Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1941
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Девочки, плиз скиньте агенства в ЛС которые провренные читала несколько страниц, но нет всё читать))) спасибо. Карабас, вопрос, там заказывали?


  • 0

#1942
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

чет тихо тут в посл время...

развлеку вас отчетом с детского праздника:

ПОБЫВАЛИ МЫ ВЕСЬМА НА НЕСТАНДАРТНОМ ДНЕ РОЖДЕНИИ!
Пригласили нас в гости на детский праздник - племяннику исполнилось 8 лет.
В коридоре сразу же висел ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ:
1. Кинотеатр.
(родители организовали кинозал - включили проектор и на стену вывели мульт). Все действо продолжалось, пока собирались гости.
2. МЕНЮ "ПИЦЦА С БУЛЬОНОМ".
(вкусная и горячая солянка - детям оч понравилась). Пока дети ее умянали, мамочка показывала фокусы.
3. Фокусы. Мамочка показала 3 оч простых, но интересных фокуса для детей.
   - (стакан с водой, которая при произношении магических слов меняет цвет воды);
   - (стакан, который исчезает со стола);
   - (апельсин, который превращается в яблоко).
4. Распоковка подарков и игры.
   - Игра "гиппопотам"

   - "Зомби"
   - Игра "пролезь в туннель"

   - Лимба
5. Торт.
6. Пиньята.
(ФОТКИ - с др. компа скину утром)
По времени программа заняла с 17 до 20 часов.
Детки остались довольны.


  • 2

#1943
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

а вот и фото, как и обещала!

если нужно РАЗОБЛАЧЕНИЕ ФОКУСОВ, я готова написать!


  • 2

#1944
Кристи2808

Кристи2808
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте! Моей доченьке будет годик.  Мероприятие планируем на часа три. Людей будет человек 30. Детей мало 4-5 человек в возрасте от 3 до 7 лет. Не знаю как развлекать гостей. Можно ли в таких случаях звать аниматоров? Так как детей почти нет в основном взрослые. Или нужен тамада? Как вы развлекали гостей на годик ребенка? 


  • 0

#1945
Кристи2808

Кристи2808
  • Гость
  • 13 сообщений

привет всем мамочкам! нашей малышке годик в следующем месяце, уже очень я жду ее годик, хотим позвать человек 30-35. Андерсон и Тито дороговато что то. хотелось бы что нибудь уютненькое, и не дорогое. там же хотим провести казахские обычаи, такие как тусау кесер. хочется провести очень интересно, что гости не просто сидели, а принимали участие. конечно же среди гостей есть и малышня, которым уж точно не усидеть за столом со взрослыми, чтоб для них была детская комнатка хотя бы.

подскажите какие нибудь заведения, с вкусной кухней приемлемыми ценами.  

Могу посоветовать банкетный зал ВИП Каганат. Он находиться на Сатпаева уг Сейфуллина. Там очень красивый, светлый зал. И есть детский уголок, целый лабиринт с различными горками и шариками. Для детского дня рождения просто супер! Цены там 3500,4500 и 5500 с чел. в зависимости от меню. С собой можно принести фрукты, торт,алкогольные напитки. Годик моей принцессе планирую праздновать там. Если что могу скинуть в ЛС фото зала и детского комплекса.


  • 0

#1946
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Здравствуйте, дорогие родители!

Весной будет годовасие у сына. очень хочется отметить красиво и не сильно дорого.

Гостей будет мало - человек 20, из которых 3 девочки разных возрастов + наш годовасик. Планируем организовать пиньяту, а чем еще развлечь детишек? вроде как на такое количество аниматора глупо приглашать, но хочется чтобы не скучали. Планирую купить фломастеры для текстиля и майки - предложить им раскрасить майки на память об этом дне, а потом получившиеся работы примерить на родителей. Чем еще можно занять детишек? Может пригласить шоу мыльных пузырей?


  • 0

#1947
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

привет всем мамочкам! нашей малышке годик в следующем месяце, уже очень я жду ее годик, хотим позвать человек 30-35. Андерсон и Тито дороговато что то. хотелось бы что нибудь уютненькое, и не дорогое. там же хотим провести казахские обычаи, такие как тусау кесер. хочется провести очень интересно, что гости не просто сидели, а принимали участие. конечно же среди гостей есть и малышня, которым уж точно не усидеть за столом со взрослыми, чтоб для них была детская комнатка хотя бы.

