Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1901
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Хочу похвастаться своей пиньятой. Сделала детям на НГ. 1го разбили ее. Дети были в восторге!

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20141227-WA00091.jpg

  • 1

#1902
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Хочу похвастаться своей пиньятой. Сделала детям на НГ. 1го разбили ее. Дети были в восторге!

суперская пиньята!

молодец!


  • 1

#1903
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

мамы, кто проводил в Экспериментуме др, расскажите свои впечатления

начинаю подготовку к научному празднику сына


  • 0

#1904
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

девочки, может, кому нужна такая вот цифра? делала на др сына, а теперь вроде она стоит и место занимает.

WM9xXt-nTdc.jpg


  • 0

#1905
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений

отпишусь и я как отметили ДР (годик) Сыночка.

Отмечали как я говорила в ресторане "Тайлан". Кухня, цены, обслуживание - все устроило, выбрали т.к. уже проводили там мероприятие.

Сыну было по боку, что творилось на его дне рождении))))))

Пригласили не аниматоров, а дед мороза со снегуркой, взяли через чоколайф, короче можно было их не звать. Сколько зарикалась не пользоваться услугами через скидочные акции, но снова наступила на эти грабли.  Пришли мальчик с девочкой еле живые, говорили еле слышно, никаких конкурсов, никакой речи. Вопщем ушли они на 10 или 15 мин раньше чем планировали (вернее оплачивали) .

Приглашали не так много гостей, т.к. было у нас 2 именинника, и решили не звать толпу. Посидели весело, тортик купили в силк вее, даже 2 тортика. Очень вкусные, терамису и медовый (сьели до последней крошки - а я очень люблю когда тортики сьедаются под чистую)


  • 0

#1906
Lucky cat

Lucky cat
  • Гость
  • 36 сообщений
добрый вечер, дорогие мамочки и папочки. недавно только сидели в ветке "дородовые посибия" и теперь плавно переместились в тему "детские праздники. нашему малышу в конце января годик и никак не можем пропустить данное событие. активно ищем с мужем семейное кафе. изначально зхотела в Андерсоне, но после того как увидела их цены и условия, желание пропало. интерьер красивый, народу тьма. НО ничего своего нельзя, даже торт. цена у них 6000 тг/кг без оформления и 8000 тг с оформлением. я конечно понимаю, что владельцы хотят отбить свои деньги как можно скорее, но не такой же ценой. дальше понхали в Тито авангард. интерьер старый, одновременно несколько мероприятий на общей территории. на цокольном этаже все так неряшливо. цены ниже 5000-7000 со взрослого. и теперь даже не знаем на чем остановиться. нас будет 30 человек. 20 взрослых и 10 детей от 4-10 лет.
торт я привыкла заказывать в кондитерской Монпансье. очень вкусные, оформление супер. цена 4000 тг/кг. а нам киллограмм 5 точно надо.
в субботу теперь поедем в Дорогу детства. прочитала подожительные отзывы. туда можно свое спиртное? вино шампанское? торт читала точно можно.
какую развлекательную программу можно доя детей от 4-10 лет?
вначале хотела баннер заказать, кенди бар и пиньяту. а сейчас думаю наверное просто подарки всем гостям достаточно. а сколько примерно пиньята стоит с наполнением?
в качестве подарков закажем шоколад Казахстанскийй 100 гр с собственным дизайном по 400 тг за штуку
  • 0

#1907
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

добрый вечер, дорогие мамочки и папочки. недавно только сидели в ветке "дородовые посибия" и теперь плавно переместились в тему "детские праздники. нашему малышу в конце января годик и никак не можем пропустить данное событие. активно ищем с мужем семейное кафе. изначально зхотела в Андерсоне, но после того как увидела их цены и условия, желание пропало. интерьер красивый, народу тьма. НО ничего своего нельзя, даже торт. цена у них 6000 тг/кг без оформления и 8000 тг с оформлением. я конечно понимаю, что владельцы хотят отбить свои деньги как можно скорее, но не такой же ценой. дальше понхали в Тито авангард. интерьер старый, одновременно несколько мероприятий на общей территории. на цокольном этаже все так неряшливо. цены ниже 5000-7000 со взрослого. и теперь даже не знаем на чем остановиться. нас будет 30 человек. 20 взрослых и 10 детей от 4-10 лет.
торт я привыкла заказывать в кондитерской Монпансье. очень вкусные, оформление супер. цена 4000 тг/кг. а нам киллограмм 5 точно надо.
в субботу теперь поедем в Дорогу детства. прочитала подожительные отзывы. туда можно свое спиртное? вино шампанское? торт читала точно можно.
какую развлекательную программу можно доя детей от 4-10 лет?
вначале хотела баннер заказать, кенди бар и пиньяту. а сейчас думаю наверное просто подарки всем гостям достаточно. а сколько примерно пиньята стоит с наполнением?
в качестве подарков закажем шоколад Казахстанскийй 100 гр с собственным дизайном по 400 тг за штуку

