Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1921
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Девочки всем привет и с праздниками!!!! Помогите!!!! SOS! У моего годовасика 11 февраля год!!!!!!!( не верюю)!!! Хочу отметить день рождения по тематике смурфы!!!! Может кто подскажет где продают атрибутику, или кто уже делал продаст или даст а аренду?!

Сегодня в смоле выше Зеленого базара видела на эту тематику стаканчики, салфетки и циферки-свечки как раз на годик!:) Удачи!!!!!
Пысы: используя салфетки можно сделать оформление чего либо, ну типа декупажа... Ну и нет в помощь-картинок и готовых шаблонов можно найти много....

Сообщение отредактировал Лелюшка: 12.01.2015, 23:19:43

  • 0

#1922
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Добрый вечер. Помогите советами....
Планируем отметить сыну 9 лет. Собирает одноклассников - человек 12-16. Спорим с ним где праздновать: он настаивает - в Next компьютерный клуб, я с папой - боулинг. ( Рассмотрю другие варианты) Считаю, что в next не очень весело будет: каждый уткнется в свой компьютер и за уши не оттащишь. (Хотя самый легкий вариант) Но в боулинге боюсь, что с такой толпой сама не справлюсь, поэтому ищу ведущего-организатора. Чтоб дети и побесились , и посмеялись. Посоветуйте... Пока остановились на боулинге Метро - удобно по месторасположению. Кто-нибудь поделитесь отзывами....
Как думаете, пиньята в таком возрасте актуальна?
Темы вечеринки пока нет, и не знаю будет ли....
Приветствуются любые идеи. Спасибо

Доброе утро!Если еще актуально,то советую провести Ваш праздник в Профиленд.Недавно отмечали доче др,ей исполнилось 9 лет,погуляли на славу.Детки были такие довольные,кухня очень вкусная.В общем впечатлений масса,очень-очень советую.По ценам не дороже чем в обычном кафе,зато столько развлечений.После нашего праздника все родители звонили и благодарили за "лучший праздник"(по словам их деток)


  • 0

#1923
Seelina

Seelina
  • Гость
  • 38 сообщений

Отметили сыну ДР в Бэби смайл, очень понравилось, чисто, уютно и дети повеселились от души:) 


  • 0

#1924
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Девочки, добрый вечер, посоветуйте как правильно организовать программу. Дочке будет 4 года, мероприятие на субботу. Дети все примерно ее возраста, 10 детей
11.00- сбор гостей, еда( самое главное покормить детей, взрослые потом могут спокойно поесть)
12.00- аниматоры, программа рассчитана на 1 час 15 мин.
13.30 отдых, перекус, попить и т.д.
14.00 шоу мыльных пузырей.
Еще сегодня дочка сказала, чтоб у нее была пиньята и сама мне объяснилачто это такое, причем все верно)))) В какой промежуток времени это сделать?
Видиосъемки не будет, фотографа лучше с самого начала пригласить или с какого-то определенного времени?
Делаю в первый раз, обычно дома или в садике.
Может что то упустила? Кэнди бара не будет, нам нельзя.
Спасибо.
  • 0

#1925
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки, добрый вечер, посоветуйте как правильно организовать программу. Дочке будет 4 года, мероприятие на субботу. Дети все примерно ее возраста, 10 детей
11.00- сбор гостей, еда( самое главное покормить детей, взрослые потом могут спокойно поесть)
12.00- аниматоры, программа рассчитана на 1 час 15 мин.
13.30 отдых, перекус, попить и т.д.
14.00 шоу мыльных пузырей.
Еще сегодня дочка сказала, чтоб у нее была пиньята и сама мне объяснилачто это такое, причем все верно)))) В какой промежуток времени это сделать?
Видиосъемки не будет, фотографа лучше с самого начала пригласить или с какого-то определенного времени?
Делаю в первый раз, обычно дома или в садике.
Может что то упустила? Кэнди бара не будет, нам нельзя.
Спасибо.

 

Пиньяту разбивать лучше в конце (тем более, если вы не планируете маленькие подарочки для деток). Но.......ориентируйтесь по гостям - чтобы до того как расходиться начали. Мы фотографа приглашали к началу - до гостей сами пофотались (если такого желания нет, то зовите к приходу аниматоров).  