подскажите какие нибудь заведения, с вкусной кухней приемлемыми ценами.  

Могу посоветовать банкетный зал ВИП Каганат. Он находиться на Сатпаева уг Сейфуллина. Там очень красивый, светлый зал. И есть детский уголок, целый лабиринт с различными горками и шариками. Для детского дня рождения просто супер! Цены там 3500,4500 и 5500 с чел. в зависимости от меню. С собой можно принести фрукты, торт,алкогольные напитки. Годик моей принцессе планирую праздновать там. Если что могу скинуть в ЛС фото зала и детского комплекса.

 

ну, вы прям сами ответили на свой вопрос: зачем звать аниматоров, если в зале про который вы пишете, есть детский уголок, целый лабиринт с различными горками и шариками. Для детского дня рождения просто супер! вот и прекрасно они там развлекутся, только нужен хотя бы 1 взрослый, который за всеми присматривал. На аниматоров в этом смысле, надеяться не следует, они не следят, "отыграли" свою программу и ушли. И еще: конечно же, много зависит от самих детишек: "осилят" ли они аниматоров в таком возрасте? как-то так...


  • 0

#1948
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Здравствуйте! Моей доченьке будет годик. Мероприятие планируем на часа три. Людей будет человек 30. Детей мало 4-5 человек в возрасте от 3 до 7 лет. Не знаю как развлекать гостей. Можно ли в таких случаях звать аниматоров? Так как детей почти нет в основном взрослые. Или нужен тамада? Как вы развлекали гостей на годик ребенка?


На годик гостей было немного и только взрослые. На 2 годика были и взрослые и детки от 2 до 10 лет (5 детишек). Шоу программу заказывали, чтобы деткам и взрослым было интересно. Было шоу мыльных пузырей и Вика с собачками. Всем понравилось. В ресторане был уголок, где детки могли порисовать (мы принесли с собой разукрашки, карандаши) и мультики посмотреть (также приносили свои диски).
  • 0

#1949
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста детского фотографа. Нужно на 2-3 часа на детский день рождения.

Я нашла несколько, но пока ни у кого фото не заказывала

Зарина (замечательная девушка с чудесными фотографиями). Предложила мне также фотокнигу, но муж считает, что дорого и фотокнига нам не нужна.  :cry:

Студия Silver Town (их тема) - я так понимаю, что 12 тыс будет стоить 3 часа съемки. Работы неплохие.

Фотограф Dasha BelSham - нашла ее давно вктонтакте и понравились работы. У нее почасовая оплата - 10 тыс (минимум 2 часа). У нее много свадебных фоток - детей не так много, но мне все фото нравятся.

Татьяна Бегайкина - у нее довольно много деток на фотографиях. По ценам примерно также.

 

Может есть у кого-то отзывы-поделитесь, посоветуйте...


Сообщение отредактировал zatvornitsa: 25.01.2015, 21:04:21

  • 0

#1950
Кристи2808

Кристи2808
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

привет всем мамочкам! нашей малышке годик в следующем месяце, уже очень я жду ее годик, хотим позвать человек 30-35. Андерсон и Тито дороговато что то. хотелось бы что нибудь уютненькое, и не дорогое. там же хотим провести казахские обычаи, такие как тусау кесер. хочется провести очень интересно, что гости не просто сидели, а принимали участие. конечно же среди гостей есть и малышня, которым уж точно не усидеть за столом со взрослыми, чтоб для них была детская комнатка хотя бы.

подскажите какие нибудь заведения, с вкусной кухней приемлемыми ценами.  

Могу посоветовать банкетный зал ВИП Каганат. Он находиться на Сатпаева уг Сейфуллина. Там очень красивый, светлый зал. И есть детский уголок, целый лабиринт с различными горками и шариками. Для детского дня рождения просто супер! Цены там 3500,4500 и 5500 с чел. в зависимости от меню. С собой можно принести фрукты, торт,алкогольные напитки. Годик моей принцессе планирую праздновать там. Если что могу скинуть в ЛС фото зала и детского комплекса.

 

ну, вы прям сами ответили на свой вопрос: зачем звать аниматоров, если в зале про который вы пишете, есть детский уголок, целый лабиринт с различными горками и шариками. Для детского дня рождения просто супер! вот и прекрасно они там развлекутся, только нужен хотя бы 1 взрослый, который за всеми присматривал. На аниматоров в этом смысле, надеяться не следует, они не следят, "отыграли" свою программу и ушли. И еще: конечно же, много зависит от самих детишек: "осилят" ли они аниматоров в таком возрасте? как-то так...

