Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2081
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Спасибо за отзывы и пожелания ! 

 

Девочки подскажите пожалуйста на 4 часа праздника в Baby Smile, выход аниматоров и мыльных пузырей будет на 2 часа 15 мин, не много ли  ? 

 

P.S. baby smile - детский городок с лабиринтом, бассейном с шариками, батутом, электромобилем и прочими игрушками. 

У нас было ДР в Baby Smile. Арендовали на 4 часа, аниматоров приглашали на 2,5 часа (лишними вообще не были). У нас был еще аквагример, она пришла первая. Пока разрисовывала ребенка, остальные скакали в детском городке или на батуте. Потом пришли аниматоры. Завели и взрослых и детей. Эти же аниматоры провели шоу мыльных пузырей. Время вообще незаметно пролетело. Было очень интересно!

 

P.S. ДР был у двухлетки, гостям было по 3, 4, 5 и один ребенок 9 лет. Ни один из них не заскучал!


  • 0

#2082
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Вот и отметили мы годик нашей принцессе. Детки друзей конечно постарше 5-12 лет, поэтому их практически не оторвать было от аниматоров и их шоу. Еда вкусная, но в салатах мяска маловато (это касательно тех салатов, которые содержат мясо). Стейки огромные, но не такие прям вау. Обслуживал нас Мадияр (если я ничего не натупала с именем) - такой клевый мальчишка. Все досконально обсудил, уточнил. Еще потом помогли все расфасовать домой. Один такой нюансик - обычно еда остается и ее надо с собой забирать если, то на этот случай лучше иметь свою одноразовую тарку (у них она по 100 тг - на оптовке я брала по 20 тг). 

 

А вот такой кенди-бар я самостоятельно смастерила (сладости заказывала через инстаграмм). 

IMG_8505.jpg


Сообщение отредактировал YELYA_82: 20.03.2015, 23:40:40

  • 8

#2083
sale.irisha

sale.irisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девочки, вдруг кто-нибудь ищет, а нам точно не понадобятся.

Есть из набора Monster High (из Германии, лицензированный от Mattel) пригласительные в наборе 6 шт, Пакетики - 6 шт в наборе, трубочки - 8 шт в наборе

Пишите в личку

Прикреплённые изображения:

  • DSC_1087.JPG

Сообщение отредактировал sale.irisha: 21.03.2015, 01:37:20

  • -1

#2084
ok_

ok_
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Подскажите пожалуйста где-нибудь можно заказать еду для детского дня рождения, нет времени готовить самой.
  • 0

#2085
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, хорошее место с боулингом, пиццой.

Буду благодарна за идеи - куда сводить на день рождения детей 10 -12 лет.


  • 0

#2086
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю Центр Праздников Мако вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#2087
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю Аркадия вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#2088
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю Центр Праздников Мако вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.[/ex]
  • 0

#2089
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Добрый день, мы провели пятилетие дочки в кафе Блумвиль. Было 14 взрослых и 10 детей от 2 до 12 лет. 12-ти леткам уже не интересно, остальным очень понравилось, еще и погода порадовала, они носились на улице помимо игр в здании. Еда очень вкусная всем понравилось, обошлось нам в 147 000


  • 2

#2090
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, хорошее место с боулингом, пиццой.

Буду благодарна за идеи - куда сводить на день рождения детей 10 -12 лет.

Если вам нужен именно боулинг с пиццой, то подойдет Боулинг - напротив "Фэмили парка".

У нас было взрослых-чел 5, детей 10 чел: 4 пиццы, фри, соки, 2 салатика и оформление стола. обошлось около 50 000 за все, (включая их торт, 2 часа Боулинга и 2 часа в малышковом лабиринте). Фотки здесь в теме есть, но на предыдущих страницах.


  • 1

#2091
sale.irisha

sale.irisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Дв! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какое агенство лучше: Карабас илиТриумф :confused: . Будем заказывать Монстряшек.
Отзывы противоречивые, и много давнишних отзывов. Хотелось бы "попасть в точку"!

В прошлом году заказывали Блум Винкс в агенстве "Fox Kids". Обратились к ним из-за костюма и цены (тогда была скидка). Костюм очень красивый, крылья - шикарные! И девушка приехала за город к нам на дачу без опозданий. С музыкой и многочисленным реквизитом. Всем очень понравилось, как она провела праздник, особенно деткам. Позже выставлю фото.
Хотела опять с ними поработать, но, к сожалению, у них нет костюма Дракулауры... А нам именно она нужна!...
Сейчас идет скидка у обоих агенств, не знаю какое выбрать... Помогите, плиз, с выбором! Заранее спасибо отозвавшимся!


Сообщение отредактировал sale.irisha: 27.03.2015, 00:48:18

  • 0

#2092
sale.irisha

sale.irisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений

День рождения в стиле Винкс (WINX):

 

Расходы на тематику праздника:

Фигуры-цветочки из шариков - по акции 2600тг

Воздушные шарики- 15 шариков по акции 1500тг

Обыкновенные шарики с барахолки - цену не помню

Набор для сервировки стола с тематикой Винкс - около 3 000тг

Аниматор из агенства Fox Kids на 2 часа - по акции с дорогой в Каменку 11600тг (в стоимость входил твистинг)

Аквагрим делала сама, просто купила краски на Ауэзова-Ботанический за 900тг

Пиньяту делала сама, получилась большая - 2500тг (перестаралась с клеем и слоями, дети не смогли разбить :faceoff: , разбил муж, и то не с первого раза :lol: , но было весело!), наполнение сухими мыльными пузырями по 40тг на барахолке (т.к. ребенок аллергик)

Торт пекла мама, получился большой и тяжеленный! Купила только фигурку Блум на оптовке за 400тг и упаковку цветочков (цену не помню)

 

Провели так:

При встрече всем деткам раздали по шарику-цветочку и на выбор летающие шарики, даже не думала, что с шариками-цветочками так будут играть.

