Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1881
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Мне не очень нравятся торты в Оте дамде и оформление у них не красивое, но это на мой вкус))) И тортики не сказать, что вкусные. Или мне так везёт))) сколько раз заходила в магазин на Гоголя-Сейфуллина, в холодильнике стоят готовые тортики ну совсем страшненькие. Или я путаю контитерские есть ещё Той демде. ТОгда в Оте демде оформление мастикой хорошее. А вот в Той демде не очень :rotate:

Это вы так от того, что сами печете, а вот свои торты всегда были вкуснее. Мне покупные тоже очень редко нравятся, потому, что сама пеку, еще ни разу на свои дни рождения не покупала торт, даже мастикой сама оформляю. Раньше когда в Орбите был отдел Оте дамде, мы покупали у них торты, действительно были вкусные, подруга прямо по несколько штук сразу покупала на свои мероприятия, а теперь вот их нет и настало бедствие для нее. Так, что вы скорее, что-то напутали)  


  • 0

#1882
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

 

сколько раз заходила  в магазин

у Оте Дамды 2 магазина

- возле базара на Алмате 1

- возле Саяхата (Джангильдина, выше Ташкентской)

мы там давно уже заказываем, чаще всего берем медовый со сметанковым кремом :) Еще со сгущенкой его делают, но уж чересчур сладко :p


 

 у них не 2 магазина, больше гораздо. Сама лично покупаю периодически в отделе в универсаме на Арбате - паралельно силк вею, там внутри отдельчик их, сложно объяснить, проще спросить на месте, потому что там еще разные кондитерки.

еще есть магазинчик на Джандосова-Манаса, на углу, вход в него сразу не виден, но тоже если спросить, покажут.

еще на Манаса ниже Тимирязева, дом 87, насколько помню - в торце прям.

думаю, что есть и еще, но про другие не знаю.

и тоже берем у них в основном сметанный с медовыми коржами. кстати, их два вида - лучше брать который большой и оформлен взбитыми сливками и шоколадной стружкой, он нежней и не такой сладкий, обычно квадратной формы, удобно нарезать. поменьше тортики более сладкие, украшены глазурью из белого шоколада, кругленькие. но они сильно сладкие.

 

еще неплохие на вкус тортики у них есть названия не помню, а украшение на них изображает рожок с мороженым - тоже не приторные и нежные.

 

а так неплохие вкусные тортики еще во французской пекарне.

 

а сынишке в этот раз делала сама, заморочилась назыывается) сделала кейкпопсы в разной глазури с шоколадной и разноцветной обсыпкой, и капкейки с сырным кремом. а так как для кейкпопсов пекла специально бисквит, сделала его норму побольше и оставила часть на маленький тортик для мамочек, со сметанным кремом и свечками. детям попсы понравились,  до капов они не дошли, так как были еще и разные конфетки.


Сообщение отредактировал tashaflex: 18.12.2014, 22:38:52

  • 1

#1883
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
- KFC на Гоголя (напротив Парка "28 Панфиловцев") - KFC  в ТРЦ Domillion - KFC в ТРЦ MAXIMA

Кто-нибудь был в этих заведениях??

У моих детей ДР 24 и 27 декабря, отмечать будем 27,  в субботний предновогодний день с кафешками совсем  проблематично.

Думаю, может быть туда их отвести...хотя там в эти дни, наверное, народу уйма.


Сообщение отредактировал evalera: 20.12.2014, 20:31:47

  • 0

#1884
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Девочки, а кроме оте дамды где еще вкусные топтики? Оте дамды филиалы такне удобно расположены, где може взять торт на 15 чел?, а то заказ либо очень дорого, либо уже все забито
  • 0

#1885
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Девочки, а кроме оте дамды где еще вкусные топтики?

Посмотрите эту тему Торты-Пирожные


  • 0

#1886
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

Девочки, а кроме оте дамды где еще вкусные топтики?

не знаю, может, мне везло, но мы всегда берем в "оте дамды" на каждый праздник, оч вкусно! и свежие и по цене-нормально!


  • 0

#1887
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

 

Заказали скатерти этого цвета, ленточки, стойки две для капкейков, шары фольгированные и обычные, и подарочки для гостей брелки в виде кольца с большим камнем, якорь и штурвал.

