Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2241
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

меня интересует когда дети открывают пиньяту там все падает, дети не хватают кто что успел? или прям все по одному подарку берут? мне кажется берешь на 20 детей, но не все получат игрушку, т.к расхватывают

ну, из пиньяты не высыпается "все разом"... обычно, при каждом ударе "вылетает" часть конфет!

если детки бьют все по очереди, то и угощения они получают то, что выпало из пиньяты.

если же бьют одновременно, то тут конечно, каждый "добывает" себе конфеты. В любом случае многое зависит от организации взрослых и пиньята-это тоже веселая игра, которую нужно "обыграть"! Многие со мной согласятся!

И пиньята игрушка, довольно большого размера и на 20 чел вы покупаете не менее килограмма конфет, так что всем достанется...
 

  • 0

#2242
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Добрый вечер всем!!! Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в Алматы лазертаг? Кроме орленка? В прошлом году сынульке справили у них, очень довольный. В этом году требует опять, но я не хочу повторяться, а другого найти не могу.... Или тир выездной может есть у кого? В общем нас интересуют стрелялки....
  • 0

#2243
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
причем тут конфеты? я про игрушки спрашивала которой заполняют пиньяту
  • 0

#2244
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

причем тут конфеты? я про игрушки спрашивала которой заполняют пиньяту

да нет тут разницы: игрушки, сувениры, сладости...


  • 0

#2245
karamelki

karamelki
  • Гость
  • 16 сообщений

меня интересует когда дети открывают пиньяту там все падает, дети не хватают кто что успел? или прям все по одному подарку берут? мне кажется берешь на 20 детей, но не все получат игрушку, т.к расхватывают

Да,  я с Вами согласна. В нашей практике и такое происходило. :lol: Это же дети. Они бегут и набирают игрушки, подарки, конфеты сколько успеют и сколько смогут. А кто из деток стеснительный - может и вообще ни чего не успеть. :faceoff:  Но обычно мамы чуточку хитрят и успевают взять хоть что-нибудь для своих малышей (как бы помогают им :D ). С более взрослыми детками уже можно договориться и предупредить, что каждый ребенок должен взять по одному подарочку :idea: .Детки очень любят поколотить пиньяту, даже в очередь выстраиваются  :D.

rPne5bWvd-Y.jpg


  • 1

#2246
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Девочки, прошу совета, не торопясь готовлюсь ко дню рождения сынульки.  Будет 2 года. Планируем отмечать на природе.  Компания деток получается очень разновозрастная. Много деток до 2 лет: 1,1, 1,4, 1,6, 1,8, двое по 2 г, двое 3 года, двое 4 года,  и по одному 6, 8 и 9 лет. Как организовать досуг такой разношерстной компании? Думаю пиньяту, где нужно за ленточки тянуть. Шоу мыльных пузырей, что еще посоветуете?


  • 0

#2247
Comixgroup

Comixgroup
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый вечер всем!!! Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в Алматы лазертаг? Кроме орленка? В прошлом году сынульке справили у них, очень довольный. В этом году требует опять, но я не хочу повторяться, а другого найти не могу.... Или тир выездной может есть у кого? В общем нас интересуют стрелялки....

Здравствуйте! да в городе есть и причем несколько. Есть в виде тира настоящего выездного, есть есть и в виде лазера, как тот что в мегацентре. В обоих случаях выезжает инструктор в место, которое вы укажете. 


  • 0

#2248
Comixgroup

Comixgroup
  • Гость
  • 14 сообщений

причем тут конфеты? я про игрушки спрашивала которой заполняют пиньяту

Как правило в пиньяту кладут игрушки, которые сравнимы с конфетами например маленькие штампы, браслетики и т. д. если рассчитывать на подарки по серьезней, то лучше их отдельно подарить. в нашем опыте распределить подарки через пиньяту поровну между детьми не удалось ни разу. 


  • 0

#2249
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Сорри, пишу с телефона... Глюк

Сообщение отредактировал Shokorai: 20.06.2015, 14:25:00

  • 0

#2250
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Глюк...

Сообщение отредактировал Shokorai: 20.06.2015, 14:25:37

  • 0

#2251
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Добрый вечер всем!!! Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в Алматы лазертаг? Кроме орленка? В прошлом году сынульке справили у них, очень довольный. В этом году требует опять, но я не хочу повторяться, а другого найти не могу.... Или тир выездной может есть у кого? В общем нас интересуют стрелялки....

Здравствуйте! да в городе есть и причем несколько. Есть в виде тира настоящего выездного, есть есть и в виде лазера, как тот что в мегацентре. В обоих случаях выезжает инструктор в место, которое вы укажете.
Спасибо за ответ! Не подскажете в каком направлении искать? Может есть контакты?
  • 0

#2252
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Добрый вечер! для тех кто планирует ДР в стиле свинки Пеппы в магазинах на Ауэзова много всякой атрибутики (салфетки, свистульки, колпачки и т.п.) а вот с фиксиками ничего не нашли, если кто где видел  буду благадарна за инфу


  • 0

#2253
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Добрый вечер! для тех кто планирует ДР в стиле свинки Пеппы в магазинах на Ауэзова много всякой атрибутики (салфетки, свистульки, колпачки и т.п.) а вот с фиксиками ничего не нашли, если кто где видел  буду благадарна за инфу

 

 

Доброй ночи!!! я видела много продукции  с фиксиками в магазине   "Шар- дизайн"  на Толе Би -Муканова, вот их сайт http://sharik.kz/ind...19_68_78&page=5


  • 0

#2254
Постельное515

Постельное515
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Добрый день! Подскажите, пож-та, в каком агенстве можно найти героев из Холодного Сердца - Эльзу и Анну (кроме агенства Браво). В агенстве Сказка в дом таких нет. Карабас не предлагать. Чтобы еще аниматоры были хорошие. Заранее благодарю!!!