Да уж цены... :fie:

Мы были на Дне Рождения в Тито Авангард, если честно не скажу, что мне особо понравилось. На цокольном этаже и правда все так убого и старо. Еще не понравились их аниматоры. Ребенку отмечали год и когда был момент выноса торта, то мамочку с ребенком посадили на стул, который тем временем стоял на столе (на мой взгляд шаткая конструкция, если еще учитывать габариты мамы). Спели им песенку happy birthday, мамочка должна была откусить кусок торта и аниматор "помог" маме откусить сильнее, толкнув ее лицом в этот торт. На мой взгляд, это очень неприемлемо

Пиньяту попробуйте сделать сами, ничего сложного нет. Лучше потратьте эти деньги на подарочки и конфеты для пиньяты. В инете много информации :rotate:


  • 0

#1908
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

в качестве подарков закажем шоколад Казахстанскийй 100 гр с собственным дизайном по 400 тг за штуку

а как и где такое заказывать? спасибо.


  • 0

#1909
***oksi***

***oksi***
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый вечер. Помогите советами....
Планируем отметить сыну 9 лет. Собирает одноклассников - человек 12-16. Спорим с ним где праздновать: он настаивает - в Next компьютерный клуб, я с папой - боулинг. ( Рассмотрю другие варианты) Считаю, что в next не очень весело будет: каждый уткнется в свой компьютер и за уши не оттащишь. (Хотя самый легкий вариант) Но в боулинге боюсь, что с такой толпой сама не справлюсь, поэтому ищу ведущего-организатора. Чтоб дети и побесились , и посмеялись. Посоветуйте... Пока остановились на боулинге Метро - удобно по месторасположению. Кто-нибудь поделитесь отзывами....
Как думаете, пиньята в таком возрасте актуальна?
Темы вечеринки пока нет, и не знаю будет ли....
Приветствуются любые идеи. Спасибо

Сообщение отредактировал ***oksi***: 08.01.2015, 23:22:57

  • 0

#1910
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

добрый вечер, дорогие мамочки и папочки. недавно только сидели в ветке "дородовые посибия" и теперь плавно переместились в тему "детские праздники. нашему малышу в конце января годик и никак не можем пропустить данное событие. активно ищем с мужем семейное кафе. изначально зхотела в Андерсоне, но после того как увидела их цены и условия, желание пропало. интерьер красивый, народу тьма. НО ничего своего нельзя, даже торт. цена у них 6000 тг/кг без оформления и 8000 тг с оформлением. я конечно понимаю, что владельцы хотят отбить свои деньги как можно скорее, но не такой же ценой. дальше понхали в Тито авангард. интерьер старый, одновременно несколько мероприятий на общей территории. на цокольном этаже все так неряшливо. цены ниже 5000-7000 со взрослого. и теперь даже не знаем на чем остановиться. нас будет 30 человек. 20 взрослых и 10 детей от 4-10 лет.
торт я привыкла заказывать в кондитерской Монпансье. очень вкусные, оформление супер. цена 4000 тг/кг. а нам киллограмм 5 точно надо.
в субботу теперь поедем в Дорогу детства. прочитала подожительные отзывы. туда можно свое спиртное? вино шампанское? торт читала точно можно.
какую развлекательную программу можно доя детей от 4-10 лет?
вначале хотела баннер заказать, кенди бар и пиньяту. а сейчас думаю наверное просто подарки всем гостям достаточно. а сколько примерно пиньята стоит с наполнением?
в качестве подарков закажем шоколад Казахстанскийй 100 гр с собственным дизайном по 400 тг за штуку


