Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2281
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Девочки подскажите пжл кто где видел коробки картонные подарочные большие см 30, 

очень срочно нужно, нет времени обьезжать город, 

какие магазины  есть с таким товаром ? 


  • 0

#2282
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Девочки подскажите пжл кто где видел коробки картонные подарочные большие см 30, 

очень срочно нужно, нет времени обьезжать город, 

какие магазины  есть с таким товаром ? 

насчет магазов не скажу, а вот на барахолке сразу ниже байсата ряды - там были коробки разных размеров.


  • 0

#2283
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Мы будем делать день рождения в стиле Холодное сердце. На барахолке в игрушечном ряду много чего есть. Призы заказала с Таобао. Не рассчитала, многовато. Стучите в личку кому нужно.
  • 0

#2284
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

дорогие мамы

у нас др выпадает на понедельник,посоветуйте пожта где можно отметить,хотим в томато кафе,с собой можно тортик и пирог взять,клоунов нельзя..(

слышала куча мест щас есть где можно отметить весело подскажите пожта

деток 7+4 взрослых


Сообщение отредактировал Marsie: 08.07.2015, 14:21:40

  • 0

#2285
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

дорогие мамы

у нас др выпадает на понедельник,посоветуйте пожта где можно отметить,хотим в томато кафе,с собой можно тортик и пирог взять,клоунов нельзя..(

слышала куча мест щас есть где можно отметить весело подскажите пожта

деток 7+4 взрослых

лето-жарко! идите в бассейн!

там-то детей развлекать точно не надо! они сами будут в восторге от незабываемых ощущений в воде!!!


  • 0

#2286
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
 Но придумала еще лучше - хочу организовать праздник прямо в бассейне.

 

а можно узнать, что за бассейн? тоже хотели, ищем сейчас подходящий


  • 0

#2287
miss.life

miss.life
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день! Может у кого есть контакты клоунов Балтабай и Балгабай?
  • 0

#2288
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

 

 Но придумала еще лучше - хочу организовать праздник прямо в бассейне.

 

а можно узнать, что за бассейн? тоже хотели, ищем сейчас подходящий

 

в бассейн лучше приглашать только с родителями, так как уследить за всеми детками очень тяжело. Это такая ответственность. 


  • 4

#2289
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста для отмечания года, действительно уже нужны и будут и интересны аниматоры?
Нам еще до годика 4 месяца, но я сейчас думаю, как отметить,хотелось бы по детсокму, с фуршетом в кафе, но вот на счет аниматоров сомнения.
У нас недавно на работе был праздник для детей на 1 июня, и мыльные пузыры и динозавры, так вот я заметила интересно это детям от трех и выше...

может я не тех аниматоров смотрю конечно)))
поделитесь опытом

 

Еще некоторые дети боятся аниматоров. Моя боялась лет до 2,5.

Ребенку в таком возрасте это будет не интересно. Он даже и не вспомнит, что такой был веселый праздник. Ну разве только вам выпендриться перед своими гостями ;)

Мы годик отмечали 3 раза, один раз был в ресторане и 2 раза дома. Детей не было, кроме именинницы, был только праздничный торт со свечкой 1 в детском стиле и все.


  • 0

#2290
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

 Но придумала еще лучше - хочу организовать праздник прямо в бассейне.

 

а можно узнать, что за бассейн? тоже хотели, ищем сейчас подходящий

 

Мы тоже подыскиваем: рассматриваем варианты: "RAY POOL CLAB", "Дельфин", "Рахат", "бар на воде".

ТАК КАК ГОСТЕЙ У НАС НЕМНОГО: (6 взрослых и 6 детей)

безусловно, если у вас планируется праздник в бассейне, помните, на каждого ребенка - присмотр 1 взрослый.

второе, выбирайте бассейн (в котором 1 детский бассейн, чтоб вам не пришлось мотаться за каждым ребенком) без горок, скатов, плавучих игрушек и т.д. иначе, вы не отдохнете)))))

третье, идите в бассейн не сильно людный и шумный (Гавай, парк Горького и пр. аквапарки - не подходят) 

ну, и четвертое, предусмотрите, зону для игр с мячом (на песке) или зону, где есть небольшие детские городки (с горками, качелями) для большего развлечения.

ТОРТ в такое место лучше не брать, потому что пол дня на жаре свежести ему не прибавит... а вот пиньята - вполне уместна.

НЕЗАБЫВАЕМОГО ПРАЗДНИКА ВАШИМ ДЕТЯМ, А ВАМ - ХОРОШЕГО ОТДЫХА!