  • 1

#1926
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Девочки, добрый вечер, посоветуйте как правильно организовать программу. Дочке будет 4 года, мероприятие на субботу. Дети все примерно ее возраста, 10 детей
11.00- сбор гостей, еда( самое главное покормить детей, взрослые потом могут спокойно поесть)
12.00- аниматоры, программа рассчитана на 1 час 15 мин.
13.30 отдых, перекус, попить и т.д.
14.00 шоу мыльных пузырей.
Еще сегодня дочка сказала, чтоб у нее была пиньята и сама мне объяснилачто это такое, причем все верно)))) В какой промежуток времени это сделать?
Видиосъемки не будет, фотографа лучше с самого начала пригласить или с какого-то определенного времени?
Делаю в первый раз, обычно дома или в садике.
Может что то упустила? Кэнди бара не будет, нам нельзя.
Спасибо.

 Доброго времени суток!

 

Могу помочь ))) На сбор гостей нужно закладывать не менее 40 минут. Хоть 15 человек, хоть 100. От 40 минут до 1 часа они будут собираться. 

На 11 редко зовут гостей. Вы сами во сколько кушать садитесь??? В 9 или в 10 все позавтракали, а в 11 или 12 снова за стол? Особенно детей сложно будет напичкать.

 

Я бы предложила так, с учетом своего опыта:

12.00-12.40 - сбор гостей. Хорошо бы аквагрим. Чтобы детки не скучали. 

12.40-13.30 - Застолье (предупредите ЗАРАНЕЕ официантов, что к 12.40 столы должны быть накрыты и подано горячее, без опозданий!)

13.30-14.30 - аниматоры.

13.30-14.00 - шоу мыльных пузырей (рекомендую Иллюзион или Замана). Детки посидят спокойно, отдохнут. Не нужно делать паузу между аниматорами и шоу. Шоу - достойная кульминация программы!

14.00-15.00 - ВЫНОС ТОРТА, пиньята, чаепитие и детская мини-дискотека, свободное время. 

 

И к ужину Ваши гости вернутся домой, счастливые и довольные! )))


Сообщение отредактировал Chertenok: 15.01.2015, 02:58:49

  • 2

#1927
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

И к ужину Ваши гости вернутся домой, счастливые и довольные! )))

Поддерживаю, но нужно учесть, что в этом возрасте еще многие детки спят в обед. И, если среди Ваших гостей будут именно такие, то капризов не избежать.


  • 0

#1928
tiramisou

tiramisou
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Оставлю негативный отзыв о проведении дня рождения в Хэппилоне в Меге на Розыбакиева, вдруг кому-нибудь пригодится. Нас пригласили на день рождения сына друзей. В целом, сервис не плохой, но минусов много. Во-первых, горячее принесли только половине гостей (5 порций). Порции - крохотные, я понимаю, что это детское кафе и дети этим наедятся, но среди приглашенных были же и взрослые мужики (папы). Потом подали чай. Молоко попросили принести отдельно, но его все равно влили сразу в чайник. Не всем сразу хватило чашек. Потом спохватились, что горячее не всем принесли, уже после чая получается, принесли горячее остальным гостям. В общем, с подачей блюд неразбериха. Аниматор за последние 30 минут раз 5 напомнила маме именинника, что у нее заканчивается время и давайте уже скорее выносить торт. Все как-то скомкано и, кстати, не вкусно.


  • 0

#1929
Sunny- Money

Sunny- Money
  • Гость
  • 24 сообщений

Оставлю негативный отзыв о проведении дня рождения в Хэппилоне в Меге на Розыбакиева, вдруг кому-нибудь пригодится. Нас пригласили на день рождения сына друзей. В целом, сервис не плохой, но минусов много. Во-первых, горячее принесли только половине гостей (5 порций). Порции - крохотные, я понимаю, что это детское кафе и дети этим наедятся, но среди приглашенных были же и взрослые мужики (папы). Потом подали чай. Молоко попросили принести отдельно, но его все равно влили сразу в чайник. Не всем сразу хватило чашек. Потом спохватились, что горячее не всем принесли, уже после чая получается, принесли горячее остальным гостям. В общем, с подачей блюд неразбериха. Аниматор за последние 30 минут раз 5 напомнила маме именинника, что у нее заканчивается время и давайте уже скорее выносить торт. Все как-то скомкано и, кстати, не вкусно.