В Дорогу детства свое спиртное можно, своего у них вообще нет. Сладкое и фрукты тоже только с собой.
  • 0

#1911
Аркадия

Аркадия
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочки всем привет и с праздниками!!!! Помогите!!!! SOS! У моего годовасика 11 февраля год!!!!!!!( не верюю)!!! Хочу отметить день рождения по тематике смурфы!!!! Может кто подскажет где продают атрибутику, или кто уже делал продаст или даст а аренду?!
  • 0

#1912
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Добрый вечер. Помогите советами....
Планируем отметить сыну 9 лет. Собирает одноклассников - человек 12-16. Спорим с ним где праздновать: он настаивает - в Next компьютерный клуб, я с папой - боулинг. ( Рассмотрю другие варианты) Считаю, что в next не очень весело будет: каждый уткнется в свой компьютер и за уши не оттащишь. (Хотя самый легкий вариант) Но в боулинге боюсь, что с такой толпой сама не справлюсь, поэтому ищу ведущего-организатора. Чтоб дети и побесились , и посмеялись. Посоветуйте... Пока остановились на боулинге Метро - удобно по месторасположению. Кто-нибудь поделитесь отзывами....
Как думаете, пиньята в таком возрасте актуальна?
Темы вечеринки пока нет, и не знаю будет ли....
Приветствуются любые идеи. Спасибо

вы знаете, в таком возрасте, наверное, лучше - в боулинг!

объясню: таких деток еще все-таки нужно организовать, это же все-таки детский праздник! за компом (в сетки) они еще наиграются без отрыва!

а в боулинге и место побольше! и веселее как-то!

на счет пиньяты-индивидуально! (я своему брату на 12-летие делала, он уже не оценил, (то ли вырос, то ли наигрался), зато друзьям в новинку, били с удовольствием)!


  • 1

#1913
Aлександра

Aлександра
  • Гость
  • 31 сообщений

Хочу похвастаться своей пиньятой. Сделала детям на НГ. 1го разбили ее. Дети были в восторге!

Как классно,хорошокогда мама активная))))


  • 0

#1914
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Добрый вечер, всем мамочкам!!! 

Вот и подкрадывается наша дата празднования первого годика моей малышки )))) у нас еще так получилось, что мы родились 8 Марта (буду свою девочку учить с детства, что в этот день ей положено два подарка :) ).

В общем озадачилась поисками места проведения мероприятия. Сегодня проехали по двум популярным местам: Андерсон и Тито Авангард. Сейчас в раздумьях о выборе того или иного кафе. Андерсон конечно поновее, но у них не совсем лояльная концепция. Для меня решающим аргументом будет предварительная калькуляция. 

 

Хотела попросить мамочек кто делал самостоятельно кенди-бар и подарочки гостям: пожалуйста, поделитесь шаблонами/макетами/заготовками приглашений, наклеек для соков, шоколадок и поделится вообще своим опытом самостоятельной подготовки всего этого волшебства, тематика не важна, главное шаблоны, чтобы я могла сама их дооформить (можно высылать на почту: lelya_82@inbox.ru). Заранее спасибо.

Как все проведем, также оставлю отзыв и поделюсь опытом. 


  • 0

#1915
Lucky cat

Lucky cat
  • Гость
  • 36 сообщений

в качестве подарков закажем шоколад Казахстанскийй 100 гр с собственным дизайном по 400 тг за штуку

а как и где такое заказывать? спасибо.
я узнавала у Виктория Кэнди. офис находится в Нурлы Тау. тут на ветке тоже мне в сообщениях писали, предлагали по 350 тг. могу выслать, если актуально
  • 0

#1916
Lucky cat

Lucky cat
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый вечер, всем мамочкам!!! 
Вот и подкрадывается наша дата празднования первого годика моей малышки )))) у нас еще так получилось, что мы родились 8 Марта (буду свою девочку учить с детства, что в этот день ей положено два подарка :) ).

Как все проведем, также оставлю отзыв и поделюсь опытом.