  • -1

#2291
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений

понятно

это все и сама знала, спасибо, просто вы месяц назад писали, что где-то разрешили свою еду приносить, вот и подумала, что уже есть проверенное место

 

у нас дочка аллергик, не хочу покупной едой кормить лишний раз


  • 0

#2292
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Вот и мы отметили День рождения сразу двух дочек в один день. Коротенький отчет.

Тема: Холодное сердце.

Место: наш дом.

Анниматоры: аг-во "Божья коровка" на 2 часа 1 анниматор+ 1 в подарок + химическое шоу +дорога за город = 24тыс. тенге. Было очень весело. Ребята хорошо отработали!

Детское меню: перед весельем - бутеры с икрой и с колбаской, овощи, фрукты; после - шашлык и салат.

Украшения в тематике "Холодное сердце": дизайн этикеток на шоколадки помогла zatvornitsa

за что ей огромное спасибо! Шары, гирлянды, стаканы -все купила на таобао, кое-что привезла из Штатов. Есть остатки, пиши в ЛС кому нужны. Баннер- дизайн и распечатка помогли знакомые.

Пиньята: "Олаф" -мое собственное произведение.

Торт: заказывала в АДК, 3500тг/кг.

Прикреплённые изображения:

  • 20150712_140227.jpg
  • 20150626_143554.jpg
  • 20150712_102151.jpg
  • 20150712_113618.jpg
  • 20150712_122254.jpg
  • 20150712_125058.jpg

Сообщение отредактировал NPV: 13.07.2015, 10:48:09

  • 7

#2293
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Всем доброго дня! Поделитесь, пжста, контактами проверенного специалиста для организации фото и видеосъемки на детском дне рождения?


  • 0

#2294
MartaMarta2205

MartaMarta2205
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день всем!

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, кто отмечал детские праздники в Тито авантгард и babyешька? 

Готовлюсь к первому Дню Рождения доченьки, пока остановилась на этих заведениях...

Очень хочется услышать отзывы об этих ресторанчиках или, может быть, еще какие-нибудь будут предложения по детским кафе.. :)

Заранее всем большое спасибо!*

Здравствуйте! могу ответить по первому ресторану, про второй даже не слышала!) У нас так повелось с друзьями, что второй год посещаем Тито достаточно часто. уже неоднократно хотели сменить на новое место, но ребята из ТИто постоянно придумывают какие-то обновленные программы, дети просят сходить.. так и застряли..))) Вы пишите, что дочери исполняется годик. Для таких малышей, думаю, вообще вряд ли где-то могут предложить что-то подходящее (в силу их маленького возраста). Тут, конечно, нужно расматривать, чтобы взрослым было интересно и если детки постарше, было чем их занять. В тито бывает несколько банкетов сразу проходят одновременно, поэтому, уточните заранее, подходит ли вам предложенный вариант соседства,) мы, кстати отказались так от проведения выпускного своих детей-четвероклашек в одном заведении, потому что нас не предупредили о том, что в этом же зале будут паралельно проходить еще три(!) банкета. Аниматоры вроде ничего, лучше тоже заранее лично встретиться и поговорить о программе, если будете заказывать. нам в этом помогал администратор, если не ошибаюсь, Никита. Времени было "в обрез", поэтому мы положились на его рекомендации и впоследствии остались довольны. Но, момент такой, наши дети постарше и для них в ТИто масса прикольных развлекалок. Шоу Тесла, различные мастер-классы, этим летом они постоянно обкидываются цветными красками. Не знаю, что там есть для малышей. По кухне в Тито весьма неплохо, детки любят куриные и рыбные шашлычки, колокольчики, и конечно пиццу. Я обычно заказываю там рыбные блюда. нравятся соусы и то, что у них всегда свежая. Да, больше всего мне нравится, что для детей в этом заведении выделен целый этаж, с кинотеатром, компьютерным залом, детскими лазалками, комнатой для шоу и мастер-классов. получается, приходишь туда с детьми, сдаешь их аниматорам и можешь спокойно общаться с друзьями. Всем добра!


  • 1

#2295
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Готовлю ДР сына в стиле Фиксиков) Хотели что-нибудь необычное, но ребенок хочет именно Фиксиков) Хочу устроить праздник для группы в садике и потом отдельно для друзей где-нибудь. Вот где, пока не придумала. Может есть идеи по поводу недорогого кафе?

Уже готовы этикетки для сладостей. Сшиты костюмы Фиксиков детям. Старший будет Ноликом. Младший - Файером)

Хочу пиньяту в сад и для своего торжества. И раздадим наверное подарки гостям с игрушками и сладостями.