 

Простите не уточнила)))) Я имела введу чем развлекают взрослых на таких мероприятиях? Аниматоры они ведь только для детей, а надо как то провести Тусау Кесу (путы резать) и кто то должен предоставлять слова гостям и тд. и тп. Следовательно нужен тамада. А с тамадой прям свадьба какая то получается. :faceoff: Ведь людей не так много...


  • 0

#1951
Кристи2808

Кристи2808
  • Гость
  • 13 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста детского фотографа. Нужно на 2-3 часа на детский день рождения.

Я нашла несколько, но пока ни у кого фото не заказывала

Зарина (замечательная девушка с чудесными фотографиями). Предложила мне также фотокнигу, но муж считает, что дорого и фотокнига нам не нужна.  :cry:

Студия Silver Town (их тема) - я так понимаю, что 12 тыс будет стоить 3 часа съемки. Работы неплохие.

Фотограф Dasha BelSham - нашла ее давно вктонтакте и понравились работы. У нее почасовая оплата - 10 тыс (минимум 2 часа). У нее много свадебных фоток - детей не так много, но мне все фото нравятся.

Татьяна Бегайкина - у нее довольно много деток на фотографиях. По ценам примерно также.

 

Может есть у кого-то отзывы-поделитесь, посоветуйте...

Могу посоветовать Дашу Лапину  фотограф просто супер!!!  Умеет работать с детьми. Она есть во всех соц. сетях вконтакте, в моем мире и в инсте. Посмотрите вам понравиться. И цены у нее приемлемые.


  • 1

#1952
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Простите не уточнила)))) Я имела введу чем развлекают взрослых на таких мероприятиях? Аниматоры они ведь только для детей, а надо как то провести Тусау Кесу (путы резать) и кто то должен предоставлять слова гостям и тд. и тп. Следовательно нужен тамада. А с тамадой прям свадьба какая то получается. :faceoff: Ведь людей не так много...

 

возьмите проектор, подготовьте фото нарезку, видеонарезку про годик жизни вашего малыша. Слово гостям вы и сами можете предоставлять, или попросите инициативного родственника это делать. Про обряд не подскажу, но наверняка можно и самим провести, если гостей совсем мало)) Можно попросить заранее творческих людей из ваших родных подготовить поздравление- в стихах или песне, например. Можно провести лотерею с суперпризом. Пусть малыш ручонкой хватанет-вытянет выигрышный билетик, тоже поучаствует)


Сообщение отредактировал Варежка: 26.01.2015, 09:33:38

  • 0

#1953
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
ДВ!!!Мамочки,кто отмечал ДР ребенку в боулинг центре Фэмили парк и Метро,отозовитесь пожалуйста???Очень нужны отзывы))))
  • 0

#1954
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Вот и мы отпраздновали 12-летие нашего 6-ти клашки!

Действие проходило в "Боулинге Фэмили".

Прошло все замечательно:

1. Гости: 4 взрослых, 6 детей (от 3 до 12 лет); 

2. СТОЛ: пицца (4 шт), напитки-соки (около 10 бутылок), картошка фри (2 огромные тарелки), пару легких салатиков, торт;

3. развлечение: 2 часа в боулинге - для детей постарше, детский городок (офигенный) - для малышни (до 8 лет). ПИНЬЯТУ ДЕЛАЛА Я!

4. ОБСЛУЖИВАНИЕ: хорошее.

МОЖЕТ, НАМ ПОВЕЗЛО, ЧТО МЫ БЫЛИ В ПОНЕДЕЛЬНИК И НАРОДУ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО??? НО МНЕ И ДЕТЯМ все оч понравилось.

 

Теперь про боулинг: туда ничего своего НЕ ПРОНЕСЕШЬ: всё, включая, еду-питье, оформление и тортик - надо было заказывать там, НО ЗАТО СЧЕТ не шокировал ни разу. Мы там пробыли с 14 ч. до 18 ч. и отдали за все время: 30 000 тг. (включая, боулинг 2500\час и детский городок 1000\час), по-моему, здорово!

 

 


Сообщение отредактировал Викыся: 26.01.2015, 17:46:44

  • 0

#1955
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Определилась с печатью. Мне надо распечатать все для украшений и кэнди-бара. Дизайн делаю сама. 