ДД! Соглашусь порции очень маленькие, тем более цены ничуть не ниже обычных кафе, получается очень не выгодно


  • 0

#1930
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Есть задумка на детском празднике маме с папой станцевать веселый задорный танец (для взрослых гостей), т.е. эффект неожиданности типа флеш моба, как на свадьбах делают, может кто подскажет или видел- видео с мастер классом или танец, или музыку, под какую можно этот номер осуществить))) спасибо)


  • 0

#1931
AnastassiyaK

AnastassiyaK
  • Гость
  • 9 сообщений

девочки, может, кому нужна такая вот цифра? делала на др сына, а теперь вроде она стоит и место занимает.

WM9xXt-nTdc.jpg

Здравствуйте мне нужна!!!!!! Цена вопроса и где забрать? Могу даже арендовать на время) нам надо на 7 февраля


  • 0

#1932
AnastassiyaK

AnastassiyaK
  • Гость
  • 9 сообщений

добрый вечер, дорогие мамочки и папочки. недавно только сидели в ветке "дородовые посибия" и теперь плавно переместились в тему "детские праздники. нашему малышу в конце января годик и никак не можем пропустить данное событие. активно ищем с мужем семейное кафе. изначально зхотела в Андерсоне, но после того как увидела их цены и условия, желание пропало. интерьер красивый, народу тьма. НО ничего своего нельзя, даже торт. цена у них 6000 тг/кг без оформления и 8000 тг с оформлением. я конечно понимаю, что владельцы хотят отбить свои деньги как можно скорее, но не такой же ценой. дальше понхали в Тито авангард. интерьер старый, одновременно несколько мероприятий на общей территории. на цокольном этаже все так неряшливо. цены ниже 5000-7000 со взрослого. и теперь даже не знаем на чем остановиться. нас будет 30 человек. 20 взрослых и 10 детей от 4-10 лет.
торт я привыкла заказывать в кондитерской Монпансье. очень вкусные, оформление супер. цена 4000 тг/кг. а нам киллограмм 5 точно надо.
в субботу теперь поедем в Дорогу детства. прочитала подожительные отзывы. туда можно свое спиртное? вино шампанское? торт читала точно можно.
какую развлекательную программу можно доя детей от 4-10 лет?
вначале хотела баннер заказать, кенди бар и пиньяту. а сейчас думаю наверное просто подарки всем гостям достаточно. а сколько примерно пиньята стоит с наполнением?
в качестве подарков закажем шоколад Казахстанскийй 100 гр с собственным дизайном по 400 тг за штуку

Если еще актуально, годик отмечали в дороге детства в прошлом году доченьке, Было 10 взрослых и 4 детей, Стол обошелся нам тысяч в 80 , т.к. там обязательно горячее . Нанимали фотографа, диджея и артистов аниматоров, кенди бар, подарки гостям, фотостену делала сама, торт заказывали свой тоже  в артусе, от кафе был аквагримм( платно) спиртное своё. Фрукты тоже наши.  В общем понравилось, но администратор грубоватая. Обслуживание было отличное, ребята молодцы!


  • 0

#1933
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

отмечали дочин ДР - 9 лет.

как обычно, хожу на solnet.ee и там выбираю игры и конкурсы. В этом году сделала то же самое - составила файл.

Но воспользоваться не пришлось, т.к. нас собралось 20 чел только родственников, и девочки играли сами.

 

Подарили 

 

набор посуды - попроще и дорогой

 

IMAG1444_1.jpg

 

IMAG1445_1.jpg

 

набор вилок-ложек

 

и набор "Монстр Хай" - мульт смотреть не разрешаю, но заводить вампиров можно :) 

тем более, доча сейчас смотрит ролики на ютубе и потом мастерит мебель своими руками. Когда могу - помогаю, например, на днях делали вместе мебель

 

IMG-20150117-WA0000.jpg

 

пили детское шампанское, брали в Магнуме, вкус оч. натуральный

 

IMAG1426.jpg

 

ели домашнее мороженое 

 

рецепт 

Скрытый текст

 

взрослые играли в "Дженгу"

 

1.jpg

 

дети пили коктейль "Светофор"

 

2.jpg

 

 

и ели сладкую вату (у нас 2 машинки для ваты, детей всегда много приходит)

 

3.jpg

 

ну и то, что запомнилось всем и вызвало общий восторг - это tie dye, раскраска футболок специальными красками.

