Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2101
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Всем привет! Сыну через 2 месяца будет 3 года. Хотели отметить ДР и в детсаду тоже, только не знаю как. Спросила у воспитателя, она говорит, что обычно покупают что-нибудь сладкое и сок деткам и во время полдника они поздравляют именинника. Кто как праздновал ДР в детсаду, поделитесь, пожалуйста.


Для начала нужно получить разрешение у воспитателя и у заведующей.
Потом определится с местом проведения: в группе или в муззале( получить добро от завы);
после этого узнать количество детей в группе;
Узнаете когда по времени лучше провести мероприятие. Иногда деток забирают рано, или утром проводят занятия...
Решить: какую сумму вы можете себе позволить потратить на поведение мероприятия.

Она будет состоять из:
1. Затраты на угощения детей( оговорить с завой то, что разрешено в этом саду и получить добро), то чем вы будете угощать детей, возможено что то раздадите с собой каждому...
2. Затраты на аниматоров( согласовать с завой( у нас в саду теперь требуют сан книжки с аниматоров:( ))
Деятельность аниматоров за час, количество аниматоров, возможные доп развлекалки ( мыльные пузыри, и проч...)
3. Затраты на украшения( украшение группы, детей, именинника )
4. Затраты на подарок ре.
5. Затраты на фото и видео съемку.

После всего вышесказанного определяетесть с темой и ищите аниматоров, покупаете подарки, сувениры, украшения.
Многое можно сделать самим....

Пы. Сы. Капкейки готовила сама( после игр с аниматорами было чаепитие и поздравление ре от группы, воспитателя и аниматоров с вручением подарков), шары и украшения также покупала сама , деткам раздавали шляпы, шарики на палочках, пакетики с конфетами и вкусняшками...

Ну, както так:)
Удачи!

Сообщение отредактировал Лелюшка: 05.04.2015, 01:48:00

  • 1

#2102
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Добрый вечер,

 

готовили мероприятие "Свинка Пеппа", нашла вот такое пригласительное, кому может пригодиться пишите, могу скинуть в версии pdf, это в jpeg.

716dd42a4dc2.jpg

 

b2f1bed0dc11.jpg

 

Есть еще 4 вида наклеек (лейблов) на соки в pdf.


  • 5

#2103
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Добрый вечер,

готовили мероприятие "Свинка Пеппа", нашла вот такое пригласительное, кому может пригодиться пишите, могу скинуть в версии pdf, это в jpeg.

Есть еще 4 вида наклеек (лейблов) на соки в pdf.

Мероприятие симпотюшное получилось!!!!:)

А в Смоле выше Зеленого базара есть свечки с датками, и еще всякое....;) в этой же тематике...

Сообщение отредактировал Лелюшка: 05.04.2015, 21:04:46

  • 0

#2104
tlflowers123

tlflowers123
  • Гость
  • 6 сообщений

Но вот смотрю на Ваши цветы - и понимаю, за такой колоссальный труд мало кто возьмется.... Для целого зала столько цветов, ручной работы.......  :faceoff:
Преклоняюсь перед Вашим терпением! Оч умелые ручки! )))

 Спасибо большое за теплые слова))) На самом деле цветы не очень сложно делать))) если кому интересно могу рассказать в лс)))
 
Спасибо, думаю, многие захотят повторить такую красоту. Выкладывайте для всех, в темку! Как вариант оформления своими руками.
Мой же удел - восхищаться... Мне не хватит на такое ни выдержки, ни терпения. Если я не ощущаю темпа, движения - начинаю неизбежно скучать... Кэнди-бар 2 раза в год (для своей малышни) - и то для меня подвиг!  :dandy:

  • 0

#2105
tlflowers123

tlflowers123
  • Гость
  • 6 сообщений

Но вот смотрю на Ваши цветы - и понимаю, за такой колоссальный труд мало кто возьмется.... Для целого зала столько цветов, ручной работы.......  :faceoff:
Преклоняюсь перед Вашим терпением! Оч умелые ручки! )))

 Спасибо большое за теплые слова))) На самом деле цветы не очень сложно делать))) если кому интересно могу рассказать в лс)))
 
Спасибо, думаю, многие захотят повторить такую красоту. Выкладывайте для всех, в темку! Как вариант оформления своими руками.
Мой же удел - восхищаться... Мне не хватит на такое ни выдержки, ни терпения. Если я не ощущаю темпа, движения - начинаю неизбежно скучать... Кэнди-бар 2 раза в год (для своей малышни) - и то для меня подвиг!  :dandy:

у Марины занято хотела на 4 января, но сделала заказ на 4 апреля)))), у нее даже на май запись есть....((( Я звонила(((  очень жаль

 
Да, у нее очередь ((( 
С своим деткам обоим успела забронировать время (январь и март), а на май - эт я постралась, маме тоже дату "забила"...
Попробуйте посмотреть еще тортики Алии Сарбассовой. В ЛС сейчас скину контакты.