поделитесь, пожалуйста, ссылками где вы заказывали

дн, ответила в соответствующей теме

 

ДД! я не знаю эту тему, можно и мне сюда или в личку - а то я не понимаю как там можно найти нужное ((

спасибо!


  • 0

#1888
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

намучившись с поиском и ценами в кафе, все-,таки пригласили нас в гости домой, НО! праздник удался! 

взрослых-12 чел, детей - тоже 12 чел.

тарелочки-в тему праздника, скатерть, оформление-все мамочка покупала сама на барахолке (хорошо съэкономив бюджет)

стол уместился на кухне, а вот народ за столом-нет. в итоге, накормили детей, надарили подарков и пока дети шелушили обертку и разворачивали подарки, а потом играли с ними, родителям удалось посидеть.

мамочка пригласила ФИКСИКА - НОЛИКА С агентства "успешные праздники". мое мнение,  отработал он на все 100%. (детки были задействованы все: от полутора до 8 лет)

потом ФИКСИК задействовал и мамочек, и папочек. и в итоге играли все. часовая программа, пролетела минут за 15, так все были увлечены и хохотали и танцевали, и ползали в тоннеле, и лазали и обкидывались "ухами". МОИ сын боится ростовых кукол, но с ФИКСИКОМ играл с удовольствием!

торт с форума-шоколадно-банановый-оч вкусный!

пиньяту и ловец снов мастерили мы с дочей!

ИТОГО БЮДЖЕН С УГОЩЕНИЯМИ СОСТАВИЛ: 50 000

Извините, мало фото, было некогда, играла с детками!


Сообщение отредактировал Викыся: 22.12.2014, 12:57:52

  • 1

#1889
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Викыся  вы молодец!!!! Я на фото у вас увидела торт с героями щенячего патруля, вы сами их делали? У нас скоро день рождение и щенки нужны позарез.  Можно в ЛЧ. Спасибо.
  • 0

#1890
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

 

- KFC на Гоголя (напротив Парка "28 Панфиловцев") - KFC  в ТРЦ Domillion - KFC в ТРЦ MAXIMA

Кто-нибудь был в этих заведениях??

У моих детей ДР 24 и 27 декабря, отмечать будем 27,  в субботний предновогодний день с кафешками совсем  проблематично.

Думаю, может быть туда их отвести...хотя там в эти дни, наверное, народу уйма.

 

Нашли мы местечко в кафе "Веранда" на 3-4 часа в обеденное время на 10-12 человек. Отмечала там свой ДР пару лет назад, тогда все было вкусно.

Читала здесь  посты о фаст -фуде, но ведь пицца-это тоже фаст- фуд, а какая вкусная и дети ее с удовольствием едят ))

Заказали в Веранде пиццу, шашлык, салаты, детское ассорти ( фри, колбаски и овощи), вызвали 1 аниматора. Праздник детский, безалкогольный )) Торт  свой, попытаюсь немного оформить наш уголок шариками, леденцами и конфетами. Посмотрим, что из этого выйдет.


  • 2

#1891
Аминаkz

Аминаkz
  • Гость
  • 8 сообщений

 

А мой сын 5 лет хочет день рождение в тематике игры Майнкрафт :faceoff:

Даже не представляю как реализовать мечту ребенка... наверно нужно углубиться в кватратизм - всё должно быть квадратным - тарелки,  ложки, вилки, вся еда, столы, игры... рекомендую игрануть разок с ребёнком в майнкрафт чтобы более четко представлять как все должно выглядеть.

 

Нужен совет или правильней сказать контакты - ищем ведущего для игры Мафия на большое количество детей (11-13 лет) с большим опытом, с креативным ведением игры, с хорошим инвентарем. День рождения будем проводить 13 или 14 сентября. С местом пока определяемся.

 

Если у кого-то есть оригинальные идеи проведения ДР для детей 12-13 лет буду очень признательна, если можно в ЛС или непосредственно в эту тему.

 

Плакат ко Дню рождения "МОЙ ГОД" -

У Вашего ребенка скоро День Рождения? Хочется чего-то оригинального? В помощь занятым и креативным мамам (и папам), мы предлагаем этот замечательный плакат формата А2 "МОЙ ГОД" проиллюстрированный художником, который расскажет родным и близким о всех "новостях" именинника или именинницы за прошедший год.

