Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1581
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Ужас, в городе дефицит декора Монстер Хай! Это ж ужас просто, я даже по барахолке, по игрущечным рядам протаскалась - нету! Максимум, что нашла - фольгированные шары за дикую цену, ну их нафиг
  • 0

#1582
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

В Тито мне не нравится, что нужно выбирать 2-х или 3-х часовую программу. В подарок заведение дает еще полчаса . Если вдруг дети заигрались, то за каждого ребенка еще по 2000 Тенге. Просто может кому-то достаточно 2-3 часа. Зная своих, мои гуляют минимум 5-6 часов. В Тито в выходные стало очень дорого проводить мероприятие. 3-часовая программа около 70000 Тенге + стол. Мы в прошлом году отмечали др дочери в антрекот на Абая. Супер ресторан, если отмечать на улице. Конечно цены кусаются. Но если погода позволяет, оно того стоит! Детская игровая площадка, очень много зелени. Большая огражденная территория. Сервис на высоте. Официант дежурил у нашего стола постоянно. Во время подали еду и напитки. Др был в конце сентября. Внутри конечно не для детей. Зато на улице дети набегались, наигрались за весь день, гости не хотели расходиться. Ато что это 2 часа, 3 часа в Тито. Хотя с другой стороны, если так не отсеивать, то наверное гостям совсем не протеснуться там будет.


А разве нельзя просто заплатить 2000 за ребенка и он сможет находится на цокольном этаже хоть весь день?
  • 0

#1583
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Ужас, в городе дефицит декора Монстер Хай! Это ж ужас просто, я даже по барахолке, по игрущечным рядам протаскалась - нету! Максимум, что нашла - фольгированные шары за дикую цену, ну их нафиг

а на зеленом - полно!

вчера покупала наклейки для декорации пиньят, видела флажки, наклейки 3Д, и мне, наоборот, показалось, что сейчас все про "МОНСТР ХАЙ".


  • 0

#1584
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Ужас, в городе дефицит декора Монстер Хай! Это ж ужас просто, я даже по барахолке, по игрущечным рядам протаскалась - нету! Максимум, что нашла - фольгированные шары за дикую цену, ну их нафиг

а на зеленом - полно!
вчера покупала наклейки для декорации пиньят, видела флажки, наклейки 3Д, и мне, наоборот, показалось, что сейчас все про "МОНСТР ХАЙ".

А где именно там? Завтра съезжу)))
  • 0

#1585
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

 

Ужас, в городе дефицит декора Монстер Хай! Это ж ужас просто, я даже по барахолке, по игрущечным рядам протаскалась - нету! Максимум, что нашла - фольгированные шары за дикую цену, ну их нафиг

а на зеленом - полно!
вчера покупала наклейки для декорации пиньят, видела флажки, наклейки 3Д, и мне, наоборот, показалось, что сейчас все про "МОНСТР ХАЙ".

А где именно там? Завтра съезжу)))

 

В ИГРУШЕЧНЫХ РЯДАХ ПОСМОТРИТЕ, и там, где концелярия- я вчера взяла наклейки Монстр Хай 3 Д.

еще посмотрите там, где раньше были муниципальные ряды фруктово-овощные, чуть выше их. еще есть с южного входа на зеленый (вход возле ТД "Алма", там где игрушки продают, у них спросите, что есть для праздника на данную тематику) и в тех же рядах, там женщина шары продает упаковками , флажки и всякую подобную мелочь.


  • 0

#1586
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

В Тито мне не нравится, что нужно выбирать 2-х или 3-х часовую программу. В подарок заведение дает еще полчаса . Если вдруг дети заигрались, то за каждого ребенка еще по 2000 Тенге. Просто может кому-то достаточно 2-3 часа. Зная своих, мои гуляют минимум 5-6 часов. В Тито в выходные стало очень дорого проводить мероприятие. 3-часовая программа около 70000 Тенге + стол. Мы в прошлом году отмечали др дочери в антрекот на Абая. Супер ресторан, если отмечать на улице. Конечно цены кусаются. Но если погода позволяет, оно того стоит! Детская игровая площадка, очень много зелени. Большая огражденная территория. Сервис на высоте. Официант дежурил у нашего стола постоянно. Во время подали еду и напитки. Др был в конце сентября. Внутри конечно не для детей. Зато на улице дети набегались, наигрались за весь день, гости не хотели расходиться. Ато что это 2 часа, 3 часа в Тито. Хотя с другой стороны, если так не отсеивать, то наверное гостям совсем не протеснуться там будет.

А разве нельзя просто заплатить 2000 за ребенка и он сможет находится на цокольном этаже хоть весь день?
Теоретически можно, но если вы планируете справлять др с большим количеством детей, надо брать их анимацию. Я так поняла. А если вы придете с компанией, где 3-4 ребенка, то конечно можно заплатить и играть наверное, весь день. В Тито даже одновременно больше 1 день рождения не проводят. В день 3-4 др в разное время. Это делается, чтобы избежать столпотворения.
  • 0

#1587
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

Подскажите где купить тарелки, стаканы, инвентарь на военную тематику?