Скажите пожалуйста, имеете в виду агентство Браво плюс? Если да, то почему не хотите их? У дочки скоро день рождения. Хотела воспользоваться их услугами. Тоже нужна Эльза

 

Компания Лимпопо http://animatori.kz/holodnoe-serdce/


  • 0

#2255
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Добрый день всем!

Планирую день рождение дочери в стиле Холодного сердца. 

Подскажите контакты мастеров по изготовлению кэнди-бара в стиле Холодного сердца, а также где взять шары с персонажами данного мультфильма.


  • 0

#2256
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Добрый день всем!

Планирую день рождение дочери в стиле Холодного сердца. 

Подскажите контакты мастеров по изготовлению кэнди-бара в стиле Холодного сердца, а также где взять шары с персонажами данного мультфильма.

 

Все тот же магазин о котором писали выше, шар дизайн. 


  • 0

#2257
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

детский день рождения соседского  мальчишки Ярослава (у них во дворе).

мамочка-умничка сама все огранизовала.

Вот фото, историю чё-почём отпишу ниже...


  • 0

#2258
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

детский день рождения соседского  мальчишки Ярослава (у них во дворе).

мамочка-умничка сама все огранизовала.

Вот фото, историю чё-почём отпишу ниже...

день рождения начался в 14 ч. - детки были в возрасте от 4 до 13 лет (имениннику Ярославу - 7 лет).

Темы у дня рождения не было, было просто весело!

Аниматором была сама мама Таня (которая и провела весь детский праздник "на УРА")

фото №1: гости приходили и становились в круг (по кругу шла игрушка, (музыка включалась) - детки передавали ее по кругу. (музыка выключалась), у кого игрушка была в руках, тот и становился в центр и под музыку все должны были повторить движения. Так мы дожидались, когда все гости придут, а детки параллельно веселились.

когда все гости собрались, деткам дали задание искать красивые бумажечки по всему двору и огороду, так что все нашли бумажки, с буквами - это был пароль для того, чтобы пойти в бассейн. Пока детки искали буквы, мама Таня накрыла на стол:

фото № 2: на тарелочки положили по ломтику хлеба, а рядом на салфетку) составляющие: колбасу, сыр, по листику салата, майонез, кетчуп. Пригласили деток и предложили каждому составить себе бутер. Все детки справились. (За исключением 2 четырехлеток). Потом, на чистом столе собрали ПАРОЛЬ для бассейна из букв и пошли купаться!

фото № 3: все дети купались в бассейне и пару мам (тоже погрузились в воду, чтобы следить за мелкими и посматривать за остальными). А мама Таня накрывала детский стол:

блюда:

свежая отварная картошка с мундире и тушеная курочка. Домашняя пицца, салат с кириешками, компот из малины (с огорода).

Торт. Заказывали с Оте дэмди. оч свежий и вкусный. (цена до 2 кг - стандартная, от 2 кг - цена-заказная).

Когда детки вылезли из бассейна, обсохли, переоделись, все кинулись к столу (без приглашения).

Мама Таня в (палатку) спрятала кучу разноцветных надувных шаров и пронесла их мимо детей (уплетающих еду) незаметно!

фото № 4:  началась музыка, детки, которые поели, бегали с шариками и играли со старшими детками в игру (помните, цветные бумажки с паролем?), вот на оборотней стороне были напечатанные стихи: 3 строчки - поздравления, а 4 строчку, все детки выкрикивали: "потому что день рожденье"!!! 

фото №5: когда все пришли и встали в круг все кричали : "С днем рождения"! и подбрасывали вверх шарики...

фото №6: предоставили право имениннику бить пиньяту. (Деток было 17 человек, биту решили не использовать). Хотя Ярослав парень крепкий, ему удалось пиньяту лишь слегка помять, поэтому били ее все по очереди и все вместе. А разбить ее удалось лишь старшему брату именинника Ромке, он-то и добыл для всех конфеты.  

Под громкие возгласы дети отправились во двор на горку, а мама Таня (довольная, что детки навеселились), става накрывать на стол, чтоб посидеть и отметить со взрослыми.

вот такой праздник был у нас 20 июня с 14 ч. до 17 ч.

Может, кому пригодятся наши идеи!


  • 3

#2259
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Добрый день всем!
Планирую день рождение дочери в стиле Холодного сердца.
Подскажите контакты мастеров по изготовлению кэнди-бара в стиле Холодного сердца, а также где взять шары с персонажами данного мультфильма.


Посмотрите здесь, видела масштабное оформление др в стиле Холодного сердца

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#2260
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Полистала ранние сообщения, не нашла никакой информации по детскому кафе "Наследники", кто-нибудь праздновал там день рождения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.