Узнавала по ценам и качеству. Выбрала для себя самых надежных. Типография «Copyland»

ул. Желтоксан (быв. Мира), 118, выше ул. Толе би (быв. ул. Комсомольская),
Тел. 272-26-78; e-mail: print2@copyland.kz

 

Еще обращалась в Фотоателье №21. Там мне предложили печать баннера за 20 тыс (вместе с установкой)

Тел. +7(727)279-21-33
317-23-85
http://www.photo21.kz

 

Так готовлюсь будто через неделю праздник.  :)


  • 0

#1956
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Вот и мы отпраздновали 12-летие нашего 6-ти клашки!
Действие проходило в "Боулинге Фэмили".
Прошло все замечательно:
1. Гости: 4 взрослых, 6 детей (от 3 до 12 лет); 
2. СТОЛ: пицца (4 шт), напитки-соки (около 10 бутылок), картошка фри (2 огромные тарелки), пару легких салатиков, торт;
3. развлечение: 2 часа в боулинге - для детей постарше, детский городок (офигенный) - для малышни (до 8 лет). ПИНЬЯТУ ДЕЛАЛА Я!
4. ОБСЛУЖИВАНИЕ: хорошее.
МОЖЕТ, НАМ ПОВЕЗЛО, ЧТО МЫ БЫЛИ В ПОНЕДЕЛЬНИК И НАРОДУ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО??? НО МНЕ И ДЕТЯМ все оч понравилось.
 
Теперь про боулинг: туда ничего своего НЕ ПРОНЕСЕШЬ: всё, включая, еду-питье, оформление и тортик - надо было заказывать там, НО ЗАТО СЧЕТ не шокировал ни разу. Мы там пробыли с 14 ч. до 18 ч. и отдали за все время: 30 000 тг. (включая, боулинг 2500\час и детский городок 1000\час), по-моему, здорово!

Спасибо Викыся за полезную ин-фо!!!
  • 0

#1957
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

 

Вот и мы отпраздновали 12-летие нашего 6-ти клашки!
Действие проходило в "Боулинге Фэмили".
Прошло все замечательно:
1. Гости: 4 взрослых, 6 детей (от 3 до 12 лет); 
2. СТОЛ: пицца (4 шт), напитки-соки (около 10 бутылок), картошка фри (2 огромные тарелки), пару легких салатиков, торт;
3. развлечение: 2 часа в боулинге - для детей постарше, детский городок (офигенный) - для малышни (до 8 лет). ПИНЬЯТУ ДЕЛАЛА Я!
4. ОБСЛУЖИВАНИЕ: хорошее.
МОЖЕТ, НАМ ПОВЕЗЛО, ЧТО МЫ БЫЛИ В ПОНЕДЕЛЬНИК И НАРОДУ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО??? НО МНЕ И ДЕТЯМ все оч понравилось.
 
Теперь про боулинг: туда ничего своего НЕ ПРОНЕСЕШЬ: всё, включая, еду-питье, оформление и тортик - надо было заказывать там, НО ЗАТО СЧЕТ не шокировал ни разу. Мы там пробыли с 14 ч. до 18 ч. и отдали за все время: 30 000 тг. (включая, боулинг 2500\час и детский городок 1000\час), по-моему, здорово!

Спасибо Викыся за полезную ин-фо!!!

 

да не за что! завтра если до другого компа добирусь, я еще фотки выложу, там оч красиво.

кстати, уточните на счет цен, у нас дело было в августе!


  • 0

#1958
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста, что можно подарить детям (4 года) на презенты в день рождения в дет.саду? Спасибо.


  • 0

#1959
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста, что можно подарить детям (4 года) на презенты в день рождения в дет.саду? Спасибо.

 

Можно мыльные пузыри, разукрашки, наклейки. Мальчикам - маленькие машинки, а девочкам - заколки, бижутерию детскую. Из сладкого - мармеладные жевательные конфеты (на тот случай, если кому-то шоколад противопоказан).


  • 0

#1960
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста, что можно подарить детям (4 года) на презенты в день рождения в дет.саду? Спасибо.

Я купила раскраски и карандаши, маленькую упаковочку(6шт) В группе у нас 20 детишек, по тратам вышло 2000тнг на всю группу. Еще дарят 3д пазлы маленькие, шарики, сок и барни были.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.