарбо... среди молодых актрис не вижу.

 

а мне еще Пенелопа Крус нравится.



#227
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Я не про бабулек говорю, это сейчас они бабульки, а я говорила о них именно тогда, когда снимались в фильмах. :dont:

да я поняла, шучу просто, сейчас же они бабульки :)

 

 

Не знаю как насчёт ББ, а СЛ нехилая такая бабулька. Я бы тоже хотела в её возрасте так выглядеть :)


  • 0

#228
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

Девы, а с вами вот прямо на улице знакомились? Как к этому относитесь?


  • 0

#229
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девы, а с вами вот прямо на улице знакомились? Как к этому относитесь?

 

Со мной знакомились, и не раз. Отношусь к этому в зависимости от того как выглядит молодой человек и как он себя ведёт. Если нагло, тупо и с дебильными приколами, но в сад и в игнор. А если с извинениями, с комплиментами и с уважением, то весьма приятно :)


  • 0

#230
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девы, а с вами вот прямо на улице знакомились? Как к этому относитесь?

знакомились. если честно, то когда была помладше нормально относилась, а щас как-то не солидно мне кажется)))



#231
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

 

Девы, а с вами вот прямо на улице знакомились? Как к этому относитесь?

знакомились. если честно, то когда была помладше нормально относилась, а щас как-то не солидно мне кажется)))

 

вот не перестаю поражаться женским полом.

 

давайте представим картину от обратного. скажем иду я в налоговую/на обед/в банк, по дороге встречаю очень милую даму и решаю попытаться с ней познакомиться, а она не считает знакомство солидным. что мне делать? идти за ней пока она не присядет в каком-нибудь кафе? преследовать до тех пор пока не узнаю где ее работа чтобы вечером караулить и снова преследовать до тех пор пока она не окажется в кафе?


  • 1

#232
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

Девы, а с вами вот прямо на улице знакомились? Как к этому относитесь?

 

Со мной знакомились, и не раз. Отношусь к этому в зависимости от того как выглядит молодой человек и как он себя ведёт. Если нагло, тупо и с дебильными приколами, но в сад и в игнор. А если с извинениями, с комплиментами и с уважением, то весьма приятно :)

 

аналогично)) плюсы закончились


  • 0

#233
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

Девы, а с вами вот прямо на улице знакомились? Как к этому относитесь?

знакомились. если честно, то когда была помладше нормально относилась, а щас как-то не солидно мне кажется)))

 

вот не перестаю поражаться женским полом.

 

давайте представим картину от обратного. скажем иду я в налоговую/на обед/в банк, по дороге встречаю очень милую даму и решаю попытаться с ней познакомиться, а она не считает знакомство солидным. что мне делать? идти за ней пока она не присядет в каком-нибудь кафе? преследовать до тех пор пока не узнаю где ее работа чтобы вечером караулить и снова преследовать до тех пор пока она не окажется в кафе?

 

вот я вам скажу исключительно мое мнение... когда ко мне клеятся на улице или на машине притормозят или было даже в метро пытался парень познакомиться...я впадаю в ступор, т.е. мне кажется, что это как-то не правильно по ходя знакомиться. ну если мужчина будет очень симпатичным и прилично выглядеть и чем-то сможет меня зацепить. то мэйби и перекинусь парой фраз)))



#234
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девы, а с вами вот прямо на улице знакомились? Как к этому относитесь?

да ради бога) но на настоящее имя и номер телефона им лучше не рассчитывать, а так не прочь мило побеседовать
и еще чтоб внешне был привлекательным и хорошими манерами, не быдло явно)
главное мера с комплиментами и пр. а то как начинают льстить  :faceoff:

Сообщение отредактировал наемная убийца: 29.08.2013, 14:50:43

  • 0

#235
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а вот по моим наблюдениям приличные мэны на улицах не знакомятся... а так же не притормаживают на машинках... ибо еще раз повторюсь не солидно  :dont:  :D



#236
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

а вот по моим наблюдениям приличные мэны на улицах не знакомятся... а так же не притормаживают на машинках... ибо еще раз повторюсь не солидно  :dont:  :D

а где солидно,м? )
  • 0

#237
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

а вот по моим наблюдениям приличные мэны на улицах не знакомятся... а так же не притормаживают на машинках... ибо еще раз повторюсь не солидно  :dont:  :D

а где солидно,м? )

 

через знакомых, например или по работе... а на улице можно только лет в 20 знакомиться)))



#238
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Девы, а с вами вот прямо на улице знакомились? Как к этому относитесь?

да ради бога) но на настоящее имя и номер телефона им лучше не рассчитывать, а так не прочь мило побеседовать
и еще чтоб внешне был привлекательным и хорошими манерами, не быдло явно)
главное мера с комплиментами и пр. а то как начинают льстить  :faceoff:

 

А если понравился, все равно на настоящий номер не рассчитывать?


  • 0

#239
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

а вот по моим наблюдениям приличные мэны на улицах не знакомятся... а так же не притормаживают на машинках... ибо еще раз повторюсь не солидно  :dont:  :D

значит я не приличный  :faceoff:  ибо если девушка понравилась, то все равно знакомлюсь  :bow:

кафе/тротуар общественного пользования/театр/кинотеатр/очередь в банке/магазин - без разницы. маньячить не хочу


  • 0

#240
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

Сможете полюбить инфантильного мужчину? Если он хорошо к вам относится, "носит на руках".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.