Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1621
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Доброй ночи!
Модератор, заранее извиняюсь, если на ветке нельзя предлагать свои услуги. Первый раз пользуюсь форумом "все вместе". Делаю на заказ бонбоньерки, обертки на шоколадки, топперы и др для кенди бара. Срок изготовления 3-5 дней. На разные тематики. attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

Ой какая вы молодчинка!!! я недавно праздновала день рождение дочи и наткнулась на бонбоньерки, но не успела сделать, хотела гостям туда положить подарочки когда они уходить будут. так отдала. в след. раз сделаю. супер тема! а кусочки торта делать, ну просто идея супер. 

Покажу торт который смастерила в садик т.к. нельзя торты натуральные, мой из соков и мармелада привязан. и пиньяту сама сделала первый раз, сама от всего процессв в восторге))))

Детей после сада собрали дома, был понедельник, до выходных тянуть не то уже будет. 

Ей подарили посудку, аптечку..., так детки сами себя занимали большую часть, в больницу играли, все игрушки перелечили, зубы им дёргали..., кормили. Я им придумала игры, жмурки, бездомного зайца и воздух, земля, вода-вопросы. Было 7 детей и мамочка одна, помогала мне.))) 2, 5 часа пролетело, домой не хотели))) потом мамочки рассказывали, что дети были в восторге, одна девочка проснувшись утром, неуспела глаза открыть спросила когда у ней день рожденье и чтобы она пригласила друзей.

Готовила: курицу с картошкой запекла, рис с кукурузой и горошком, оливье, огурцы, помидоры и муж фри им нажарил. компот, чай, торт.

Прикреплённые изображения:

  • image-28-09-14-10-38.jpeg
  • image-28-09-14-10-38-1.jpeg
  • image-28-09-14-10-38-4.jpeg
  • image-28-09-14-10-38-2.jpeg
  • image-28-09-14-10-38-3.jpeg
  • image-28-09-14-10-38-5.jpeg
  • image-28-09-14-10-38-6.jpeg

  • 3

#1622
МамаТимы

МамаТимы
  • Гость
  • 14 сообщений
 

Что-то прервалось.
Пиньяту сделали сами, основу сделала я, дальше муж придал формы акулы. Так как тематика у нас была морская, то акула, которую надо было уничтожить, олицетворяла все печали, с которыми наш сынок справится легко и просто.
Аниматоры. Заказала на Лимпопоплюс.кз прибыли 2 пирата, хотя дети были в возрасте от5 до 10 всех вовлекли, даже тех, кто считает себя взрослыми, играли хорошо, набегались, потом сделали небольшое шоу мыльных пузырей, детям понравилось, а нам было приятно смотреть на радость детей, плюс дети были в основном неискушенные всякими шоу, поэтому аниматорам 5. За час игры и 20минут шоу 20 тысяч.
Тамада, зовут Хамит. Нашли по интернету, так как бюджет был ограничен, выбора большого не было, считаю, что свои деньги команда отработала. За все (фото, видео, саксофон, певица, сам тамада) заплатили 45 тысяч. Каково будет фото и видео позже отпишусь.
Кстати, утром делали по традиции столик, так как я кореянка. Сынуля взял нитки, потом денюжки, я думала возьмет еще что-нибудь, предопределяющее профессию, но больше брать ничего не захотел. Кстати, первый раз увидела, что ала-жип (нитки для перерезания) потом раздаются гостям, которые хотят иметь детей. Все это было красиво преподнесено, люди брали с удовольствием, один гость взял для своих друзейбездетной пары, надеюсь, чудо произойдет. Хотя нас тамада об этом не спрашивал, мы вообще-то дочкины ниточки храним, но на доброе дело не жалко.
Вот так прошел праздник. Если кому-то смогу помочь, пишите.

 
дд!у нас на носу годик сына, дайте пожалуйста контакты тамады и фото.
  • 0

#1623
26alisa26

26alisa26
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста,  кто знает. Можно ли просто прийти в ТОМАТО на Джандосова на детский праздник в воскресенье? Или нужно заранее бронировать и договариваться?