Кто проводил ДР в садике для четырехлеток. В какое время лучше звать аниматоров - до или после обеда? Нужны ли им еще развлечения помимо аниматоров и пиньяты или час игры им достаточно?  И ищу аниматоров - адекватных и шустрых) Смотрю, сейчас у многих купоны со скидкой, но названия агентств мне не знакомы. Поэтому может отзывы есть полезные?

И кто был в Затее у Шардизайна - что именно там есть с Фиксиками?

Всем спасибо за полезную информацию!


  • 0

#2296
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Подскажите в каком агенстве есть аниматоры с персонажами пони?
  • 0

#2297
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь приглашал аниматоров из Золотого ключика? Как они? Стоит ли их заказывать?


  • 0

#2298
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

 

Добрый день всем!

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, кто отмечал детские праздники в Тито авантгард и babyешька? 

Готовлюсь к первому Дню Рождения доченьки, пока остановилась на этих заведениях...

Очень хочется услышать отзывы об этих ресторанчиках или, может быть, еще какие-нибудь будут предложения по детским кафе.. :)

Заранее всем большое спасибо!*

Здравствуйте! могу ответить по первому ресторану, про второй даже не слышала!) У нас так повелось с друзьями, что второй год посещаем Тито достаточно часто. уже неоднократно хотели сменить на новое место, но ребята из ТИто постоянно придумывают какие-то обновленные программы, дети просят сходить.. так и застряли..))) 

 

Aaika уже к третьему дню рождения дочки наверное готовится, пост от 13 года.  :D


  • 0

#2299
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Сегодня обедали в кафе Андерсон ( ходили на разведку хотели справить др младшему, но передумали) сложилось негативное мнение: цены завышены не соответствуют ни качеству подаваемых блюд ( фетучини не стали доедать не смотря на то, что были голодными) ни размерам стандартным, блюда из взрослого меню небольшие, десерты вообще микроскопических ( подаваемый кекс по меню- это пол кекса стандартного размера) размеров. Из положительного: приятный интерьер, чистый санузел. Летняя площадка до сих пор не совсем готова к полноценному приему гостей, зона детской площадки в т.ч. ( рядом куча сваленных подушек на диване, стулья в кучке, зонты не раскрыты ) но видимо для администрации кафе это норма и они думают кому душно и так поедят в такой атмосфере. Не работает платежный терминал... Потеряли уйму времени ... Пришлось идти искать банкомат.... В общем все банально высокая цена - не всегда высокое качество услуг к сожалению. Разочарована.

 

Мы тоже были не так давно в Андерсоне, красиво конечно, но желания повторно идти не возникло. Еда неплохая, но дорогая, порции мне тоже показались небольшими (кроме десерта, одной порции хватило на 2 человек и он был очень вкусным). Мы сидели на первом этаже, там специальная игровая зона для малышей. Зона в принципе неплохая, но смутило то, что горка для катания установлена посередине комнаты, с нее непрерывно скатываются дети, естественно что бегая по комнате мой ребенок постоянно пробегал мимо этой горки, приходилось каждый раз брать на руки и переносить. Неудобно, логичнее было бы горку поставить в самый дальний конец комнаты. 


  • 2

#2300
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Отметили день рождение сыночка в хэпилоне или бэби лоне в общем в МЕГЕ на мометова
16 июля у них в садике был день Нептуна мы его забрали в час дня после мероприятия и поехали в Мегу с дочкй старшей ей 7.

Там акция платишь 5000 на ребёнка и два часа без лимит на все аттракционы.
Был будний день и поэтому все было только для нас))))и без очередей, гула этого сумасшедшего не было, детей от силы человек 10 вместе с нашими. Я и муж тоже оторвались))))
По акции в эту сумму входит гамбургер кола и картошка фри, но мы фастфуд не едим (((
Ещё в подарок аниматоры устроили в их кафе мастер класс по изготовлению канапэ - дети слушали с упоением аниматоров- наделали из хлеба, колбасок и листьев салата -фригаты, кстати очень понравился интерьер кафе детского в морском стиле - очень стильно)))
Ещё в Мене прикольный парк открыли для деток нашего возраста, но мы туда уже не захотели - устали и хотели есть.
Обедать, аж в пять вечера))) - поехали в турецкий ресторанчик Озюрт на мометова там все как всегда вкусно, свеженько, быстро и прохладно)
Тортик заказывали, как всегда у Шелест.
Фото на обработке...
В воскресенье бабули приедут поздравлять внука по плану шашлык по домашнему и мой тирамису)))
Сыночку исполнилось 6 он был в восторге.
Мы с ним заранее обсуждали подарки и как проведем, мы предлагали разные варианты он сам выбрал аттракционы)
В будний день этот вариант выигрышный.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.