если еще надо : по муканова чуть ниже кабанбай б. есть магазин - если вниз ехать, с правой стороны (он как бы в глубине) , заезд есть - вот там внутри есть много посуды разной, и военную я видела. название к сожалению не могу вспомнить.  как то с шарами связанное. 
 

 

Шар-дизайн на Муканова- Кабанбай батыра? Хорошо, что я туда позвонила- там нет на такую тематику. Только шары цвета хаки.


  • 0

#1588
panamo4ka

panamo4ka
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Марцинап, вдруг там будет ощутимо дешевле. 

Не думаю... Цены там неоправдано завышены.

 

Вы правы, сегодня была в Марципане, 6500 на взрослого без напитков. С учетом напитков может выйти около 9000 на человека. Дизайн кафе понравился, правда развлечений для детей не много. Но вот от цен на их торты я выпала в осадок: 5900 за кг плюс оформление мастикой 9000 тг за торт до 3 кг. Безумно дорого!

 

также на днях были в Марципане,насчитали на такую сумму, что передумала оставлять предоплату.. Абсолютно неоправданно! 


  • 0

#1589
...AZA...

...AZA...
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки, подскажите, где можно заказать вкусный и красивый детский тортик в короткие сроки. Праздник будет в среду.


Сообщение отредактировал ...AZA...: 19.09.2014, 21:34:58

  • 0

#1590
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Девочки, подскажите, где можно заказать вкусный и красивый детский тортик в короткие сроки. Праздник будет в среду.

Я беру на Ташкенской и Джангильдина , пекарня "Оте дамды" , к ним нужно на цокольный этаж спускаться

там всегда выбор большой, все свежее (2100 за кило) есть ветрина - заказные, то есть декорированные для девочек и мальчиков: чего там только нет. Можете сделать заказ - за сутки, тел. 3976611, 3976681


  • 0

#1591
...AZA...

...AZA...
  • Гость
  • 6 сообщений

Ок, возьму на заметку. Спасибо


  • 0

#1592
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Девочки,скажите кто нибудь делал праздник, доч своих принцесс.в стиле My Little Pony?
  • 0

#1593
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

 

пригласительные, бонбоньерки, постер с фото ре заказывали в типографии Полиграфыч. Рекомендую. Работали очень отзывчиво, творчески, все выполнили в срок. На все про все вышло примерно 12000тг. Были нюансы поначалу, тянули с приглашениями, было видно, что у них большая загрузка, но когда пошел муж и как там они делают  согласовал с ними все нюансы - проблемы решились.  

 

 

Скажите, а дизайн вам тоже в типографии сделали? Полиграфыч на Масачни находится? 

 

у них там полно образцов всяких, так что есть с чего взять вдохновение. я им скидывала эскиз приглашения и постера в ворде, а они его уже делали в графике, как надо. получается - идея моя, а они уже выполняли.


  • 1

#1594
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

 

пригласительные, бонбоньерки, постер с фото ре заказывали в типографии Полиграфыч. Рекомендую. Работали очень отзывчиво, творчески, все выполнили в срок. На все про все вышло примерно 12000тг. Были нюансы поначалу, тянули с приглашениями, было видно, что у них большая загрузка, но когда пошел муж и как там они делают  согласовал с ними все нюансы - проблемы решились.  

 

 

Скажите, а дизайн вам тоже в типографии сделали? Полиграфыч на Масачни находится? 

 

у них там полно образцов всяких, так что есть с чего взять вдохновение. я им скидывала эскиз приглашения и постера в ворде, а они его уже делали в графике, как надо. получается - идея моя, а они уже выполняли.

 

ДД. подскажите координаты плиз типографии!)))


  • 0

#1595
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Девочки сорри, подскажите кто пиньяту сможет сделать на среду, энгрибёрдс, миньона или спанч боба????


  • 0

#1596
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Мамочки, пожалуйста поделитесь шаблоном оберток для шоколада и напитков для кэнди бара. День рождение мальчика. Никакой тематики. Спасибо.
  • 0

#1597
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Девочки сорри, подскажите кто пиньяту сможет сделать на среду, энгрибёрдс, миньона или спанч боба????

А вы в теме в Услугах посмотрите. Там несколько человек занимаются изготовлением пиньяты
  • 0

#1598
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Сегодня для двоюродной сестренки звали аниматоров из HappyArt по купонам, приглашали аквагримера и двух аниматоров на час.

Деткам понравилось.


  • 0

#1599
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Мамочки, пожалуйста поделитесь шаблоном оберток для шоколада и напитков для кэнди бара. День рождение мальчика. Никакой тематики. Спасибо.

Вот тут посмотрите
http://kladovaya.kz/...hnye-aksessuary
Есть шаблоны к празднику. Даже подставка для капкейков есть...
  • 1

#1600
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Планируем отмечать годик сыну, тусау кесер. К сожалению, мы сами пока не в Алматы, родители проехались по залам, остановились на банкетном зале в комплексе Сарбаз (по Навои). Я там не была, фото в нете мало и неинформативные, если кто отмечал или был гостем на мероприятиях в этом зале, как вам? Еще уточню что ДР хотим тематический - футбол пати. Сможем ли обыграть зал или он совсем торжественный?

Спасибо заранее за ответы)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.