в Андерсоне дорого. вот прямо разница минимум в 2 раза. при чем персонал такой неорганизованный. служба маркетинга у них конечно хорошо работает. хотела сыну у них отметить, но блин съездили к ним 2 раза и вообще никакого приятного впечатления. торт кг 8000!!!! спиртное все дороже в 2,5 раза. еда тоже. подкупает , что заведение новое и огороженные комнаты, разнообразие мастер классов. но думаю, можно к ним когда ребенок будет постарше. а в Тито тоже не ахти. но мест, где можно справить именно детский праздник не так много.
  • 0

#1917
Тока

Тока
  • Гость
  • 10 сообщений

привет всем мамочкам! нашей малышке годик в следующем месяце, уже очень я жду ее годик, хотим позвать человек 30-35. Андерсон и Тито дороговато что то. хотелось бы что нибудь уютненькое, и не дорогое. там же хотим провести казахские обычаи, такие как тусау кесер. хочется провести очень интересно, что гости не просто сидели, а принимали участие. конечно же среди гостей есть и малышня, которым уж точно не усидеть за столом со взрослыми, чтоб для них была детская комнатка хотя бы.

подскажите какие нибудь заведения, с вкусной кухней приемлемыми ценами.  


  • 0

#1918
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

 

 

в качестве подарков закажем шоколад Казахстанскийй 100 гр с собственным дизайном по 400 тг за штуку

а как и где такое заказывать? спасибо.
я узнавала у Виктория Кэнди. офис находится в Нурлы Тау. тут на ветке тоже мне в сообщениях писали, предлагали по 350 тг. могу выслать, если актуально

 

я уже 2 раза заказывала по 100 тг за обертку. шоколад сама покупала и упаковывала. ничего сложного. шоколад покупала по 174 тг. кажется в арзане на 5 тг дешевле было.


  • 0

#1919
Natalya S

Natalya S
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Хотела попросить мамочек кто делал самостоятельно кенди-бар и подарочки гостям: пожалуйста, поделитесь шаблонами/макетами/заготовками приглашений, наклеек для соков, шоколадок и поделится вообще своим опытом самостоятельной подготовки всего этого волшебства, тематика не важна, главное шаблоны, чтобы я могла сама их дооформить (можно высылать на почту: lelya_82@inbox.ru). Заранее спасибо.

1. Подарки гостям можно упаковать в  крафт пакеты и заклеить стикерами, распечатанными в типографии или завязать рафией. Крафт-пакеты можно на сату посмотреть, а рафию там же или во флористических магазинах.

2. В кэнди баре хорошо смотрится, когда посуда разного размера и формы и стоит на разных уровнях - можно задрапировать тканью коробки, как вариант.

3. Для конфет россыпью - хорошо бы ложечку или совочек предусмотреть. Для маршмеллоу - в адк мы брали щипцы пластиковые для сахара, там же ложки, вроде небольших поварешек.

4. Для разливных напитков можно взять одноразовые стаканчики бумажные и приклеить стикеры на них, в теме праздника (стикеры в типографии напечатать на самоклейке). 

5. Количество угощений зависит от размера стола для кэнди бара. (это важный момент! Чтобы не смотрелось пустовато)

6. Про скатерть - можно купить ткань, необходимого цвета. Если стол большой, можно взять ткань не на весь стол, а постелить ее углом вниз по центру, поверх основной ресторанной скатерти.

7. Предварительно можно на листочке нарисовать схематично, как вы хотите расставить на столе посуду со сладостями. А позже и потренироваться дома на столе.

8. Распечатанные этикетки на шоколад, соки хорошо приклеиваются на обычный клей-карандаш. 


  • 2

#1920
Lucky cat

Lucky cat
  • Гость
  • 36 сообщений
[quote name="Freesia" post="31403172" timestamp="1421048635"][quote name="Lucky cat" post="31399278" timestamp="1420998864"]
[quote name="Варежка" post="31376140" timestamp="1420726297"]
[quote name="Lucky cat" post="31368734" timestamp="1420651173"]
[/quote]
я уже 2 раза заказывала по 100 тг за обертку. шоколад сама покупала и упаковывала. ничего сложного. шоколад покупала по 174 тг. кажется в арзане на 5 тг дешевле было.[/quote]
да Вы что! если не секрет, то где заказывали? я лучше тогда еще дополнительно куплю шоколада, чтобы остальным друзьям и родственникам в качестве подарка раздать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.