Поздравления за столом

Вовремя приехала аниматор, 2 часа детей мы не видели, заглядывали только для фото.

При участии феи разбили пиньяту, дочка была в шоке и восторге! Гости в недоумении - что же это такое (готовила сюрпризом, знал только муж). Когда разбили, детки очень радовались, ища сюрпризы в куче конфетти!

Еще чуток поиграли, и торжественный вынос торта с фейерверками - дочка очень их любит 

После ухода феи детки дружно побежали в наливать воду в пузыри

В конце праздника отпускали шарики, загадывая желания. 

Вот так, с ограниченным бюджетом отпраздновали 4 годика. Вроде бы все остались довольны!

 

Дочка не хотела отпускать фею!

IMG_8824-2.jpg

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8430-2.jpg
  • IMG_8625-2.jpg
  • IMG_8265-2.jpg
  • IMG_8731.JPG
  • IMG_8736.JPG
  • IMG_8761-2.jpg

Сообщение отредактировал sale.irisha: 27.03.2015, 00:43:57

  • 2

#2093
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

 

 

Если вам нужен именно боулинг с пиццой, то подойдет Боулинг - напротив "Фэмили парка".

У нас было взрослых-чел 5, детей 10 чел: 4 пиццы, фри, соки, 2 салатика и оформление стола. обошлось около 50 000 за все, (включая их торт, 2 часа Боулинга и 2 часа в малышковом лабиринте). Фотки здесь в теме есть, но на предыдущих страницах.

 

Спасибо за советы!

Но, мы уже отпраздновали.

Решили праздновать там, где хотел ребенок -  в аквапарке.

Позвонила - нам разрешили принести свой торт и фрукты. Пицца и напитки - там. Накормила всех еще дома, перед аквапарком.

Наплавались.)))

Дети счастливы. )))


  • 1

#2094
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки кто нибудь заказывал аниматора Фею с аниматорс.кз? Хотелось бы отзывы узнать
  • 0

#2095
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Всем привет! Сыну через 2 месяца будет 3 года. Хотели отметить ДР и в детсаду тоже, только не знаю как. Спросила у воспитателя, она говорит, что обычно покупают что-нибудь сладкое и сок деткам и во время полдника они поздравляют именинника. Кто как праздновал ДР в детсаду, поделитесь, пожалуйста.


  • 0

#2096
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

всем дд!

подскажите пжл, какие есть места для проведения детского др, без батутов/шариков/итд?

детям 4-5 лет, будем делать квест в тематике "как приручить дракона", не хочется чтоб отвлекались на всякие прыгания-скакания, ну и хочется побольше места для квеста :)

думала в экспериментуме, у них раньше была большая комната с входом по центру, сейчас там музей а др перенесли в комнату поменьше, места нам не хватит :((

может есть еще варианты?


  • 0

#2097
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений

всем привет!

 

у кого то есть в тематике ANGRY BIRDS что то? если на день рождения использовали и лежит теперь не нужное?


  • 0

#2098
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Добрый день, не могу найти детских аниматоров в городе Капчагае. Может кто-то знает, напишите пожалуйста, буду очень признательна.)
  • 0

#2099
tlflowers123

tlflowers123
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

 

 

Девочки, готовимся к одному дню рождения. У меня есть вот такие наработки (осваиваю Corel Draw :dandy: ). Кому нужно - могу поделиться. При желании, туда легко можно "вписать" принцесс ;) Отправляю только на e-mail!
1. этикетки на маленькие шоколадки "Рахат"
2. этикетки на большие шоколадки "Рахат"
3. флажки для кенди-бара
4. флаеры для кенди-бара (они же - наклейки на пакетики)
5. этикетки на средние шоколадки "Рахат"
6. пресс-стена 2000х2500
7. номера на столы
8. дипломы00291e327cb5.jpg0d26366fed86.jpg06caac121311.jpgea3f94f41c5d.jpgb573c588538e.jpg78f473ce6c3f.jpg17dfcce39003.jpgf0318d6b5921.jpg

ДД! А можно мне плиз, karrammel@mail.ru. Спасибо
Дд, можно на laolasot@mail.ru Спасибо.
Дд. Можно мне пож-та на truhanova83@mail.ru

 

Можно на lena_samsonchik@mail.ru Спасибо

 

Доброго времени суток , пожалуйста мне тоже ), заранее огромное спасибо!!! tlflowers@mail.ru


  • 0

#2100
tlflowers123

tlflowers123
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый вечер !

Дочери исполняеться 7 лет , хочу сделать тематичким "ПИРАТ" ,

буду очень признанельна за Ваши идеи "своими руками" , возможно есть фото и дизайн  )

1.  Аниматор - пират  (думаю нанять с "Карабаса") -если кто уже приглашал , буду рада отзывам )

2. Пеньята 

3. Кэнди бар 

4. программа для развлечени

5. Шары , идеи

 

Заранее спасибо , tlflowers@mail.ru


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.