Вам нужно просто заполнить плакат, вписать все умения и увлечения главного героя праздника, вклеить фото "Было" и "Стало", а также фото главных достижений. Вы можете делать на плакате зарисовки, коллажи и все, что вам позволит Ваша фантазия. Этот плакат украсит любой праздник и наглядно расскажет гостям о самом важном из жизни именнинника или именинницы.  http://ecopolza.kz/r...hdeniya-moy-god


  • 0

#1892
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Девочки, добрый вечер!
Мы все таки остановились на Андерсоне, хоть и дорого, но зал покоряет. Дорога детства далеко, бэбиешка вообще на реконструкцию сказали закрывается в январе.
Теперь ищу адекватного дизайнера для изготовления баннера для пресс стены. В связи с тем, что бюджет и так превышен, решила сэкономить на пресс стене, нашла в интернете за 15 тыс. Но дизайнер выдает одно чудо за другим((
Где найти дизайнера со вкусом и стилем и побюджетнее? Или не на том эконмлю?
  • 0

#1893
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Девочки, добрый вечер!
Мы все таки остановились на Андерсоне, хоть и дорого, но зал покоряет. Дорога детства далеко, бэбиешка вообще на реконструкцию сказали закрывается в январе.
Теперь ищу адекватного дизайнера для изготовления баннера для пресс стены. В связи с тем, что бюджет и так превышен, решила сэкономить на пресс стене, нашла в интернете за 15 тыс. Но дизайнер выдает одно чудо за другим((
Где найти дизайнера со вкусом и стилем и побюджетнее? Или не на том эконмлю?


Попробуйте обратиться в компания Perfect wedding, они мне приглашения делали на день рождения, вышло неплохо. У них сейчас акция на пресс стену (18 тысяч). А я и без пресс стены решила обойтись, потому что тоже бюджет превысила. Распечатали плакат на фотобумаге 1,5 на 2 метра. Представляла его небольшим, как увидела, чуть не упала, здоровенный.)))
  • 0

#1894
Toys.a

Toys.a
  • Гость
  • 6 сообщений

ДН,

Были на дне рождении соседских близнецов. 

Их мама сняла квартиру, получается обычная квартира 3- комнатная, сделанная как детский игровой центр. Комната для малышей сухой бассейн. Лабирит. Диван, столы, стулья все есть. 

Получается недорого. она сказала что то около 3000 или 4000 в час. Точно незнаю. Сын ездил с бабушкой туда.

Но вообще молодцы люди придумали , задумка неплохая. Но нам далеко бы было справлять,  в стороне аксая.

Есть ли что то похожее ближе к центру? Никто незнает?


  • 0

#1895
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Добрый вечер! Наконец закончилась предновогодняя рабочая и безумная неделя. Теперь наконец то доберусь до подарков и оформления дома. Очень попросили хорошие люди оформить кэнди бар и фуршетные столы в стиле тачек и Маквина. Оформила. Кому надо поделюсь готовыми файлами с эскизами топеров и флажков. Печатала на обычном принтере на матовой фотобумаге и на самоклеющейся бумаге. Получилось вроде мило. Всем бобра!

viAeSLas_H8.jpg


Сообщение отредактировал lisenok_smilik: 27.12.2014, 21:58:51

  • 2

#1896
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Разрешают ли шоу собачек в Смарт Кидсе?