Спасибо!


  • 0

#1624
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста,  кто знает. Можно ли просто прийти в ТОМАТО на Джандосова на детский праздник в воскресенье? Или нужно заранее бронировать и договариваться?
Спасибо!

Мы в прошлом году просто так ходили, хотели посмотреть, как все проходит, выбирали место для празднования 8-летия дочки.
  • 0

#1625
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

В  сад мы делали пакетики для детей в стиле праздника, внутри сок, печенье, кексик, шоколад (все украшенное этикетками в стиле праздника). 

заказывали Пиньяту. В принципе все. а в школу старшему ничего такого вообще не разрешили ( 
 

 

спасибо! про стиль праздника и этикетки хорошо придумали!


  • 0

#1626
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

ДН! Девочки, кто где приобретал казахский нац. костюм для мальчика? (у нас годик- тусау кесу)

Мы брали на барахолке, где продают национальные костюмы. Цены были от 4000 до 10000 тенге из тех что спрашивали.

 

ДН! Спасибо, да на вых. съездили на барахолку за тойбастаром там и купили симпатиШный костюм.


  • 0

#1627
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

вчера была на "Зеленом" с дочей, покупала ей наполнение для пиньяты (к празднику на "Развивайку").

Моя красавица выбрала тему "Монстр Хай" - боже, выбор-то...

купили: закладочки для книг, мини-блокнотики, ручки-карандаши, ленточки, колпачки, точилки и много всего мелкого.

Моя прыгала прям на базаре от счастья!

уже все сделала-украсила, могу поделится фото в личку (здесь выкладывать не буду, чтоб не рекламировать)


  • 0

#1628
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

 

 

ДН! Девочки, кто где приобретал казахский нац. костюм для мальчика? (у нас годик- тусау кесу)

Мы брали на барахолке, где продают национальные костюмы. Цены были от 4000 до 10000 тенге из тех что спрашивали.

 

ДН! Спасибо, да на вых. съездили на барахолку за тойбастаром там и купили симпатиШный костюм.

 

 

Дорогие мамочки! Барахолка продолжает работать. Там по-прежнему можно много чего интересного найти. 

Игрушечные ряды есть справа (за бывшей посудной барахолкой, перпендикулярно Розыбакиева.

И слева, примерно от бывшей подземки самые дальние 2 ряда. 


  • 0

#1629
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

И еще, рада сообщить Вам. "Дорога детства" (вверх по Навои) тоже снова нас радует. 

Никаких отравлений за весь летне-осенний период, кухня мне очень нравится, все чисто-аккуратно, персонал приветливый и шустрый.

В-общем, могу снова смело рекомендовать!!! 


  • 1

#1630
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста,  кто знает. Можно ли просто прийти в ТОМАТО на Джандосова на детский праздник в воскресенье? Или нужно заранее бронировать и договариваться?

Спасибо!

 

можно

в позапрошлую субботу было несколько детских дней рождений и народу много было, но и свободных мест было достаточно. В прошлую субботу всего два ДР и много свободных столиков.

Мы там в узком кругу отметили пятилетие сына. Если кратко, то деткам было нескучно, аниматоры нормально работают, детский фуршет нормальный, только почему то картошки фри всем не хватило(((, кухня неплохая, всё вкусно и порции хорошие, вот только обслуживание хромает - за два часа ни разу не подошли убрать пустые блюда со стола и элементарно поинтересоваться - нужно ли что нибудь еще. Приходилось просто сгребать грязную посуду на соседний столик. Но это мелочи. В целом неплохой  и не дорогой вариант. И гостям понравилось.