т.к. я не владею этой технологией, то купила набор "для чайников", доставка через посредника обошлась в 13 долл

 

Unknown.jpeg

процесс легкий:
1. выжатую майку свернуть по схеме, затянуть резинками (частично использовали резиночки Loom)
2. покрасить
3. положить на 6-8ч в полиэтиленовый пакет, чтобы краска впиталась
4. сполоснуть в мокрой воде (можно добавить уксуса, чтобы краски сохранили яркость)
5. постирать на режиме 30 градусов. Высушить, надеть и радоваться!

После окраски 8 маек (2 взрослых, 6 детских), осталась еще половина жидкости в бутыльках. Пришлось доставать из гардероба выцветшие футболки, не только белые, но и других цветов, и красить их тоже, тут я использовала метод "узелков", чтобы получились пятна пейнтбола)))

Расход: на 15 маек ушло 6 баночек.

 

как это было 

 

20150111-JAM_5344.jpg

 

результат:

 

20150112-JAM_5346.jpg

 

теперь все наше семейство дружно хиппует  :) Дети с нетерпением ждут продолжения банкета, а 6 бутылок ждут своего часа)))

признаться, такого восторга от самодельных футболок не ожидала - сын надевает в сад, доча - в школу и на тренировки, только муж почему-то отказался явиться в офис в такой жизнерадостной футболке - сразу видно: не красил!...)))

пс: файл с играми прикрепила, вдруг кому-то понадобится  :rotate: 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ДР 9л.doc   62К   Количество загрузок: 251

  • 9

#1934
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Радуга, супер!оказывается, Джега - прикольная игра! лежит, надо распаковать!

а можно у вас узнать на счет детского цветного коктейля?


Сообщение отредактировал Викыся: 17.01.2015, 17:14:49

  • 0

#1935
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, супер!
спасибо :)

 

Джега - прикольная игра! лежит, надо распаковать!
 доча с 9 лет играет, может, и раньше интересно, просто раньше Дженги не было

 

а можно у вас узнать на счет детского цветного коктейля?

1. персиковый сок

2. спрайт

3. сироп Blue curacao, он опускается на дно. Безалкогольный. 


  • 1

#1936
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

 

девочки, может, кому нужна такая вот цифра? делала на др сына, а теперь вроде она стоит и место занимает.

 

Здравствуйте мне нужна!!!!!! Цена вопроса и где забрать? Могу даже арендовать на время) нам надо на 7 февраля

 

ответила в личку вам!


  • 0

#1937
Aspandiyarovna

Aspandiyarovna
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дорогие мамочки! У меня вопрос по поводу организации празднования годика сыну в феврале. Мы планируем отметить в кругу близких родных и друзей, это около 70-80 человек. Поделитесь, пож-та, кто как и где отмечал (алматы). Какие рестораны, кафе с хорошей кухней можете порекомендовать для такого кол-ва гостей ( чтоб уложиться Примерно в 10тыс на человека)? Праздник будет больше для взрослых, так как детки еще маленькие у всех, поэтому аниматоров смысла приглашать нет. Собираемся делать тусау кесер, если есть контакты хорошего тамады кто сможет провести этот обряд как полагается и в целом весь вечер, буду очень благодарна.
И еще я не хочу делать тойбастар, думала приготовить пакеты каждой семье, что можно в них положить? Хочется чего-то интересного, а не банально коробка конфет, платки, ткань и тп. заранее всем откликнувшимся большое спасибо!
  • 0

#1938
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

дорогие мамочки подскажите шоу собачек, мыльные пузыри( парень молодой делает, с дымом , разные формы шариков) и аквагрим. отпишитесь в личку плиз контакты