  • 0

#1897
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Вот и отметили мы свой годик:). Местом проведения мы выбрали кафе Дорога детства, из гостей было 12 взрослых и 3 малышей (11 месяцев, год и 1,3 года). Изначально выбирали между следующими детскими кафе: Тито Авангард, Бебиешка, Марципан. Марципан не понравился тем, что там нам пришлось бы сидеть в небольшом зале, детям там делать особо нечего, стена для рисования и небольшой участок с шариками мне не кажется интересным развлечением, а нашим малышам это вообще еще не интересно. Плюс в Марципане нельзя свой торт, а выбор своих у них не большой и цена высокая. В Бебиешке интерьер нам понравился куда больше, в выходные работает их аниматор. Но цены на горячее мне показались высокими, в среднем 3500 тг.
В Тито тоже в общем понравилось, красивый интерьер (не детский, впрочем они и позиционируют себя как семейное кафе). Есть банкетные блюда на компанию, можно свой торт. Детская зона находится на цокольном этаже, развлечения там больше на детей от 4-5 лет. Цены немного выше среднего.
Уже когда я заказала приглашения, пока их не напечатали, я прочитала тут хороший отзыв на Дорогу детства. Решили съездить посмотреть. Мне понравился самый большой зал, Волшебный лес на втором этаже. Светлый интерьер в виде леса с совами, большие окна. Но самое главное, там есть загончик специально для малышей, с игрушками, машинками и тп. Это и послужило основной причиной, почему мы выбрали это кафе.
В общем наш банкет был с 12 до 16 часов, этого времени вполне достаточно, дольше маленькие дети бы не выдержали. Еда была очень вкусная (я брала 2 вида салатов по 5 порций каждого, грузинскую закуску, рыбную нарезку, хачапури, на горячее баранью ногу и куриный шашлык). Из детского меню брали рыбные палочки (для ребенка 5 лет, в итоге его не было), уху и кашу. Я пробовала рыбные палочки, очень вкусные, отлично подойдут и в качестве горячей закуски для взрослых. Порция каши приличная, я бы вряд ли осилила.:) Обслуживание хорошее, все подавали вовремя. Дети на наше удивление вели себя все 4 часа отлично, больше часа они спокойно играли в загончике под присмотром няни, дали родителям поесть и поболтать. Так что для праздников, где есть малыши, Дорога детства просто идеальное место.
Пресс стену я не стала делать, заказала дизайн плаката с фотографиями и потом распечатали его на фотобумаге 1,5 на 2 метра. Получилось очень неплохо и дешевле почти в 2 раза. Плакат крепили на бумажный скотч.
Из развлечений у нас было шоу Виктории с собачками. Дети шоу конечно почти не смотрели, но не жалею, что пригласила Викторию, взрослым тоже было очень интересно посмотреть представление.
По расходам:
Приглашения и бонбоньерки - примерно 10 000
Сам банкет (еда, аренда зала, 20 гелиевых шаров) - 96 тысяч
Торт (заказывала у Марины, тут есть темка в Услугах) - 20 тысяч
Дизайн плаката - 5000
Печать на фотобумаге - 5600
Шоу Виктории -30 тысяч
Фотограф - 10 тысяч
Фрукты, конфеты для бонбонберок - около 4000-5000
Алкоголь мы не брали.
  • 2

#1898
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

 

 

Мы празднуем в аналоге Смарт кидса. Куча лазилок, батуты, закрытое помещение только для нас, есть отдельная комната со столами и стульями. Еду приношу свою, пиццу, суши, торт, напитки. Да вы правы, на следующий год тоже с октября начну шевелиться, в этот раз в начале ноября, и то поздновато)))).

 
Поделитесь где праздновали и как все прошло. 

  • 1

#1899
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Делюсь. Др проводили в игровом зале baby smile. Адрес жетысу 3 дом 65 на 1 этаже многоэтажки вывеска есть. Цена 4000 тг за 1 час аренды. Из плюсов по сравнению со смарт кидсом там полноценные 4 стола буквой П с 20 полноценными стульями. Кто был в смарте тот поймет. Также предоставляется посуда тарелки, стаканы, чашки, кувшины, вилки и ложки. Все одного цвета, красивое стекло типа люминара с рисцнком, т.е. набор. Тарелок много штук 50. Есть большие чаши для фруктов. Есть чайник большой на 5 литров. Есть микроволновка и холодильник. Пол ковролан. Стены яркие. Рисунки разные животные типа джунглей. Есть телевизоры. Т.е. можно слайд шоу показать и т.п. Есть приставки игровые. Есть футбол магнитный ну как в хэппи лоне. Детки и взрослые играли на ура. Есть большой угловой диван в зале где прыгалки и лазилки. Можно удобно отдохнуть пока аниматоры детей развлекают. Отличный туалет, лучше и чище чем в смарте. Из минусов сам игровой зал поменьше смарта.
Есть надувной батут. Есть 2 этажный лабиринт лазилка с горкой и т.п. есть небольшая комната для малышни. Там домик, качельки, игрушки, каталки типа толокаров. Ну на 1-2 годика. В целом если не сильно много народа то очень даже замечательный вариант. Не знаю можно ли тут сотки давать. Но попробую +77057774988 это хозяйка Раушан.

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 30.12.2014, 00:40:12

  • 6

#1900
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Так внесу корректировочку, нашла их сайт, и там инфа что 1 час 5000 тг. Мы бронировали в середине ноября, тогда видимо еще старые цены были. http://baby-smile.kz/


Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 30.12.2014, 17:15:26

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.