  • 0

#1631
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Если тамада тот самый Хамит,(лет 40-45,казах,высокий,ухоженный,свои услуги оценивал в то время-40000-50000) а-ля фокусник...работает с девушкой-певицей....пишет сам песни и исполняет....
То вам крупно повезло,что он не испортил вам праздник...
У моих родственников он тааак налажал.....ужс просто...половины заявленного мы так и не дождались....пошлил,подкалывал гостей,глупые(можно сказать,тупые) шутки.....мы были в шоке от его поведения...затребовал у хозяевов столик и с этой девушкой-певицей мило кушали....в то время,как ползала ждали,пока он с набитым ртом не предложит кому-нибудь сказать тост....обращался к незнакомым людям на "ты",были сбои в муз.оформлении,все пиарил свои песни(тогда как народ требовал известного,веселенького репертуара)....
А когда хозяева вечера стали делать замечания-начал нервничать,пинать стул,выражаться.....о,ужас....
Словом,я в шоке!!!
Очень надеюсь,что это не тот самый человек....
А даже,если и он....повторюсь---вам крупно повезло!:-)

Пыс.модеры не ругайтесь....меньше всего хотелось бы,чтобы такие тамады вели наши незабываемые(в самом хорошем смысле слова)вечера!
  • 4

#1632
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Если тамада тот самый Хамит,(лет 40-45,казах,высокий,ухоженный,свои услуги оценивал в то время-40000-50000) а-ля фокусник...работает с девушкой-певицей....пишет сам песни и исполняет....
То вам крупно повезло,что он не испортил вам праздник...
У моих родственников он тааак налажал.....ужс просто...половины заявленного мы так и не дождались....пошлил,подкалывал гостей,глупые(можно сказать,тупые) шутки.....мы были в шоке от его поведения...затребовал у хозяевов столик и с этой девушкой-певицей мило кушали....в то время,как ползала ждали,пока он с набитым ртом не предложит кому-нибудь сказать тост....обращался к незнакомым людям на "ты",были сбои в муз.оформлении,все пиарил свои песни(тогда как народ требовал известного,веселенького репертуара)....
А когда хозяева вечера стали делать замечания-начал нервничать,пинать стул,выражаться.....о,ужас....
Словом,я в шоке!!!
Очень надеюсь,что это не тот самый человек....
А даже,если и он....повторюсь---вам крупно повезло!:-)
Ой, по внешнему виду тот, но песен не пел, фокусов не предлагал, столик тоже просил, но мы особо не разбежались, салатик, какая-то закуска, водичка. Платили за все 65 000, у нас ДР 21 декабря и все ведущие так подняли цены!!! Что мы остановились на этом, хотя, конечно, это очень бюджетный вариант. Но мы еще приглашали аниматоров детям, там и взрослые смотрели и участвовали, плюс праздник украсили моя дочь с партнером по танцам. Кстати, в то время, пока детей и взрослых развлекали аниматоры,1 и 20 минут, наш тамада отдыхал (, но это уже наш промах.
Пыс.модеры не ругайтесь....меньше всего хотелось бы,чтобы такие тамады вели наши незабываемые(в самом хорошем смысле слова)вечера!


  • 0

#1633
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ой, по внешнему виду тот, но песен не пел, фокусов не предлагал, столик тоже просил, но мы особо не разбежались, салатик, какая-то закуска, водичка. Платили за все 65 000, у нас ДР 21 декабря и все ведущие так подняли цены!!! Что мы остановились на этом, хотя, конечно, это очень бюджетный вариант. Но мы еще приглашали аниматоров детям, там и взрослые смотрели и участвовали, плюс праздник украсили моя дочь с партнером по танцам. Кстати, в то время, пока детей и взрослых развлекали аниматоры,1 и 20 минут, наш тамада отдыхал (, но это уже наш промах.
  • 1

#1634
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Мы точно об одном и о том же человеке говорим:-))))))
Песни не предлагал вам.т.к.пишет и поет на каз.языке:-)
У родственников тоже была подготовлена программа...во время которой он с певицей мило беседовал и уплетал со стола угощения:-),небрежно закинув нога-на-ногу)))...причем ТАК закинув,что подошва его ботинок практически доставала до стола...
К середине вечера мы,молодежь,уже сами пытались тамадить и как-то поддержать хозяевов!
Фото,видео-они тоже у него "брали"(специально уточнила)

Вывод напрашивается сам за себя---Хамит-очень недобросовестный тамада...вдобавок и хамит(в данном случае это глагол)
Будьте внимательны!