у Марины занято хотела на 4 января, но сделала заказ на 4 апреля)))), у нее даже на май запись есть....((( Я звонила(((  очень жаль

 
Да, у нее очередь ((( 
С своим деткам обоим успела забронировать время (январь и март), а на май - эт я постралась, маме тоже дату "забила"...
Попробуйте посмотреть еще тортики Алии Сарбассовой. В ЛС сейчас скину контакты.
Здраствуйте подскажите пжл координаты по выпечке тортов и у кого вкуснее ,спасибо tlflowers@mail.ru
  • -2

#2106
tlflowers123

tlflowers123
  • Гость
  • 6 сообщений

девочки подскажие как сделать самой дизайн наклеек на сладости для кэнди бара. я в кореле ноль, а хочу сама сделать)))) стиль принцесса, может есть у кого готовые шаблоны? куда надо просто вставить имя и указать нужный размер!))))

девочки подскажие как сделать самой дизайн наклеек на сладости для кэнди бара. я в кореле ноль, а хочу сама сделать)))) стиль принцесса, может есть у кого готовые шаблоны? куда надо просто вставить имя и указать нужный размер!))))

здраствуйте буду очень презнательна за ваши идеи и дизайн принцессы . Tlflowers@mail.ru
  • 0

#2107
tlflowers123

tlflowers123
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки, готовимся к одному дню рождения. У меня есть вот такие наработки (осваиваю Corel Draw :dandy: ). Кому нужно - могу поделиться. При желании, туда легко можно "вписать" принцесс ;) Отправляю только на e-mail!
1. этикетки на маленькие шоколадки "Рахат"
2. этикетки на большие шоколадки "Рахат"
3. флажки для кенди-бара
4. флаеры для кенди-бара (они же - наклейки на пакетики)
5. этикетки на средние шоколадки "Рахат"
6. пресс-стена 2000х2500
7. номера на столы
8. дипломы00291e327cb5.jpg0d26366fed86.jpg06caac121311.jpgea3f94f41c5d.jpgb573c588538e.jpg78f473ce6c3f.jpg17dfcce39003.jpgf0318d6b5921.jpg


ДД! А можно мне плиз, karrammel@mail.ru. Спасибо
здравствуйте и мне пожалуйста на почту tlflowers@mail.ru , заранее спасибо
  • -6

#2108
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю tlflowers123 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#2109
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю tlflowers123 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#2110
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

планирую день рождения дочи. Хочу сделать ей сюрприз. Например, пойти с ней в сквер, и туда гостей, аниматоров позвать, накрыть там "поляну".  

время еще есть, уже потихоньку задумываюсь!

Дело будет в середине июля. (Деток, не знаю, сколько будет. Возраст 6-8 лет).

Вот, думаю, кроме батута, чем еще деток-то там развлекать? Игры какие-нить нужно, оформить можно все шариками, надо бы подружек подговорить, чтоб за полчасика туда пришли.

Как вам идейка-то???

Кто что посоветует.


  • 1

#2111
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

влассенко

есть еще такие картонные домики и лабиринты для детей, они обычно нецветные, детям нравится их раскрашивать, ну и лазить в них тоже. у нас в Ате кажись в 2 местах есть такое, контакты не подскажу, посеяла. одни точно были вконтакте.

еще в прошлом году на дне города был в президетском парке конструктор такой - как лего, только блоки прям большие - тоже там толпа была детишек.

опять же пиньята - на свежем воздухе вообще офигенно будет, особенно на фотках потом красиво.

может какой-то несложный мк - типа создать коробочки или пакетики свои фирменные. в которых потом сладости домой унесут. или прикупить простых белых футболок и маркеров по ткани - пусть распишут, как нравится, и тоже заберут с собой потом. для этого и столы не нужны. достаточно будет на коленках или пледах разложить маечки.

ну и с аниматорами если - куча подвижных игр у них наверное есть в арсенале.


Сообщение отредактировал tashaflex: 07.04.2015, 23:06:22

  • 1

#2112
Юша

Юша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Добрый вечер,
 
готовили мероприятие "Свинка Пеппа", нашла вот такое пригласительное, кому может пригодиться пишите, могу скинуть в версии pdf, это в jpeg.
716dd42a4dc2.jpg
 
b2f1bed0dc11.jpg
 
Есть еще 4 вида наклеек (лейблов) на соки в pdf.


Здравствуйте, у Вас переполнена личка. Можно мне скинуть пригласительные и наклейки, а также информацию по проведению праздника в стиле "Свинка Пеппа"
  • -1

#2113
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

влассенко

есть еще такие картонные домики и лабиринты для детей, они обычно нецветные, детям нравится их раскрашивать, ну и лазить в них тоже. у нас в Ате кажись в 2 местах есть такое, контакты не подскажу, посеяла. одни точно были вконтакте.