  • 0

#1939
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

добрый вечер, дорогие мамочки и папочки. недавно только сидели в ветке "дородовые посибия" и теперь плавно переместились в тему "детские праздники. нашему малышу в конце января годик и никак не можем пропустить данное событие. активно ищем с мужем семейное кафе. изначально зхотела в Андерсоне, но после того как увидела их цены и условия, желание пропало. интерьер красивый, народу тьма. НО ничего своего нельзя, даже торт. цена у них 6000 тг/кг без оформления и 8000 тг с оформлением. я конечно понимаю, что владельцы хотят отбить свои деньги как можно скорее, но не такой же ценой. дальше понхали в Тито авангард. интерьер старый, одновременно несколько мероприятий на общей территории. на цокольном этаже все так неряшливо. цены ниже 5000-7000 со взрослого. и теперь даже не знаем на чем остановиться. нас будет 30 человек. 20 взрослых и 10 детей от 4-10 лет.
торт я привыкла заказывать в кондитерской Монпансье. очень вкусные, оформление супер. цена 4000 тг/кг. а нам киллограмм 5 точно надо.
в субботу теперь поедем в Дорогу детства. прочитала подожительные отзывы. туда можно свое спиртное? вино шампанское? торт читала точно можно.
какую развлекательную программу можно доя детей от 4-10 лет?
вначале хотела баннер заказать, кенди бар и пиньяту. а сейчас думаю наверное просто подарки всем гостям достаточно. а сколько примерно пиньята стоит с наполнением?
в качестве подарков закажем шоколад Казахстанскийй 100 гр с собственным дизайном по 400 тг за штуку

Да уж цены... :fie:

Мы были на Дне Рождения в Тито Авангард, если честно не скажу, что мне особо понравилось. На цокольном этаже и правда все так убого и старо. Еще не понравились их аниматоры. Ребенку отмечали год и когда был момент выноса торта, то мамочку с ребенком посадили на стул, который тем временем стоял на столе (на мой взгляд шаткая конструкция, если еще учитывать габариты мамы). Спели им песенку happy birthday, мамочка должна была откусить кусок торта и аниматор "помог" маме откусить сильнее, толкнув ее лицом в этот торт. На мой взгляд, это очень неприемлемо

Пиньяту попробуйте сделать сами, ничего сложного нет. Лучше потратьте эти деньги на подарочки и конфеты для пиньяты. В инете много информации :rotate:

 

Да))) пиньяту и не так сложно делать, наполняешь по своему желанию, супер. шар за 70 тенге взяла в мире воздушных шаров на ботанике. потом бумажками с клеем, по инструкции. в нэте их много. я купила фольгированный шарик и он был темой шарика. у нас миньоны были)))


  • 0

#1940
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Дорогие мамочки! У меня вопрос по поводу организации празднования годика сыну в феврале. Мы планируем отметить в кругу близких родных и друзей, это около 70-80 человек. Поделитесь, пож-та, кто как и где отмечал (алматы). Какие рестораны, кафе с хорошей кухней можете порекомендовать для такого кол-ва гостей ( чтоб уложиться Примерно в 10тыс на человека)? Праздник будет больше для взрослых, так как детки еще маленькие у всех, поэтому аниматоров смысла приглашать нет. Собираемся делать тусау кесер, если есть контакты хорошего тамады кто сможет провести этот обряд как полагается и в целом весь вечер, буду очень благодарна.
И еще я не хочу делать тойбастар, думала приготовить пакеты каждой семье, что можно в них положить? Хочется чего-то интересного, а не банально коробка конфет, платки, ткань и тп. заранее всем откликнувшимся большое спасибо!

И не забудьте про традиционное ШАШУ!

СДЕЛАТЬ ЕЕ, КАК И ПИНЬЯТУ - НЕ ТЯЖЕЛО, ПРОСТО НУЖНО ВРЕМЯ, которое не у всех есть.

Итак, вам понадобится много - много шуршащих разноцветных бумажек (порезанных так, чтобы обернуть каждую конфетку и бантики (тоже разноцветные), чтобы каждую конфетку декорировать). Конфет возьмите (из расчета: горстка 7-10 шт) на каждого ребенка - если в игре ШАШУ будут участвовать только дети!

Теперь мастерим: каждую конфетку от этикетки разворачивать не нужно, просто заверните каждую в шуршащую бумажку и оформите бантиком.

ШАШУ - ПРИГОТОВИЛИ! Теперь выложите все конфетки на большой и красивый разнос! позовите ребятишек и разбросайте ШАШУ вверх, чтоб конфетки сыпались красивым. Вы увидите, сколько радости, смеха и веселья будет у вас на празднике!   


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.