Пыс. Еще раз сорри у модеров:-)

Сообщение отредактировал BALAPAN: 30.09.2014, 17:17:46

  • 2

#1635
Estonka_fotograf

Estonka_fotograf
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Планируем отмечать годик сыну, тусау кесер. К сожалению, мы сами пока не в Алматы, родители проехались по залам, остановились на банкетном зале в комплексе Сарбаз (по Навои). Я там не была, фото в нете мало и неинформативные, если кто отмечал или был гостем на мероприятиях в этом зале, как вам? Еще уточню что ДР хотим тематический - футбол пати. Сможем ли обыграть зал или он совсем торжественный?

Спасибо заранее за ответы)

Здравствуйте, я детский фотограф - бывала в разных местах по Алматы на детских праздниках. Все зависит от того, кто будет приглашен и для кого праздник. Годовасие, как правило, праздник для взрослых, но все по-разному проводят, кто в тихой посиделке с родными, а кто с тамадой и в ярких красках. Отталкиваясь от этого, подбирают и зал... Если у вас футбольная тематика, то не стоит выбирать торжественных зал, тут подойдет пиццерия, паб или детский клуб. Удачи :))

Если интересуют мои услуги, то по ссылке http://vk.com/detskaya_fotoprogulka


  • 0

#1636
МамаТимы

МамаТимы
  • Гость
  • 14 сообщений

Мы точно об одном и о том же человеке говорим:-))))))
Песни не предлагал вам.т.к.пишет и поет на каз.языке:-)

У родственников тоже была подготовлена программа...во время которой он с певицей мило беседовал и уплетал со стола угощения:-),небрежно закинув нога-на-ногу)))...причем ТАК закинув,что подошва его ботинок практически доставала до стола...
К середине вечера мы,молодежь,уже сами пытались тамадить и как-то поддержать хозяевов!
Фото,видео-они тоже у него "брали"(специально уточнила)

Вывод напрашивается сам за себя---Хамит-очень недобросовестный тамада...вдобавок и хамит(в данном случае это глагол)
Будьте внимательны!
Пыс. Еще раз сорри у модеров:-)

Девочки,спасибо что предупредили,а то я собиралась этого Хамита звать к нам на годик
  • 0

#1637
МамаТимы

МамаТимы
  • Гость
  • 14 сообщений




пригласительные, бонбоньерки, постер с фото ре заказывали в типографии Полиграфыч. Рекомендую. Работали очень отзывчиво, творчески, все выполнили в срок. На все про все вышло примерно 12000тг. Были нюансы поначалу, тянули с приглашениями, было видно, что у них большая загрузка, но когда пошел муж и как там они делают согласовал с ними все нюансы - проблемы решились.


Скажите, а дизайн вам тоже в типографии сделали? Полиграфыч на Масачни находится?
у них там полно образцов всяких, так что есть с чего взять вдохновение. я им скидывала эскиз приглашения и постера в ворде, а они его уже делали в графике, как надо. получается - идея моя, а они уже выполняли.
ДД. подскажите координаты плиз типографии!)))
Дайте пожалуйста и мне координаты)
  • 0

#1638
МамаТимы

МамаТимы
  • Гость
  • 14 сообщений


ВОЗДУШНЫЕ шарики от 150 тг - у меня есть контакты, (кому надо, в личку напишу)
там мастер - ОлЬга, она даже может любой подарок внутрь шара запаковать, оч красиво и интересно смотрится.
ну, и конечно же, пиньяты от 2 000 тг (тоже в личку контакт)

Здравствуйте, пожалуйста, дайте контакты.
Мы до последнего тянули, теперь нужно быстренько все организовать :)
Дд!поделитесь телефоном пожалуйста)
  • -1