еще в прошлом году на дне города был в президетском парке конструктор такой - как лего, только блоки прям большие - тоже там толпа была детишек.

опять же пиньята - на свежем воздухе вообще офигенно будет, особенно на фотках потом красиво.

может какой-то несложный мк - типа создать коробочки или пакетики свои фирменные. в которых потом сладости домой унесут. или прикупить простых белых футболок и маркеров по ткани - пусть распишут, как нравится, и тоже заберут с собой потом. для этого и столы не нужны. достаточно будет на коленках или пледах разложить маечки.

ну и с аниматорами если - куча подвижных игр у них наверное есть в арсенале.

cпасиб, девочки за советы, надо обязательно воспользоваться!

пиньЯта - да, однозначно! бонбоньерки (мини-пиньятки) - каждому с собой! вот идея с маечками - супер!

без нее уже праздник не представляется!

вот тематика - самое сложное, у них сегодня-одно, завтра совсем другое в голове!


  • 1

#2114
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Девочки, приветствую всех! Дайте пожалуйста прямой номер телефона Виктории, той, что с собачками! И еще нужен хороший фотограф, с адекватными ценами! Всем заранее спасибо!
  • 0

#2115
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Привет всем!
Кто знает, подскажите, игрушечные ряды на барахолке ещё остались?

 

И, если, остались, нормально там ещё? Выбор есть?
 


  • 0

#2116
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Привет всем!
Кто знает, подскажите, игрушечные ряды на барахолке ещё остались?

 

И, если, остались, нормально там ещё? Выбор есть?
 

Игрушечные ряды есть на старом месте Болашак.

И еще там за посудными рядами где ялянь.


  • 0

#2117
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Девочки, приветствую всех! Дайте пожалуйста прямой номер телефона Виктории, той, что с собачками! И еще нужен хороший фотограф, с адекватными ценами! Всем заранее

Светлана Алехина 8-701-220-80-39 Хороший фотограф она в этом году фоткала уже третий год под подряддень рождение моей дочи))) фото в этой темке есть ;)  


  • 0

#2118
oxanalieb

oxanalieb
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Добрый вечер,
 
готовили мероприятие "Свинка Пеппа", нашла вот такое пригласительное, кому может пригодиться пишите, могу скинуть в версии pdf, это в jpeg.
 


Здравствуйте, у Вас переполнена личка. Можно мне скинуть пригласительные и наклейки, а также информацию по проведению праздника в стиле "Свинка Пеппа"

 

 

Этот день рождения в стиле Свинка Пеппа как раз я сама и готовила для дочери, у нас в Алмате практически невозможно что-то найти, если только на испанских сайтах. Все распечатывала в типографии, ну и месяца полтора вырезала и клеила))))


  • 0

#2119
oxanalieb

oxanalieb
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Добрый вечер,

готовили мероприятие "Свинка Пеппа", нашла вот такое пригласительное, кому может пригодиться пишите, могу скинуть в версии pdf, это в jpeg.

Есть еще 4 вида наклеек (лейблов) на соки в pdf.

Мероприятие симпотюшное получилось!!!! :)

А в Смоле выше Зеленого базара есть свечки с датками, и еще всякое.... ;) в этой же тематике...

 

Кстати это единственное место, где что-то есть в этом стиле. В декабре я только шарики и нашла, мероприятие было хорошее, только аниматор не совсем справилась с задачей


  • 0

#2120
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

cпасиб, девочки за советы, надо обязательно воспользоваться!

пиньЯта - да, однозначно! бонбоньерки (мини-пиньятки) - каждому с собой! вот идея с маечками - супер!

без нее уже праздник не представляется!

вот тематика - самое сложное, у них сегодня-одно, завтра совсем другое в голове!

 

 

пиньяты-миники кстати тоже можно сделать как развлечение - там прям создавать. можно или дома каркасики подготовить - в общем-то не сложно, нарезать да посклеивать , а дети их только сделают разноцветными. или прям с каркасиками там все и делать. для такой цели подойдут в виде лошадок. или буквы-цифры. например, можно делать первую букву своего имени - и тогда уж пиньятки не спутаются. или цифру-возраст именинника. тогда надо будет шаблончики подготовить, плотную, ближе к картону, бумагу. ну и гофробумагу для обклейки. для склеивания удобен бумажный скотч - на него потом легко клеятся бумажки.

картон/бумагу можно купить в рукодельных магазах или абди, или более бюджетный вариант - берег

 

если решитесь сделать такое, но самим заморачиваться не охота с приготовлениями или некогда, то обращайтесь к нам - поможем.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.