#1639
МамаТимы

МамаТимы
  • Гость
  • 14 сообщений

Дд форумчане! Выкладываю отчет с дня рождения моего сынули Максима:
1.Ресторан «Хан Бель». Уютно, вкусная бхдюкухня. Все понравилось. Спасибо администратору Сергею.
2. Ведущий: Юрий Пак. Пожалуй главная моя находка на этом форуме – это наш ведущий. Обычно не обращаю внимания на объявления ведущих здесь на все вместе, но т.к. он работает с компанией, которая снимала нашу свадьбу, решила встретиться из интереса. И не прогадала. Он такой умничка! Поднял весь зал. Очень понравилась его манера ведения вечера. Интересные смешные конкурсы. Всем советую. Здесь ник SOUND-VIDEO-FOTO
3. Фото и видео. Решили снова нанять компанию Арт Мажор, которая снимала нашу свадьбу. Видео пока не готово. Но фото это просто супер! Выложу чуть ниже. Фотографа зовут Марина. Я ей так благодарна. Все фото отличного качества.
4. Шоу программа: Т.к. годик у нас выпал на понедельник, начали мероприятие в 20.00. Особо никого не искали. Заказали два танца у Намсон и световые картины у Tesla Art Lab. Все молодцы! Особенно порадовали световые картины. Очень необычное шоу.
4. Аниматоры. А вот аниматоры сильно подкачали. Заказывала в Карамельке, пожалела. Опоздали, шоу мыльных пузырей не понравилось. Только Капитан Америка был более менее живой. Не советую.
5. Торт. Марина Шелест, 12,5 кг, красный бархат с персиками, шифоновый бисквит с малиной и вишней, шок трюфель. Вкусно, пальчики можно съесть!
6. Комплименты гостям. Украла идею с одного карамельного дня рождения. Взяла баночки из под детского питания, купила ммдемсы, ткань, спец ножницы и заказала у подруги этикетки (она занимается оформлением кенди баров), попросила мужа помочь и за три дня мы заготовили 90 баночек.
7. Оформление. По совету одной замечательной девушки с форума, с ником Nataly26 , обратилась в студию Хорошее настроение. Украсители так как я хотела, и очень даже не дорого. Всем советую.
8. Моя вторая главная находка это визажист. Алина Байрак. Нашла тоже здесь, ник AKostochka. У нее золотые руки. Ни один визажист не смог накрасить меня так, как я хотела бы. Буду и в будущем с ней работать!
9. Пресс стена и план рассадки гостей. Тоже нашла здесь. Студия the perfect wedding. Баннер не совсем то что я хотела, но в целом получился оч даже хорошо и пользовался успехом у гостей))) Все сделали оперативно, молодцы.

Изначально планировала сделать кенди бар, но из-за того, что у половины детей аллергия, бросила эту идею.
Вот и все. Если есть вопросы, пишите в лс, отвечу всем!

Дд!дайте пожалуйста тел вашей подруги,хочу заказать наклеечки.Идея с баночками очень интересная)а я все банки выкидывала пустые((
Можно еще тел. Тамады
  • -2

#1640
МамаТимы

МамаТимы
  • Гость
  • 14 сообщений

небольшой фотоотчет:
супер вкусные сладости: печенья торт и капкейки от Алии (остальные фото позже)
1.jpg
веселые Даша и Диего от Феерии (фото Диего у меня нет, выставлю позже). дети сразу не поняли что это Диего :fie: , но потом с ним фотографировались и играли. Даша с рюкзаком была супееееер!!!!
2.jpg

остальные фото позже выставлю и подробный отчет

кстати, :idea: кому нужен насос для надува шаров, то даю его напрокат в сутки за определенную плату
мы надуваем обычно на участок 500 шаров за 1,5 часа в 4 руки. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в этот раз купили шары не очень качественные, они лопались постоянно (фото упаковки если осталось, то выставлю)

осталась посуда, гирлянда, колпаки ,вилки,ложки по тематике Даша! позже напишу,что именно и сколько и за сколько )))
кому срочно нужно, пишите в Лс или вотсап


посуда для кенди бара :
бокалы в магазине на яссауи
конфетницы в Zeta на гагарина
сзади на фото стоят для M&M крутилки. это первое из-за чего детки повздорили, причем все. даже на торт не посмотрели :faceoff: :faceoff:
такие кому нужно, то могу привезти ( пишите в лс если нужно)
20140704_141938.jpg 20140704_142308.jpg

Дд!насос гелием качает?
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.